Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 19

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием могут проходить свой уникальный жизненный путь».
Такое возможно, даже подобную виртуальную картину сделал, для своей медитации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 20

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «Людей и Меня с северным сиянием наполняют яркие чувства и эмоции».
Такое возможно, даже подобную виртуальную картину сделал, для своей медитации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 21

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние позволяет людям и мне видеть сказочные чудеса в повседневной жизни».


Последний раз редактировалось Игорь Леванов 14 мар 2022, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 22

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «С северным сиянием люди и я разрешаем себе быть тем, кто есть на самом деле, без сомнений и осуждений».
Такое возможно, даже подобную виртуальную картину сделал, для своей медитации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 23

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «С северным сиянием мои возможности и возможности людей превышают желания».
У человека три потребности: выжить, секс и место в обществе, всё остальное желания – это сошедшие с ума потребности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 24

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние позволяет людям и мне использовать сказочные возможности для разрушения стереотипа мышления».
Нас настолько закодировали, что только сказочные возможности могут очистить мозги, без возвращения к северному сиянию не обойтись. Создали горы идеологий и философий, чтобы запудрить людям мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 25

Что вы думаете, тем и становитесь, что чувствуете, то и притягиваете, «Я» самое главное для вас слово, никто кроме вас не может произнести ваше «Я». Запрограммируйте себя на позитив.
Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «С северным сиянием любые мои желания и желания людей становятся реальностью».
Во сне или в реальности, это не главное, потому что на сон организм может реагировать так же, ка и на реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Ифигения на единороге
Северо-сиятельная аффирмация «Для людей и для меня с северным сиянием зелёная Ифигения готова выполнить мои желания». В смысле, зелёный свет светофора, означает свободу для движения.
Ифигения героиня древнегреческого мифа, в некотором смысле, имя связано с нашим глаголом офигеть.
В древнегреческом мифе. Ифигении сказали, что она должна приехать к отцу в другой город, чтобы выйти замуж героя Ахилла. Но, потом, она узнала, что вместо свадьбы ее ждет смерть на жертвенном алтаре. Здесь как раз подходит слово «офигеть». Прийти в крайнее эмоциональное состояние (до потери разума) от какого-нибудь невероятного происшествия (плохого или хорошего), неожиданного и удивительного. Но вместо Ифигении Артемида убивает лань, а Ифигению ссылают в Тавриду (Крым), быть там служительницей культа Артемиды. Затем, по древнегреческому мифу, Ифигения возвращается в Грецию, возможно, выходит замуж.
Когда императрица Екатерина II путешествовала по Крыму, ей несколько раз ставили пьесу «Ифигения». Она так поступила со своим мужем императором, вместо любви, пришли и его убили.
Оперы об Игенении ставятся на сцене, посчитали, почему бы на таких чувствах и превратностях судьбы не заработать денег? Судьба Ифигении очень похожа на Георгия Победоносца побеждающего дракона, спасающего принцессу.
Но есть и другой вариант мифа, Ифигению спасает единорог, верхом на единороге она и сейчас встречается в горах Крыма, рядом с Гурзуфом. Кому-то помогает, кого-то убивает. Таким образом, слово офигеть, не только констатация эмоционального состояния, но и призвание на помощь Ифигении на единороге. Адекватная оценка своего эмоционального состояния хорошо, но это не выход из проблемы. Оказавшись между человеком и проблемой Ифигения на единороге, может предотвратить неприятности. Людям свойственно в первую очередь не оценивать ситуацию, а пытаться выбраться из неприятностей. Чтобы не действовать инстинктивно, офицеров заставляют наизусть учить порядок действий в боевой обстановке: «Оценить обстановку, принять решение, отдать боевой приказ».
Кстати, у Чехова в Гурзуфе дача была, он там «Дама с собачкой» написал. Слегка приуменьшил Ифигению на единороге до Дамы с собачкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние и оригинальный взгляд на мир
Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние позволяет людям и мне оригинально смотреть на мир».
Не только смотреть, но и высказывать своё мнение, с северным сиянием для меня мнение других не является решающим.
Рассматривая скульптуры в Москве в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина, пришла оригинальная мысль. Античные скульптуры часто сломаны, некоторых частей тела не хватает. У учёных нет однозначного ответа почему? Есть версия, что сломаны специально, чтобы показать структуру природного мрамора, на самом деле, слеплены, как из гипса, в смысле, из бетона. Но я не об этом.
Моя версия, медитировали глядя на скульптуру, постепенно сознание проникало глубже, понимая, что некоторые части тела не главные, их отламывали.
Некоторые народы Севера видят в северном сиянии танец девушек. Так вот сломанные скульптуры говорят, что в северном сиянии может не хватать частей тела, как у античных статуй. У эталонов красоты Венеры Милоской в Лувре нет рук, но сейчас она для нас не эталон красоты, надо ввести ответные меры на санкции и объявить эталон красоты только Венеру Таврическую из Эрмитажа. Рук нет, чтобы эталон красоты не создавал личного пространства, была бы доступной для мужчин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Зов северного сияния
Северо-сиятельная аффирмация: «Зов северного сияния помогает людям и мне вставать с дивана, напоминает, что движение это жизнь».
Есть выражение «Зов Полярной звезды». Зов Полярной звезды. Меряченье — загадочная болезнь, при которой люди становятся похожими на зомби, а после приступа не помнят, что с ними происходило. Другое название меряченья — зов Полярной звезды, или арктическая истерия. Во время приступа человек впадает в транс, совершает ритмичные движения и издаёт нечленораздельные звуки. Будто подчиняясь зову, неслышному для других, он устремляется на север — к Полярной звезде. Но всё есть яд и всё есть лекарство, разность только в дозах.
Когда неохота вставать с дивана, зов северного сияния может быть полезен. Когда мне лень, я заплываю на центр бассейна и начинаю медитировать (размышлять) над ленью. Обычно, прихожу к выводу, что надо плыть к краю бассейна. Лень на некоторое время отступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Зелёная тень
Северо-сиятельная аффирмация: «У людей и у меня с северным сиянием зелёная аура – аура любви».
Аура (др.-греч. aura — дуновение, ветерок, веяние). Аура в эзотерике и парапсихологии — невидимая простым глазом оболочка, которая окружает тело человека, или любой иной живой объект, то есть животное, растение, минерал. (Аура электрических проводов, которые могут стукнуть током, даже если вы к ним не прикасаетесь). Аура в оптике — оптический феномен. Аура в невропатологии — симптом эпилептического заболевания.
Аура в древнегреческой мифологии — богиня лёгкого ветра. Аура — мёртвый индейский язык, на котором раньше говорили в штате Мараньян в Бразилии.
Что из этого следует? Призраки и признаки есть и у живых людей, они оставляют свой след, даже когда человек уходит, в смысле, не на совсем. Люди называют это воспоминаниями. Другими словами «осадок» который остаётся после общения с людьми. Сравнив осадок с аурой, можно понять какого цвета этот «осадок», который можно назвать тенью.
Самая благоприятная аура, в смысле, «тень» зелёная, она благотворно действует на психику человека.
Представление об ауре не прижилось в русском менталитете. Вероятно, не случайное созвучие слов признак и призрак в русском языке.
Признак в математике, логике — достаточное условие для принадлежности объекта некоторому классу. В менее строгих науках слово «признак» употребляется, как описание фактов, позволяющих (согласно существующей теории и тому подобное) сделать вывод о наличии интересующего явления.
Привидение или призрак — в традиционных представлениях душа или дух умершего человека, или мифического существа, проявляющиеся в видимой или другой форме в реальной жизни (от невидимого и неосязаемого присутствия до практически реалистичных наблюдений). Преднамеренные попытки связаться с духом умершего называются спиритическим сеансом или, в более узком смысле, некромантией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Три выбора человечества
Северо-сиятельная аффирмация: «С северным сиянием люди и я смотрим на проблемы, сквозь зелёные очки».
Северное сияние над Кольским полуостровом всегда зелёного света, зелёный цвет и свет успокаивающе действует на человека, вселяет оптимизм.
Есть три подхода: изменить мир, изменить взгляд на мир, конечно, теоретически, можно изменить себя, но это сложно делать и поздно, потому что возраст даёт о себе знать. В древности человечество выбрало второе, изменить взгляд на мир, дублировало реальность в словах, по сути, слова это обман самих себя и окружающих. Главное при обмане, никогда не говорить правду, этим пользуются политики. Сейчас люди пытаются переделать мир, но это приведёт к тому, что роботы и компьютеры избавятся от человека, как «слабого звена». Есть попытка, изменить человека генетически, но это будут уже не люди.
Ясно, что человечество сделает выбор, пойдёт сразу по трём путям, для техники такой выбор называется «в разнос».
Васнецов великолепно выразил идею в своей картине «Витязь на распутье». Окончательный вариант картины был написан в 1882 году для Саввы Ивановича Мамонтова. Мамонтов жил в Абрамцево, так что можно дорисовать на картине мой дом, который в 40 километрах от Абрамцево.
Обратите внимание, на картине нет яркого красного боевого цвета, который до этого девятьсот лет был на иконе Георгия Победоносца, в виде красного плаща.
Я только слегка перекрасил картину Васнецова «Витязь на распутье» в зелёный цвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Почему античные богини с крыльями?
Повторяйте чаще, улыбнётся счастья. Северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием можем быть творческими, искать скрытые тайны».
Почему античные богини с крыльями? Античность – это Древняя Греция и Древний Рим, небольшие государства, негде летать. Моя версия, первоначально, люди понимали природу вещей, а именно, солнечный ветер и северное сияние управляют этим миром, в том числе, поведением людей. Древние греки говорили, что Аполлон прилетел из-за северного ветра, а именно, из Гипербореи.
Образ северного сияния, олицетворили в Олимпийских богах и богинях, придали им вид греков. Кстати, Иван Грозный сказал: «Греки нам не Евангелие» и приказал писать иконы с русскими лицами, правда, забыл упомянуть про одежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Тайна инструмента обмана
Повторяйте чаще, улыбнётся счастья. Северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием можем быть сами собой, пользоваться свободой зелёной фантазии».
В Москве в Театральном музее имени Бахрушина, в интерьере музея две зелёные лампы, напоминающие северное сияние, которое над Кольским полуостровом в основном зелёного света. Насколько я понимаю для Театрального музея можно всего интересного найти в любом театре, но выбрали эти две зелёные лампы. Зелёный цвет и свет позволяют проявлять свободу фантазии, потому что зелёный свет в центре видимого человеком спектра, можно свободно двигаться к границам инфракрасного или ультрафиолетового света, другие света не дают такой свободы.
Театр это обман, в театре настоящее только деньги за билет, всё остальное это обман, который можно было бы назвать мошенничеством, но называют игрой. Как вы понимаете, разность только в словах. Чехов вознёс актёров до небес, за это из него сделали гения, до Чехова актёров за людей не считали, церковь против актёрства, потому что человек должен быть сам собой, а не притворятся другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Возможно, не с той стороны смотрели
Повторяйте чаще, улыбнётся счастья. Северо-сиятельная аффирмация: «К людям и ко мне с северным сиянием Фортуна не поворачивается задом».
В Москве в Театральном музее имени Бахрушина, на столе бронзовая коричневая статуэтка «Балерина», увидел и сразу понял, почему некоторые не разделяют мнение некоторых народов Севера, которые считают, северное сияние – это танцующие девушки. Возможно, не с той стороны смотрели.
Несколько лет собирался посмотреть этот музей, в музее сказали, что через три дня музей закроют на реконструкцию на несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние батут для фантазий
Северо-сиятельная аффирмация: "Для людей и для меня северное сияние - это батут для фантазий"

Фантазия (греч. «воображение») — это импровизация на заданную тему, ситуация, представляемая индивидом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазия важна в научном творчестве, она предшествует созданию теории.
Солнечный ветер, попадая в атмосферу земли, вызывает северное сияние. В современном мире электрическая, аналог солнечного ветра позволяет миру быть таким, как он есть. Мониторы создают самые причудливые фантазии, скоро будет широко использоваться дополнительная реальность и голографические изображения, не отличимые от реальности.
Как говорится, ваши фантазии должны летать высоко, чтобы дать возможность подняться. Северное сияние батут для фантазий. К тому зелёный свет в центре видимого человека спектра даёт простор для фантазий в пределах от инфракрасного до ультрафиолетового диапазона.
Яркий образ батута позволяет, взлететь и посмотреть на мир с высоты, непривычной точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Аффирмация - личный флаг человека
Северо-сиятельная аффирмация: "Для людей и для меня аффирмации - это флаг, с аффирмациями легко преодолеваем любые преграды",

Аффирмация (от лат. affirmatio — утверждение, подтверждение) — утвердительное (положительное) суждение. В популярной психологии аффирмация — это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой. Метод самостоятельного, осознанного самовнушения начал активно развиваться в начале XX века в рамках учений о самопомощи (У. Аткинсон, Н. Хилл, Д. Карнеги), одним из первых и самых известных примеров сознательного самовнушения является метод психолога Эмиля Куэ («с каждым днем мне становится все лучше и лучше»). Термин «аффирмация» обрел популярность после выхода работ по самопомощи Луизы Хэй.
Луиза Хей (англ. Louise L. Hay; 8 октября 1926 — 30 августа 2017) — одна из основателей движения самопомощи, автор более тридцати книг популярной психологии, в том числе широко известной в мире книги «You Can Heal Your Life» («Ты можешь исцелить свою жизнь»).
Луиза Хэй прожила 90 лет, гораздо больше средней продолжительности жизни. В популярной психологической литературе считается, что при многократном повторении позитивного утверждения (аффирмации), подсознание закрепляет требуемый образ или установку, способствуя улучшению психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни. Формулирование аффирмации происходит, как и в классическом самовнушении, по определенным правилам (в настоящем времени, в утвердительной форме, от первого лица); по возможности она должна быть краткой, позитивной, конкретной, иметь направление, веру. Используется также и более упрощенное формулирование аффирмаций (самоободрение, настрои, позитивные самоинструкции, жизнеутверждающие формулы). Подобного рода позитивные установки, кроме того, предлагается многократно записывать или даже петь.
Моё мнение, аффирмация личный флаг человека, она позволяет структурировать мысли, направлять их в определённом направлении. Идея флага появилась от северного сияния, солнце не может быть флагом, оно ходит по расписанию, ему некогда вмешиваться в разборки людей. Северное сияние мерцает не всегда и не над всеми, только над избранными. Так что выражение, «с нами бог и с нами знамя», имеет под собой самое большое и яркое в мире, а именно, северное сияние.
Люди, конечно, могут жить без аффирмации, но не факт, что они живут, а не просто существуют. Выжить, не значит жить. Используйте аффирмации и северное сияние, хотя бы, на экране монитора, у вас будет уверенность, что северное сияние, значит, солнце со своим солнечным ветром на вашей стороне, а вы живёте в потоке космической любви солнца к земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Следите за энергией и чакрами других людей
Северо--сиятельная аффирмация: "Северное сияние помогает людям и мне видеть и следить за аурой других людей". Люди состоят из тела, энергии и сознания. Вот эту энергию и можно видеть.

Как говорится, со стороны видней, обратите внимание за движением энергии и состояниями чакрами других людей. Есть выражение, уча других, мы учимся сами, это в полной мере относится к целителям, исцеляя других, они в первую очередь думают о себе.
Как чакры связаны с северным сиянием? На Кольском полуострове северное сияние зелёного света, центральная сердечная чакра человека так же зелёная. Много зелёной энергии в человеке даёт возможность жить в гармонии с вселенной, не скатываться в красный цвет страсти или в фиолетовый цвет духовного мира.
Другие это зеркало, которое позволяет лучше познать себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние одежда солнечного ветра
Северо-сиятельная аффирмация "Северное сияние позволяет людям и мне осознавать энергию людей, которая есть под одеждой других людей".

Наше субъективное восприятие мира – это игра образами, обычно такое отношение к миру называют поэзией. Что-то новое не всегда удаётся найти. Иногда помогают определённые манипуляции в графическом редакторе, перекрасил картину из интернета в зелёный цвет и появился новый образ. Зелёный цвет – это свет северного сияния на Кольском полуострове, так что северное сияние может быть подсказкой в попытке познать самого себя. Перекрасить, это не забава, дело в том, что некоторые продукты мы не едим в сыром виде, натуральные цвета, не рождают уникального сознания и уникальных образов, потому что они слишком близки к реальности, а искусство – это искажение реальности. Искажение с целью сделать реальность более привлекательной и понятной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Найди северное сияние в самом себе
Северо-сиятельная аффирмация: "Люди и я легко находим северное сияние в самих себе".

Найди северное сияние в самом себе, не можешь это сделать? Другие это могут, только не раскрывают свои секреты. Тело для управления и мышления использует электрические импульсы, только вот реакция на электрические импульсы не всегда положительная, как у северного сияния. На любовь солнца, которое использует солнечный ветер, земля отвечает взаимностью, а именно, северным сиянием. В человеке электрические импульсы подобные потоку заряженных частиц, как солнечный ветер и их и искать не надо, мышцы сжимаются при электрическом импульсе. Найти надо внутреннюю любовь, похожую на северное сияние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Ритм и направление фантазий
Северо-сиятельная аффирмация: "Люди и я с северным сиянием легко находим ритм и направление своих фантазий".

Фантазии это не реальность, но человек то реальный, со своими особенностями. Одна из особенностей ритм дыхания. Вдох и выход, вдох требует от человека напряжения, выдох происходит автоматически. Можно на вдохе сосредоточиться на фантазии, на выдохе вернуться в реальность. В интернете нашёл картину, которая была бы полезна для медитации. Зелёная женщина это олицетворение северного сияния и возможность вернуться в реальность.
Эта техника для меня – северо-сиятельного мистика, прежде чем пробовать убедитесь, что терять вам нечего, в смысле, нельзя сойти с ума, если ума нет. Во всяком случае, для меня это выгодней, чем пойти в магазин, купить то, что не надо и выбросить жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние и инопланетяне
Северо-сиятельная аффирмация:"Люди и я с северным сиянием становятся подобны инопланетянам, приобретают сверх человеческие способности".

Северное сияние (Аврора Бореалис) напрямую связана с солнцем, и некоторые уфологи считают, что это не просто природным феномен, а живое существо солнечного происхождения, разумное и могущественное.
Идея инопланетян – это фантастика, но как говорил Ленин: «Идея, когда овладевает массами, становится материальной силой».
Америке обязательно нужна война, прошлый раз выбрали войну с террористами, были готовы и к войне с инопланетянами. Потому что террористов никто не видит. Можно несколько десятилетий с ними повоевать, но потом такая война надоедает, нужно менять войну. Пока не дошли до инопланетян, Америка нашла шахматную доску Украину.
Вера в инопланетян в виде инопланетян, может раскрыть скрытые резервы психики. Ломоносов сам догадался, что северное сияние поток электронов, вызывает свечение газов, провёл эксперимент, сейчас используют галогеновые лампы. Может быть, Ломоносову инопланетяне тайну подсказали? Будете под северным сиянием, может быть, что-то новое откроете, в северном сиянии ещё много тайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Плавание в любви северного сияния
Северо-сиятельная аффирмация: "Люди и я с северным сиянием плавают в океане космической любви".

Северное сияние видимый образ космической любви. Солнце любит землю, используя солнечный ветер, земля отвечает взаимной любовью, а именно, северным сиянием. Вероятно, вы упускаете возможность плавать в северном сиянии, в космической любви, просто, в вашей жизни отсутствует образ плавания в любви.
Учёные очень удивились, увидев, что насекомые летают, словно они находятся в жидкости, а не в воздухе, пока не совсем понятно, почему такое возможно. Так что для воображения плавания в северном сиянии есть с кого брать пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние не ограничивает фантазии
Северо-сиятельная аффирмация:"Северное сияние позволяет людям и мне увидеть себя в новом света, а именно, северо-сиятельном свете".

Всё что мы видим, ограничивает наши фантазии, об это уже говорили, писали, проще говоря, уже навязали нам свое мнение, создали у нас стереотип мышления. О северном сиянии, если мифы и легенды народов Севера, но вы то лично эти народы Севера видели их северной среде обитания, значит, вы знаете только то, что вам пересказали, это называется книжные знания.
Северное сияние, каждый видит по-своему, это зависит от угла зрения и место положения, причём, свет люди воспринимают каждый по-своему, есть только общепринятые названия цветов.
Не упускайте свой шанс свободных фантазий, обратите внимание на северное сияние. Не важно это северное сияние может быть на экране монитора, у всех мониторов разные цвета, иногда этого мы не замечаем, но это действительно так.
Главная фантазия для каждого человека – это он сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние это отражение нашей души
Северо-сиятельная аффирмация:"северное сияние отражение души людей и моей".

В некотором смысле, весь окружающий мир это отражение реального мира в голове, действительно, электрические импульсы от органов чувств в основном от глаз, мозг человека преобразует в образы, которые мы воспринимаем, как реальный мир. Интересно наблюдать за своим отражением, глядя из-под воды на отражающую поверхность воды. Кажется, что вода действительно тебя переделала, ты стал таким покрытый рябью. Кстати, морщины и есть такая рябь. В северном сиянии люди видят не своё тело, сходство с телом найти сложно, а образ своей души. По мнению индуизма, душа вечна, неизменна и блаженна. Библии не говорится о бессмертии христианской души, но Римскому Папе надо было продать индульгенции, чтобы собрать деньги на строительство Собора Святого Петра. Идея Римского папы о бессмертии души христианам понравилась. У Русской православной церкви нет своего мнения.
Душа – поток энергии, которая заставляет окружающий нас наш мир «светиться». Северное сияние – отражение нашей души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.784s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru