Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение
Импорт замещение античных мифов
В армии за 20 лет усвоил, что начальник всегда прав, наша странна, преклонялась перед западом, её культурой, жили по римскому праву. Но сейчас, как сказал Путин: «Они нарушили все контракты». Посмотрите сколько извращений в античных мифах.
У греков все началось с появления женского божества, праматери Геи, богини Земли. Поначалу она произвела на свет нескольких богов без отца, среди которых был Уран, олицетворяющий небо. Гея взяла в мужья сына и родила всех остальных. Затем, она подговорила своего сына Кроноса избавить ее от похотливого мужа (и тоже сына) Урана, отрубив его мужское естество. Кронос так и сделал, а содеянное выбросил в море. Однако гениталии Урана отделенные от своего хозяина, вступили в последний акт любви с морем, в результате чего образовалась пена, из которой и вышла Афродита.
Жёнами Зевса были: Метида (проглочена Зевсом), Фемида, Гера (последняя «официальная» жена Зевса). Согласно Каллимаху, когда миром правил Кронос, Зевс и Гера 300 лет скрывали свой брак.
У Зевса было множество любовниц, превращаясь в быка, лебедя, золотой дождь и многое другое
Пользуясь своим служебным положением и неограниченной властью, Зевс заводил любовные интрижки на стороне, изменяя своей жене (и одновременно - сестре) Гере, вечно страдающей от коварства и предательства неверного мужа.
Одним из первых уголовных преступлений громовержца стало богоедство, потому что Зевс проглотил свою первую беременную жену Метиду - богиню Мудрости, которая была его воспитательницей и приходилась ему двоюродной сестрой. Жену съел, но ее беременность перешла к нему самому. И вскоре Зевсу настала пора рожать. Роды принимал Гефест – бог-кузнец. Ему пришлось разбить громовержцу голову, потому что ребенок родился не как обычно, что само собой разумеется, а из зевсовой головы. На свет появилась Афина-воительница, богиня войны, стратегии и мудрости.
Другое преступление Зевса состояло в кровосмешении: он совратил одну из самых почитаемых в Древней Греции богинь – Деметру, богиню плодородия и земледелия. Зевсу она приходилась сестрой. Зевсу для соблазнения сестрицы пришлось принять облик змея. Персефона родила отцу-дяде сына – Сабасия.
В отличие от придуманных античных богов, в России есть северное сияние, солнце любит землю, используя солнечный ветер, земля отвечает взаимностью, а именно, северное сияние. На любви держится реальный мир, но, к сожалению, всё держится на античных мифах, а не на космической любви. Сами понимаете, на основе любви можно построить культуру и идеологию. Северное сияние может стать национальной идеей.
Возможно, без извращений античных мифов, мы сможем обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Может быть, нам отсоединиться от ВОЗ?

«В состоянии влюбленности в мозге человека вырабатывается фенилэтиламин, «вещество любви». Этот любовный наркотик влияет на логические центры сознания, поэтому все последующие поступки такого человека не поддаются рациональному объяснению».
Влюблённость в северное сияние иногда называют мерячением – арктическим психозом.
«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9».
Иисус Христос дал заповеди любви, по сути дела вся наша литература должна проводить в жизнь эти заповеди любви.
Но тогда всех наших верующих можно считать больными, пока ВОЗ это не сделал, надо превентивно от него отделиться, наше правительство мудрое, умеет действовать на опережение.
Трамп критиковал ВОЗ и обещал не платить ей взносы, но ВОЗ купил Билл Гейтс пожертвовал деньги и стал председателем попечительского совета, «рулит, как хочет», чтобы деньги с процентами вернуть и население сократить. Как говорится «Баба с воза, кобыле легче», без России Всемирной Организации Здравоохранения легче будет сокращать население.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации на любовь

Положительные установки способны настроить человека на успех и придают уверенности в своих силах. При правильном использовании аффирмации на любовь помогут быть счастливее. У северного сияния очень много возможностей, оно может превратить вашу жизнь в счастливый танец.
С северным сиянием я и северо-сиятельные люди излучаем энергию любви и благополучия.
Я с северным сиянием купаюсь в любви и изобилии.
Северное сияние переполняет меня любовью и радостью.
В мире для меня и северо-сиятельных людей существует идеальное явление – северное сияние.
Я и северо-сиятельные люди ощущаем гармонию с северным сиянием.
Северное сияние делает меня сильнее, увереннее в себе и своих целях.
Северное сияние счастьем переполняет каждую клеточку моего тела.
С северным сиянием я и северо-сиятельные люди видим вокруг любовь и удачу.
Северное сияние делает северо-сиятельных людей и меня счастливыми.
С северным сиянием я и северо-сиятельные люди искренние, открытые и позитивные.
Любовь к северному сиянию открывает для меня новые возможности.
Чем больше я отдаю любовь северному сиянию, тем больше для меня открывается тайн и возможностей.
Я готов быть таким же ярким, как северное сияние и северо-сиятельные люди.
С северным сиянием, чем больше я люблю себя и северное сияние, тем больше нравлюсь окружающим.
Северное сияние переполняет меня счастьем и любовью
Я с северным сиянием живу в любви и изобилии.
Я с северным сиянием и северо-сиятельными людьми заслуживаем любви и удовольствий.
Не обязательно ежедневно произносить ВСЕ эти аффирмации. Выберите из представленного списка 5 - 7 установок, которые наиболее вам подходят. Также эти фразы послужат отличным примером, для составления своих установок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельный взгляд на матрёшек
Считается, что русская деревянная расписная кукла появилась в 1890-х годах, когда бурное экономическое и культурное развитие страны сопровождалось подъёмом национального самосознания и интереса к русской культуре. В этот период в Российской империи возникло художественное направление, известное как «русский стиль». Его последователи, в частности, занимались возрождением и развитием традиций народной крестьянской игрушки. Развивалось оно в Сергиев Посаде, рядом в Музее-заповеднике Абрамцево сохранились статуэтки японских богов мужчин, которые, возможно, стали идеей для матрёшек. В Каире гид говорит, что идея матрёшек появилась из саркофагов фараона.
Фотографию матрёшек перекрасил в зелёный цвет северного сияния, матрёшки стали олицетворением северного сияния, каждая следующая матрёшка помогла бы глубже вникать в суть северного сияния, а в самом центре был бы спрятан солнечный ветер – «чистое» электричество. Таким образом сам собой напрашивается образ северный ветер -это обмотка для электрического провода, как тело для души. Связь электричества и души подсказывает образ робота, в котором душа это электричество. Душа частичка бога – так вот электричество и есть бога. Все изображения бога – это букварь для детей, чтобы им на детском уровне развития было бы удобно объяснять. На самом деле, церковь говорит, что бога никто не видел, лукавит, потому что северное сияние и есть видимая часть бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельная психология
Богиня психологии – это Психея, не потому что корень один, а потому что смертная женщина попала на Олимп, стала бессмертной, короче, в рай, если следовать нашей терминологии. Достойная цель для психологии. Зная тайну Психеи можно успешно устроить свою жизнь, во всяком случае, так в античности считали. О Психее мы знаем из «Метаморфозы» или «Золотой осёл» — романа в 11 книгах, написанного древнеримским писателем II века Апулеем. Один из наиболее популярных античных романов на латинском языке, неоднократно переводившийся и издававшийся на других языках. В интернете есть аудио книга.
За что держится психолог? За слова, скомпонованные в особом порядке. В древности люди сравнили себя с ближайшим конкурентом в мире хищников – медведем, сравнение оказалось не в пользу людей. Когтей нет, клыков нет, шкуры нет, бакулюм и тот был, но пропал. Кстати, из-за исчезновения бакулюма все проблемы и основа нашего общества потребительского капитализма, женщины не удовлетворены в сексуальной сфере, мужчины сексуально не уверенны. Предлагают, что-нибудь купить, обещая, что будешь счастливый, но от покупок бакулюм не появляется. Первобытные люди дублировали реальность в словах, на словах стали царями природы, но слова всего лишь ложь, для обозначения реальности, но не сама реальность.
Психологи, ухватившись за слова, пытаются победить человека с психологическими проблемами. В Боевом уставе ВС России написано, нападать надо при четырёхкратном преимуществе. У психолога, такого преимущества нет.
Богиня психологии Психея, занималась любовью со своим мужчиной, не зная, как он выглядит, мужчина прилетал только ночью, совсем, как во фразе «настоящий мужчина работает только ночью». Однажды она взяла масленую лампу и попыталась его рассмотреть, когда он задремал после, по-русски говорить нельзя, и по-английски нельзя, потому что санкции. Масло капнуло на плечо Амура, он улетел, Психея ухватилась за «бедро и отросток», но не удержалась. Потом она его нашла и Амур забрал её в рай. Психея показала пример телесно ориентированной психологии.
Северо-сиятельная психология основана на воображении северного сияния – видимого образа любви солнца к земле. Солнце любит землю, используя солнечный ветер, земля отвечает северным сиянием. Надо жить в потоке космической любви, а кто не живёт в потоке любви, тому лучше не жить. Зелёные картины – художественный образ зелёного света светофора, могут создать положительный настрой у водителей.
Северо-сиятельная психология имеет множество образов за которые можно ухватиться. Не стоит преклоняться перед психологией, у них северного сияния нет, всё что они выдумали это всего лишь слова, не имеющие под собой дополнительной энергий солнечного ветра. В том числе и то, что придумали пастухи в пустыне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации для уверенности в себе
Для того, чтоб добиваться успеха в любых сферах жизни, важно иметь уверенность в себе и в своих возможностях. От этого зависит многое, потому что по закону притяжения вы притягивайте то, что крутите в своих мыслях и то, что ощущаете. Если ваше отношение к себе идет через призму не уверенности и сомнений, вы разрушаете благоприятные возможности, и формируете негативную реальность, в которой отражается то, что вы думали ранее.
Отсутствие уверенности лишает человека возможности действовать, идти вперед, навстречу к своим желаниям. Один из способов повысить уверенность – это использование северо-сиятельных аффирмаций, в которой кроме позитивной установки есть поддержка северного сияния и коллектив северо-сиятельных людей.
Самые главные аффирмации уверенности в себе – это «я с северным сиянием позволяю себе быть собой» и «я люблю себя и северное сияние в себе».
Вам не нужно как-то менять себя, чтоб вас любили и чтоб вы добились успеха. Вам нужно принять свою душу и тело, позволяя им проявить свою индивидуальность. С северным сияние легче научиться привлекать в свою жизнь счастье, используя силу разума в сочетании с активными действиями.
С северным сиянием я принимаю свою индивидуальность.
С северным сиянием я люблю в себе всё. Я люблю каждую частицу своего тела и свою душу.
Я с северным сиянием, как северо-сиятельные люди позволяем себе идти своим путем, исполняя свои мечты.
С северным сиянием я замечаю и усиливаю свои хорошие стороны, ощущаю себя уверенно.
Я с северным сиянием уверен в себе и с легкостью выбираю правильное решение.
Мне с северным сиянием нравиться расширять зону комфорта и идти к новому.
С северным сиянием я с гибкостью принимаю перемены и наслаждаюсь ими, видя во всем зерно успеха.
С северным сиянием я верю в себя. Я знаю, что способен сделать себя счастливым.
Северное сияние стало частью меня.
С северным сиянием я хозяин своего будущего.
Я создаю свой северо-сиятельный мир.
Я с северным сиянием уверенно выражаю свое мнение.
Иногда я думаю, как на моём месте поступило бы северное сияние.
С северным сиянием я развиваю уверенность и жизненную силу.
Я с северным сиянием испытываю любовь и другие позитивные чувства по отношению к себе.
С северным сиянием в душе я каждое утро просыпаюсь с чувством уверенности
С северным сиянием я могу стать тем, кем захочу
Я с северным сиянием люблю себя за то, кем являюсь
Свет северного сияния в душе рассеивает негативные мысли, как темноту.
С северным сиянием у меня есть уверенность в своих способностях
Я с северным сиянием верю в себя и чудесные возможности северного сияния.
Теперь с северным сиянием я мыслю, как позитивный человек
Я с северным сиянием верю, что достигаю поставленных задач


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Королева северного сияния в стеклянном иглу

«Кому много дано с того, много спрашивают». Вот сидишь на пенсии, никто ничего не спрашивает, пенсия не большая, так что не за что спрашивать. Есть несколько купленных компьютерных графических программ, многое можно придумать нарисовать на компьютере, используя ресурсы интернета, причём, тут же в интернете проверить, а такое уже было придумано или нет. Есть методики использования осознанных сновидений, позволяющих увидеть всё, что пожелаешь. Проблема в том, что многие из сказочных чудес, теперь реализовала электроника. Фантастика всё больше уходит в дебри, в которых человек слабое звено. Проще говоря, мир движется в тупик.
Совесть гложет, спрашиваешь сам себя: «Что из своих «больших» возможностей смог использовать?» Пока придумал визуализировать образ Королевы северного сияния в стеклянном иглу под северным сиянием, в надежде на то, что люди посмотрят и поймут, что они живут в темнице без Королевы северного сияния в голове.
Нам 70 лет говорили о загнивающем империализме, но этот империализм, не взял нас в «загнивающее общество», вроде как 30 лет хотел, а сейчас перехотел. Возникает вопрос, зачем нас «выпнули» из капитализма? Наши олигархи много наворовали и вывезли за границу, чтобы заграница быстро не загнивала. Миллиард долларов в год туристы вывозили из России в Финляндию, а они против нас санкции ввели. А у нас сама большая в мире страна, как будто кроме Финляндии поехать некуда.
Но развитие идёт по спирали, Экклезиаст, глава 1 (Еккл. 1). «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Постоянное, однообразное движение вещей в одном и том же направлении, движение по своей окружности, конечно, не может произвести ничего нового».
Читаем и понимаем, что речь идёт о солнечном ветре и северном сиянии. Благодаря северному сиянию зародилась наша цивилизация, а сейчас с помощью санкций пытаются нас вернуть к северному сиянию. Только Россия может вернуться к северному сиянию, которое сформировало особый русский характер и русскую душу. Понять, как построить общество на основе космической любви. Северное сияние – видимый образ любви солнца к земле, солнце использует солнечный ветер, земля отвечает северным сиянием. Не случайно, в России почти построили коммунизм, была северо-сиятельная предпосылка, вы же помните, что коммунизм – светлое будущее всего человечества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Кто может стать королевой северного сияния?

Теоретически чувствовать себя в душе королевой северного сияния может женщина, которая «сомнения в себе убьёт». Внутреннюю борьбу сложно изобразить, но есть внешние образы, которые передают внутреннее состояние.
Один человек сказал: «Все мы из Гоголевской «Шинели», вот этот стереотип мышления и надо победить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Бросай своё дело, будь королева

Милые дамы, почувствуйте себя Королевой северного сияния. Посмотрите на свои проблемы с точки зрения Королевы северного сияния, бросать свои дела не обязательно, можно просто переоценить себя, стать Королевой северного сияния.
Трамп сказал: «Байден убил американскую мечту». Американская мечта иметь дом, машину, счёт в банке. Людям предлагается новая мечта не иметь, а накопить впечатления, причём неважно виртуальные или реальные, будьте «впереди планеты всей» станьте пока вакантна должность Королевы северного сияния, неважно, сколько вам лет, вы моложе Английской королевы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Где сейчас рай?

Высоцкий пел: «Рай для нищих и шутов, я ж как птица в клетке». Действительно так и было, кто смог устроиться красиво говорить о светлом будущем – коммунизме, нормально жили.
Затем, тридцать лет рай был для богатых и шутов. Но сейчас богатые, сумевшие наворовать, потеряли активы и недвижимость, которая была за границей. Даже те кто богат не могут поехать за границу развлекаться. Богатые понимают, что в современных условиях могут и не сохранить свои богатства.
Трамп сказал: «Байден убил американскую мечту». Американская мечта накопить богатства, а именно, иметь дом, машину, счёт в банке. Мировая мечта становится накопить впечатления неважно виртуальные или реальные. Но из впечатлений самое яркое это северное сияние, так что как не крути, оно оказывается в центре и самое важно. Не достаточно только увидеть северное сияние, оно есть и в компьютере, главное, осознать, как им пользоваться для своего духовного роста. Земной и виртуальный рай в северном сиянии, потому что оно от бога, в смысле, от солнца. В православии «Бог солнце правды», получается, что слово правда – это северное сияние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Королева северного сияния подарит нам победу

В Москве Триумфальная арка на ней шесть барельефов, к сожалению, бюджетный вариант, всего два барельефа, каждый в трёх экземплярах. Император Александр I стоит, перед ним сидит Ника – богиня Победы и даёт императору победу. Сами подумайте, с чего античная Ника – богиня Победы дала бы победу не корсиканцу.
В 1812 и 1941 годах холода были на нашей стороне, помогла Богиня северного сияния. Погодой управляют солнечные пятна, солнечный ветер и северное сияние. Это не моё мнение, Америка, используя установку ХААРП на Аляске, пытаются овладеть климатическим оружием. По-ненецки харп – северное сияние, американцы одну букву добавили, чтобы лицензию не платить.
Триумфальную арку в Москве не хотел освящать Митрополит московский, патриарха в те времена у нас не было, потому что там не православные боги и богини. Но если бы приехал император, он бы обязан был освящать, но император не приехал.
Победу нам может бать Бог, но у наших противников вера, в того же самого Бога.
Королева северного сияния подарит нам победу. Мурманск – самый большой город за полярным кругом – столица северного сияния. Нашей стране принадлежит 20% северного полярного круга, самый большой сектор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Как достигнуть предела своих возможностей?

Двойная визитка, с одной стороны реклама интернет книги «1001 тайна северного сияния», с другой стороны Королева северного сияния. Волшебная визитка позволяет женщине чувствовать себя в душе Королевой северного сияния, достигнуть предела своих возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Как выпустить свои возможности из клетки?

Двойная визитка, с одной стороны реклама интернет книги «1001 тайна северного сияния», с другой стороны Королева северного сияния. Стереотип мышления, заставляет возможности и способности человека оставаться в «клетке». «Клетке», которую люди создают себе сами, своими негативными установками. Только словами, позитивными аффирмациями не всегда удаётся выпустить себя из «клетки» стереотипа мышления. Возможность чувствовать себя королевой северного сияния позволяет избавиться от негативных установок, выпустить себя из «клетки».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Как быстрее двигаться к своей цели?

Двойная визитка, с одной стороны реклама интернет книги «1001 тайна северного сияния», с другой стороны Королева северного сияния. Негативные установки, заложенные в подсознание человека, мешают двигаться к цели. Оптимальный вариант для женщин, представить себя королевой северного сияния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.637s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru