Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 06:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 04:58 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Изображение

Как весело выбросить ёлку: упакуйте, как показано на фото. Выносите с видимым усилием, оглядываясь по сторонам и так, чтобы кто-то из соседей это заметил..)))

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 06:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Кстати..да..ёлку пора на вынос. Все праздники прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Я ржал в голос)))))))))))))))))))))) :Ржу:
Кличко против Галыгина
https://www.youtube.com/watch?v=-iu0odl76Uc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 01:40 
Не в сети
Старейшина (Администратор)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:52
Сообщения: 863
dimkagood писал(а):
Кличко против Галыгина


Как они умудрились такого выбрать? Я искренне не понимаю

_________________
Внимание: изменились правила форума.
aka Onkel Tёm aka eDeth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Тёма писал(а):
dimkagood писал(а):
Кличко против Галыгина


Как они умудрились такого выбрать? Я искренне не понимаю

Госдеп и проплаченные тролли рулят. Зато любимая Сашкина свобода слова :D И что самое интересное- сами Украинцы всё понимают а сделать уже НИЧЕГО НЕ МОГУТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:28 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Сейчас же экономически кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все хипстеры очень недовольны этим фактом. Кока кола, Макдоналдс, Apple - производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они (выиграли конкуренцию ) промыли всем мозги рекламой у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал: а есть ли в России такой товар, который, если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар.

Цитата:
Это сгущенка.

Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать, открыв крышку или дернув за колечно. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы ее невозможно было открыть предыдущей открывашкой. Ну там высоту бурта поменять, его смещение от края, углы ввести закругленные с другим радиусом.

А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". "Патамушта 6+! Розового цвета!" А еще через год показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку... Они заставили стоять нас в очередях за ойфоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать. Сгущеночку, да.

Еще через год они начнут остывать к сгущенке - и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку! "Сгущенка, которую невозможно высосать" . Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную? Помните этот "буффф"? Когда заходишь на кухню и думаешь: "Аааа, я не успею убраться не то, что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни я не успею убраться!" Ты сидел, смотрел телек, слышал этот "буффф" - и уже никуда не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус.

Это для нас нормально, что когда сгущенку варишь - она взрывается. Это правда нормально. Они же будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию!!! И всё, они начнут гадать, какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает... Просто расскажите, для чего вторая сторона открывашки?"... И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит помидоры, огурцы, кабачковая икра".

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 15:42
Сообщения: 1142
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:45
Сообщения: 2626
Пол: Мужской
Изображение

Когда после двухнедельной жары пошёл дождь.....

_________________
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 19:42 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 18:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Отпуск в трусах.

Меня жутко задолбало, что все отдыхают за границей, на морях, а у меня тупо нет денег на это. Я вроде пашу, как лошадь, а все тратится в семью. И я решил устроить себе настоящий отпуск, хоть раз в жизни.
Курорт длился 7 дней, и потратил я на него всего 5100 рублей. А дело было так…

Началось все с того, что жена решила на неделю уехать к маме и забрала детей. В квартире стало как-то сразу пусто, печально.
Я включил телик, и опять там отбитая реклама от какой-то турфирмы с красивыми видами на моря-океаны. А чем я хуже?

Значит так. Сейчас замучу себе море. Зашел в ванну, открыл воду набираться. На кухне заглянул в холодильник, налил водки, выдавил апельсин, лед из морозилки кинул, нашел трубочки сына – реально коктейль, блин, получился. Вкрутил 100-ватную лампочку в зале, расправил кресло в лежачок. Позвонил в пиццерию, заказал самую мясную, картошки фри и еще пива (- 500р). Включил «шум моря» на компе. Тут и ванна поспела. Я залез в ванну в одних плавках и валялся, периодически пополняя запас коктейля.

Потом в дверь постучали. Доставляла заказ молоденькая девушка. Очень смущалась и прятала глаза, поняв, что я в одних трусах. А я че? Я ниче. Мне жрать охота после моря.
Я накинулся на еду, но не умял и половины, как зазвонила мобила. Леха такой, типа: «Ты где, че?» А я говорю: «на море я. Слышишь?» - и подношу трубку к компу. Он там сдулся сразу. Ну, говорит: «Хорошего тебе отдыха». «Ага» - говорю, и трубку положил. Да ну его! Сейчас начнет: «О, твои уехали, давай на рыбалку….». тудыма-сюдыма, вставай в шесть утра, чтобы поймать пару мальков, блин. Не хочу напрягаться.

Утром захотелось на достопримечательности местные поглядеть. Вышел на балкон, открыл окно, высунул голову. Курю. В небе птицы летают, по променаду иностранцы гуляют, в соседнем балконе толстая дева вешает белье. Ляпота, в общем!

Все вроде хорошо, отдых у меня полным ходом идет, но чего-то не хватает. Смотрю, дети в песочнице играют. Во! Взял два ведра, лопату, спустился во двор, набрал песка и домой. Полиэтилен постелил на пол в зале и насыпал песка. Шикардос ваще получился! Лег на песочек под стоватной лампочкой, загораю).

Опять телефон зазвонил. Жена такая типа: «Как ты там? Я тебе в холодильнике котлет оставила в сковородке». Во, думаю, ништяк. Сейчас обед на песке будет. Принес столик, поставил посреди зала на песок и накрыл поляну. Все из холодильника вытащил, что нашел. Котлеты, колбасу, яблоки, пиво.

Сел на песочек, жую. Кондер обдувает. К вечеру скучно стало. Думаю, чего делать? Звоню Лехе, говорю: «Приезжай ко мне на море!». Ну он и приехал. И тут мы с ним пили несколько дней и жрали всякую хавку из интернета, смотрели фильмы( -500р./1 день). Потом решили взять X-box на прокат. По 400р./день на оставшиеся 4 дня. Последние дни мы только играли, жрали суши и пили пиво. Что может быть лучше?

К приезду жены мы вдвуху вычистили дом от песка, выкинули гору банок из-под пива и пакетов с пластиковой посудой и коробками из-под пиццы и довольные загоревшие и отдохнувшие распрощались. Я как примерный муж уселся в кресло и включил телик. Реклама про моря-океаны уже перестала казаться мне такой затертой. Я записал телефончик турагентства и решил во что бы то ни стало накопить на реальный отдых.

А песок так и остался в квартире, жена потом долго прикалывалась, когда полы мыла: «Стареешь, мол, песок сыпется уже».
А я че? Я ниче. На море ваще отдыхал.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают бубновую семёрку.

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я плохая.

Вот вроде и девка я не хреновая, всё умею... И пожрать сварю, и в постели оттибидохаю и весело со мной... но, вредная, сука, и бесить люблю. Вот, иной раз сама себя задушить хочу, что уж там про мужиков то говорить.

Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Как сказала одна мудрая бабуля:
- Женщина может всё!... но, не под каждым.

- Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?
- Правильно дочь моя, но зря!

Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 19:13 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:41 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:46 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 18:23 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
:D
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 02:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
MiLady писал(а):
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
В детстве, когда я готовил себя к юриспруденции (правда с другой стороны окопа) пришлось писать изложение по роману "Судьба человека" - у литературши челюсть отпала. Впрочем не у неё одной) Приведу на память одну фразу из: "и находясь в состоянии сильного душевного волнения с трудом удержал автомобиль от опрокидывания". Всё остальное тоже было создано из подобных оборотов)

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:22 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
"Как я милую любил —
Вы едва ли сможете!
А за что её убил —
Так за слово «ЛОЖИТЕ».
Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что «кофе ЧЁРНОЕ».
Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те!
Но она, как на беду,
Говорила «ХОЧИТЕ».
Слышал, как приду домой,
«ИХНИХ» да «ЕВОННУЮ»,
Так что был поступок мой
Самообороною!

Был уверен наперед,
Без зазренья совести,
В том, что суд меня поймёт,
Оправдает полностью!

Но с суровостью жреца
Объявил судья мне,
Что «ОТЛОЖИВАЕТСЯ»
Нынче заседание…"
Изображение

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.587s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru