Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Флуд категорически запрещён



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
Кимры присоединяются к оказанию помощи беженцам с Украины.Донбасс! Луганск! Славянск!22-го июня с 11.00 до 15.00ВПСО «СОВА» г.Кимры, Добровольческая кооперация «САМИ ПО СЕБЕ» и Кимрское отделение КПРФ объявляют начало сбора гуманитарной помощи нашим братьям с юго-востока Украины! Не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо! Список самого необходимого: Продукты питания длительного хранения: 1.Консервы мясные и рыбные, каша(не в стекле, ГОСТ) 2. Сгущенное молоко (жест. банка, дой-пак и пластик) 4.Макаронные изделия(фабричная фасовка) 5.Крупы(фабричная фасовка) 6.Песок сахарный(фабричная фасовка) 7.Чай 8.Кофе растворимый(не в стекле) 9.Вермишель быстрого приготовления 10.Растительное масло и другие продукты длительного хранения Для детей: 1. Сухая безлактозная смесь(типа NAN) 2. Гематоген 3. Памперсы Средства гигиены: - Гигиенические пеленки, салфетки влажные, одноразовые полотенца, памперсы для взрослых разные, зубная паста, зубные щетки - Шампуни и гели для душа, мыло, дезинфицирующие гели - Медицинские резиновые перчатки, одноразовые марлевые повязки - Дезинфицирующие гели Адреса пунктов приема гуманитарной помощи: 1. Микрорайон: проезд Гагарина, около магазина «Магнит»(Тишинка) 2. Центр: Театральная площадь(около Ленина) 3. Заречье: Орджоникидзе д.42(остановка «Станкозавод») 4. Старое Савелово: Стоянка перед магазином «Магнит семейный» у моста 5. Новое Савелово: Торговый Центр, ул. Чапаева 6. Пос. Южный: маг. «Волга» Ориентиры: флаг КПРФ, волонтеры в красных жилетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Да я видел Димк. Молодцы однозначно. :Хорошо: :Хорошо: :Хорошо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Фарзой, попрошу тебя здесь вывесить ПОЛНЫЙ список всех тех кто помогал в акции по сбору помощи Юго-Востоку. Я так думаю Настя в ФБ мне прислала не полный список.Настя пишет что закупка была произведена на сумму 61299,94 руб, а у тебя я успел углядеть сумму на 180 000рублей. Значит наверное кого то мы забыли отметить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Видео от Алексея Калашника!
http://www.youtube.com/watch?v=yuudk5vI ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=WC7i_gzE ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=zVxCfZiQ ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=UJze8w3e ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=9G1Gb8sp ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=uycCAWnD ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
гудим , да фигли Чубирко трогать...пусть это рассмотрит блаженный.

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Kluge Hans писал(а):
гудим , да фигли Чубирко трогать...пусть это рассмотрит блаженный.

Не ну он кричит на каждом углу что Россия гавно. У меня не укладывается в голове-почему же люди идут в гавно? Наверное из двух зол выбирают лучшее, почему Юго -Восток не идёт на запад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
да пусть кричит )))).... братец для них Крымляни предатели :D чё ты дальше хочешь ))... у них мозг построен на гемморе )))).... какими бы не были созидатели-распиловщики в Кремле, они не прогнулись и шушеру всю разогнали...

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
всегда хочется сказать.. не ты созидал , чтоб разваливать... я сомневаюсь , что ВВП ушатал по Крыму только из коммерческих соображений. ..хе ) Можно рассмотреть так, отец в СССР работал и вымутил 4-х комнатную квартиру, пришло время, ты женился .. жена загуляла ( при этом у вас есть своё жильё) ..и она тебе говорит... будь мля мужиком, нажитое твоей семьей отдай мне и моему пихальщику ... потому как ты всё равно на Родине ..а мне надо.... тема прям как АБФ.. но ёё братцы, сколько можно шлюшек из Киеву поддерживать ?? .. добра то много было ???

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Да всё правильно. Но где же правда на земле??????????????????????? Женщины и дети гибнут! И эти ссуки обвиняют Россию. Я не понимаю почему из за территорий должны гибнуть ДЕТИ. Вы чего парашенко(с маленькой буквы) зверь что ли? Ну ты же бизнесмен а не убийца-будь человеком то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
Диман.. да иебнись.. ).... правды просто нет !!! не было и не будет, эмоции в данном вопросе труха... цивилизация стоит на гребне... все торчат да доллариях, и не одна страна не может продать госзайм госдепа.. все ссат )))))).... а дальше информационные сопли... а потери по провинциям никого не волнуют.. сие факт.. именно поэтому счастлив от действий Кремля... на нашу вотчину пока тролль не добрался )))

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Kluge Hans писал(а):
Диман.. да иебнись.. ).... правды просто нет !!! не было и не будет, эмоции в данном вопросе труха... цивилизация стоит на гребне... все торчат да доллариях, и не одна страна не может продать госзайм госдепа.. все ссат )))))).... а дальше информационные сопли... а потери по провинциям никого не волнуют.. сие факт.. именно поэтому счастлив от действий Кремля... на нашу вотчину пока тролль не добрался )))

Я не знаю что там думают пиндосы- но я думаю по другому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
У меня только гнев к западу украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
... заблуждение ... гарантирую.... Западэнцы вообще не лезут )))... вся шляпа заканчивается на Виннице.. дальше просто живут...
а по роликам... их детей как мясо используют... и только единицы ибанько )))

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Kluge Hans писал(а):
... заблуждение ... гарантирую.... Западэнцы вообще не лезут )))... вся шляпа заканчивается на Виннице.. дальше просто живут...
а по роликам... их детей как мясо используют... и только единицы ибанько )))

Мне пофиг кто там западненцы или кто то другой, детей то за что?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
У меня только гнев к западу украины.

твой гнев.....

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Kluge Hans писал(а):
dimkagood писал(а):
У меня только гнев к западу украины.

твой гнев.....

А почему они лежачего бьют? Отпусти Женщин и детей-будь справедлив хотя бы в войне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:36
Сообщения: 1302
Пол: Мужской
да книги почитай . кругозор расширь. хули ты упёрся в Западную ?? они полубомжи.. или лес тырить или у панов халдеями бегать... им по телеку свою песню поют... да никто из западенцев поработавши у нас говно не поднимают..... они всю жизнь были тихие аграрии, нам представленные как бендеры... а ты уверен , что это было ?? )) хатынь ? .... небудь этническим экспертом..я за год понял , что жулики , но но такие акуительные.... мне довелось общаться и с католиками и православными.. .. причём католики стали семьёй..... такой хоровод , что мама не горюй!!!! вообщем дружен я с ними с Западэнами.. и водку пил и понимал , что один куй они хитрые лярвы ))))))

_________________
Ной готовил ковчег заранее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Kluge Hans писал(а):
да книги почитай . кругозор расширь. хули ты упёрся в Западную ?? они полубомжи.. или лес тырить или у панов халдеями бегать... им по телеку свою песню поют... да никто из западенцев поработавши у нас говно не поднимают..... они всю жизнь были тихие аграрии, нам представленные как бендеры... а ты уверен , что это было ?? )) хатынь ? .... небудь этническим экспертом..я за год понял , что жулики , но но такие акуительные.... мне довелось общаться и с католиками и православными.. .. причём католики стали семьёй..... такой хоровод , что мама не горюй!!!! вообщем дружен я с ними с Западэнами.. и водку пил и понимал , что один куй они хитрые лярвы ))))))

См личку. :Лимонад:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
dimkagood писал(а):
Фарзой, попрошу тебя здесь вывесить ПОЛНЫЙ список всех тех кто помогал в акции по сбору помощи Юго-Востоку. Я так думаю Настя в ФБ мне прислала не полный список.Настя пишет что закупка была произведена на сумму 61299,94 руб, а у тебя я успел углядеть сумму на 180 000рублей. Значит наверное кого то мы забыли отметить.

Поясняю 61299,94 собрал Антифашисткий союз дубны, с учетом денег от аптеки и ОИЯИ. Но собирали не только мы. На призыв ВПСО откликнулось много людей, организаций и предприятий. Вместе собрали. Одна бабулька с пенсии 50 р принесла. Вот собралось 180 т.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 12:30 
Не в сети
Модератор раздела: "Поиск пропавших без вести"

Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:36
Сообщения: 54
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Сбор гуманитарной помощи для Донецка и Луганска.

Вторая волна.

27 июня 2014 года в 18-00 состоится пресс-конференция по вопросам гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины. Первая партия, общим весом более 200 кг, собранная силами десятков жителей Дубны, доставлена по назначению. Ситуация в Донецке и Луганске остается трагической, наша помощь нужна там еще больше. Организаторы расскажут, как доставляли груз, что видели на российско-украинской границе и в лагере беженцев. Также будут переданы конкретные просьбы оттуда – что из медикаментов или других предметов нужно в первую очередь. Приглашены все участники первой волны сбора помощи, представители СМИ, а также трудовые коллективы – МКБ «Радуга» и ДМЗ им. Камова. Организатор акции «Скажем: НЕТ ФАШИЗМУ!!!» и сбора гуманитарной помощи - волонтерский поисково-спасательный отряд «Дубна», координатор Калашник Алексей. Место проведения: Дубна, ул. Космонавтов 1, ДК «Октябрь» (малый зал на 3-м этаже). Контактные телефоны: 8 (925) 009-90-07
Вложение:
getImage1.jpg
getImage1.jpg [ 110.24 КБ | Просмотров: 5832 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:25 
Не в сети
Модератор раздела: "Поиск пропавших без вести"

Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:36
Сообщения: 54
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Вложение:
RpCBVIVPrrg.jpg
RpCBVIVPrrg.jpg [ 251.24 КБ | Просмотров: 5820 ]

Как мы и думали, доставкой первой партии ограничится,
не получится. Поэтому начинаем вторую волну сбора гуманитарной помощи от Дубны.
За время проведения первой акции у нас появилось много новых возможностей для
помощи юго-востоку. Появилось несколько предприятий города готовых оказать
весомый вклад в наше общее дело. Кроме этого на нас вышли несколько трудовых
коллективов Дубненских предприятий и одна Дубненская транспортная компания
готова предоставить грузовой транспорт для доставки груза. Обещала содействие в
этом вопросе и администрация города Дубны. Представители Луганской народной
республики скорректировали для нас цели для сбора, теперь мы знаем точно, что
нужно.

Для более эффективного сбора помощи мы решили, что
необходимо разделить задачи по сбору. Мы думаем, что будет правильно, если сбор
медикаментов и лекарственных средств будет происходить среди жителей города. А организациям
и предприятиям города будет поручен сбор средств и закупка жизнеобеспечивающего
оборудования. В этом направлении есть необходимость в закупке дизель генераторов
и установок для отчистки воды. Транспортная компания, которая вызвалась
участвовать в нашей акции предоставит грузовой автомобиль необходимой грузоподъемности.
Нам необходимо только обеспечить бензин для этой поездки. Кроме этого есть еще
целевая помощь, это помощь группе быстрого реагирования, которая помогала нам
переправить первую партию. Так как мы имели честь лично познакомится с этими
героями, считаем возможным озвучить их просьбу о помощи. Они просили по
возможности привезти им несколько комплектов средств индивидуальной защиты, это
бронежилеты и каски 5-го уровня защиты. Мы прекрасно понимаем, что эта просьба
достаточно специфическая и не все люди готовы осуществлять поддержку такими
«радикальными» способами. Поэтому сбор средств на закупку средств защиты для
ГБР будет производиться только по целевому принципу. Все кто хочет оказать
помощь в закупке средств защиты именно для ГБР, должны указывать целевое назначение
– ГБР. Повторюсь, для нас эти люди герои нашего времени, мы считаем, что они сейчас
стоят за нас, они борются с фашизмом. Поэтому считаем возможным сказать об этом
тут, но собирать будем только целевые средства. Все остальное пойдет на
гуманитарную помощь мирному населению и лиц находящихся в медицинских учреждениях
Луганска и области на лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.615s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru