Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 13:16 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Читайте и думайте: чего могут стоить ошибки мужчины из-за чужих хотелок и визга бабья о "изнасиловании".... http://sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-ve ... a-kostyax/

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Улисс писал(а):
Читайте и думайте: чего могут стоить ошибки мужчины из-за чужих хотелок и визга бабья о "изнасиловании".... http://sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-ve ... a-kostyax/

Это очень важная тема :Сумасшедший:
https://www.youtube.com/watch?v=4YbPzUuMRhw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:31
Сообщения: 3800
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Это очень важная тема :Сумасшедший:
https://www.youtube.com/watch?v=4YbPzUuMRhw
Ты читал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Улисс писал(а):
Читайте и думайте: чего могут стоить ошибки мужчины из-за чужих хотелок и визга бабья о "изнасиловании".... http://sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-ve ... a-kostyax/
:Дирол: Улисс, ужасная история.Тяжело было читать. Не смотря на то что знакома со многими подобными историями, всё никак не могу привыкнуть к тому, как люди сами губят себе жизнь. В этой статье, я для себя выделила главные слова, в которых коротко заложен смысл всей статьи. Вот они :
Цитата:
Мы не знаем кто, как и когда поставит точку в этой страшной и некрасивой истории, но мы хотим вернуться к тому с чего начинали статью; к ответственности мужчины за свои ошибки, эти ошибки часто заключаются в общении с непригодными для любых отношений людьми.
По нашим наблюдениям: очень часто российский мужик, подсознательно боясь быть обвиненным в не соответствии определенному образу, понятиям и прочему- совершает глупейшие поступки, полностью противоречащие его интересам. А расхлебывают последствия этих поступков родственники и близкие того человека, которому не хватило твердости характера отказаться от отношений с непригодными ему личностями. Которому зачастую просто не хватило мужества сказать «нет» в определенной ситуации.

Что касается обвинения в изнасиловании то, :D к сожалению очень часто такие обвинения необоснованные и ломают жизнь ни в чем не повинным людям.А тётки натравливающие своих мужей на других мужчин , вовлекающие их в конфликт - полные дуры. (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
А что такое "ведетта"? Я такого слова не встречала.
Может быть "веНдетта"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Come back to USSR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
По теме: полностью согласна с Хлоей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:13 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Maryama писал(а):
По теме: полностью согласна с Хлоей.

Аналогично.
Прочитала вчера еще.Как то не хотелось отвечать сразу(есть примеры,с которыми сравнивала),да и отвлекли. Но ответ был бы именно таким.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:16 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
MiLady писал(а):
А что такое "ведетта"? Я такого слова не встречала.
Может быть "веНдетта"?

По существу есть что сказать?
Да.Есть такое слово. ОчЕпЯтка. Что дальше?

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:32 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Come back to USSR
Что это было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:37 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Белый писал(а):
dimkagood писал(а):
Come back to USSR
Что это было?

Это вчера много где было. Видимо-завис.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Мангуст писал(а):
dimkagood писал(а):
Это очень важная тема :Сумасшедший:
https://www.youtube.com/watch?v=4YbPzUuMRhw
Ты читал?

Вань, ты за кого меня держишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:17 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Вань, ты за кого меня держишь?
И пьют с утра такую дрянь,ну правда,вань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 13:58 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Информация от модератора !!
4.1.1. Предупреждение.
=Вервольф=

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:01 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Улисс писал(а):
Читайте и думайте: чего могут стоить ошибки мужчины из-за чужих хотелок и визга бабья о "изнасиловании".... http://sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-ve ... a-kostyax/
:Дирол: Улисс, ужасная история.Тяжело было читать. Не смотря на то что знакома со многими подобными историями, всё никак не могу привыкнуть к тому, как люди сами губят себе жизнь. В этой статье, я для себя выделила главные слова, в которых коротко заложен смысл всей статьи. Вот они :
Цитата:
Мы не знаем кто, как и когда поставит точку в этой страшной и некрасивой истории, но мы хотим вернуться к тому с чего начинали статью; к ответственности мужчины за свои ошибки, эти ошибки часто заключаются в общении с непригодными для любых отношений людьми.
По нашим наблюдениям: очень часто российский мужик, подсознательно боясь быть обвиненным в не соответствии определенному образу, понятиям и прочему- совершает глупейшие поступки, полностью противоречащие его интересам. А расхлебывают последствия этих поступков родственники и близкие того человека, которому не хватило твердости характера отказаться от отношений с непригодными ему личностями. Которому зачастую просто не хватило мужества сказать «нет» в определенной ситуации.

Что касается обвинения в изнасиловании то, :D к сожалению очень часто такие обвинения необоснованные и ломают жизнь ни в чем не повинным людям.А тётки натравливающие своих мужей на других мужчин , вовлекающие их в конфликт - полные дуры. (ИМХО)


Ирина, спасибо! В статье и видеоматериале нет ни слова лжи... Операторскую и журналистскую работу оцените сами.. Но главную мысль ты уловила абсолютно верно. Человек попал на 15 лет только потому что не мог вовремя сказать "нет".

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:02 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Maryama писал(а):
По теме: полностью согласна с Хлоей.

Спасибо!!!

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:05 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
КакТяТам писал(а):
Maryama писал(а):
По теме: полностью согласна с Хлоей.

Аналогично.
Прочитала вчера еще.Как то не хотелось отвечать сразу(есть примеры,с которыми сравнивала),да и отвлекли. Но ответ был бы именно таким.

Спасибо, Ирина! У нас у многих есть что с чем сравнить.... Помнишь то , о чем я говорил тебе зимой, в гостях у тебя? Теперь ты убедилась, что вообще возможно?

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 14:06 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Белый писал(а):
dimkagood писал(а):
Вань, ты за кого меня держишь?
И пьют с утра такую дрянь,ну правда,вань.


Да пусть пьют, лишь бы в тему не лезли бы...

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 15:05 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
dimkagood писал(а):
Вань, ты за кого меня держишь?

Тебя давно никто ни за что не держит,а ты все вопросами задаешься.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Цитата:
Гость: Валентина Васильевна комментирует статью
23.07 не нравится! 0
Низкий материнский поклон, сердечная благодарность всей журналисткой команде "Судебный репортер", лично Алпатову Георгию Львовичу за человеческое участие, за профессионализм, за то, что не оставили нас наедине с нашим горем, за участие в судьбе нашего сына Олега Лунина. Храни Вас Господи, счастья Вам и Вашим близким. Лунина Валентина Васильевна




Цитата:
Гость: Сестры комментирует статью
26.07 не нравится! 0
Уважаемые участники форума большое спасибо всем кто принимает участие в обсуждении нашей беды с уважением относимся к любому мнению, но не спешите судить нашего брата вы, его уже осудили, мы просим вашей помощи чтобы разобраться в этом деле. Кто то сказал ,что Олег мерзавец, согласны , только в том случае если бы были уверены, что он действительно мог уберечь убитых людей. зная Олега. значит не мог. Он смог спасти сослуживцев Чечне , он это сделал , за что имеет награду. за которую теперь над ним потешаются Новгородские журналисты. подумайте пожалуйста , стали бы родственники бороться с такими высокими инстанциями если бы нам доказали , что Олег виновен. Поверьте мы нашли бы силы это принять. Олег виноват, что оказался в этом зверинце. и не смог вовремя уйти, почему, это тоже вопрос. Он не запойный алкаш , который не знает меры. А в этот раз он почему то выпил столько , что даже уснул. Кому то это было НУЖНО? Последние 5 лет Олег вообще не пьёт, даже пиво, ни одной капли. А вот следователи города Устюжны утверждают , Олега забрали не 30. 04 2015г , возле его дома, на глазах у его жены , а забрали в Г. Устюжна пьяного в час ночи 1.05. 2015. , что он оскорблял прохожих, что его забрал наряд полиции и доставили в РОВД за административное нарушение. позже предоставили липовых свидетелей на бумаге, а вот в суде мы их не видели . Когда нам удалось узнать кто и куда увёз Олега мы позвонили в РОВД Устюжны ,где нам подтвердили что он находится у них и с ним работают следователи, нас попросили позвонить позже, позже нам сказали, что такого у них никогда не было и они ничего о нём не знают. Тогда мы собрались и поехали в Устюжну. Приехав, нам сказали , что он у них. Но его подобрал патруль ночью, когда мы спросили когда мы можем его забрать , что они его готовы выпустить в 12 часов ночи по окончании срока , но посоветовали встретиться с начальником следственного отдела г. Устюжны Василисиным М. Н. Он нам подтвердил , что Олег действительно задержан за адмистр. нарушение. Но при этом добавил нам , что он Олега не выпустит, а посадит пожизненно не объясняя за что. С этим мы и уехали. По приезду в Пестово мы увидели , что на нашей улице происходят следственные действия, соседи нам сказали, что когда-то там было совершено убийство. Мы сразу же стали узнавать, что за убийство произошло там. Позже выяснилось, что в доме напротив убили 2их людей, именно в той компании, где находился Лунин О.В. Следственный эксперимент проводился поздно вечером, без понятых. Имели ли они право проводить следственный эксперимент следователи поздним вечером, без понятых ?! А Прутенского В. привезли утром и проводили следств. эксперимент утром. Нам свидание не давали, прятали его по Вологодской области. А сестру Прутенского В. следователь Конев пригласил лично на свидание (со слов сестры). Первое свидание было дано в декабре, в Новгородской области. А дальше было проведено так называемое "новое следствие", где ни в чем толком и не разобрались. Мы не против того, чтобы его наказали, но наказали именно за то, что он совершил. А не просто так повесили двойное убийство из-за чужой жены, которая так же была зачинщиком данного преступления. Теперь эта жена Прутнского В., посадив своего мужа на 14,5 лет, пьет и гуляет вдоволь, сдав детей в детдом.
А так же хотелось бы наказать тех людей, которые халатно отнеслись к своей работе.
С Уважением, надеемся на понимание.
Сестры О. В. Лунина.


http://www.masculist.ru/blogs/post-4286.html

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:01 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Мир тесен....

Как тесен мир....

Когда то, нося погоны офицера уголовного розыска, я сделал свой выбор. Из-за него я и снял погоны, которые относил 12 лет. Я плюнул в харю скотам из отдела собственной безопасности, вымогавшим у меня деньги... За что и получил по полной административную расправу по сфальсифицированному материалу против доказательств моей невиновности... Скажу просто : меня осуждали по заявлению в котором заявитель требовал оставить и меня в покое, говоря что никаких претензтий он ко мне не имеет . Ему действительно не с чего было иметь претензий ко мне, ведь мне вменяли превышение должностных полномочий с применением оружия или с/с из-за якобы моего желания раскрыть преступление для своего отдела, а между тем я был единственным, кто знал- никакого раскрытия не будет вообще, так как материал уходит на другую территорию, не имея никакого отношения к нашей .... Хоть обраскрывайся, нам это не пойдет в зачет и показатели, территория то не наша. Какой мне смысл был превышать полномочия? Зачем? Подробности той подлости я изложу как нибудь отдельно..

Но тот " суд" это не интересовало... Фактически-это меня предала помойная "родина", которой я сдуру прослужил 12 лет, во что-то веря... Ничего, я после этого стал умнее.

Предполагаю, что в том суде дураков тоже не было, и видя доказательства моей невиновности , предоставленные и оформленные моим адвокатом (дай бог ему здоровья и клиентов денежных побольше, действительно человек- Вячеслав Долженков на совесть работает) - там приняли соломоново решение, влепив мне условный срок. А чего: коли приговор отменят- так типа реального ущерба я и не понес, срок то условный.... Когда я стоял в суде после приговора, не зная что делать, я еще не знал , что пройдет совсем немного времени и жизнь поднимет меня на те высоты , с которых я буду поплевывать на опогоненных скотов, получая хорошую зарплату "зеленью" на тех должностях, о которых будут мечтать бывшие полковники... Потому что я имел профессию - сыщик. А про эту профессии многие говорят так: это не профессия, это диагноз. А они такого диагноза- не имели...))) Поэтому я умел работать, а они-не умели.
Они искали теплое место для своей задницы- а я , как охотничий пес, искал охотничьи угодья.

На свое место я попал после того, как взбешенный босс -действительно создавший свой бизнес с нуля сам- вышвырнул с этого места пинками бывшего полковника ГРУ, умевшего только "надувать щеки", и стал звонить своим высоким знакомым с просьбами о помощи в подборе хорошего специалиста для экономической защиты бизнеса. Ему умные люди и посоветовали взять сыщика с земли..
А когда меня нашли его "хедхантеры"- то при проверке меня на высоком уровне боссу сказали просто : " Парень пошел против системы, она его сожрала! Решай сам. За ним больше сотни самостоятельных раскрытий, но характер у него ершистый."

Босс решил попробовать. Попробовал и посмотрев за полгода на мою работу- приказал мне формировать и возглавить всю службу экономической безопасности компании... Причем приказал формировать ее именно из бывших сотрудников угрозыска, я еле-еле выпросил у него разрешение на прием одного бывшего БЭПовца. И платил неплохо. Служба была сформирована, она свела к нулю потери компании от криминала и доказала эффективность и верность применяемых методов , особенно при истории середины 2000-х с "Евросетью"(компания нашего уровня и один из партнеров), где кстати трудился в СБ один из моих бывших руководителей. Его позиция в обеспечении безопасности оказалась неверной. В отличие от разработанной мной. Боссы это оценили.
А кроме этого на моем пути будет еще и работа в отделе журналистских расследований концерна "Вечерняя Москва"... Правда в то время я еще не видел многих перспектив журналистской работы, а их позиция мне показалась слишком "детской".... Что собственно и показали последующие события, когда из-за одного хорошо проведенного журналистского расследования отдел пошел под сокращение... И я ушел в обеспечение безопасности серьезного бизнеса, продолжая иногда публиковаться по этой теме...

Но тогда сразу после судебного заседания я стоял в пустом зале суда опустошенный... Сними с военного человека ремень и погоны- он себя чувствует никем...

Но надо было жить, дома была любимая маленькая дочка и первая жена-тоже тогда еще любимая....

Я начал устраивать жизнь с нуля.. Было много трудного и непонятного в жизни без погон. Да еще и с условным сроком... Когда я появился в уголовно-исполнительной инспекции- на меня там сначала посмотрели косо, а потом узнав о моей реальной истории и проверив информацию- инспектора сами настаивали и посылали меня собирать документы на досрочное освобождение от наказания и снятие судимости...
И когда я с этими документами 15 лет назад появился в Бутырском суде, суд начался очень неожиданно для меня... Когда умная судья спросила меня, раскаиваюсь ли я в совершенном преступлении, я твердо ответил, что мне не в чем раскаиваться, я не совершал никаких преступлений и был осужден неправомерно. Такого ответа суд не ожидал... Мне вежливо задали вопрос: но вас же осудили?
Я вежливо спросил их в ответ : а разве у нас не бывает судебных ошибок или чего-то похуже? И сказал что я предоставляю доказательства своего достойного поведения во время отбывания условного срока , но я не признавал и не признаю своей вины, неправомерный приговор буду обжаловать и дальше... Если требуется признание мной вины, то я на досрочном освобождении не настаиваю, мне моя честь дороже. Нет бесчестья в том, что ты подвергся по беспределу административной расправе, бесчестно признавать ее правомерность.
К чести судьи- она это поняла...

На суде в качестве представителя прокуратуры присутствовала молодая девчонка-помощник прокурора с запоминающейся фамилией. Она начала задавать мне вопросы на тему: планирую ли я восстанавливаться в органы после снятия судимости. Я усмехнулся ей в глаза и объяснил, что вряд ли меня заинтересует возвращение в органы с должности
руководителя отдела экономической безопасности компании уровня "Евросеть" или "Связной" (головное подразделение в Москве, сеть региональных филиалов и многое иное) .

Услышав это, помощник прокурора заявила что никаких возражений по процессу она не имеет. Естественно мне отменили наказание и сняли полностью судимость, я ее не имею. Кстати судью на том процессе поразило, что я попросил протокол судебного заседания, дабы убедится что там записано непризнание мной вины.. Она спросила:" Так вы предполагаете что мы там неверно что-то напишем?"

Я посмотрел судье в глаза и сказал:" Извините, я ничего плохого именно про вас не думаю, но мне уже это делали в прошлом... Еще раз извините меня, что я проверяю..."
Судья опустила глаза... Я еще раз извинился и вышел из суда свободным человеком

Промчались годы.... Карьерный рост, смена компаний, свое дело... Многие раскрытия преступлений уже в коммерческих компаниях. Там иногда было труднее чем в угрозыске... Выявление предательства жены и достойное поведение дочки, оставшейся со мной после развода... Быть достойным отцом ей- стало для меня смыслом жизни,хоть дальше были и счастливые браки и рождение сына. И прием дочки осенью в Союз Журналистов России не мог не порадовать меня... Антибабский форум и плотное изучение тем межполовой подлости и брачного аферизма...
А мое дело-агентство адвокатско-журналистских расследований- росло и развивалось. Я набирался опыта по межполовым и пост-семейным конфликтам , по брачному аферизму. Парралельно я занимался и занимаюсь обеспечением безопасности бизнеса. Рассказывать о нашей работе нет смысла, ее и так прекрасно знают люди

http://sudebniy-reporter.ru/ot-sumy-i-ot-tyurmy-zakon..
http://sudebniy-reporter.ru/robin-gud-dlya-otcov/

http://sudebniy-reporter.ru/press-ot-policii-ili-chi-..

http://www.doverie-tv.ru/videos/7363

http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/vremy..

https://www.1tv.ru/news/2013/02/12/77230-rebenok_kak_..

http://russia.tv/video/show/brand_id/17750/episode_id..

https://www.youtube.com/watch?v=o2TQSgitNiU

http://sudebniy-reporter.ru/xare-igratsya-ot-chinovni..

http://sudebniy-reporter.ru/za-cenoj-ne-postoim/

http://sudebniy-reporter.ru/papa-ne-zabyl/

http://sudebniy-reporter.ru/podmena-sovesti/

http://sudebniy-reporter.ru/rejdery-detstva/

http://sudebniy-reporter.ru/xare-igratsya-ot-chinovni.. и многое другое

Недавно мы снимали Верховный суд РФ. Я лично руководил корреспондентско-съемочной группой, мы взяли на стажировку к опытным операторам- молодых.
Сложное и тяжелое дело.... Три камеры держали в "кадре" процесс. Адвокат Сергей Пешков настолько досконально разобрал обстоятельства дела, что при зачитывании им подробностей осмотра и исследования трупов одному из моих операторов- впечатлительной девушке стало плохо и она выскочила из заседания, преодолевая спазмы... Такое бывает при начале нашей работы...

Гособвинение представляла женщина из Генпрокуратуры,в солидных погонах, с интересом посматривавшая на работу нашей КСГ. Когда я услышал ее фамилию, я вспомнил свой давний процесс... В перерыве мы разговорились с ней и приставом, она сказала что часто видит меня по телевизору. Я, также как много лет назад , улыбнулся и напомнил ей тот ее далекий процесс..... Изумлению ее не было предела... Перед ней стоял человек, который смог встать на ноги и подняться, несмотря на произвол административной расправы... Человек, которому было плевать на мышиную возню его врагов.

Но думаю : ей есть чем гордиться как сотруднику прокуратуры по моему делу, ее позиция помогла хотя бы частичному восстановлению справедливости и исправлению последствий административного беспредела...

Мир тесен.... В нем много горя и насилия... Нет ничего позорного, если ты побежден в борьбе за честное дело... Позорно подтвердить бесчестность дела за которое ты дрался... Я убедился, что при любых тяжелых обстоятельствах лучше оставаться человеком, чтобы потом поднявшись- улыбаться в лицо своим врагам широко открытыми глазами... Очень плохо что этого многим мальчишкам не объясняют в детстве... Это не их вина, им просто некому было объяснить...

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.494s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru