Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 16 апр 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18115 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 725  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Тёма писал(а):
pobedych писал(а):
МВФ предложил Украине повысить налоги

Сократить льготную ставку НДС для лекарств и отменить льготный режим налогообложения для сельскохозяйственной сферы, рекомендуют эксперты МВФ в докладе за декабрь 2016 года.


"Эксперты" МВФ сильно обеспокоены украинским населением, точнее - его наличием.

Торопятся ограбить. Похоже, с такими проблемами киевский режим скоро начнет подламываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новейшая история
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 00:56 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
phpBB [media]


Съезд адвокатов Украины. Слабонервным не смотреть!

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
МВФ может лишить Украину главного источника валюты


Международный валютный фонд (МВФ) обеспокоен медленным прогрессом Украины и может прекратить поддержку страны, заявила директор МВФ Кристин Лагард 10 февраля, сообщает 112.ua.

Лагард выразила обеспокоенность темпами изменения в сферах государственного управления, тем, как Украина справляется с коррупцией и ограничивает влияние бизнеса на власть. Она обратила внимание, что усилия нынешней власти в этих направлениях незаметны, что ставит под сомнение продолжение программ Фонда в стране и в том, что эти программы будут успешны.

Директор МВФ выразила обеспокоенность тем, что Украина может вернуться на путь совершения экономических ошибок, как это было раньше.

Напомним, что не так давно высшие лица Украины, включая президента страны и руководителя Национального банка, выразили уверенность в скором предоставлении стране нового транша МВФ. Однако 3 февраля министр экономического развития А. Абромавичус подал в отставку, что привело к появлению замечаний со стороны западных политиков и экономистов о низкой вероятности продолжения работы с Фондом.
http://vognebroda.net/mvf-mozhet-lishit-ukrainu-glavnogo-istochnika-valyuty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
В перестрелке ВСУ и «Правого сектора» пострадал газопровод


ВСУ и «Правый сектор» устроили перестрелку друг с другом в селе Лобачево Новоайдарского района, сообщил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко 10 февраля на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

Боестолкновение между ВСУ и «Правым сектором» произошло сегодня в 5 часов утра в селе Лобачево, в результате перестрелки был поврежден газопровод в населенном пункте, сообщил Ященко.

Ранее в Народная милиция ЛНР сообщала, что подобные боестолкновения предполагаются в связи с решением Киева об «утилизации» боевиков «Правого сектора».

http://vognebroda.net/v-perestrelke-vsu-i-pravogo-sektora-postradal-gazoprovod


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
В перестрелке ВСУ и «Правого сектора» пострадал газопровод


ВСУ и «Правый сектор» устроили перестрелку друг с другом в селе Лобачево Новоайдарского района, сообщил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко 10 февраля на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

Боестолкновение между ВСУ и «Правым сектором» произошло сегодня в 5 часов утра в селе Лобачево, в результате перестрелки был поврежден газопровод в населенном пункте, сообщил Ященко.

Ранее в Народная милиция ЛНР сообщала, что подобные боестолкновения предполагаются в связи с решением Киева об «утилизации» боевиков «Правого сектора».

http://vognebroda.net/v-perestrelke-vsu-i-pravogo-sektora-postradal-gazoprovod

Сливают правый сектор потихоньку как отработанный материал. Сашко билый тому пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Не только Россия страдает от низких цен на нефть

Глава «Укрнафты»: При цене на нефть ниже 25$ бизнес начнет рушиться

«Укрнафта» может работать почти «в ноль» при условии цен на нефть до 25$ за баррель, сообщил глава «Укрнафты» Марк Роллинс 10 февраля в интервью «Украинской правде».

Британец Марк Роллинс, ставший главой «Укрнафты» в июле 2015 года, отметил, что при условии падения цен на нефть до 25$ за баррель компания может работать почти в ноль, но только отказавшись полностью от капитальных инвестиций. Однако без определенных капитальных инвестиций бизнес начнет рушиться.

Изначально бюджет «Укрнафты» на 2016-2018 гг. был рассчитан, исходя из стоимости нефти 43$ за баррель.

Напомним, что цены на нефть на мировом рынке падают в течение трех лет. Стоимость нефти в размере 43$ за баррель была зафиксирована во втором полугодии 2015 года. Ныне цена на нефть составляет порядка 31$ за баррель.

http://vognebroda.net/glava-ukrnafty-pri-tsene-na-neft-nizhe-25-biznes-nachnet-razrushatsya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:31
Сообщения: 3800
Пол: Мужской
Сегодня, 11 февраля, в Донецке состоялся первый Республиканский светский студенческий бал.
Цитата:
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 57.99 КБ | Просмотров: 4607 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:00 
Не в сети
Старейшина (Администратор)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:52
Сообщения: 863
dimkagood писал(а):
Сливают правый сектор потихоньку как отработанный материал.


Если убрать Порошенко и Ко, никого кроме ПС не останется из активных сил, так что выбор небогат. Но могу ошибаться, пусть меня поправят украинские друзья.

_________________
Внимание: изменились правила форума.
aka Onkel Tёm aka eDeth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Тёма писал(а):
dimkagood писал(а):
Сливают правый сектор потихоньку как отработанный материал.


Если убрать Порошенко и Ко

Не убирать а снимать наверное. Амеры его поставили, им и решать что с ним делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Первая часть здесь-
viewtopic.php?f=33&t=2594


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Подсмотрено в фейсбуке, интересно фейк или нет?

Вот так новость... НА УКРАИНЕ ОБЪЯВИЛИ ЯРОША — АГЕНТОМ ФСБ...
2 FACEBOOK8 TWITTER VK11 Бывший главарь «Правого сектора»*, а ныне нардеп Дмитрий Ярош был изгнан из рядов «ПС», потому что он является агентом ФСБ.

Об этом заявил боевик экстремистской организации с позывным «Ронин» Александр Морозов, опровергая тем самым слова самого Яроша, который сказал, что покинул группировку по собственной инициативе.

«Ярош, по свидетельствам Лесника и многих других „дуковцев“, является сексотом и агентом ФСБ. Тому есть многочисленные подтверждения», — сказал Морозов.

Что то привирает господин Александр Морозов... Весь ДУК "Правый сектор" агенты ФСБ, они отлично справляются с работой (по заданию ФСБ) по развалу Украины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 05:12 
Шикарно. Источник в "Фейсбуке" (вы понимаете! В Фейсбуке!!!) объявил Яроша агентом ФСБ!!!
То есть если я завтра напишу в Фейсбуке, что вся Дубна сорвалась в Украину и воюет за Правый сектор, то Димон тоже посчитает это правдой? Я в раздумьях...
Хотя Димон может ответить, что в фейсбук написал человек лично участвующий в этих событиях. Ога!!! Шах и мат, Чит!!! Потер бы руки Димон. Только вот незадача, когда сбили Боинг, то Стрелков лично написал об этом в соцсетях, радуясь победе. На что поцреотня с визгом начала доказывать, что аккаунт левый и любой может завести левый аккаунт с чужой фамилией и постить всякую чушь. Так что я бы особо не доверял бы постам в сетях.
А то я тоже заведу себе аккаунт в мордокниге от имени Шойгу и напишу о Димоне, что он тайный агент Правого сектора.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
ChiT писал(а):
Шикарно. Источник в "Фейсбуке" (вы понимаете! В Фейсбуке!!!) объявил Яроша агентом ФСБ!!!
То есть если я завтра напишу в Фейсбуке, что вся Дубна сорвалась в Украину и воюет за Правый сектор, то Димон тоже посчитает это правдой? Я в раздумьях...
Хотя Димон может ответить, что в фейсбук написал человек лично участвующий в этих событиях. Ога!!! Шах и мат, Чит!!! Потер бы руки Димон. Только вот незадача, когда сбили Боинг, то Стрелков лично написал об этом в соцсетях, радуясь победе. На что поцреотня с визгом начала доказывать, что аккаунт левый и любой может завести левый аккаунт с чужой фамилией и постить всякую чушь. Так что я бы особо не доверял бы постам в сетях.
А то я тоже заведу себе аккаунт в мордокниге от имени Шойгу и напишу о Димоне, что он тайный агент Правого сектора.

Не ну а вдруг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
dimkagood писал(а):
ChiT писал(а):
Шикарно. Источник в "Фейсбуке" (вы понимаете! В Фейсбуке!!!) объявил Яроша агентом ФСБ!!!
То есть если я завтра напишу в Фейсбуке, что вся Дубна сорвалась в Украину и воюет за Правый сектор, то Димон тоже посчитает это правдой? Я в раздумьях...
Хотя Димон может ответить, что в фейсбук написал человек лично участвующий в этих событиях. Ога!!! Шах и мат, Чит!!! Потер бы руки Димон. Только вот незадача, когда сбили Боинг, то Стрелков лично написал об этом в соцсетях, радуясь победе. На что поцреотня с визгом начала доказывать, что аккаунт левый и любой может завести левый аккаунт с чужой фамилией и постить всякую чушь. Так что я бы особо не доверял бы постам в сетях.
А то я тоже заведу себе аккаунт в мордокниге от имени Шойгу и напишу о Димоне, что он тайный агент Правого сектора.

Не ну а вдруг?

Ярош сам сообщил о своем выходе из "Правого сектора". Уже с месяц. Ушел, не один, с некоторыми своими сторонниками. Вознамерился создать свое движение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Вознамерился создать свое движение.

Я что то не понял ребят. У них разве по законодательству разрешены бандформирования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:24 
Большевики майданили на Сенатской. Потом это стало мейнстримом.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ChiT писал(а):
Большевики майданили на Сенатской. Потом это стало мейнстримом.

Это про декабристов что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:27 
А большевики нет?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
dimkagood писал(а):
pobedych писал(а):
Вознамерился создать свое движение.

Я что то не понял ребят. У них разве по законодательству разрешены бандформирования?

Ну че сразу "бандформирования". сказано же движение, чуть умереннее чем "правый сектор", вероятно.
А "правый сектор" в зачистку. Кому нужны отморозки?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ChiT писал(а):
А большевики нет?

Чето я такого не помню, чтоб именно на Сенатской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский фронт. Прямо сейчас
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Тёма писал(а):
dimkagood писал(а):
Сливают правый сектор потихоньку как отработанный материал.


Если убрать Порошенко и Ко, никого кроме ПС не останется из активных сил, так что выбор небогат. Но могу ошибаться, пусть меня поправят украинские друзья.

В политическом смысле "правый сектор" абсолютно беспомощная организация. Максимум на что они способны, это вызвать всеобщий бунт, с закатыванием этого самого сектора в асфальт. А нужно строить государство, более того поднимать из глубокой Ж... . А для этого на Украине политических сил нет, ну разве только на Донбасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:40 
pobedych писал(а):
ChiT писал(а):
А большевики нет?

Чето я такого не помню, чтоб именно на Сенатской.

То есть считаешь, что митинги и демонстрации были только на Дворцовой площади?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Чёта хрень какая то получается. Бандформирования внутри страны с оружием-это узаконенные бандиты? Как в Никарагуа например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ChiT писал(а):
pobedych писал(а):
Чето я такого не помню, чтоб именно на Сенатской.

То есть считаешь, что митинги и демонстрации были только на Дворцовой площади?

Если имеется ввиду 1917 год, то там митинговали не только большевики.
Митинговали октябристы, кадеты, меньшевики( кстати довольно многочисленные), ЭСЭРы(самая большая и влиятельная партия того времени).
Большевики не были ни самой многочисленной ни самой влиятельной партией.
Митинги проходили в основном в рабочих районах, или на заводах. Во всяком случае большевики действовали так.
Демонстрации, если крупные, выходили на Невский. Площади оставались в стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:50 
Специально для Победыча уточню.
На Сенатской, и не только, майданили, и не только, большевики, и не только, пока это не стало мейнстримом, и не только....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18115 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 725  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 3.187s | 20 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru