Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:29 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:30 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
ЗавХоз, слил опять, ну ты же любишь чужие доходы считать, ну и прикинь 50 000 руб в месяц разделить на 2 мульта.
Ответ 40 месяцев, это если не есть и коммуналку не платить.
Я предлагаю тебе спросить на что ты мажорил всю юность. А то вдруг ты знаешь и утаиваешь, а сейчас из себя корчишь правильного, а сам опять хочешь под крыло бюджета лечь и на туареге зажигать?


Тебе надо? Ты спрашивай!

У тебя ко мне претензии еще есть, кроме того, что я у отца не спрашивал откуда у него деньги? :D

А вот у меня к тебе (вот прям лично к ТЕБЕ, а не к твоим родителям) претензии - ты документики покажешь? Готов подъехать и подписать соответствующий договор как с ИРЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:31 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
Изображение


А чо?

Пусть в Полиции тоже просветятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:35 
ЗавХоз, попроси участкового прислать тебе копию его заключения.
Возможно там будут лулзы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
ЗавХоз, слил опять, ну ты же любишь чужие доходы считать, ну и прикинь 50 000 руб в месяц разделить на 2 мульта.
Ответ 40 месяцев, это если не есть и коммуналку не платить.
Я предлагаю тебе спросить на что ты мажорил всю юность. А то вдруг ты знаешь и утаиваешь, а сейчас из себя корчишь правильного, а сам опять хочешь под крыло бюджета лечь и на туареге зажигать?


Тонко) Только даже если и правда незаконно отец денежные средства получал - обвинять детей его за это, как-то...
Может Завхоз как раз на живом примере, так сказать, поглядел на проблему и решил бороться)))

Бедный участковый :D Будем ждать развития событий! :глазки:

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
TITANIC писал(а):
ЗавХоз, слил опять, ну ты же любишь чужие доходы считать, ну и прикинь 50 000 руб в месяц разделить на 2 мульта.
Ответ 40 месяцев, это если не есть и коммуналку не платить.
Я предлагаю тебе спросить на что ты мажорил всю юность. А то вдруг ты знаешь и утаиваешь, а сейчас из себя корчишь правильного, а сам опять хочешь под крыло бюджета лечь и на туареге зажигать?


Тебе надо? Ты спрашивай!

У тебя ко мне претензии еще есть, кроме того, что я у отца не спрашивал откуда у него деньги? :D

А вот у меня к тебе (вот прям лично к ТЕБЕ, а не к твоим родителям) претензии - ты документики покажешь? Готов подъехать и подписать соответствующий договор как с ИРЦ.

Есть, вот как ты не поймешь. Тут вопрос не отцов и детей, тут более глубокий вопрос. Ты как гражданин РФ, причем совершеннолетний, покупал - то есть владел имуществом. У меня есть подозрение (это мое личное оценочное суждение) что финансы на покупку этого достаточно дорого имущества, нажиты не совсем трудовым путем. Вопрос простой, ты получается звено в цепи легализации, соучастник? А так как ты сам предлагаешь:
ЗавХоз писал(а):
Я лишь предлагаю для начала хотя бы сознаться (особенно нашим властям), что воровать плохо. У нас все считают, что воровать – это круто и престижно.

вот и начни с себя, зачем писать письма и жалобы, начни с самого простого, подойди к отцу и все узнай.

Понимаешь тут какая штука, получается что твой отец гонял на скромной б/у машинке, а на тебя записывал новые дорогие машины, это не вызывает никаких мыслей?
Ты же не отрицаешь, с твоих слов, что деньги на машины давал отец, а ты тупо их регил на себя.

Эксперт писал(а):
Глава вторая, или как хорошо платили на «Радуге» в 2005 году.
Теперь возьмем более предметно, автопарк ЗавХоза.
WV Bora 03 г.в. – куплен в 2003 г.
WV Touareg 05 г.в. – куплен в 2005 г.
Honda CBR 93 г.в. – куплена в 2006 г.
Subaru Legacy 05 г.в. – куплена в 2005 г.
Рено логан 07 г.в. – куплен в 2008 г.
Yamaha XVS 08 г.в. – куплена в 2008 г.
Suzuki Grand Vitara 11 г.в. – куплена в 2011 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
XuMuK писал(а):
TITANIC писал(а):
ЗавХоз, слил опять, ну ты же любишь чужие доходы считать, ну и прикинь 50 000 руб в месяц разделить на 2 мульта.
Ответ 40 месяцев, это если не есть и коммуналку не платить.
Я предлагаю тебе спросить на что ты мажорил всю юность. А то вдруг ты знаешь и утаиваешь, а сейчас из себя корчишь правильного, а сам опять хочешь под крыло бюджета лечь и на туареге зажигать?


Тонко) Только даже если и правда незаконно отец денежные средства получал - обвинять детей его за это, как-то...
Может Завхоз как раз на живом примере, так сказать, поглядел на проблему и решил бороться)))

Бедный участковый :D Будем ждать развития событий! :глазки:

Вопрос как раз в том, что он участник схемы, он пользовался этим, так что пусть пояснит. Тем более человек который называет себя политиком, вынужден отвечать на такие вопросы, это закон жанра, без этого никак.

Ну и юридическую строну никто не отменял, оформлял на себя, 18 было? Было, значит ниипет.

Сын не ответе, это если например отец воевал за белых, а сын за красных. Это уже личные предпочтения и взгляды на жизнь, а если сын патроны подносил, то это уже погружение в тему :Дирол:

Модераторам предлагаю перенести все в отдельную тему, можно назвать "про ЗавХоза", а тот тут флуд получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Может, лучше в "Оппозицию Дубны"?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
Отправил факс участковому.

Цитата:

Участковому ЕЕЕ
От гражданина Костина А.А.
ЕЕЕ

Объяснения.

Я, Костин Александр Александрович, паспорт ЕЕЕ, 02.01.2014 г. на форуме по адресу в сети интернет http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... B0#p901843
под ником «ЗавХоз» написал следующее сообщение:
«Самое главное слово в этом посте "людишки".
Любит у нас власть к людям как к людишкам относится.
Ну ладно, допустим я желчный и все такое. И ЧО?
Представил как судья в приговоре пишет: прокурор был слишком желчным, поэтому я смягчаю приговор )))))
То, что я желчный как-то оправдывает воровство Мухина?»
Как я понял из телефонного разговора с участковым ЕЕЕ, у Мухина В.Б. возникли ко мне претензии в связи с моей фразой «воровство Мухина».
По данному вопросу могу пояснить следующее.
На оскорбление или клевету в отношении Мухина В.Б. умысла я не имел. Не считаю, что моя фраза помешала Мухину В.Б. исполнять его обязанности. Искренне считаю Мухина В.Б. коррупционером, или по-народному – вором, по следующим обстоятельствам:
1) в телевизионной передаче по Дубненскому ТВ Мухин В.Б. сказал, что стройка дома напротив Московской 10 (запись в сети интернет http://www.тв-дубна.рф/programs.html?pr ... ue=1#video смотреть с 15:45) соответствует законодательству и даже подписал разрешение на строительство данного дома (которое впоследствии было им отозвано), а на самом деле строительство дома незаконно. Считаю, что Мухин соврал да еще и украл у меня и у всех жителей часть территории городского парка. По данному вопросу я обращался в прокуратуру г. Дубны, но должного эффекта не добился. Также дубненский городской суд отказался заниматься этим вопросом, вернув мне иск. После ответного письма ГЛАВАРХИТЕКТУРЫ МО я надеюсь, что прокуратура и суд начнут наконец заниматься своими обязанностями и наравне с ГЛАВАРХИТЕКТУРОЙ МО подтвердят мою точку зрения на действия Мухина В.Б. (документы прилагаются)
2) Мухин В.Б. отказал в предоставлении мне документов по моему запросу (акты сдачи-приемки работ по уборке города от снега и т.п.), чем украл у меня законную возможность с ними ознакомиться. Дубненский городской суд, прокуратура и Мособлсуд также незаконно отказали мне в получении данных документов. После получения судебного решения планирую продолжить оспаривание незаконного отказа Мухина В.Б. (документы прилагаются)
3) жена Мухина являлась(ется) учредителем ООО «Строй-проект» (ИНН 5010035347), ООО «Стройпроект» (ИНН 5010029551) – это не опечатка, это хитрость такая – ООО «Мой авто» (ИНН 5010035530), ООО «Монтаж инженерных систем» (ИНН 5010030998), ООО «Корпорация Развитие города» (ИНН 5010029470).
ООО «Стройпроект» (ИНН 5010029551) неизменно выигрывает аукционы на заключение муниципальных контрактов, при этом Мухин В.Б. входил в состав аукционной комиссии, хотя в самом аукционе не участвовал:
- на 6 000 000 руб. (ссылка http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=5310815)
- на 3 149 560 руб. (ссылка http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=2768773)
За 2012 год г-жа Мухина заработала 15 683 338,59 руб.
(ссылка new.godubna.ru/ Organi_mestnogo_samoupravleniya/Admnistraciya_goroda/Dolgnosnie_instrukcii/13.05.2013.doc)
Мухин подписывал разрешения на строительство, где проектировщиком была фирма жены (ссылка http://www.naukograd-dubna.ru/about/ark ... ykh-domov/)
Прокуратура и комиссия по урегулированию конфликта интересов, посчитали, что в случае с женой нет ни коррупции (действий в пользу определенных юр.лиц), ни даже конфликта интересов. Хотя на мой взгляд это не соответствует действительности (документы прилагаются)
4) дочь Мухина В.Б. Мухина Ольга Вячеславовна в нарушение пункта 2 статьи 21 Федерального закона от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» являлась директором Муниципального унитарного предприятия города Дубны Московской области "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ПРОГРАММ" (ИНН 5010030740) с 29.08.2012 г. по 09.01.2014 г. Кроме того, Мухина Ольга Вячеславовна (ИНН 501004193334) является учредителем (участником) и директором Общества с ограниченной ответственностью "Альянс Туры" (ИНН 5010045610) с 29.11.2012 г. по 09.01.2014 г. Т.к. указанные ограничения для директоров МУПов носят антикоррупционный характер, а Мухин В.Б. является высокопоставленным чиновником администрации, я посчитал, что Мухин поучаствовал в назначении дочери, а значит и в данной коррупционной схеме (документы прилагаются).
5) Мухин В.Б. пытался украсть у компаний ЖКХ города Дубны право на добросовестную конкуренцию путем открытой агитации за ООО «ГЕУК Дубна» против ООО «ЖКУ №2». В связи с этим я подал жалобу на Мухина В.Б. в ФАС (документы прилагаются)
6) Мэр города Дубна Прох в интервью интернет телеканалу «Хроники Дубны» обвинил бывшего ген.директора ООО «ЖКУ №2» Оськина в воровстве (ссылка на видео в сети интернет http://dubnachronicles.ru/?p=659), т.к. Оськин взаимодействовал с Мухиным В.Б., в т.ч. по проблеме долгов УК в силу своих полномочий, то я подумал, что Оськин мог «воровать» под прикрытием Мухина, т.е. Мухин знал о воровстве Оськина, но покрывал его, что он косвенно подтвердил в передаче по ДубТВ (ссылка на видео в сети интернет http://vk.com/video222938645_167697707? ... adc55a658f).

Ну ты сам нарываешся, потом не пиши про жесткость режима.
Саша, дорогой мой друх, запомни, низзя называть людей нехорошими словами записанными в УК РФ.
Смори: воровство-кража 158 УК РФ, коррупция там много чего :Дирол:
Я к чему, твои бумаги в ФАС и т.д., они какбЭ не важны, нужно решение суда, где так и будет записано, обвиняется в 158 УК РФ и т.д.

ЗЫ "-пытался украсть... право на добросовествную конкуренцию..." хахаха, смешно, право можно нарушить, или ущемить, украсть никогда :Хлопает:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Швейк писал(а):
Может, лучше в "Оппозицию Дубны"?

Конечно, там и обсудим публичную оппозиционную персону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:23 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Ну ты сам нарываешся, потом не пиши про жесткость режима.
Саша, дорогой мой друх, запомни, низзя называть людей нехорошими словами записанными в УК РФ.
Смори: воровство-кража 158 УК РФ, коррупция там много чего :Дирол:
Я к чему, твои бумаги в ФАС и т.д., они какбЭ не важны, нужно решение суда, где так и будет записано, обвиняется в 158 УК РФ и т.д.

ЗЫ "-пытался украсть... право на добросовествную конкуренцию..." хахаха, смешно, право можно нарушить, или ущемить, украсть никогда :Хлопает:


Титаник, тыжюрЫст!

Ты можешь слово "кража" от слова "воровство" отличить? :D Покажи мне в УК статью "воровство"! :Лол:

П.С. К объяснениям там относится только: "без умысла", "искренне", "не мешало исполнять обязанности". Все остальное - к юриспруденции не относится, а относится к МОЕМУ ЛИЧНОМУ толкованию слова "вор" и производных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:30 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Вопрос как раз в том, что он участник схемы, он пользовался этим, так что пусть пояснит. Тем более человек который называет себя политиком, вынужден отвечать на такие вопросы, это закон жанра, без этого никак.

Ну и юридическую строну никто не отменял, оформлял на себя, 18 было? Было, значит ниипет.

Сын не ответе, это если например отец воевал за белых, а сын за красных. Это уже личные предпочтения и взгляды на жизнь, а если сын патроны подносил, то это уже погружение в тему :Дирол:

Модераторам предлагаю перенести все в отдельную тему, можно назвать "про ЗавХоза", а тот тут флуд получается.


Ух ты! Я оказывается "патроны подносил" :D

"Легализация" - слова то какие.

Еще раз для недалеких. Я купил машину, она была записана на меня, я на ней ездил, не отец. Ты это понимаешь?

Деньги, на которые я приобрел машину были даны родителями. (для тебя, юрЫста - близкие родственники :D )

Легализация - это когда тот, кто нажил нечестным путем, САМ использует деньги ("отмыв" их).

Я (именно Я) пользовался и распоряжался машиной. У тебя ко МНЕ претензии есть?

До тебя дошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:31 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Титаник, так что там насчет аудита принадлежащей тебе УК Сервис-Управление? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 17:09 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Швейк писал(а):
Может, лучше в "Оппозицию Дубны"?

Конечно, там и обсудим публичную оппозиционную персону

Сообщение Администратора A
Перенесено.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
TITANIC писал(а):
Вопрос как раз в том, что он участник схемы, он пользовался этим, так что пусть пояснит. Тем более человек который называет себя политиком, вынужден отвечать на такие вопросы, это закон жанра, без этого никак.

Ну и юридическую строну никто не отменял, оформлял на себя, 18 было? Было, значит ниипет.

Сын не ответе, это если например отец воевал за белых, а сын за красных. Это уже личные предпочтения и взгляды на жизнь, а если сын патроны подносил, то это уже погружение в тему :Дирол:

Модераторам предлагаю перенести все в отдельную тему, можно назвать "про ЗавХоза", а тот тут флуд получается.


Ух ты! Я оказывается "патроны подносил" :D

"Легализация" - слова то какие.

Еще раз для недалеких. Я купил машину, она была записана на меня, я на ней ездил, не отец. Ты это понимаешь?

Деньги, на которые я приобрел машину были даны родителями. (для тебя, юрЫста - близкие родственники :D )

Легализация - это когда тот, кто нажил нечестным путем, САМ использует деньги ("отмыв" их).

Я (именно Я) пользовался и распоряжался машиной. У тебя ко МНЕ претензии есть?

До тебя дошло?


ОК, Саша, давай ударимся в философию вопроса.
Как ты считаешь, просто твое мнение без привязок к датам и личностям:
1. Купить на «пахнущие» деньги дорогую машину и потом пользовать её это правильно с моральной стороны вопроса. Это не зазорно для пользователя, или все зависит от того знал он или не знал о природе происхождения денег?
2. Если твои близкие родственники нарушат закон, будешь ли ты их прикрывать?
3. Для тебя лично важна честность зарабатывания денег твоими родственниками, или ты стараешься не думать об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 19:38
Сообщения: 9
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
1. Купить на «пахнущие» деньги дорогую машину и потом пользовать её это правильно с моральной стороны вопроса. Это не зазорно для пользователя, или все зависит от того знал он или не знал о природе происхождения денег?
2. Если твои близкие родственники нарушат закон, будешь ли ты их прикрывать?
3. Для тебя лично важна честность зарабатывания денег твоими родственниками, или ты стараешься не думать об этом?


Гы... не желая ни за кого заступаться, внесу пять копеек (ибо по п. 2 и 3 как-то тоже на совесть жалили :D )
2. см. ст. 51 Конституции
3. см. п. 2


скучно так... лучше уж в БК идите, раз уж переключились на личности и родственников приплетаете...
если уж нет адекватных доводов на руках, то неча переключаться на родственников...

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Хех, ага, законы знаем
Вопрос в другом, мне более интересно кто там с другой стороны, такой же приверженец семейных ценностей или борец за правду.
Если он больше по семейным, то это низачет. Одну семью Дубна уже подняла, боюсь вторую не потянет.
А ежели за правду борец, как он себя называет, то тогда нужно писать что-то, а не отмалчиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:47 
Титаник, вопрос случайный : Свободная Дубна при появлении Швейкофорума сдулась. За три дня = три свежих поста и то - про Олимпиаду. Я , совершенно случайно, интересуюсь - как думаешь, все эти предыдущие посты = искуственные были?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
мура писал(а):
Титаник, вопрос случайный : Свободная Дубна при появлении Швейкофорума сдулась. За три дня = три свежих поста и то - про Олимпиаду. Я , совершенно случайно, интересуюсь - как думаешь, все эти предыдущие посты = искусственные были?

Интересный вопрос, те люди с кем я там общаюсь = настоящие. С другой стороны, троллей там намного меньше, так что для поисков самое оно, это как записная рабочая тетрадь. Тем более у нас сейчас поиски с криминальным уклоном, особо и писать нечего, а работы много. Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Кстати, давно хотел спросить, а почему репосты не делаете на нете. Я готов инфу давать. Вы зря делите все на своих и плохих. Я уже сказал что поддерживать много площадок мы не в силах, но за репосты. И даже рады будем, просто нужно чтоб хтото этим плотно занимался, это серьезное занятие, требует ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Я даже хотел на всех площадках ник сделать впсошный, но только нужен человек готовый вести все в рамках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Ты тут?)) а то я с собой видимо говорю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Ладно, я спать, при встрече можно покалякать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Сори за флуд, если не сложно убери лишние посты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Я даже хотел на всех площадках ник сделать впсошный, но только нужен человек готовый вести все в рамках.

Лёх, ну а что ж ты молчишь то? Я же говорил помощь нужна-стучите в одноклассники или в личку. Камис знает мой телефон. На СД я вообще не захожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.498s | 20 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru