Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 апр 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:04 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Maryama писал(а):
Посмотрела, почитала… В общем не самая худшая тема получилась, из нее «музой» многие другие, очень интересные, например «фотогалерея», про «состав…», «1-й съезд», «откровения…», другие, желающие познакомиться, создали темы в этой рубрике…
Если бы спросили, а собственно оправдала ли тема в поиске? По большей части да: хороший способ быстро узнать кто-есть кто по манере общения хотя-бы, да и замечательная реальная сходка (фототема тоже) - в кратчайший срок быстро утряслись все вопросы.
К тому же, раз тема зафлужена напрочь, и цель её создания давным давно всеми забыта, а новички и на название то и не посмотрят, я имею полное право отвечать на вопросы из других рубрик здесь (?) (санкций по размещению, например, фотки из другой рубрики, не последовало).
Мариам, а что ты наши дубненские фото не выложила на форуме. Все кажется не против.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Я всем участникам фотки разослала. Пока возражений не было. Ты предлагаешь выставить в открытке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:11 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Наверное, хорошо быть участником.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:12 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Maryama писал(а):
Я всем участникам фотки разослала. Пока возражений не было. Ты предлагаешь выставить в открытке?
У нас же есть тема фото форумчан, туда и кинь. Все шо у меня приличное было , уже на форуме. :Хорошо:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
У нас же есть тема фото форумчан, туда и кинь. Все шо у меня приличное было , уже на форуме.

Нет, лучше в 1-съезд, мне кажется это более по теме. А неприличных там нет.
Швейк, перенеси, пожалуйста, про выставление фоток в тему про 1-съезд, а то опять тема про "перший..." свою миссию не выполнит. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Олька писал(а):
Maryama писал(а):
Во всяком случае, ума хватило на регистрацию, и как то сразу понятно какому учреждению накатать заявку.
У нас в стране вроде нет других вариантов регистрации брака.Только в ЗАГСЕ. Так что да ,любой школьник знает куда подаются заявления на вступление в брак.
Цитата:
А про развод, что якобы, супруг не хотел, ерунда это, и не мне тебе говорить. Несколько раз пояснила почему.
Вполне допускаю мысль,что твой супруг не просто ХОТЕЛ развода,а мечтал о нем и в суд побежал с радостью)) Поэтому ты и не допускаешь другого варианта.
И еще раз повторюсь-вас могли развести только через суд,ибо есть ребенок. У меня были варианты,но я о них не знала. Если б был какой-либо спор,то да -пошли бы в суд(это тоже знают даже дети)

Олька, я тебе здесь отвечу, дабы эту тему не портить, моя уже напрочь зафлужена, а комнаты в БК нет, и не предвидется - viewtopic.php?f=74&t=784&start=675

Дожили, ответчик Олька сейчас меня СК обучать будет, «допусканием мыслей» причем, хоть кафедру граж.-прав. дисциплин открывать можно)
Олька, шла бы ты сюда - viewforum.php?f=52 Ты ж юрыст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.473s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru