Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 21:50 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Когда-то я был женат. Неоднократно и даже всякий раз удачно.

Но, как известно, ничто не вечно под луной, и одинокая холостяцкая жизнь грызёт меня вот уже три долгих года.

Так что же изменилось за столь долгий срок? Да, в общем-то, особо и ничего. Разве что денег в кошельке стало больше оставаться. Удивительно, не правда ли?

Как известно, в большинстве семей тыловое обеспечение целиком и полностью отдано на откуп женщине. С одной стороны - мужу хорошо: отдаёшь жене получку и голова не болит, что сварить на обед и как постирать хэбэ при отсутствии горячей воды. Приходишь домой со службы, а там тебе и мясо в кастрюльке сварено и футболки поглажены. И так день за днём ты незаметно привыкаешь к этой роскоши, что порой начинает казаться, будто исчезни жена - и мир скатится в пропасть.

Ан нетушки, ничего подобного! Если у тебя до свадьбы руки росли не из жопы, то старые навыки не забудутся. И швабру снова приручишь и дырку на штанах заштопать сможешь и суп сварить.

Что самое смешное, для меня наиболее трудным было научиться самостоятельно стричься под машинку (раньше монополия на эту почётную обязанность безраздельно принадлежала крайней жене). Первое время было трудно (два сломанных и приклеенных зуба на пластмассовой насадке тому свидетели), но, как говорил товарищ Сталин, нет таких крепостей, которых бы не взяли большевики.

Постирать комбез ручками в холодной воде, потому что нет горячей? Да без проблем. Вскипятить чашку чифиря на таблетке сухого спирта от сухпая, потому что нет газа? Запросто.

Некогда приготовить покушать? Положи в кафешке тридцатник сверху за одноразовый пластиковый контейнер и тебе навалят туда вкуснейшего плова с горкой. Надо подогнать обмундирование по фигуре? Ближайшее ателье через дорогу, пристрочат что хошь.

Никаких пустых пивных бутылок под кроватью. Никаких грязных носков, потому что стирать приходится не тогда, когда ты хочешь, а тогда, когда в кране есть вода. Никакого жора на ночь, ибо диета. И, главное, никакого выноса мозга бабскими хотелками!

Да, теперь я - убеждённый сепаратист. Потому что благодаря своему упрямству и постулатам АБФ на собственном примере убедился, что лучше быть в одиночном плавании, чем зависеть от женщины. Затраты не окупаются. Как известно, брак - это сделка, а убыточными сделками я не занимаюсь.

Бабы - они существа хииитрыя. Стоит тебе дать малейшую слабинку, как она тебе на шею сядет и ножки свесит, да ещё и завиноватит по самое не балуйся. А нахрена оно мне надо, тащить на себе балласт этот?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Как я тебя понимаю, особенно насчёт грязных носков. :Хлопает: Остался тока не раскрытым вопрос секаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 21:54 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Швейк, если женщина, как существо не нравится - не заводи. Но, ты то женщин любишь. Так что, рано или поздно, появится крайняя 4 жена.)) "Совет, да любовь." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:01 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Когда-то я был женат. Неоднократно и даже всякий раз удачно.

Но, как известно, ничто не вечно под луной, и одинокая холостяцкая жизнь грызёт меня вот уже три долгих года.

Так что же изменилось за столь долгий срок? Да, в общем-то, особо и ничего. Разве что денег в кошельке стало больше оставаться. Удивительно, не правда ли?

Как известно, в большинстве семей тыловое обеспечение целиком и полностью отдано на откуп женщине. С одной стороны - мужу хорошо: отдаёшь жене получку и голова не болит, что сварить на обед и как постирать хэбэ при отсутствии горячей воды. Приходишь домой со службы, а там тебе и мясо в кастрюльке сварено и футболки поглажены. И так день за днём ты незаметно привыкаешь к этой роскоши, что порой начинает казаться, будто исчезни жена - и мир скатится в пропасть.

Ан нетушки, ничего подобного! Если у тебя до свадьбы руки росли не из жопы, то старые навыки не забудутся. И швабру снова приручишь и дырку на штанах заштопать сможешь и суп сварить.

Что самое смешное, для меня наиболее трудным было научиться самостоятельно стричься под машинку (раньше монополия на эту почётную обязанность безраздельно принадлежала крайней жене). Первое время было трудно (два сломанных и приклеенных зуба на пластмассовой насадке тому свидетели), но, как говорил товарищ Сталин, нет таких крепостей, которых бы не взяли большевики.

Постирать комбез ручками в холодной воде, потому что нет горячей? Да без проблем. Вскипятить чашку чифиря на таблетке сухого спирта от сухпая, потому что нет газа? Запросто.

Некогда приготовить покушать? Положи в кафешке тридцатник сверху за одноразовый пластиковый контейнер и тебе навалят туда вкуснейшего плова с горкой. Надо подогнать обмундирование по фигуре? Ближайшее ателье через дорогу, пристрочат что хошь.

Никаких пустых пивных бутылок под кроватью. Никаких грязных носков, потому что стирать приходится не тогда, когда ты хочешь, а тогда, когда в кране есть вода. Никакого жора на ночь, ибо диета. И, главное, никакого выноса мозга бабскими хотелками!

Да, теперь я - убеждённый сепаратист. Потому что благодаря своему упрямству и постулатам АБФ на собственном примере убедился, что лучше быть в одиночном плавании, чем зависеть от женщины. Затраты не окупаются. Как известно, брак - это сделка, а убыточными сделками я не занимаюсь.

Бабы - они существа хииитрыя. Стоит тебе дать малейшую слабинку, как она тебе на шею сядет и ножки свесит, да ещё и завиноватит по самое не балуйся. А нахрена оно мне надо, тащить на себе балласт этот?

Хрень кака то, я не поняла ты о прислуге писал или о жене? :Дурак:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Как известно, брак - это сделка, а убыточными сделками я не занимаюсь.

Ну вот смотри, давай разложим все по Карлу Марксу.
Если ты хочешь получить прибыль, значит кто-то должен быть в убытке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:10 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Камео, давай лучше по Карлсону. Женщину кормить и жаловать, играть с ней и будет асисяй.)) А то придумали - сделка, убыточно, ууу, сатрапы.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк, тебе уже сто раз говорили - не вступай в брак, живи так, для души. Если конечно найдёшь родственную душу.Очень многие любовные лодки разбиваются о быт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:12 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Камео писал(а):
Если ты хочешь получить прибыль

Ткни пальцем, где я такое хотел? С меня достаточно и нулевого баланса.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
Остался тока не раскрытым вопрос секаса.

Почему же не раскрыт, очень даже раскрыт. :D
Цитата:
Вложение:
sui4sCLv4gs.jpg
sui4sCLv4gs.jpg [ 30.76 КБ | Просмотров: 5179 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:13 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хлоя, не учи его плохому. Любимая жена - это хорошо, тётка - убиралка, стиралка, готовка, штопка в качестве жены - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Ткни пальцем, где я такое хотел? С меня достаточно и нулевого баланса.

Нулевой баланс-это когда и в активе и в пассиве ноль. Ноль-это значит ничего.
А баланс должен сходиться.
Цитата:
Это принцип двойной записи: сумма, записанная в дебете одного счета должна быть записана в таком же размере в кредите другого.

Все равноценно в обе стороны.
А твоя проблема в том, что ты и сам не знаешь, что тебе от женщины нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк писал(а):
С меня достаточно и нулевого баланса.
Это как? Раскройте мысль.
Legenda писал(а):
Хлоя, не учи его плохому. Любимая жена - это хорошо, тётка - убиралка, стиралка, готовка, штопка в качестве жены - нет.
Я никого не учу.Про любовь мы уже говорили вроде. Не все на это способны. А на вечную тем более.Поэтому и начинает раздражать нечто постоянно вертящееся перед глазами, даже если оно и стремится угодить во всём.Хотя встречаются случаи, когда понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, когда с человеком хорошо как с самим собой.Наверное это и есть любовь. Некоторые путают её со страстью. А это с психологической точки зрения чревато проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:21 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Хлоя, не учи его плохому. Любимая жена - это хорошо, тётка - убиралка, стиралка, готовка, штопка в качестве жены - нет.
Есть ЖЕНЫ -тётка - убиралка, стиралка, готовка, штопка, а параллельно с ними есть ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ :Стесняется:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:22 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Камео писал(а):
А твоя проблема в том, что ты и сам не знаешь, что тебе от женщины нужно.

Не быть тебе гадалкой. На первом же сеансе предсказаний побьют тебя за неточность попаданий. :D

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Не быть тебе гадалкой. На первом же сеансе предсказаний побьют тебя за неточность попаданий. :D

Не , не ведьма я, я просто самая обыкновенная .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:26 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Цитата:
:Дирол: Змейка, бывают случаи когда два в одном. Но это редкость.
В век бытовой техники,это не трудно совмещать :Ищу:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:29 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
Я никого не учу.Про любовь мы уже говорили вроде. Не все на это способны. А на вечную тем более.Поэтому и начинает раздражать нечто постоянно вертящееся перед глазами, даже если оно и стремится угодить во всём.Хотя встречаются случаи, когда понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, когда с человеком хорошо как с самим собой.Наверное это и есть любовь. Некоторые путают её со страстью. А это с психологической точки зрения чревато проблемами.
Да, в браке именно такой психокомфорт оптимален.
Бессмертная "Ода дуальному контакту" Шульмана.
http://www.socionika.info/dual2.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:30 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Есть ЖЕНЫ -тётка - убиралка, стиралка, готовка, штопка, а параллельно с ними есть ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ :Стесняется:
Змейка, я против такого. Гораздо лучше, когда жена верна мужу, а муж жене и решают проблемы по мере поступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:39 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Швейк, сперва ты открыл какую то тему шо новая жена, лучшеее чем старая (могу ошибаться, но мысль правильная), теперь тебе не нужна жена,следующий шаг не нужна женщина и над пропостью во ржы- встречайте меня ЭГЕГЕЙЦЫ. Пордонте,ежели шо ни так. Логика страшная сила, :Лол:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:42 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Ты повторяешься.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:43 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Ты повторяешься.
или ты. Тогда расскажи, как твой сепаратизм выглядит? Жить отшельником будешь?

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Гораздо лучше, когда жена верна мужу, а муж жене и решают проблемы по мере поступления.

Это совершенно пустое высказывание не несущее в себе никакой информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:46 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
радужная змея писал(а):
как твой сепаратизм выглядит?

Без бороды - ваще шикарно выглядит. :Хорошо:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:47 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Это совершенно пустое высказывание не несущее в себе никакой информации.
Раскрыть? :D Я могу.
Понимаешь, лучше, когда супруги верны друг другу, искренне любят, делятся тем, что беспокоит. В таких браках люди и болеют меньше, и живут дольше, и ценят, да уважают друг друга искренне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:47 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Швейк, срочно отращивай бороду. В ней скрыт твой романтизмЪ.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.551s | 20 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru