Левобережная часть города 18648 избирателей1-й округ 2579 избирателей Березняка 10; Володарского 11/19; Карла Маркса 23, 25, 29, 31, 34; Макаренко 31, 33, 35; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная 21, 26, 28, 30
1. Гуляева Раиса Юрьевна 02.07.1949 самовыдвижение
2. Осипов Алексей Валентинович 20.10.1963 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. Прокопов Сергей Александрович 15.11.1976 ЛДПР
4. Хиекканен Геннадий Вейнович 05.08.1947 КПРФ
5. Чуенков Роман Вячеславович 30.10.1965 самовыдвижение2-й округ 2646 избирателейВолодарского 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная 21а, 21б, 25/13, 29, 32/15 - 96; Березняка (все дома, кроме д.10 ); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса 33, 35-61; Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.
1. Губарев Максим Евгеньевич 20.05.1979 ЛДПР
2. Куликов Сергей Александрович 06.06.1977 самовыдвижение /в настоящее время депутат от этого же округа/
3. Михайлов Дмитрий Борисович 13.08.1977 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4. Мочалов Илья Евгеньевич 02.11.1983 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. Тимаев Рашид Ахатович 14.11.1976 самовыдвижение3-й округ 2888 избирателейВойкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского 1/7, 5; Свободы 9; Тверская 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 18
1. Биканов Виктор Иванович 10.04.1945 ЛДПР
2. Зехин Алексей Александрович 18.11.1979 самовыдвижение3. Максимов Павел Павлович 30.11.1955 "РОДИНА" /в настоящее время депутат от этого же округа/
4. Насонов Павел Анатольевич 02.08.1972 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. Синицин Алексей Викторович 25.05.1975 самовыдвижение
4-й округ 2642 избирателейОрджоникидзе 3, 4, 6; Свободы 16(16/1), 18, 20; Тверская 9; Центральная 11/5, 13а
1. Васильев Игорь Иванович 24.07.1959 "ЯБЛОКО"
2. Животов Игорь Валерьевич 10.09.1971 ЛДПР
3. Иванова Ирина Анатольевна 21.02.1965 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. Игнатенко Елена Александровна 07.12.1943 самовыдвижение
5. Кашатова Валентина Петровна 03.07.1945 самовыдвижение
6. Нютенко Владимир Александрович 27.06.1964 самовыдвижение7. Урманов Виль Бариевич 05.07.1942 "РОДИНА"
5-й округ 2661 избирателей1-й Театральный проезд 3, 5; 2-й Театральный проезд 4, 6; Жуковского 1; Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Свободы 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Северный пер.; Тверская 15, 19б, 27а, 28-48; Центральная 1, 3, 5
1. Махлоев Алихан Ахмедович 27.11.1971 самовыдвижение2. Руденко Александр Иванович 07.08.1966 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" /в настоящее время депутат от этого же округа/
3. Фефилов Олег Владимирович 22.08.1959 самовыдвижение
4. Черных Игорь Вячеславович 10.01.1961 ЛДПР
6-й округ 2657 избирателейВолодарского 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса 4, 5, 6, 11, 13, 14, 14а, 19, 22; Ленина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе 13-20; Центральная 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого 1- 9
1. Живоглядов Виктор Михайлович 11.05.1957 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2. Иванова Тамара Ивановна 17.12.1947 самовыдвижение
3. Соболенко Марк Александрович 04.09.1969 ЛДПР
4. Трусов Владимир Николаевич 14.05.1942 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" /в настоящее время депутат от этого же округа/
7-й округ 2575 избирателейВолодарского 4/18а, 4/18б; Карла Маркса 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко 2 - 30; Октябрьская 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11- 66, Школьный проезд, Южный пер.
1. Атаян Георгий Викторович 08.10.1974 самовыдвижение
2. Биканов Иван Викторович 25.12.1970 ЛДПР
3. Гзиришвили Леонид Леонтьевич 17.04.1956 самовыдвижение4. Подлесный Михаил Владимирович 31.10.1961 самовыдвижение /в настоящее время депутат от 1-го округа/