Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:44 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
А я ведь могу выбрать "топор" и рубиться, пока Швейк окончательно не забанит. :Дирол:
Без исповеди и регулярного причастия вообще чуда не будет. И лучше вовсе мне здесь не общаться и вообще не с кем и не буду иметь никаких проблем, кроме существующих в реале - тоже вариант.


Последний раз редактировалось Legenda 21 окт 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Олька писал(а):
Забывать не нужно ,но и припоминать при каждом удобном случае смысла не вижу. Если б вы сцепились о политике-тогда понятно.А там совсем другая тема была.

Напоминать нужно постоянно, это самый дейсивенный способ терапии, который возможно заставит человека задумываться над своими словами. Если не прибегать к этому способу, было бы самое удобное для легенды, но ничему бы её не научило.

Вот не соглашусь. Не работает этот способ. Вернее работает ,но со знаком минус. Сила действия равна силе противодействия . Чем больше давление на нее,тем больше агрессия. По другому надо. Хотя,а надо ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:46 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзеркалю добро. С "топорами" и "мечами" не приходите - я буду драться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Надо, чтобы хоть не поумнеет но будет следить за своим языком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:48 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Рубилово, так рубилово, но, опять же, когда захочу. Но, Христос мне велит жить в мире с ближними. Потерплю Вас ради Христа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Оль,с Сашкой-ваще отдельную тему создать можно.Это не первый форум,где он ..присутствует и пакостничает. Да,в чем то кому то помог,а вот встречаться разговаривать не хочет ни с кем! из всех форумов,что есть дубненских,и были! там клиника реально. Пишт красиво,но неумно и ему в Киев пора,по его постам,или в европу. тут его из дома не выпускают)))вернее-сам не выйдет.ой,да что о нем...блаженный.
Я его не знаю,потому и судить не могу. А может ,у него действительно проблемы со здоровьем и он выйти из дома не может? Бывает же так? И он живет виртуальным миром как умеет? Почему его,да и других ,обязательно нужно ломать под кого-то,под нормы какие-то. Ну пишет он глупость ,к примеру. Так и надо обсуждать то,что он пишет,а не Сашку.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Надо, чтобы хоть не поумнеет но будет следить за своим языком
Следить за языком -это только Легенда должна? Напомню.Не она сегодня(и не только) пошла вразнос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:58 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Оль, да я не пошла в разнос. Подбираю слова. А если бы говорила то, что шло на ум, тут бы уже побоище было.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:00 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Звездец, у какого-то подъезда повесили инструкцию, как вести себя в случае воздушной или иной атаки и призывают идти добровольцами в отряды самообороны.( Не спокойные настроения по форуму бродят.
http://kiev.com.ua/forum/showthread.php ... ost1282021


Последний раз редактировалось Legenda 21 окт 2014, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Рубилово, так рубилово, но, опять же, когда захочу. Но, Христос мне велит жить в мире с ближними. Потерплю Вас ради Христа.

Вот опять, что за бред? Когда на тебя нападать будут ты тоже будешь говорить- сейчас не надо, сейчас не хочу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:02 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Да, ради соблюдения заповеди, я не стану отвечать злом на зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:03 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Оль,Сашка болен не физически.А духовно и морально) потому ни с кем общего языканайти не может,и даже на работу пристроиться. Вот тут потрындеть,ерундой своей поболтать-эт он запросто,а что б нормально,как мужик работать(а он сварщик по спциальности!,как и мой муж),Муж тоже Сашка,кстати :D И тоже не без недостатков,но что касается работы,и дома тоже-мне не стыдно за то,как он работает.(да и уж сколько лет прошло,а вот опять старые знакомые разыскали и к себе на работу взяли.)
А наш виртуальный-так домохозяином и хозяйничает)

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Сашка кстати нормальный. Я например против него ничего плохого не имел и не имею. Может потому, что я его не знаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Оль,Сашка болен не физически.А духовно и морально) потому ни с кем общего языканайти не может,и даже на работу пристроиться. Вот тут потрындеть,ерундой своей поболтать-эт он запросто,а что б нормально,как мужик работать(а он сварщик по спциальности!,как и мой муж),Муж тоже Сашка,кстати :D И тоже не без недостатков,но что касается работы,и дома тоже-мне не стыдно за то,как он работает.(да и уж сколько лет прошло,а вот опять старые знакомые разыскали и к себе на работу взяли.)
А наш виртуальный-так домохозяином и хозяйничает)

Это хреново,конечно.Очень. У самой брат 10 лет на диване лежал(а дети тем не менее были уже) На самом деле наши виртуальные воспитания тут нифига не дадут,если в его(Сашином )доме его окружение это устраивает. Но в то же время,не зная ситуации ,не берусь осуждать. У меня есть знакомая семья(родственники дальние) -жена работает ,а муж домохозяин.Они сами так решили ,на семейном совете.Детей у них нет(не получается) Жена зарабатывает намного больше мужа(оба химики). Вот так решили и живут много лет. И всех все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Мы не обсуждаем чем живёт легенда, мы обсуждаем её непосредственно поведение здесь. А если уж она сама выкатывает свои личные дела на всеобщее обозрение, то пусть тогда уже не вопит, что их обсуждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:18 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Схемку на авке у одного чела с биржи контента подсмотрела:
Эрос и Тонатос = 80%
Подсознание
Сознание
***
Общаясь более 12 лет в инете, я поняла, что есть люди, с которыми отличное взаимопонимание и не нужно объяснять почему так, а не иначе, а есть вечно недовольные, которым я почему-то и чем-то мешаю. Ну, характер у меня такой, видать, не сахарный. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Мы не обсуждаем чем живёт легенда, мы обсуждаем её непосредственно поведение здесь. А если уж она сама выкатывает свои личные дела на всеобщее обозрение, то пусть тогда уже не вопит, что их обсуждают.

Так никто и не вопит,насколько я вижу. Обсуждать -это одно( к примеру,сегодняшний разговор- есть некто кто нравится легенде.Имя открывать она не хочет. Так ради бога обсуждайте,стройте догадки,предположения.),а выпытывать имя ("имя сестра,имя"(с)и хамить не получив ответа -это,согласись совсем другое.Тем более эта информация касается не только Легенды .
Пы.Сы. Если я сейчас заявлю вдруг ,что кто-то на форуме мне нравится,я тоже буду обязана озвучить кто? :Язык:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:28 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
У Марьямы заворот мозга. Нужно в реале мужчину искать, а не вздыхать по кому-то там виртуальному. Если хочется реальных отношений, то можно познакомиться через виртуал, но очень быстро перейти к общению в реале и тогда будет толк. Реальные свидания-прогулки, разговоры, узнавание человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Схемку на авке у одного чела с биржи контента подсмотрела:
Эрос и Тонатос = 80%
Подсознание
Сознание
***
Общаясь более 12 лет в инете, я поняла, что есть люди, с которыми отличное взаимопонимание и не нужно объяснять почему так, а не иначе, а есть вечно недовольные, которым я почему-то и чем-то мешаю. Ну, характер у меня такой, видать, не сахарный. :D

Нет легенда, это не характер не сахарный, а непробиваемая тупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:32 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Нет легенда, это не характер не сахарный, а непробиваемая тупость.
Фдуч, вот я читаю твой хамский коммент и мне сразу хочется тебя послать - уже аллергия виртуальная. Потому, Марьяма, будь спокойна, к Фдучу у меня антипатия. Если он не успокоится, то просто будет регулярно получать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
И хватит мн писать уже в личку, я говорил уже об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:33 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Fduch писал(а):
И хватит мн писать уже в личку, я говорил уже об этом.
Я тебе хотела сказать, что если ты не прекратишь со мной сраться, будет хуже... Всё. Просто отцепись - иди нафиг. Это понятно? И да, ябедник-мужчина - это для меня опущенный по собственной воле. :Плохой:


Последний раз редактировалось Legenda 21 окт 2014, 02:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Все.Я с вами прощаюсь до завтра(то есть сегодня)) Спаать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Fduch писал(а):
Нет легенда, это не характер не сахарный, а непробиваемая тупость.
Фдуч, вот я читаю твой хамский коммент и мне сразу хочется тебя послать - уже аллергия виртуальная. Потому, Марьяма, будь спокойна, к Фдучу у меня антипатия. Если он не успокоится, то просто будет регулярно получать.

Опять порешь какой то бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:34 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Схемку на авке у одного чела с биржи контента подсмотрела:
Эрос и Тонатос = 80%
Подсознание
Сознание
***
Общаясь более 12 лет в инете, я поняла, что есть люди, с которыми отличное взаимопонимание и не нужно объяснять почему так, а не иначе, а есть вечно недовольные, которым я почему-то и чем-то мешаю. Ну, характер у меня такой, видать, не сахарный. :D

У мну тожа.
Ты уж давай заканчивай размахивать махалом! И спать пошли!
И нет тут никого невменяеых и дурней,поверь)

Я вот тока дурень. У меня как то руки-крюки( В машину сяду-пол руки ногтей сломаю,сегодня палец сломала очередной.наверное иэто знак,что б починить предыдущий,когда с козлом бодалась))

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.510s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru