Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние и марионетка

Марионетка (итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута. Появление марионетки принято относить к XVI веку. Слово «марионетка» происходит от средневековых кукол, изображавших Деву Марию и часто называвшихся уменьшительными вариантами имени Мария (фр. Marion, Mariotte, Mariolle). В частности, в Венеции, деревянные механические куклы появлялись в дни ежегодных церковных праздников.
«Все они марионетки в ловких и натруженных руках», как в песне Пугачёвой. Все в некотором смысле марионетки, вопрос, кто управляет.
Священники отвечают на вопрос: «Почему обращаются раб божий?» Они отвечают: «В те времена гордились тем, у кого хозяин круче».
Быть марионеткой северного сияния престижно, в такой же зависимости находится планета Земля, вдвоём не скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние раскручивает землю и мозги

В интернете встретил картину девушки на старинном велосипеде, сменил красный цвет на зелёный цвет. Зелёный, как северное сияние на Кольском полуострове. Зелёная девушка на старинном велосипеде подсказала идею, северное сияние подобно девушке раскручивает землю. Эта идея кажется бредом, но многие открытия первоначально выглядело бредом. Фарадей раскручивал рамку десять лет, прежде чем смог создать современную энергетику.
Вращается галактика, солнечная система, земля, атому вокруг электрона, а промежуточное между этими торсионными вращениями северное сияние. Но что первично, поток заряженных частиц – солнечный ветер или вращение земли?
Но мы люди, видим мир относительно себя, как говорят евреи: «Что я с этого буду иметь?» Северное сияние позволяет «раскрутить» мозги, как девушка на картине раскручивает колесо велосипеда, чтобы подъехать к истине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние похоже на сновидения

Осознанное сновидение — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Термин «осознанное сновидение» (нидерл. lucide droom) был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932).
Осознанные сновидения это замечательно, но не всегда, получается увидеть то, что хотелось бы, появляются другие сны. Интересные сны, но они совпадали только по позитивному настроению, с тем, что хотелось бы увидеть в осознанных сновидениях.
Удивительная идентичность северного сияние, которое не бывает по заказу и непредсказуемых осознанных сновидениях таких же не предсказуемых. Вероятно, северное сияние – это сновидения. Есть версия, что мифы имеют корни в сновидениях, едва ли в сновидениях, но точно в северном сиянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Метод Айвазовского и северо-сиятельные картины

Метод Айвазовского. Великий русский маринист придумал отличное упражнение на развитие фотографической памяти: нужно несколько секунд смотреть на предмет или пейзаж, а затем закрыть глаза и перебрать в голове детали увиденного — форму предметов, их цвет и расположение. Это помогало ему писать потрясающие картины.
Северо-сиятельные картины – это картины и фотографии, которые я перекрасил в зелёный цвет северного сияния над Кольским полуостровом, добавил красивую раму, чтобы выглядело картиной, в привычном для нас виде.
Северо-сиятельная аффирмация: «Я с северным сиянием успешно развиваю свою визуализацию».
Возможно, это только моё мнение, но представить зелёный цвет легче, чем сразу много цветов и форм. Кстати, он сам возникает как негативный след, после взгляда на яркий источник света, когда закрываешь глаза, но здесь, вероятно, индивидуально, кто-то видит синий цвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Надо было замок в зелёный цвет покрасить

На фотографии я Михайловский замок перекрасил.

Какого цвета Михайловский замок в Санкт-Петербурге по фотографиям в интернете сложно судить, в моей памяти, он остался красным. Возможно, потому что я недалеко от Чужика-Пыжика на Фонтанке водку пил, шучу, я водку не пью, только коньяк. Пил коньяк в баре и смотрел в окно на Чижика-Пыжика, потом краем глаза Михайловский замок видел.
В ночь с 11 на 12 марта 1801 года в Михайловском замке Петербурга был убит император Павел I (в числе заговорщиков генералы Пален, Зубов, зять Суворова, Беннигсен). По некоторым данным о заговоре знал наследник престола, сын Павла Александр, но ему обещали, что жизнь его отцу будет сохранена. Дочь Павла не выдали замуж за Наполеона, она хотела стать Екатериной III, свою сестру Александр I боялся, что она его свергнет. Она потом вышла замуж и умерла от любви.
Если бы цвет замка был бы зелёным, у людей было бы меньше злости, зелёный цвет успокаивает. Кстати, декабристы не убили Николая I, потому что Зимний дворец зеленоватого или светло сине-зелёный, спокойный цвет. В день рождения Троцкого, 7 ноября Зимний дворец захватили ночью, вероятно, в то время не было хорошей подсветки здания.
Северо-сиятельная аффирмация: "Я с северным сиянием воспринимаю всё в мире в зелёном спокойном цвете и свете".
Северное сияние над Кольским полуостровом в основном зелёного цвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Какой цвет вами управляет?

Рецензия на ПРОЗА.РУ «После Вашей публикации, уважаемый Игорь, я обратил внимание, что у меня к зелёному цвету постоянное предпочтение и я его усматриваю там, где этого цвета не должно быть... К чему бы это?» Петров Сергей Петрович
Рецензия заставила задуматься, выяснить какой цвет управляет конкретным человеком? Ответ на поверхности, мы сами управляем и выбираем цвета и свет, но так ли это?
Русская православная церковь выбрала цвет золото-металлик, коммунисты выбрали красный цвет. Страна быстро развивалась, но под красным знаменем за семьдесят лет «перегорела», сейчас в спящем режиме. В Музее Ленина в Горках экскурсовод объясняет: «Белые проиграли, потому что у них не было долгосрочных целей, они говорили, что разгромим красных, но не определились, какой страна будет после их победы». Так что белый цвет был не случайностью, историю изменил выбор цвета.
У ислама зелёное знамя, но в Стамбуле главная мечеть называется «Голубая мечеть», сейчас они ещё из Святой Софии снова сделали мечеть.
Какой цвет вами управляет? На Востоке горят: «Поступок рождает привычку, привычка рождает судьбу». Вероятно, цвет и свет может определять настроение и поступки, а они в свою очередь создают судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Тайна античной росписи кувшина

Северо-сиятельная аффирмация «Мне с северным сиянием тайны прошлого становятся понятнее».
В Москве в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина один из экспонатов «Лекиф – Артемида и Аполлон перед Омфалом около 440 год до нашей эры, глина, лак, белая краска». Перекрасил в компьютерной программе фотографию в зелёный цвет – свет северного сияния, смысл открылся более глубокий.
Омфал (др.-греч. пуп) — древний культовый объект (байтил) в Дельфах, считавшийся Пупом Земли, центром мира. Этот посвящённый Аполлону камень хранился в его храме, имел вид монолитной глыбы и находился в целле, в окружении двух золотых орлов. Целла (лат. cella — комнатка, каморка) — внутренняя часть, святилище древнеримского храма.
Зачем на пуп лить масло? Вероятно, это детский вариант того, что по-русски называть нельзя.
В Индии есть подобный ритуал на лингам, который по-русски называть нельзя, льют масло. Этот ритуал не понятен, смазка действительно нужна, когда мужчина не первой молодости. Но чтобы появлялись дети, жидкость должна вытекать из него, а не на него.
Если омфал символизирует землю, в смысле планету Земля, а масло, которое льют это символ солнечного ветра, окружающие люди это северное сияние. Обратите внимание, масло льёт Аполлон – бог солнца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 1

Аффирмация – это позитивное утверждение для самовнушения. Это способ перепрограммирования подсознания, который работает при условии его использования каждый день в течение длительного времени.
Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние зелёный свет в конце тоннеля для людей и для меня».


Последний раз редактировалось Игорь Леванов 14 мар 2022, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 2

Аффирмация – это способ перепрограммирования подсознания и сознания, настройка на позитив.
Северо-сиятельная аффирмация: «В северном сиянии спрятана истинная мечта людей и моя мечта».
Рай – истинная мечта людей, созерцание Господа, как созерцают северное сияние.


Последний раз редактировалось Игорь Леванов 14 мар 2022, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 3

Аффирмация – это позитивный образ жизни.
Северо-сиятельная аффирмация: «В северном сиянии для людей и для меня возможность использовать сказочную маску».
Северное сияние позволяет сделать жизнь в сказку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 4

Аффирмация – это уникальный способ эффективной жизни.
Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние эффективно управляет жизнью людей и моей жизнью, живём в потоке космической любви».
Солнце любит землю, используя солнечный ветер, земля отвечает взаимностью - северным сиянием".


Последний раз редактировалось Игорь Леванов 14 мар 2022, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 5

Аффирмация – это прекрасный способ комфортно жить, не обращая внимания на обстоятельства.
Северо-сиятельная аффирмация: «С северным сиянием людям и мне любой ветер попутный».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 6

Аффирмация – это прекрасный способ комфортно жить, не обращая внимания на обстоятельства.
Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние якорь сознания людей и моего сознания».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Аффирмация – это позитивная энергия слова
Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние рог изобилия энергии космической любви для людей и для меня».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельная аффирмация «С северным сиянием люди и я могут жить в сказочных фантазиях».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 9

Аффирмация (от лат. affirmatio — утверждение, подтверждение) — утвердительное (положительное) суждение. В популярной психологии аффирмация — это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой. Без северного сияния, люди придумали аффермации, людям свойственно забалтывать проблемы, убеждать себя в другом взгляде на реальность. По сути дела, слова изначально для этого придумали. Есть северное сияние, но в словах есть много полезного, что можно использовать.

Северо-сиятельная аффирмация: «Люли и я хозяева своих замков из северного сияния».

Такое возможно, даже подобную виртуальную картину сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 10

Настроив себя на позитивный лад, вы с легкостью сможете добиться нужного результата. Чтобы правильно себя настраивать, нужно использовать правильные установки (аффирмации), а именно, северо-сиятельные афффирмации.

Северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием на всё смотрим позитивно, видим возможности быть счастливыми во всём».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 11

Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние вселяет в людей и меня сказочную веру в возможность не замечать препятствия».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 12

Северо-сиятельная аффирмация: «Северное сияние подсказывает людям и мне сказочные образы эффективного управления своим умом».

Ум слуга, а не хозяин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 13

Северо-сиятельная аффирмация: «С северным сиянием людям и мне сказочно везёт».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 14

Северо-сиятельные аффирмации при многократном повторении, запишется в вашем подсознании, и изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Представляйте себя с северным сиянием в каждой фразе.
Северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием могут стать таким, как хочется».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 15

Северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием живём радостно и счастливо, уверенные в завтрашнем дне».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 16

Всё что мы видим и слышим, становится нашей реальностью. К постоянным высказываниям привыкает наше мышление, автоматически наш мозг принимает это как истину. Переключите своё сознание на позитивные утверждения, и не только, а на утверждения своей связи с образом северного сияния.
Северо-сиятельная аффирмация «Люди и я с северным сиянием живём и сами себе завидуем».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 17

Уникальная северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я с северным сиянием можем радоваться препятствиям».
Такое возможно, даже подобную виртуальную картину сделал, для своей медитации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Уникальная северо-сиятельная аффирмация 18

Аффирмация – это позитивная энергия слова
Северо-сиятельная аффирмация: «Люди и я могут создать для себя уникальные северо-сиятельные аффирмации».
Уникальные вещи создают уникальное сознание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.624s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru