Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 17 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Форумчане неосмотрительно (для себя, в первую очередь) публикуют личные данные других, и своих домыслов посты. Мне не интересны их цели выкладки. В Правилах Швейкофорума есть пункты 1.10; 7.6.
В УК РФ действующая ст. 138 - нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений:
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Если опять кто-нибудь сделает подобное в отношении меня, моих товарищей - стопроцентно гарантирую привлечь, с ознакомлением всех пользователей с решением суда, а он будет не в пользу ответчика. Это уже реал. Не вижу смысла в обсуждении темы, она для прочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
А кто ж такой нехороший-то?С кем Марьяма по телефону и в личке откровенничала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:20 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Со мной многие откровенничали. Да, Олька? Ну ты меня поняла.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Со мной многие откровенничали. Да, Олька? Ну ты меня поняла.

И чего? Ты жаждешь попасть под вышеуказанную статью? Дерзай)) Я уж не говорю про то,что откровенничали многие надо полагать не только о себе ,но и о третьих лицах? Об этих самых лицах ты ,само собой ,не думаешь. Ох,не зря я змей терпеть не могу.Скользкие твари..божьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D А я ни с кем не откровенничаю..даже если кто то думает что и откровенничаю.
Олька писал(а):
А кто ж такой нехороший-то?С кем Марьяма по телефону и в личке откровенничала?
:Хлопает: о5 зрение подводит? Или не сразу доходит? Тогда читаем ещё раз :
Maryama писал(а):
Если опять кто-нибудь сделает подобное в отношении меня, моих товарищей - стопроцентно гарантирую привлечь, с ознакомлением всех пользователей с решением суда, а он будет не в пользу ответчика. Это уже реал. Не вижу смысла в обсуждении темы, она для прочтения.

Маш..да можно, конечно, и есть примеры.Но столько волокиты, что може лучше просто заранее не связываться с таким дерьмом и не откровенничать ?И шо взять хотя бы с тех же самых [Нет такого ника]?оно ещё и справку принесёт что ему все можно..Хотя..его бы я проучила. :D Ещё не вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
:D А я ни с кем не откровенничаю..даже если кто то думает что и откровенничаю.
.
А чего засуетилась-то так? Оправдываться сразу начала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 08:44 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Олька писал(а):
радужная змея писал(а):
Со мной многие откровенничали. Да, Олька? Ну ты меня поняла.

И чего? Ты жаждешь попасть под вышеуказанную статью? Дерзай)) Я уж не говорю про то,что откровенничали многие надо полагать не только о себе ,но и о третьих лицах? Об этих самых лицах ты ,само собой ,не думаешь. Ох,не зря я змей терпеть не могу.Скользкие твари..божьи.
Да и правильно, что нас любить, я же женам форумчан не стучу, как ты и инфу полученную в приватных разговорах с форумчанами на форум не выкладываю, как твоя подружайка Миледи. Счастье то какое, что две подлые особи меня не любят. А по поводу откровенний ты помни. Они же не на форуме могут всплыть, а у третьего лица на мониторе. Не хочу и не делаю людям подлости, но ты по другому не понимаешь.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
я же женам форумчан не стучу, как ты и инфу полученную в приватных разговорах с форумчанами на форум не выкладываю, как твоя подружайка Миледи.

Где я здесь выкладывала личную информацию, полученную в личке? Приведи пруф, иначе это клевета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Maryama писал(а):
Форумчане неосмотрительно (для себя, в первую очередь) публикуют личные данные других,.

Вспомните как на меня накинулись, когда дракон опубликовал здесь мой номер телефона, говно летело со всех сторон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 10:29 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Угу вспомнили, как ты фото какого то юноши опубликовала и заявила, что это сын Хлои. И как ты по своему старческому слабоумию выложила свою страницу в контакте с номером телефона и потом все стрелки на Дракона перевела.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Угу вспомнили, как ты фото какого то юноши опубликовала и заявила, что это сын Хлои. И как ты по своему старческому слабоумию выложила свою страницу в контакте с номером телефона и потом все стрелки на Дракона перевела.

Хлоя отказалась, что этот парень ее сын, значит это не публикация личной информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Да и правильно, что нас любить, я же женам форумчан не стучу, как ты и инфу полученную в приватных разговорах с форумчанами на форум не выкладываю, как твоя подружайка Миледи. Счастье то какое, что две подлые особи меня не любят. А по поводу откровенний ты помни. Они же не на форуме могут всплыть, а у третьего лица на мониторе. Не хочу и не делаю людям подлости, но ты по другому не понимаешь.

Интересно,все змеи такие безмозглые? Или это нашему форуму так ,,повезло"?
Та жена ,которой я ,якобы,стучу как бы в курсе кто это делает и это явно не я)) Открытый эфир-открыт для всех,это так для сведения. Она его тоже читает. Но змеи ж думать не умеют,посему им легче назначить виноватого. Несчастному мужу,кстати тоже было разжевано,что он скажем так поступает недальновидно ,зная что его жена читает оба форума. Вроде внял.
А по поводу откровений напомню-там не было ничего криминального и я совсем не против ,если они появятся на мониторе третьего лица. Ты сделаешь мне большое одолжение и сильно облегчишь мне задачу
(Господи столько лет,а ума нет.Ваще шаги просчитывать не умеет.)


Последний раз редактировалось Олька 22 июл 2015, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая любовница
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Олька писал(а):
С тобой опасно иметь дело...
Олька, тебе то чего боятся. Свою красоту без купальника ты уже здесь засветила.

Судя по всему ты разницы не чуешь. Ключевое слово - Я-Я захотела ,я и засветила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая любовница
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:39 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Олька, для особо тупых. Она захотела и она выложила
Цитата:
 Главная героиня запостила свои свежие фотки в открытом доступе в Одноклассниках. 

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая любовница
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Олька, для особо тупых. Она захотела и она выложила
Цитата:
 Главная героиня запостила свои свежие фотки в открытом доступе в Одноклассниках. 

Змея ,ты сайты перепутала-это ШФ. Не Одноклассники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая любовница
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Кстати, напомню,Миледи в своё время запостила одну фотку из открытого доступа с ВК. Чего визжали -то все тогда,а ,Змея? Все ж нормально .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая любовница
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Олька писал(а):
Кстати, напомню,Миледи в своё время запостила одну фотку из открытого доступа с ВК. Чего визжали -то все тогда,а ,Змея? Все ж нормально .
:D Эт ты про какую фотку опять язык чешешь? Если про фото моего сына, то не было его в открытом доступе в ВК. :Язык: Если какие фото есть в открытом доступе то это лехко проверить. А ты все шаришься по чужим страничкам подглядываешь за чужой жизнью в отсутствие своей? ню-ню.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
Олька писал(а):
Кстати, напомню,Миледи в своё время запостила одну фотку из открытого доступа с ВК. Чего визжали -то все тогда,а ,Змея? Все ж нормально .
:D Эт ты про какую фотку опять язык чешешь? Если про фото моего сына, то не было его в открытом доступе в ВК. :Язык: Если какие фото есть в открытом доступе то это лехко проверить. А ты все шаришься по чужим страничкам подглядываешь за чужой жизнью в отсутствие своей? ню-ню.. :D


1.Фотка та была в открытом эфире. Если её сейчас там нет, то это говорит лишь о том ,что её убрали.
2.Проверить можно только через логи.А они на сервере ВК(и то не факт, что можно проверить движение по конкретной фотке).Проверяй.
3. А страница та в свободном доступе,так что хочу и шарюсь.(Кстати,ты не в курсе,что нынче за экстремизм бывает?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Олька писал(а):
1.Фотка та была в открытом эфире. Если её сейчас там нет, то это говорит лишь о том ,что её убрали.
Да ты шо...а ты ее там видела своими глазами? Или как всегда веришь подружке, которой заслуженно присвоили звание пустобреха. ..ню..ню. Этой фотки не было в открытом доступе..но я ее показывала одному человеку..и это была не [Censored]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Олька писал(а):
3. А страница та в свободном доступе,так что хочу и шарюсь.(Кстати,ты не в курсе,что нынче за экстремизм бывает?)
Да шарься сколько влезет, если больше делать нечего...Желание постоянно посматривать и поглядывать очень хорошо характеризует личность делающего это.Насчет кстати...ты что вздумала меня запугивать? Попробуй только причинить какой нибудь вред...я за своего ребенка всем головы поотрываю. .а некоторым так с большим удовольствием.Займись лучше своим дружок хрюкусом и его перлами если делать нех. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Я её не то что своими глазами видела. Именно я нашла ту страницу и показала её Миледи. Там и сейчас куча весьма любопытных фоток. Выложить?))
Все они мало того что в свободном доступе так ещё и доступны любому пользователю инета,не только вконтактникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Не хочу и не делаю людям подлости

Да ну?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Олька писал(а):
Кстати,ты не в курсе,что нынче за экстремизм бывает?

Можно поинтересоваться, что именно по 282 бывает? С практикой из реала. Разумеется из собственной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Maryama писал(а):
Можно поинтересоваться, что именно по 282 бывает? С практикой из реала. Разумеется из собственной.
:глазки: Маш..это ты про её высказывания насчёт жителей Кавказа?:глазки: Ну..дык..оно украшение недалёкое..само ляпает не подумав..а потом пытается запугивать других.. :D олька..ну так так чё там насчёт представителей дружественных народов кавказа, о которых ты имела глупость не корректно отозваться..и скрин сообщения сохранён. :D хрюкус то может и в другой стране живет..а ты в этой..не толерантная ты наша..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Maryama писал(а):
Олька писал(а):
Кстати,ты не в курсе,что нынче за экстремизм бывает?

Можно поинтересоваться, что именно по 282 бывает? С практикой из реала. Разумеется из собственной.

Поинтересоваться можно. Но не у меня,ибо к статье этой ни малейшего отношения не имею. Где-то тут я уже указывала (с цитатами) список лиц,к которым ты можешь обратиться по этому вопросу. Вместе с ними и обсудите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.499s | 20 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru