Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:54 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Если человек бесчестен, то он просто становится невидимым.

Пока не раскается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Легенда!!! За Машку с Фдучем и Федором я тоже горой встану! Милейшие люди!(они у меня были,а мы все были у Фарзого(Федора) в музее!)) Так что..пардоньте! Надо искать точки соприкосновения!

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:01 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ира, люди не понимают или не хотят понимать простых духовных истин, что нужно прощать друг другу и злопамятство или памятозлобие - грех и его нужно искоренять из души. Вот я прощаю человекам их хамство, а они своего не помнят, а вот я, видите ли, когда-то хамила. Так что, уж извини, я просто в ответ на их комменты помолчу, раз в их душах всё так плохо.
Когда раскаются, будем общаться дальше, а пока так.
И потом, здесь демократия и гласность, я говорю то, что думаю и никто не гарантировал, что моё мнение по тем, или иным вопросам будет позитивным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:07 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Хочется назвать по имени,но нигде,там,где читала-не проскакивало(
Я уже писала в одной из тем,что как бы то ни было,и как бы на тебя не наезжали-ты всегда в позитиве(ну,я тоже стараюсь)),за что я тебя очень уважаю.
Да,у всех свои мнения и взгляды на все стороны жизни. Но поверь,что Фдуч(Саша его зовуи,это по раскладке и не сильно большом уме можно понять),и Машка- они правда оч.хорошие.
Призыв второй-надо найти точки соприкосновения! (А тебе не бьыть упертой в том,что "кошка бросила котят-это Путин виноват" Вот повернь,никто к вам не собирается на войну,а всякое г-но оно и так плавает по жизни туда-сюда.)

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:09 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ну, предположим, о Путине я их троллю, так здесь это не наказуемо.)) Да я не спорю, люди, как люди, ну, не нравлюсь, пусть не общаются, только нервы мне не нужно трепать, мне сейчас очень плохо, так как мать будут оперировать, а вдруг, она умрет - не перенесет операцию? А тут, какие-то маленькие падлики решают свои мелкие обидки. Нет у них сердца, ничего они не понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам,я крайне редко вмешиваюсь в споры других форумчан. Но тут особый случай. С чего все началось? А с того ,что Марьяме очень нужно было узнать ,кто нравится Легенде. А с какой радости Легенда должна это озвучивать(даже если это уже звучало) Почему Марьяма позволила себе такой грубый(кстати мат в прямом эфире) наезд только потому,что ей не ответили на бестактный вопрос. Какие тут могут быть точки соприкосновения (в данном конкретном случае)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:17 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Ну а тут-у нас у всех проблем дофига.
Маме удачно,что б все прошло. ну и мне пожелай того же)
А что кто пишет-мы же не выносим на люди свои проблемы) И поверь,их у каждого немало. Может от этого люди тут и висят.
И тем не менее-наш стакан всегда наполовину полон,а не пуст! :Лимонад:

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:20 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ира, желаю, чтобы операцию перенесла легко и быстро поправилась. :Друзья:
***
Оля, да, логики, что с них в этическом плане взять? Только личный опыт и как ведут себя этически люди в малой группе перенимают.


Последний раз редактировалось Legenda 21 окт 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:20 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Олька писал(а):
КакТяТам,я крайне редко вмешиваюсь в споры других форумчан. Но тут особый случай. С чего все началось? А с того ,что Марьяме очень нужно было узнать ,кто нравится Легенде. А с какой радости Легенда должна это озвучивать(даже если это уже звучало) Почему Марьяма позволила себе такой грубый(кстати мат в прямом эфире) наезд только потому,что ей не ответили на бестактный вопрос. Какие тут могут быть точки соприкосновения (в данном конкретном случае)?

Оль,вот Легенде сейчас ответила.тебе отвечу так же.
Давайте делиться тем,что у нас в избытке! (Надеюсь,не дерьмом,его у всех достаточно,но для него есть специальные присопсобления)))
Это не мое высказывание,но оно действительно работает. скажи человеку доброе слово на его выпад,и выпад будет заменен чем то более добрым)

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:22 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ира, у меня всегда был сложноватый характер и я предпочитаю вступать в противостояние - натура такая. Хотя, христианство учит другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Дело в том, что все эти споры не вышли из этого конкретного случая. Споры и срачи с легендой идут уже давно и имеют более глубокие корни.
А если про хамство, то не надо забывать легендено трамвайное хамство, мат, плюс обсирание русских, которым она не брезговала какое то время назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Оля, да, логики, что с них в этическом плане взять? Только личный опыт и как ведут себя этически люди в малой группе перенимают.


Хорошо,ты их в игнор,и считаешь злобными-неадекватными.
Давай вспомним,как с тобой поругались? и как только ты меня не назвала,и в бане посидела??? Я хоть слово вспомнила? Нет,и сейчас говорю,что уважаютебя за то,что при своем мнении не кидаешься на всех.(хоть и мнения не всегда с нашими убеждениями под руку идут).
Нас на форуме-полтора инвалида! Ну и давайте все подеремся!Кому веселее то станет?
Правильно) Ребята,давайте жить дружно! Со своими разными мнениями,но не терять человеческого облика.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:29 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ира, вот я прощаю людям и стараюсь не вспоминать, а мне припоминают, так че делать, учитывая, что вспыльчивая и заводная? :Агрессивный: :глазки: Легче всего, конечно, вовсе не вступать в диалоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:30 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Ира, у меня всегда был сложноватый характер и я предпочитаю вступать в противостояние - натура такая. Хотя, христианство учит другому.

Я тоже не корзинка с розами,поверь :D
Fduch писал(а):
Дело в том, что все эти споры не вышли из этого конкретного случая. Споры и срачи с легендой идут уже давно и имеют более глубокие корни.
А если про хамство, то не надо забывать легендено трамвайное хамство, мат, плюс обсирание русских, которым она не брезговала какое то время назад.

Саш,мы с легендой как то ТАК сцепились,прям в жесткую сцепку) Швейк ее забанил,да еще и пост,помнится был. Я уже ученая,в сети не сильно эмоции проявляю.Это я дома могу с топором :Лол: И голову кому нить отчекрыжить-как 2 пальца об асфальт! Но и дома я,пока гиря дО полу не дойдет-аж на пальцах пытаюсь объяснить.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Оль,вот Легенде сейчас ответила.тебе отвечу так же.
Давайте делиться тем,что у нас в избытке! (Надеюсь,не дерьмом,его у всех достаточно,но для него есть специальные присопсобления)))
Это не мое высказывание,но оно действительно работает. скажи человеку доброе слово на его выпад,и выпад будет заменен чем то более добрым)
В данном случае Легенда не вышла за рамки,пусть не добрым словом отвечала,но нейтральным.
Пы.Сы. А я живу по принципу-не требую от людей того ,чего не могу дать сама)) И это тоже работает.))
Я читаю ваши диалоги с Сашкой,не вмешиваюсь. Хотя со стилистикой не соглашусь -это местами даже не троллинг,а травля. Как-то вот в Сашкиной теме не вижу я,чтоб твой принцип работал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:32 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Ира, да винкингши мы, не иначе.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Дело в том, что все эти споры не вышли из этого конкретного случая. Споры и срачи с легендой идут уже давно и имеют более глубокие корни.
А если про хамство, то не надо забывать легендено трамвайное хамство, мат, плюс обсирание русских, которым она не брезговала какое то время назад.
Забывать не нужно ,но и припоминать при каждом удобном случае смысла не вижу. Если б вы сцепились о политике-тогда понятно.А там совсем другая тема была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Можно до бесконечности обсуждать, но легенду это не изменит, а соответственно и не изменит отношение к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:36 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Ира, вот я прощаю людям и стараюсь не вспоминать, а мне припоминают, так че делать, учитывая, что вспыльчивая и заводная? :Агрессивный: :глазки: Легче всего, конечно, вовсе не вступать в диалоги.

А еще помогает просто сказать-"Да,я была не права". От тебя не убудет,но и пурга стихнет!. И,знаешь,полезно признавать свои ошибки.
Ты тролишь по поводу Путина,а мы-гордимся на данный момент! И шутки как бы неуместны.
У вас война с Россией,но бегут почему то не в европу,а к нам..Странно,не правда ли?. тему можно развивать бесконечно,но безрезультатно)
Есть предложение СПАТЬ! (Мне завтра еще и вкусно готовить всем гостям :Роза: )

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:37 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Гля, я изменяюсь внутренне ежедневно, а кто-то считает, что моё внутреннее малоизменно - чудно-то как.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Fduch писал(а):
Можно до бесконечности обсуждать, но легенду это не изменит, а соответственно и не изменит отношение к ней.
Соглашусь.Так же как у каждого из нас сложилось вполне конкретное мнение о софорумниках и вряд ли что-то изменится. Как говориться-не будет второго шанса произвести первое впечатление.))
Пы.Сы. И все же я за разделение срачей-политические отдельно,бытовуху любовно -ненавистническую отдельно :Ангел:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
Олька писал(а):
Забывать не нужно ,но и припоминать при каждом удобном случае смысла не вижу. Если б вы сцепились о политике-тогда понятно.А там совсем другая тема была.

Напоминать нужно постоянно, это самый дейсивенный способ терапии, который возможно заставит человека задумываться над своими словами. Если не прибегать к этому способу, было бы самое удобное для легенды, но ничему бы её не научило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:41 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Оль,с Сашкой-ваще отдельную тему создать можно.Это не первый форум,где он ..присутствует и пакостничает. Да,в чем то кому то помог,а вот встречаться разговаривать не хочет ни с кем! из всех форумов,что есть дубненских,и были! там клиника реально. Пишт красиво,но неумно и ему в Киев пора,по его постам,или в европу. тут его из дома не выпускают)))вернее-сам не выйдет.ой,да что о нем...блаженный.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:42 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Спокойной ночи, Ира, Оля и Приведение. :Лимонад:
***
Ну, значит, я чудная, так как в основном, к форумчанам отношусь хорошо и даже не помню, че мы там неделю назад, а уж тем более месяц назад спорили. Было и прошло. Оказывается, не у всех так, ну, звыняйте, я себя менять ради того, чтобы кому-то было удобно, не стану, такая, какая есть и продолжу говорить то, что думаю. А уж выборка из русского народа - это Вы, сами понимаете, чем хуже Ваша группа, тем блестяще моё общее мнение о русских. Круг замкнутлся. :Дирол:
Потому, остается путь добра - простить, не вспоминать, не отвечать злом на зло, но кто-то скажет, что блаженная. :Этонея:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:43 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Гля, я изменяюсь внутренне ежедневно, а кто-то считает, что моё внутреннее малоизменно - чудно-то как.))

а за одну ночь преображений не случается) Бог терпел-и нам велел!

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.525s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru