Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 17 апр 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Не, я с обывателями на такие темы не общаюсь! Чур меня! Чур!
Ща если сказать ещё, что бывают скины ультра правые, антифа и трады - то это вообще разрыв шаблонов.
Я не готов нести свет в массы.

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:08
Сообщения: 37
Пол: Мужской
Ребята, я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Неактуальная это тема - обвинение в фашизме. На эту тему вполне можно отвечать по-луркморски: мол, ты так говоришь, как будто это что-то плохое:)
Во-первых, настоящих фашистов реально мало. Из них - реально мало действительно опасных. Так, шелуха от семечек.
Во-вторых, слишком много гораздо более опасных типов, по сравнению с которыми фашисты - так, опять же шелуха от семечек.
Зато с фашистами удобно бороться. Хоршая мишень, при этом практически не дает сдачи ввиду малочисленности и слабости. Хорошо быть борцом с фашизмом, че. Еще лучше со сталинизьмом - поди Сталин давно мертв и сдачи не даст. Плохо бороться с теми, кто реально может дать сдачи. Это может быть больно, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
XuMuK, эх, на самом интересном месте, я не знаю этих градаций.)) Расскажи, а?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
XuMuK, эх, на самом интересном месте, я не знаю этих градаций.)) Расскажи, а?))

Неее, гугл спасёт мои нервы)) Начните с Лондона 1969 года)
Изображение

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:12 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Оки.)) Целый исторический экскурс, надо же.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:27
Сообщения: 1289
Откуда: Kubinka AB
Пол: Мужской
Про национализм, не путайте http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F ... B%E8%E7%EC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:08
Сообщения: 37
Пол: Мужской
Так, развлечения ради. Из "Контроля":

Цитата:
И еще был эпизод в жизни вождей. В Кремле говорил товарищ Ленин по телефону и вдруг понял, что телефонная барышня, которая соединила его с товарищем Троцким, может (если захочет) узнать все тайны Мировой революции. Бросил товарищ Ленин телефонную трубку, на завтра созывает Политбюро и требует бдительности. Отныне по телефонам секреты рассказывать нельзя. Все соглашаются. В принципе. Только вот… Только так все привыкли к телефону, что без него жизнь представить невозможно. Посовещались товарищи и решили от телефона не отказываться, но для самых ответственных товарищей создать такую систему телефонной связи, которую никто подслушать бы не мог. Чтоб не барышни линии соединяли, а чтоб они сами соединялись. Автоматически.
Кому же это дело поручить? Все товарищи в Политбюро и в ЦК заняты: произносят пламенные речи, пишут умные книги, публикуют зажигающие статьи. Чем больше пламенных речей произнесет революционер, чем больше умных книг напишет, чем больше зажигающих статей опубликует, тем больше у него поддержки в массах. Чем больше поддержки в массах, тем больше влияния данного революционера на ход Российской и Мировой революции.
Только товарищ Сталин не произносит пламенных речей. Да и не умеет. Только товарищ Сталин не пишет мудрых книг. Да и не берется. Только товарищ Сталин зажигательных статей не публикует. Да и не стремится. И потому нет у товарища Сталина известности в массах. И не будет. Нет у товарища Сталина рычагов влияния на массы. Он и не заботится о создании таких рычагов. Так вот, если делать ему все равно нечего, пусть и займется делами чисто техническими. Ума большого для этого не требуется. Золото Российской империи захвачено, бери сколько надо для такого дела. За рубежом среди телефонных конструкторов могут оказаться коммунисты — тайно привези такого товарища в Страну Советов.
Заграничная капиталистическая техника скоро сгинет вовсе, но перед своим полным загниванием и крахом она еще выдает иногда удивительные штучки, вроде автоматических телефонных станций, которые соединяют два телефонных аппарата без помощи телефонной барышни. Вот и купи такую штуку у загнивающих капиталистов.
Всего то товарищу Сталину и забот: взять золота, пригласить зарубежного инженера коммуниста, по его рекомендации закупить лучшую автоматическую телефонную станцию, доставить ее в Москву, поставить телефоны в кабинетах ответственных товарищей, отладить связь и проверить. Потом зарубежного коммуниста в список врагов внести и расстрелять, чтобы не раскрыл секретов устройства Кремлевского узла связи.
Занялся товарищ Сталин. Заказал за рубежом самую современную технику, тайно вызвал в Страну Советов верившего в Мировую революцию хорошего телефонного инженера. Поставил инженер самым главным товарищам телефоны такие, что подслушать нельзя. Отладил всю связь, получил деньги большие за работу. И исчез. Во имя Мировой революции. (А деньги в, кассу вернулись.) Ответственные товарищи рады. Ни на что Сталин не способен, так хоть на это.
Теперь говори сколько хочешь, никто не подслушает, никакая телефонная барышня…
А товарищ Сталин не просто выполнил поручение особой важности, но и проявил инициативу: центральный автоматический коммутатор поместил в такое место, куда ни один враг не проберется — в Центральный Комитет партии, в комнату рядом со своим кабинетом.
Не просто товарищ Сталин выполнил поручение и забыл о нем. Совсем нет. Товарищ Сталин взял обеспечение безопасности телефонной связи под свой персональный и постоянный контроль. Такую телефонную станцию заморский инженер поставил, которая не просто обеспечивает надежную бесперебойную связь двух любых телефонных аппаратов, но и позволяет с центрального поста проверить, а не подключился ли кто к линиям, а хорошо ли связь работает. Так что если, например, товарищ Троцкий говорит по телефону с товарищем Бухариным, то в их линию вообще никто подключиться не может. Никто не может подслушать. За исключением товарища Сталина. Товарищ Сталин подключается и к разговорам товарища Троцкого, и товарища Рыкова, и товарища Бухарина, и товарищей Зиновьева с Каменевым. Заботлив товарищ Сталин: подключится, разговору не мешает, а только все слушает, хорошо ли слышно? Слышно хорошо. Не зря заморскому инженеру большие деньги платили.


:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:15 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Да, чел наш - флудер.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:17 
Не в сети
Старейшина (Администратор)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:52
Сообщения: 863
радужная змея писал(а):
Фаши́зм ... НАЦИОНАЛИЗМ, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Если бы другие признаки были необязательными, их бы не было в определении.

_________________
Внимание: изменились правила форума.
aka Onkel Tёm aka eDeth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Оки.)) Целый исторический экскурс, надо же.))


Фильм вот есть, там многое объясняется. Лучше чем ничего) На досуге можно покурить)

Позиция скинхедов / Skinhead Attitude (2003)

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:21 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
XuMuK, спасибо.) Расстроилась из - за хамства автора в теме. Пойду посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
XuMuK, спасибо.)

Да было бы за что - меньше знаешь, лучше спишь. :фу: :D

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:33 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Тёма писал(а):
радужная змея писал(а):
Фаши́зм ... НАЦИОНАЛИЗМ, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Если бы другие признаки были необязательными, их бы не было в определении.

К сожалению все с чего то начинается. Как это не печально...

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:35 
XuMuK писал(а):
Legenda писал(а):
Оки.)) Целый исторический экскурс, надо же.))


Фильм вот есть, там многое объясняется. Лучше чем ничего) На досуге можно покурить)

Позиция скинхедов / Skinhead Attitude (2003)



Есть еще фильм Россия 88


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:49 
Не в сети
Награждён благодарностью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:28
Сообщения: 890
Откуда: Л.Б
Пол: Мужской
Процесс замедлялся, субстанции всплески
Все реже случались, больной засыпал.
Заря пробиралась сквозь занавески -
В палате все стихло, пурген отыграл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 06:57 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Весьма интересно пропагандировать правду через произведения военнослужащего, предавшего свою Родину.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
С.Иван писал(а):
Во-первых, настоящих фашистов реально мало. Из них - реально мало действительно опасных. Так, шелуха от семечек.
.

Потому что эту чуму надо давить на корню :Дьявол: Как следствие далее появляются метастазы которые приведут к необратимым последствиям. Я вроде рассказывал историю а может и нет. Мне как то сказали- да что ты Димк Гитлер нормальный чувак, он же хотел чтобы его нация процветала чтобы Германия жила лучше всех. А я говорю- вот ты идёшь например с супругой и тут я внезапно тебе в рыло, снимаю с твоей жены золотую цепочку и вырываю серьги и отдаю своей супруге! Нормально говорю это будет? Я же ведь не для себя старался а для своей близкой. Вот грю и по такому принципу действовал гитлер- отнять задушить унизить убить, но я же не себе всё это-я своему истинно арийскому народу. Пусть и тухленький пример, но убедил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:17 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Потому что эту чуму надо давить на корню

Благодаря беспробудному пьянству и бесхребетности славянских мужчин (в том числе и дубненцев) в нашей стране рождается всё больше граждан неславянской внешности.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
dimkagood писал(а):
Потому что эту чуму надо давить на корню

Благодаря беспробудному пьянству и бесхребетности славянских мужчин (в том числе и дубненцев) в нашей стране рождается всё больше граждан неславянской внешности.

А кто им мешает рожать от *славянской внешности*коли Русские бухают? Чем плохи например Англичане или Французы или Немцы?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:34 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Ты в Дубне много видел свободных англичан, французов или немцев?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Русский националист писал(а):
Есть еще фильм Россия 88

Тоже глядел когда-то, но там, если не ошибаюсь, сугубо про доморощенных именно наци-скинов. Эдакая пародия на Romper Stomper, без хэппи энда, ессесно.

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
Ты в Дубне много видел свободных англичан, французов или немцев?

А я то здесь причем? Я что ли виноват что они к нам не едут?)) Это всё шутейно ладно. А потом Швейк мне думается тут причина немного в другом. Смотри- Женщин намного меньше чем мужиков, потом не все молодые девчонки благодаря американскому корму имеют красивую фигуру. Стройные и красивые всех нормальных мужиков разобрали, а полненькой и некрасивой что делать? Вот она и думает- уж лучше под Таджика чем под наркомана. Девчонки все в спортзал! И бросайте Вы ходить по этим ё........(Швейк запрещает мне ругацо)) макдональдсам! Даёшь красивую попу-УРА УРА УРА :Роза: :Роза: :Роза:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:57 
Швейк писал(а):
dimkagood писал(а):
Потому что эту чуму надо давить на корню

Благодаря беспробудному пьянству и бесхребетности славянских мужчин (в том числе и дубненцев) в нашей стране рождается всё больше граждан неславянской внешности.


Не только в Дубне к сожалению.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 08:58 
Швейк писал(а):
Весьма интересно пропагандировать правду через произведения военнослужащего, предавшего свою Родину.


Так всем военнослужащие предали СССР. Все принимали присягу и никто не вышел в 1991 защищать его.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Русский националист писал(а):
Швейк писал(а):
Весьма интересно пропагандировать правду через произведения военнослужащего, предавшего свою Родину.


Так всем военнослужащие предали СССР. Все принимали присягу и никто не вышел в 1991 защищать его.

А сам то вышел в 91-м?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.648s | 20 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru