Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 19

Карта Таро 19 «Солнце»
Северо-сиятельные аффирмации:
1. «Я, как и северное сияние, проявление ответной любви земли, к солнцу и солнечному ветру».
2. «С северным сиянием я и северо-сиятельные люди радуемся жизни самой, живём на солнечной стороне жизни».
3. «Я с северным сиянием, словно заново родился, ожидает большой успех».

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 18

Карта Таро «Луна»
1. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди легко преодолеваем препятствия на пути к цели.
2. Я с северным сиянием научился радоваться препятствиям.
3. С северным сиянием уверенно веду себя в остановке неясности ситуации и нехватки времени.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 17

Карта Таро «Звезда»
1. С северным сиянием я смогу воплотить в жизнь свои новые идеи, разовьются таланты, снизойдёт озарение.
2. С северным сиянием для меня и северо-сиятельных людей наступила эпоха безмятежности, трудности остались позади, перспективы будут весьма многообещающими.
3. Северное сияние обращает на меня свой благосклонный взор, показывающий новое направление творческого пути.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Звезда показывает надежду, происходящие изменения к лучшему. Надежда – это наркотик, она переносит человека из настоящего в призрачное будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 16

Карта Таро «Башня»
1. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди всегда готовы к любым переменам.
2. Я с северным сиянием из всех перемен извлекаю опыт, эффективно пользуюсь переменами.
3. Для меня с северным сиянием наступает новый период жизни, открываются новые возможности и новые тайны.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Вавилонскую башню строили на плато Путорано, но произошло замыкание с северным сиянием, результат вы знаете. Сейчас построили HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн) — американский научно-исследовательский проект по изучению взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Нарп – по-ненецки означает северное сияние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 15

Карта Таро «ДЬЯВОЛ»
1. Я с северным сиянием спокойно воспринимаю необходимый риск, уверенно преодолеваю трудности.
2. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди можем действовать, как считаем нужным, избавляемся от иллюзий.
3. С северным сиянием я перестаю быть марионеткой в руках других людей и обстоятельств, сбрасываю оковы.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 14

Карта Таро «ВОЗДЕРЖАННОСТЬ»
1. С северным сиянием я испытываю радость, тишину и гармонию.
2. Для меня с северным сиянием всё, что казалось недосягаемым, совсем скоро случится.
3. Я с северным сиянием и северо-сиятельные люди готовы решать проблемы других людей, сохраняя внутреннюю гармонию и спокойствие.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 13

Карта Таро «СМЕРТЬ»
1. С северным сиянием я спокойно период неизбежной трансформации личности.
2. Я с северным сиянием принимаю отказа от прошлых планов и проектов, прощание с исчерпавшими себя идеями.
3. С северо-сиятельными людьми я понимаю, что единственное, что неизменно в это мире, это изменения.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние и обращение святейшество
Зная о моём интересе к северному сияния, независимо друг от друга, несколько человек напомнили мне об обращении ваша светлость. Удивительно, что я сам не придал этому значения.
В русском языке «светлый» и «святой» близки по произношению. Гребенщиков песня «Город золотой» «Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят».
Я видел почившего Патриарха Московского и Всея Руси Алексея II, он посещал в Дмитрове Успенский кафедральный собор, благословил собравшуюся у собора толпу, в которой был и я, только вот одной рукой, а не двумя, как может патриарх. К Патриарху, именуемому в титуле «Святейшим», нужно обращаться: «Ваше Святейшество». Патриарх - Ваше Святейшество, Святейший Владыка (имя). Я обратил внимание на его охрану, через некоторое время патриарха нашли с пробитой головой в «закрытом изнутри» помещении.
В Москву из-за границы приезжала Глава Российского Императорского Дома Ее Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна. «Ваша Светлость» — к герцогам; младшим детям правнуков императора и их мужским потомкам, а также к светлейшим князьям по пожалованию. «Ваше Сиятельство» — к князьям, графам. Почти святейшество, если бы была мужчиной. Мария Владимировна родилась в Мадриде, говорит по-русски с акцентом. Она встречалась с авторами «ПРОЗА.РУ» представляла сборник «Наследие», в котором авторы за свои деньги могут издать свои произведения, лучшим обещала скромную награду. Я в лучшие не попал, хотя, в своём произведении предлагал Главе Российского Императорского Дома Ее Императорскому Высочеству Государыне Великой Княгине Марии Владимировне посодействовать в выполнении пророчества святого Серафима Саровского, о создании женской лавры в Серафимо-Дивеевском монастыре, в котором сейчас 500 монахинь. Для сравнения, в Соловецком монастыре 30 монахов, в Русском Пантелеймоновом монастыре на Святом Афоне в Греции 60 монахов.
Серафим Саровский при жизни сказал: «Царя, который меня прославит, я прославлю». Император Николай II, посодействовал в прославлении Серафима Саровского и сам стал святым. Но меня не услышали, статус лавры не дали, потому что это женский монастырь.
Профессор Осипов, который несколько десятилетий преподаёт в Московской духовной академии, удивляется: «Почему обращаются ваше святейшество к митрополитам и епископам, они у меня учились и были троечниками?» Обращаться к епископу следует: «Ваше Преосвященство», «Преосвященнейший Владыка», к архиепископу и митрополиту — «Ваше Высокопреосвященство» или «Высокопреосвященнейший Владыка».
По моей версии, обращение святейшество связано с северным сиянием. Был Луи ХIV (Король солнце), который Версаль построил, Пётр I по образцу построил Петергоф. Но солнце – это слуга, солнце по расписанию освещает землю, ни какой свободы, конечно и короли слуги народа, но образ слуги не самый лучший. Совсем другое дело северное сияние кому хочет, для того и светит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние и чёрное солнце

Знания сами по себе мусор, если мы не знаем, как это знание использовать в личных духовных целях.
Северо-сиятельная аффирмация: «Я с северным сиянием чувствую помощь чёрного солнца, правильного понимания природы вещей».
Моё мнение, северное сияние символически изображается, как чёрное солнце. Это взгляд на планету с высоты, со стороны северного полюса, во время северного сияния.
Понятие «Чёрное Солнце» впервые в оборот ввела Елена Блаватская, которая в своей работе «Тайная доктрина» упоминала «центральное солнце». Однако в указанной книге данный термин вообще не встречается, а упоминаемый Блаватской термин «Центральное духовное Солнце», как незримый центр, вокруг которого образуются и движутся планетарные системы, рассматривается ею как источник Света, рассеивающего полную Тьму: «Хаос прекращается в силу сияния Луча Изначального Света, рассеивающего полную Тьму при помощи великой магической силы Слова (Центрального) Солнца». Бытует мнение, что именно этот Свет гностики называли «творческим светом». Также это явление путают с Нетварным Светом или Фаворским Светом, учение о котором имеют православные исихасты-паламиты.
«Чёрное Солнце» (нем. Schwarze Sonne) — эзотерический оккультный символ, широко используемый современными националистами и нацистами, а также некоторыми неоязычниками, эзотериками и сатанистами. Впервые появился в Нацистской Германии на мозаике в замке Вевельсбург, когда в нём находилась офицерская школа и оккультный центр СС. Фашистская операция по захвату Ленинграда называлась «Северное сияние».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние и святой князь Игорь
В Москве в Переделкино, правда, я точно не знаю это Москва или Подмосковье, конечно, Википедия знает, но это не важно, в реальности границы размыты, резиденция Патриарха Московского и Всея Руси. Почивший Патриарх Московский и Вся Руси Алексий II и сейчас Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл построили Храм святого князя Игоря, моего Небесного Покровителя. Получился сказочный храм, с фарфоровыми куполами, единственный в России храм с подогреваемым полом. Некоторые купола сказочного храма напоминают северное сияние.
Храм святого князя Игоря сделал так, чтобы его было бы видно с железной дороги Москва – Киев, как напоминание о предательстве киевлян, во время боя они перешли на сторону врага, а затем, убили Киевского князя Игоря. Такие нравы у киевлян, будем надеяться, что история повторится.
Сталин, помня о предательстве киевлян, посчитал, что убийство святого князя Игоря, осень 1147 года это день образования Москвы, потому что столица не может быть в предательском городе. Не было 799 годовщины Москвы, стразу стало 800-летие Москвы в 1947 году.
Памятник святому князю Игорю стоит с северное стороны храма, на фотографиях всегда «тёмный» потому что освещение в северном полушарии в основном с юга. Такое положение памятника объясняется тем, что смотрит он на север, на северное сияние, которое иногда бывает в Москве. Его дальний родственник Киевский князь Игорь, сын Рюрика, был под северным сиянием в Старой Ладоге – первой столице Руси.
Было три князя Игоря, по моей версии, реинкарнация, которая подтверждена историей.
Каждый из трёх князей Игорей внёс свой вклад
1. Князь Игорь I захватил Киев и сделал его столицей Руси, это выражалось в том, что считался золотым престолом.
2. Князь Игорь II стал святым Игорем Черниговским, православие было необходимостью, чтобы быть как остальной мир. Сталин год и месяц гибели Князь Игорь II сентябрь 1147 года, сделал днём рождения Москвы.
3. Князь Игорь III главный герой «Слова о полку Игореве». В Библии говорится «В начале было слово…». Русская литература начинается со «Слова о полку Игореве». Князь Игорь III вместе со святым Андреем Боголюбским взяли Киев, православные святыни, в том числе, Владимирскую икону Богородицы перевезли во Владимир, сформировалась Владимиро-Суздальская Русь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Прикольное фото прошлое и сейчас

В Москве на Тверском бульваре увидел, как машину «Почта РОССИИ» везёт эвакуатор, если бы это было в Российской глубинке, не стоило бы удивляться. Но это центр Москвы, красное здание на фото Мерея Москвы. Прикол в том, что дом Мереи Москвы переехал на 35 метром, чтобы расширить улицу, а сейчас даже «Почта РОССИИ» ездит на эвакуаторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Тайна картин Васнецова и путь России

В Москве в Доме-музее Васнецова обратил внимание на расположение двух картин сначала «Ковёр-самолёт», рядом «Иванушка на коне и царевна в тереме». Получается, сначала был счастлив, потом помчался за царевной. Вероятно, жена, которая никогда не старела, потому что Васнецов написал портрет своей жены, когда она была молодой, этот портрет и сейчас висит в Доме-музее, в смысле, чтобы не становилась «старой и ворчливой», не разрешила бы вешать картины в такой последовательности. Но я хотел сказать не об этом.
Обе картины показывают, что северо-сиятельное счастье для мужчины, где-то там, в высоте, где северное сияние. Это я том, что мужчина – символ горы, а женщина – символ пещеры, не маленькие, понимаете, о чём я. Либеральное общество, которое у нас строили последние тридцать лет, призывало накапливать материальные блага в «пещере». Но нас из либерального общества «выпнули», сейчас на развилке. В двоичном мышлении или капитализм или социализм, в троичном мышлении капитализм, социализм, северное сияние. Выражаясь проще мужчина, женщина или отношения между ними, а именно, любовь. Солнце любит землю, земля на солнечный ветер отвечает северным сиянием – космической любовью. Жить в потоке космической любви, указать тем, кто так жить не хочет, а именно, с любовь относиться к остальным, что его накажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Античный миф о северное сияние

Согласно мифу, однажды Актеон во время охоты случайно подошёл к месту, где Артемида купалась со своими нимфами в реке. Вместо того чтобы в священном страхе удалиться, он, зачарованный, стал наблюдать за игрой, не предназначенной для людских глаз. Заметив охотника, разгневанная богиня превратила его в оленя, который попытался убежать, но был настигнут и разорван пятьюдесятью охотничьими собаками самого Актеона.
Некоторые народы Севера считают, северное сияние танцем девушек, а именно, женской красоты. В античном мифе купающаяся Артемида и девушки – это образ северного сияния. Но тот, кто раскроет тайну северного сияния будет уничтожен, не людьми, а современными бизнес-богами, потому что всё держится на мифах и выгодны тем, кто их придумал. Жить в потоке космической любви – это оптимальный путь развития человечества, а не коммунизм или капитализм.


Последний раз редактировалось Игорь Леванов 26 мар 2022, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Наша жизнь танец северного сияния

Некоторые народы Севера считают танцем девушек. Посмотрите, как эта идея трансформировалась, оказавшись далеко от северного сияния. Миллиард индусов считает, что этот мир это танец Бога, как вы понимаете, это неправильно, не Бога, а северного сияния. Индусы для подтверждения своей версии сделали статуэтки танцующего Бога Кришны. Раньше в Москве можно было встретить группы танцующих кришнаитов из всемирной организации Общество сознания Кришны, сейчас таких на улицах нет.
В старину были хороводы, похожие на взгляд из космоса на северное сияние над землёй, сейчас у молодёжи новые танцы.
Конечно, это образ «наша жизнь танец северного сияния», на самом деле, солнечная активность и солнечный ветер подействовал на тех, кто создал проблему на Украине. Правительство Китая заявило Байдену, прямо в лицо, источник проблем на Украине находится за океаном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Сказочные очки стоят 1000 рублей

В Москве в киоске «Оптика» увидел зелёные очки, совсем как в сказке «Волшебник изумрудного города», узнал, что их носят при глаукоме, но цена не устроила, решил, что у нас в 70 километрах от Москвы они стоят дешевле. Но у нас в таких не оказалось, продавщица магазина «Оптика», по секрету сказала, что видела такие очки у конкурентов. Купил, очки действительно оказались значительно дешевле.
Какой нормальный мужчина будет писать сказки? Об Андерсене говорят, что у него никогда не было женщины, о Льюисе Кэрролле и его Алисе всякое намекают. Пушкин был нормальный, но его жена достала, и он написал сказку о вредной старухе, которая называется «О рыбаке и рыбке». Бажова чуть не репрессировали за правдивую книгу его воспоминаний о Гражданской войне, он стал писать «Сказы».
У меня нет проблем, но хочется написать что-нибудь сказочное о северном сиянии, так что если болезни нет, её надо сымитировать, в зелёных очках действительно «крышу сносит», если помнить, что это сужение видимого спектра к центру, которым является зелёный цвет. В зелёных очках, видишь окружающее как при северном сиянии, а именно, зелёных танцующих девушках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Параллельный рай

Коммунисты предлагали нам возможность построения светлого будущего всего человечества – коммунизм. Людям говорили: «Настоящее только средство и только будущее цель». Не было яркого представления, каким должен быть рай на земле, он очень похож турецкий отель, когда всё включено. Тот же самый красный флаг, только с полумесяцем вместо серпа и молота.
Религия предлагает нам рай в загробном мире. Людям говорят: «Настоящее только средство и только загробный рай цель». Считается, что в раю святые созерцают Господа, а не солнца. Всё светится, как неоновые лампы, но неоновые лампы созданы по образу северного сияния. Ломоносов раскрыл тайну северного сияния – потока заряженных частиц в газе.
Есть вариант прошлого рая, он существует во многих религиях, в том числе, в христианстве. На фресках в храмах можно увидеть этот рай прошлого. Рай в прошлом в некотором смысле перекликается с физиологией человека, с годами начинает казаться, что прошлое было хорошим, во всяком случае, была молодость и здоровье.
Кажется, все три варианта рая есть: прошлое, настоящее и будущее. В древности люди дублировали реальность в словах, слова не реальность, а фантазии. Люди живут в мире фантазий, созданных из слов. Но в мире фантазией, есть ещё измерение, а именно, параллельный мир. Как научиться жить в параллельном раю? У наших предков была богиня любви и весны Лель. Не случайно она входит в слово «парал-Лель-ный». Тайна слова «парал-Лель-ный» намёк на создание пары для Лель.
Лель изображают с цветочным венком на голове, совсем, как северное сияние над планетой Земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Без северного сияния античность пустая внутри

Современные копии античного искусства пустые внутри, потому что фарфор взорвётся в печи, если будет толстым слоем, остальная керамика так же может треснуть в печи при обжиге.
Античные скульптуры прекрасны, что у них внутри, без северного сияния они пустые внутри, как современная электроника, не подключенная к электрической сети. Внешняя красота несёт эстетическое наслаждение, но этого не достаточно. В Москве экскурсоводы в Государственном музее изобразительного искусства имени Пушкина, говорят, что античные скульптуры стояли во дворах богатых людей Древней Греции и Древнего Рима, чтобы было видно, как надо выглядеть. Но это только внешнее подражание, хотя, тогда считали, как выглядит человек, такой он и есть, в этом смысле, одежда для того, чтобы скрыть истинную сущность человека, а не только его внешние недостатки.
Северное сияние, видимое проявление солнечного ветра, который вдохнул в людей душу и сделал глиняных людей живыми. Так, что в некотором смысле, наше тело это северное сияние души, а именно, солнечного ветра внутри человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Северное сияние вместо убитой американской мечты
Трамп сказал: "Байден убил американскую мечту", вот я и спасаю американцев, предлагаю им северное сияние, вместо американской мечты. Не наше северное сияние, а то, что на Аляске, ни пяди российского северного сияния не отдадим. Пядь - это размер того, что в русском языке произносить нельзя, а назвать по-английски санкции не позволяют.
Американская мечта - иметь дом, машину, счёт в банке. Нам хотели навязать американскую мечту, но бывшие советские люди сказали: "Не жили богато, нефиг и начинать". "Не купились" на американскую мечту, так что им у нас американскую мечту не убить, её у нас и не было.
Северное сияние - образ космической любви солнца к земле, на любовный солнечный ветер земля отвечает северным сиянием. Для того, чтобы жить в потоке любви не надо много иметь. На Кольском полуострове зелёное северное сияние, зелёные очки продаются в "Оптике".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Через 333 года кошка бросила котят
333 года с Петра I нас приручали, объясняя, что Запад это хорошо, а мы так себе. А сейчас произошло невероятное, Запад нас бросил, что нам делать без Запада? В советское время, лозунг «Советское значит лучшее» не стал сознанием людей. Народная поговорка отвечает на подобную ситуацию «Кошка бросила котят, путь «любовью занимаются» как хотят». Ясно становится, чтобы мы не могли без иностранных слов даже размножаться, нам запретили их произносить, можно пользоваться только иностранными. Почему не ввести импортозамещение в русском языке? Тогда в области слов, медведя выпустят из западной клетки, в которой он сидит 333 года. Может быть, сказка про Илью Муромца, который сидел на печи 33 года, это о современной ситуации? Поехал Илья Муромец из Мурома в Киев.
Индийский мудрец ОШО говорил: «Экзюпери не прав, виноват не тот, кто приручил и не в ответе от за тех кого приручил, а виноват тот, кто позволил себя приручить».
Зря мы позволили себя приручать, у нас есть образец для подражания, северное сияние – образ космической любви солнца к земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1001 тайна северного сияния
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 15:09
Сообщения: 393
Откуда: Дмитров. Московская обл.
Пол: Мужской
Изображение

Как исказили православие?
Стоит только переменить цвет на иконе, сразу открывается истина православия. Зелёный свет северного сияния на Кольском полуострове, в бывшей Гиперборее, открывает тайну. Образ бога, которого никто не видел – это солнечный ветер, образ «божественной» любви, о которой говорил Иисус Христос, это северное сияние. Солнце любит землю, используя солнечный ветер, земля отвечает взаимностью северным сиянием. В пустыне, где не бывает северного сияния, всё переделали на свой лад, и предложили нам в качестве веры. Но Бог живой он общается и управляет планетой и людьми, являя себя в солнечном ветре, который мы можем видеть в северном сиянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.555s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru