Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:50 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
MiLady писал(а):
Можно еще языком по клитору :Ангел:

Дотягиваешься? :Хорошо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 00:18 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Часть 2

Моё пробуждение началось с перекошенного лица жены, потрясающей надо мной банным полотенцем: «Признавайся, она была здесь!»

Спал я после ухода новоиспеченной любовницы всего около часа, учитывая, что я замочил, отстирал и прогладил все пятна на простыне нашей супружеской кровати, которые остались после ночи грехопадения, поэтому с недоумением взирал снизу верх и в голове крутилась только одна мысль: «Отрицать, всё отрицать!»

Сами женщины когда-то научили меня премудрости, что даже если тебя спалили «на горячем» - то любая жена предпочтёт схавать изощрённейшую ложь, нежели выслушивать покаянную исповедь согрешившего мужа. Чем я, собственно, и воспользовался.

- «Да ты, бля, совсем охерела?» – командирским басом гавкнул я, смахивая остатки сна в сторону. Жена замешкалась. «Мне в три часа на стадион» - продолжил я. Жена смутилась ещё больше, но пошла с козырей: «Да от тебя п[Цензура]здой пахнет!» - выпалила она и впилась в меня ненавидящим взглядом. Не увидев отклика – стушевалась, потому что все следы пребывания ночной гостьи были заботливо убраны любовниками. Содержимое мусорного ведра вынесено на помойку, пятна на простыне застираны и отглажены утюгом, окна проветрены во избежание запаха чужих женских духов. Все, кроме злосчастной шарлотки на кухонном столе, нагло развалившейся на фарфоровом блюде. Здесь крыть мне было нечем, ибо печь даже простенькие пироги я не умел и до сих пор не умею.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D ну и чем всё закончилось? Как шарлотку оправдали? Дай догадаюсь...сказал что мама угостила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:глазки: Совершенно случайно наткнулась на просторах интернета на неоконченный роман Виктории Маликовой "Секс без обязательств". ;-) Учись студент! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 23:33 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Думать как ППСник

Сегодняшняя смена у сержанта ППС Василия Пупкина не задалась. В общем-то, эта смена совершенно ничем не отличалась от множества предыдущих. Всё тот же монотонный бубнёж ответственного от руководства, роспись в Постовой ведомости, раздача никому нахрен не нужных ориентировок, засовывание опостылевшего и давно не чищенного ПМа в порыжевшую от времени и едучего васиного пота кабуру, включение тумблера ГЛОНАССа и выбрасывание из УАЗика пустых водочных бутылок и использованных гандонов, оставшихся в наследство с прошлой смены.

Но! Сегодня экипаж Василия Пупкина не выполнил ПЛАН. А это было чревато. За такое своенравство у васиного экипажа дежурный мог не принять оружие и блудному экипажу пришлось бы бороздить просторы района в поисках заблудившегося пьянчужки или какого-нибудь иного пассажира.

Как назло, все более-менее рыбные злачные места в условиях пандемии благополучно закрылись ещё днём, а пьянчужки предпочитали не высовываться на свежий ночной воздух, поэтому "постоянные клиенты ППС" на улицах города временно отсутствовали, портя атмосферу в притонах.

Снимавшиеся по барам и дешёвым кабакам барышни благополучно освоили сайты знакомств, где вовсю бойко торговали своими провонявшими рыбой тухлыми писечками по удалёнке.

В общем - ловить в ту смену экипажу Василия Пупкина было совершенно нечего. Но ПЛАН - на то он и ПЛАН, что спущен сверху. И ни кем нибудь, а самим Генералом!

А с Генералом спорить сложно. Потому что недодаст один экипаж показателя по административным протоколам или по доставленным, недодаст другой... И пошла недостача в масштабах региона, да ещё какая!

Почитает Генерал сводку за утрешним кофе, да и кэээк грохнет своим генеральским кулачищем по столу! Да кэээк рявкнет генеральским басом на дежурного по главку: "Едрить-мадрить твою тудыть-растудыть! Я повелел сколько народу оштрафовать? И сколько в околотки притащить, чтобы их там сфотографировали и внесли в новейшую систему "Папиллон"? А вы, блядские отродья, что понаделали?"

И чашка с генеральским кофеём тихо дзынькнет, разливая жидкость по столу и заодно пачкая манжету свеженакрахмаленной генеральской голубенькой рубашки.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 03:45 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Военные и полицейские зачетно матерятся. :D :Сумасшедший:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 23:19 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Четыре секунды

Знаете ли вы, каково время срабатывания универсального запала для гранаты Ф-1, в простонародье: "Лимонка"? Четыре секунды.
Когда на твоих глазах из этого запала, вставленного в боевую гранату, медленно вытаскивается чека, за эти жалкие четыре секунды успевает проскочить вся твоя никчёмная жизнь - это правда.
Но есть выход: когда дёрнуто кольцо - есть ещё пальцы, прижимающие рычаг. Пока рычаг не отпущен - четыре секунды не начнут свой смертоносный бег. Поэтому остаётся единственный выход - сделать что-нибудь, чтобы эти пальцы рычаг не отпустили. Тогда взрыва не будет.

Стаскивать с плеча автомат или хвататься за правый бок, выдёргивая из кобуры пистолет бесполезно, потому что ты в любом случае не успеешь сыграть на опережение. Граната взорвётся раньше, чем ты успеешь выстрелить.

Можно схватить кисть чужой руки обеими своими и держать изо всех сил. Можно быстро обмотать чужую кисть с гранатой скотчем. Можно... Да чего только там можно?

У меня в кармане офицерского офисного хэбэ каким-то чудом оказался рулон изоленты. Да-да, той самой, обычной синей изоленты, воспетой в сагах электриков уже нескольких поколений.

С моей стороны последовал удар ногой по яйцам (противник согнулся от боли), затем я за пару секунд каким-то уму непостижимым образом умудрился врезать ребром ладони по кадыку и вывести его руку на болевой (у противника хрустнул выгнутый струной локтевой сустав, ), обмотать ему кисть этой изолентой, надёжно прижав пальцы к рычагу, ну а потом...

В общем - когда меня оттащили от неудачливого бомбиста, то у него были сломаны три ребра, нос со смещением и выбита челюсть.

Он отсидел своё и вышел. А я, как видите, ещё жив.

О печальном

В конце 90-х у зам.начальника районного ОУР Калининградской области Игоря Б. открылась язва желудка. Бедолагу, в чём был (в растянутых пузырями на коленках трениках, футболке и домашних шлёпанцах) по скорой отвезли в область, в ГУВДшный госпиталь.

А когда пришло время выписываться, то у начальника районного ОВД не нашлось ни бензина, ни машины, чтобы Игоря забрать обратно, домой.

И он, проявляя чудеса оперской смекалки, добрался до домашнего очага на рейсовых автобусах.

Следует отметить, что к тому времени милиционеров в них бесплатно уже не возили, а в кошельках у милиционеров (учитывая хроническую невыплату зарплаты) было пусто.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 17:56 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Швейк писал(а):
С моей стороны последовал удар ногой по яйцам (противник согнулся от боли), затем я за пару секунд каким-то уму непостижимым образом умудрился врезать ребром ладони по кадыку и вывести его руку на болевой (у противника хрустнул выгнутый струной локтевой сустав, ), обмотать ему кисть этой изолентой, надёжно прижав пальцы к рычагу, ну а потом...

В общем - когда меня оттащили от неудачливого бомбиста, то у него были сломаны три ребра, нос со смещением и выбита челюсть.

Он отсидел своё и вышел. А я, как видите, ещё жив.

:Хорошо: :Агрессивный: :яхууу:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 01:00 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
phpBB [media]


"Мальчик мой" - шепчет радиоприемник в маршрутке.
"Мальчик мой" - я единственный пассажир.
Водитель лениво передвинул рычаг переключения скоростей и машина тронулась, взяв разбег.
"Мальчик мой" - шепнула Весна холодом.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк писал(а):
phpBB [media]


"Мальчик мой" - шепчет радиоприемник в маршрутке.
"Мальчик мой" - я единственный пассажир.
Водитель лениво передвинул рычаг переключения скоростей и машина тронулась, взяв разбег.
"Мальчик мой" - шепнула Весна холодом.

:D Почему то сразу напомнило...
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 13:52 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
phpBB [media]


- На нашу прогулку по терминалам* у меня ушли 1,5 кг - хмыкнула Змея,
- И при этом ты не увидела ни одной ведьмы - парировал я,
- Ведьм видит Серая Кошка - парировала она.
- Я их тоже вижу и что с того. Летят себе с детьми, зла не делают.
- Это дневной дозор, ведьмы боятся появляться днём и прячутся в сумеречной зоне и закрытых терминалах.
- Не, это бомжихи.
- А разве бомжихи не могут быть ведьмами или были ими?
- Иногда я вижу их сияние, но оно слишком слабое.
- Выгорание, любимый мой. Алкоголь творит с женщиной страшные вещи, тебе ли не знать?
- Как с Ленкой?
- Как с ней.


__________________________________________________
* - одного из аэропортов нашей необъятной страны

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.451s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru