Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:45
Сообщения: 198
Пол: Женский
творчество... литературное... ЛИТЕРАТУРНОЕ
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:16 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Женщина, которая лечит

Она лечит не горчичниками, таблетками или мазями. Она лечит собой. Когда ты приползаешь к ней с температурой 40 и не можешь даже кушать без посторонней помощи, то она, всандалив в тебя положенные медицинские процедуры, мягко кормит тебя с ложечки, а потом, когда тебя колотит то от жара то от холода, сбрасывает с себя всю одежду и прижимается к тебе всем своим гибким телом, напоенном клокочущей любовной энергией.

Тогда ты тихо утыкаешься в её грудь и затихаешь под сферой спокойствия и неприступности, а сквозь сон чувствуешь на себе её нежный взгляд. Иногда в болезном бреду мне даже чудился женский шёпот: "Уходи. Уходи, я сказала. Не тронь его, он мой".

И болезнь отступает, скуля побитой собачонкой.

Само её присутствие изгоняет все твои беды и невзгоды. Стоит ей подойти сзади, мягко куснуть за шею и слегка оцарапать тебе спину сосцами своих грудей, как куда-то улетучиваются боль и усталость, а сердце наполняется уверенностью и тихим спокойствием. И тогда ты чувствуешь себя непобедимым. Наверное, это и есть любовь.

Поэтому очень легко распознать, в какой момент у твоей любви села батарейка: она просто перестаёт врачевать твои телесные и душевные раны, вот и всё. Скользит по тебе равнодушным взглядом, безразлично ставя на стол тарелку с кашей. Отворачивается, когда пытаешься обнять её, как обычно, перед сном.

И тогда ты болеешь. Долго и изматывающе. Обычно болезнь наваливается сразу же, как только расстаёшься с уже бывшей зазнобушкой.

Вот только некому больше тебя лечить.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:45 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Предновогоднее

Перед Новым годом нельзя оставаться одному. Никак нельзя. Тогда в голову не лезут дурные мысли, пока идёшь домой с работы, мимо сверкающих гирляндами магазинных витрин. Не отворачиваешься от счастливых людей, спешащих домой в предвкушении праздника. Не вглядываешься в тёмное небо, расцвеченное шумными трассерами автоматных очередей. И не осознаёшь с горечью, что прошёл ещё один год твоей жизни где-то на обочине империи. Вдалеке от семьи, детей, зелёных ёлок и белого снега.

И тогда, если ты не дежуришь, то стараешься пораньше лечь спать и проснуться уже в следующем году, который по своей серости ничем не будет отличаться от предыдущего.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Женщина, которая лечит

Она лечит не горчичниками, таблетками или мазями. Она лечит собой. Когда ты приползаешь к ней с температурой 40 и не можешь даже кушать без посторонней помощи, то она, всандалив в тебя положенные медицинские процедуры, мягко кормит тебя с ложечки, а потом, когда тебя колотит то от жара то от холода, сбрасывает с себя всю одежду и прижимается к тебе всем своим гибким телом, напоенном клокочущей любовной энергией.

Тогда ты тихо утыкаешься в её грудь и затихаешь под сферой спокойствия и неприступности, а сквозь сон чувствуешь на себе её нежный взгляд. Иногда в болезном бреду мне даже чудился женский шёпот: "Уходи. Уходи, я сказала. Не тронь его, он мой".

И болезнь отступает, скуля побитой собачонкой.

Само её присутствие изгоняет все твои беды и невзгоды. Стоит ей подойти сзади, мягко куснуть за шею и слегка оцарапать тебе спину сосцами своих грудей, как куда-то улетучиваются боль и усталость, а сердце наполняется уверенностью и тихим спокойствием. И тогда ты чувствуешь себя непобедимым. Наверное, это и есть любовь.

Поэтому очень легко распознать, в какой момент у твоей любви села батарейка: она просто перестаёт врачевать твои телесные и душевные раны, вот и всё. Скользит по тебе равнодушным взглядом, безразлично ставя на стол тарелку с кашей. Отворачивается, когда пытаешься обнять её, как обычно, перед сном.

И тогда ты болеешь. Долго и изматывающе. Обычно болезнь наваливается сразу же, как только расстаёшься с уже бывшей зазнобушкой.

Вот только некому больше тебя лечить.
Вот знаешь,побуду сегодня откровенной. Многие годы вот так же ко мне приползала теперь уже бывшая моя любовь. Когда было плохо ему ,он всегда был рядом день,два ,неделю ..Сколько потребуется,чтобы я его излечила.Все в точности так как ты описал.Потом он уходил,выздоровевший,полный сил,но высосавший меня до последней капли.Мне было плохо ,потому,что он уходил.Уходил в свою жизнь ,а я оставалась восстанавливать силы для следующего раза. Последние пол-года я стараюсь под любым предлогом не допустить его к себе ,к своему телу,к своему теплу ,энергии..Получается,но с трудом. У моей любви давно села батарейка.Я это знаю,а он всё еще никак не может в это поверить.И продолжает появляться в моей жизни,мешая мне строить свою новую жизнь,без него...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:Дирол: Какие то у вас перед Новым Годом настроения упаднические...Вот потому я и говорю нечего возвращаться в прошлое, там уже никого нет. Надо идти только вперёд, без сожаления отбросив балласт прошлого, тем более если оно заставляет страдать.В один прекрасный момент я поняла что не хочу больше страдать напрасно и всё стало окей! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
Не вглядываешься в тёмное небо, расцвеченное шумными трассерами автоматных очередей.
у вас там шо, опять? :Шок:

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 10:46 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
По большим праздникам в воздух по-прежнему стреляют.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 10:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
в воздух
славабогу *перехрестился*

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 16:23 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Прочла Швейка, Ольку и как говорила Фаина Раневская в каком то старом фильме " На этом месте я всехда плачу". Наслаждаетесь своим мазахизмом.Ташите весь старый хлам с собой по жизни.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Эту радужную змею нужно всё-таки закрыть на время: никакой лирики и романтики с ее стороны.
А такое хорошее творчество: "Женщина, которая лечит"... После бумажек всяких разных, зачиталась, в хорошем смысле слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:04 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
(из набросков "Идеальная жена")

Они уже привыкли к моим внезапным появлениям в их жизни. Как будто усталая подводная лодка вдруг вынырнула из глубины на поверхность и отшвартовалась к знакомой, когда-то бывшей семейной гавани.

На причале тишина, оркестр не наяривает бравурную музыку и никто не встречает экипаж цветами. Обычная повседневная обстановка, один ребёнок не скрывает своей радости и виснет на шее. Подросла дочь, вытянулась. Давно я дома не был.

За обедом выслушиваю ворох новостей, будто листаю пожелтевшие страницы старых газетных подшивок. Дочь умчалась хвастаться подружкам подарками, а мы остались наедине. Изнывшееся от отсутствия ласки женское тело податливо струится под моими ладонями. Оба перегораем быстро, сказывается длительное воздержание. С иконы ободряюще смотрит на нас Николай-Чудотворец. Давно забытый аромат её волос сводит с ума. "Кусни ещё!" - смеясь, она подставляет своё покатое плечо.

Тёмный февральский вечер. Уроки сделаны, по стенам мягко падают отблески света торшера. Вся семья в сборе. Даже не верится, что завтра всё это снова исчезнет из нашей жизни. Господи, ну почему бабы такие дуры? Почему нельзя было помириться раньше?

Наутро нас подбирает заиндевевшее такси. Дочку - в школу, жену - на работу. Никаких долгих прощаний, слёз и объятий на людях. "Пока, пап!" - машут они руками. В багажнике мирно лежит мой камуфлированный горный рюкзак. "А меня - на вокзал" - тихо говорю я водителю. Он послушно кивает, косясь на мои кожаные полуперчатки "Штурм-ВВ". Кондуктор не спешит, кондуктор понимает.

Через 6 часов самолёт Москва-Грозный мягко приземляет мою бренную тушку в аэропорту Северный. Как будто и не было этого тихого семейного счастья. От свитера идёт слабый запах её духов.

Там, за туманами, вечными пьяными
Там, за туманами, любят нас и ждут....

Цитата:
phpBB [media]


Господи, ну почему же бабы такие дуры?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:09 
Не в сети
Он и в Африке дракон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:29
Сообщения: 2856
Пол: Мужской
Швейк, ты такие вещи пишешь, что даже мне из жалости хочется тебя обнять и по голове погладить :Ржу:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
А мне по головке :Стесняется: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Такое большое счастье, что тебя помнят , любят, и главное-ждут. Есть куда вернуться, и где с радостью встретят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 10:02 
Не в сети
Санинструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:56
Сообщения: 355
Пол: Женский
MiLady писал(а):
А мне по головке :Стесняется: :D


Не гадь в теме, убогая-огурец себе купи и наглаживай.

_________________
Я счастлива по умолчанию, прошу вас, не лезте в настройки:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 19:07
Сообщения: 313
Пол: Женский
Швейк , мне вот интересно , а Вы пишете что-то из личного или что воображение подсказывает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 22:12 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Всё основано на реальных событиях.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 19:07
Сообщения: 313
Пол: Женский
Все Ваши женщины для Вас музы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 22:18 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Нет, конечно. Быть музой весьма непросто.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 19:07
Сообщения: 313
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Нет, конечно. Быть музой весьма непросто.

Верно , но чЕрпать вдохновение в ком-то надо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 22:22 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Муза - существо бесплотное и потустороннее.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:27 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:45
Сообщения: 808
Пол: Женский
В обществе сложился, и не без основания, некий стереотип, что т.н любовные (сопливые) романы пишут женщины.
Отчего же и мужчинам не по сочинять, воплощая на "бумаге" свои призрачные фантазии и несбывшиеся мечты :D :Лол:

_________________
Если бог с тобой, чего ты боишься, а если не с тобой, на что ты можешь надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:Дирол: Вот так..взяла..пришла...и всё разрушила..в неврологии даже термин такой есть при характеристики личности - склонность к разрушению.Даже если это и так..А оно тебе надо было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:38 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:45
Сообщения: 808
Пол: Женский
Разве можно разрушить не построенное?
Не подскажите, как сие в психиатрии обозвали? Ну, если уж о медицине зала речь)))

_________________
Если бог с тобой, чего ты боишься, а если не с тобой, на что ты можешь надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Т.е этого ничего не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.455s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru