Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 16 апр 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:41 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Filin писал(а):
Есть такая профессия - власть критиковать:) Все остальное - не важно.


Вот я и пытаюсь выяснить уровень конструктивности предложений ЗавХоза.


Ну уровень твой и Белоусова - это конечно... Извини, Леш. Я преклоняюсь! :D

Как, вам не удалось построить коммунизЬм (зачеркнуто) МУП в отдельно взятом за жопу городе? Ведь дельное предложение то! :Лол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:43 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Filin писал(а):
TITANIC писал(а):
ЗавХоз, а какой вариант решения проблемы предлагаешь лично ты, есть реальные предложения по контролю подрядных организаций? Только живые предложения, не нужно тут про мир во всем мире, про то что кто-то кому-то должен, и другие банальности. Вот тебе ситуация, есть мЭЭЭр, есть город, есть ты, что ты лично предлагаешь для решения?

Есть такая профессия - власть критиковать:) Все остальное - не важно. Но, если допустить, что придет другая команда, уверен, что мало что изменится. Все свершения ограничены городским бюджетом и областными "подачками".


Ну да, конечно, как еще можно работать, я не представляю, только не выходя из кабинета и в последний день с намыленной жопой рисовать сметы на несуществующие ямы. Точно также проверять ... на бумаге.

По-другому НИКАК!!!

И следующие работать будут ТАКЖЕ!!! ПОЛЮБАС! :D
Сообщение Администратора A
Рекомендую изучить Правила форума и не орать блондинисто на собеседников.
Искренне ваш = Швейк =

Цитата:
1.3. Запрещается создавать CAPS LOCK'ом, т.е. ЗАГЛАВНЫМИ буквами, полный текст сообщений и/или названия темы полностью либо частично. По сложившейся в Интернете практике такой текст считается криком, а кричать без причины в нормальном обществе неприлично. К этому приравнивается также выставление восклицательных (!!!) или вопросительных (???) знаков препинания количеством больше одного в конце слов и предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
Ну уровень твой и Белоусова - это конечно... Извини, Леш. Я преклоняюсь! :D

Как, вам не удалось построить коммунизЬм (зачеркнуто) МУП в отдельно взятом за жопу городе? Ведь дельное предложение то! :Лол:

Да погоди ты лизать, еще успеешь. Я спрашиваю конструктивное предложение есть, от тебя лично? Если не сегодня то хотя-бы на перспективу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:09 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
ЗавХоз писал(а):
Ну уровень твой и Белоусова - это конечно... Извини, Леш. Я преклоняюсь! :D

Как, вам не удалось построить коммунизЬм (зачеркнуто) МУП в отдельно взятом за жопу городе? Ведь дельное предложение то! :Лол:

Да погоди ты лизать, еще успеешь. Я спрашиваю конструктивное предложение есть, от тебя лично? Если не сегодня то хотя-бы на перспективу?


Конструктивное для тебя? Да, конечно, есть!

Я уже тебе говорил: давай замутим независимый аудит твоей УК Сервис-Управление, чтоб понять ты или ИРЦ деньги тырит. :D

Но ты меня уже послал... :Плачет:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:03
Сообщения: 109
Пол: Мужской
ЗавХоз писал(а):
Я уже тебе говорил: давай замутим независимый аудит твоей УК Сервис-Управление, чтоб понять ты или ИРЦ деньги тырит. :D

Но ты меня уже послал... :Плачет:


А что, аудит ИРЦ уже закончился?
Где результаты прочитать?

_________________
"- Как же Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
Конструктивное для тебя? Да, конечно, есть!

Я уже тебе говорил: давай замутим независимый аудит твоей УК Сервис-Управление, чтоб понять ты или ИРЦ деньги тырит. :D

Но ты меня уже послал... :Плачет:

Хм, Саша, друг, ты конечно меня извини, ну ты кто такой что-бы мутить с моей фирмой что-то? Ты жилец дома который мы обслуживаем, или клиент какой? Хотя давай так, ты как заинтересованное лицо проводишь у себя в доме собрание и говоришь, давайте люди добрые выберем новую УК. Для этого проведем конкурс, в котором кроме всего прочего нужно будет подать документы на проверку финансовой составляющей каждого участника конкурса. Ну и типа по результатам выберем самых нормальных и достойных. Вот тогда я буду участвовать и принесу тебе документы. Аааа?

Но тем не менее, ты там с ИРЦ закончил? А то щеки только дуешь, а дело еще и первого не сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:43 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Но тем не менее, ты там с ИРЦ закончил? А то щеки только дуешь, а дело еще и первого не сделал.


Не до конца. Проверка еще идет. Как только - так сразу выложу экспертное мнение.

Чуть-чуть терпения, ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:44 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
И да, Титаник, позволь мне считать твое нежелание к "открытости" сливом, ок? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
И да, Титаник, позволь мне считать твое нежелание к "открытости" сливом, ок? :D

Саша, дорогой ты мой человек, сначала обьясни откуда у тебя в 20 лет машина за 3 ляма, а потом предоставь декларации о доходах за тот период, или как минимум трудовую книжку, ОК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
ЗавХоз писал(а):
И да, Титаник, позволь мне считать твое нежелание к "открытости" сливом, ок? :D

Саша, дорогой ты мой человек, сначала обьясни откуда у тебя в 20 лет машина за 3 ляма, а потом предоставь декларации о доходах за тот период, или как минимум трудовую книжку, ОК?

А Вы думаете Завхоз разворачивает бурную деятельность за "спасибо" или потому, что за жителей переживает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:03
Сообщения: 109
Пол: Мужской
Filin писал(а):
А Вы думаете Завхоз разворачивает бурную деятельность за "спасибо" или потому, что за жителей переживает?


Чё тут думать? В Общественную палату молодчик рвется (лавры Лощилова покоя не дают, а в Совет депутатов стремно пока).

_________________
"- Как же Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:10 
Зазнайка писал(а):
Чё тут думать? В Общественную палату молодчик рвется (лавры Лощилова покоя не дают, а в Совет депутатов стремно пока).

Да пусть будет в ОП. Давно в мэрию его предлагаю двинуть, чтоб делами занимался, а не фигней страдал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Зазнайка писал(а):
Чё тут думать? В Общественную палату молодчик рвется (лавры Лощилова покоя не дают, а в Совет депутатов стремно пока).

Да пусть будет в ОП. Давно в мэрию его предлагаю двинуть, чтоб делами занимался, а не фигней страдал.

чтобы деньгу отмывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:16 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
ЗавХоз писал(а):
И да, Титаник, позволь мне считать твое нежелание к "открытости" сливом, ок? :D

Саша, дорогой ты мой человек, сначала обьясни откуда у тебя в 20 лет машина за 3 ляма, а потом предоставь декларации о доходах за тот период, или как минимум трудовую книжку, ОК?


Я ж тебе уже несколько раз говорил - родители купили и не за три ляма (ВНЕЗАПНО!!!). :-)

Я бы мог предоставить тебе декларации о своих доходах, если б я их должен был бы сдавать в налоговую. Но для вас, "замечательных" владельцев бизнеса, это является секретом :D Уверяю тебя, что я не сдавал 3-НДФЛ в налоговую. Но лично для тебе готов составить.

Трудовую книжку тебе охота? Высылай адрес мыла, я тебе скину скан, раз тебе так интересно. С какого по какой год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:18 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Filin писал(а):
А Вы думаете Завхоз разворачивает бурную деятельность за "спасибо" или потому, что за жителей переживает?


Давно известно, что мне платит печенками ГОСДЕП!!!

Ну и ЦРУ тоже.

П.С. вы смеетесь? Кому я нужен? :Лол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:19 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Зазнайка писал(а):
Filin писал(а):
А Вы думаете Завхоз разворачивает бурную деятельность за "спасибо" или потому, что за жителей переживает?


Чё тут думать? В Общественную палату молодчик рвется (лавры Лощилова покоя не дают, а в Совет депутатов стремно пока).


А зачем мне в ОП?

Там медом намазано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:20 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Filin писал(а):
Да пусть будет в ОП. Давно в мэрию его предлагаю двинуть, чтоб делами занимался, а не фигней страдал.

чтобы деньгу отмывал?[/quote]

Какую деньгу?

Вы хоть понимаете смысл этого выражения "отмывать деньги"?

Ах да, о чем я... (точнее с кем я разговариваю :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:23 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Зазнайка писал(а):
Чё тут думать? В Общественную палату молодчик рвется (лавры Лощилова покоя не дают, а в Совет депутатов стремно пока).

Да пусть будет в ОП. Давно в мэрию его предлагаю двинуть, чтоб делами занимался, а не фигней страдал.


И чо я там буду делать?

Вместо Логинова сметы рисовать по заданию начальства с пометкой "сделать вчера"? :Лол: И чтоб мне потом все на спину плевали?

Нахрена мне это? Я итак нормально зарабатываю налоговым консультантом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:08 
ЗавХоз писал(а):
И чо я там буду делать?

Вместо Логинова сметы рисовать по заданию начальства с пометкой "сделать вчера"? :Лол: И чтоб мне потом все на спину плевали?

Нахрена мне это? Я итак нормально зарабатываю налоговым консультантом.
Как это "что"? подрядчиков контролировать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
ЗавХоз писал(а):

Вместо Логинова сметы рисовать по заданию начальства с пометкой "сделать вчера"? :Лол: И чтоб мне потом все на спину плевали?

Нахрена мне это? Я итак нормально зарабатываю налоговым консультантом.


Покажите нам смету "сделать вчера". Хоть одну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
- Чего они хотят, Бэрримор?
- Права разбивать яйцо с острого конца, сэр..
- А кто же им этого не дает?
- Те, кто разбивают яйца с тупого конца, сэр
- Так пусть всякий бьет яйца как ему будет сподручно!
- Это невозможно, сэр
- Отчего же?
- Большинство потеряет смысл жизни, сэр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз писал(а):
Я ж тебе уже несколько раз говорил - родители купили и не за три ляма (ВНЕЗАПНО!!!). :-)

Я бы мог предоставить тебе декларации о своих доходах, если б я их должен был бы сдавать в налоговую. Но для вас, "замечательных" владельцев бизнеса, это является секретом :D Уверяю тебя, что я не сдавал 3-НДФЛ в налоговую. Но лично для тебе готов составить.

Трудовую книжку тебе охота? Высылай адрес мыла, я тебе скину скан, раз тебе так интересно. С какого по какой год?

ka-dubna@mail.ru с начала своей трудовой деятельности

Родители купили, хорошо, а родители честно заработали? Я к чему, ты начал путаться в показаниях, сначала машина твоя, потом родители купили:
ЗавХоз писал(а):
Источники - гАвно! Лэнд Ровера никогда не было! V8 тоже, V6 был и не у отца, а у меня. Я его 6 лет назад продал, т.к. не хватало денег его содержать да и ни к чему мне стала такая машина. Я розазаложился с отцом и начал жить исключительно на то, что заработал.

Или по другому сформулирую вопрос, как инженер с Радуги смог заработать на такую машину. Помнится что тогда и зп на Радуге почти не платили, а если платили то с задержкой. А к чему это я, ах да, ты как-то золотые слова написал, вот им и следую:
ЗавХоз писал(а):
Я лишь предлагаю для начала хотя бы сознаться (особенно нашим властям), что воровать плохо. У нас все считают, что воровать – это круто и престижно.

Ну и сориентируй меня по комплектации твоей "бюджетной" версии Touareg. Это такая сборка "Special for engineer MKB Raduga", лимитед эдишн всего мало-мало собрали и недорого?

Или ты это в смысле что не 3 ляма, а 2,5? А ну это другой вопрос конечно, тогда вопросов нет. Успокоил.

Сейчас их продают от 2 до 3,5 лямов, но это без спешел фо ю, можно же еще лебедки, обвесы, дополнительный свет. У тебя как с этим было. Обычно когда с трешки на Туареги пересаживаются берут с кожей и всякими ништяками, ну типа синдром нищего, хочется все и сразу. У тебя как все было, бюджетно или панорамная крыша с кожей? http://www.volkswagen.ru/ru/models/toua ... tures.html

Ну и опять цитирую твои золотые слова:
ЗавХоз писал(а):
Я думаю, что такие вопросы как раз уместнее задавать ДО того, как я во власть попал ))) Иначе вечный Прох выйдет.

Поэтому будь добр, без сливов, поясни мне что к чему, интересно, просто не хочу опять вечного Проха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 15:50 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Цитата:
ka-dubna@mail.ru с начала своей трудовой деятельности


Вышлю, давай встретимся на выходных и составим соглашение о том, что ты не будешь выкладывать мои личные данные в сеть, ок?

К тебе веры, конечно, никакой, ты и через бота сольешь, но все же.

Цитата:
ты начал путаться в показаниях, сначала машина твоя, потом родители купили:


Да не путаюсь я, это у тебя что-то путается. Родители купили мне машину. Так понятней? :D Еще раз, деньги родителей, машина моя (это для непонятливых)

Цитата:
Или по другому сформулирую вопрос, как инженер с Радуги смог заработать на такую машину.


Спроси у инженера (кстати, ГЛАВНОГО и ПЕРВОГО ЗАМА), ок?

Честно скажу, я у него не спрашивал. (вспомни последний раз когда ТЫ у отца спрашивал "откуда у тебя деньги?")

Цитата:
Помнится что тогда и зп на Радуге почти не платили, а если платили то с задержкой.


Когда тогда? Ты сам путаешься как я не знаю. До 1999 не платили, потом платили.

Цитата:
Сейчас их продают от 2 до 3,5 лямов, но это без спешел фо ю, можно же еще лебедки, обвесы, дополнительный свет. У тебя как с этим было. Обычно когда с трешки на Туареги пересаживаются берут с кожей и всякими ништяками, ну типа синдром нищего, хочется все и сразу. У тебя как все было, бюджетно или панорамная крыша с кожей? http://www.volkswagen.ru/ru/models/toua ... tures.html


Ну тебе, конечно, в таких вопросах виднее.

Цитата:
Поэтому будь добр, без сливов, поясни мне что к чему, интересно, просто не хочу опять вечного Проха.


Спасибо, что рассматриваешь меня на мэра, мне очень льстит. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз, слил опять, ну ты же любишь чужие доходы считать, ну и прикинь 50 000 руб в месяц разделить на 2 мульта.
Ответ 40 месяцев, это если не есть и коммуналку не платить.
Я предлагаю тебе спросить на что ты мажорил всю юность. А то вдруг ты знаешь и утаиваешь, а сейчас из себя корчишь правильного, а сам опять хочешь под крыло бюджета лечь и на туареге зажигать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:25 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Отправил факс участковому.

Цитата:

Участковому ЕЕЕ
От гражданина Костина А.А.
ЕЕЕ

Объяснения.

Я, Костин Александр Александрович, паспорт ЕЕЕ, 02.01.2014 г. на форуме по адресу в сети интернет http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... B0#p901843
под ником «ЗавХоз» написал следующее сообщение:
«Самое главное слово в этом посте "людишки".
Любит у нас власть к людям как к людишкам относится.
Ну ладно, допустим я желчный и все такое. И ЧО?
Представил как судья в приговоре пишет: прокурор был слишком желчным, поэтому я смягчаю приговор )))))
То, что я желчный как-то оправдывает воровство Мухина?»
Как я понял из телефонного разговора с участковым ЕЕЕ, у Мухина В.Б. возникли ко мне претензии в связи с моей фразой «воровство Мухина».
По данному вопросу могу пояснить следующее.
На оскорбление или клевету в отношении Мухина В.Б. умысла я не имел. Не считаю, что моя фраза помешала Мухину В.Б. исполнять его обязанности. Искренне считаю Мухина В.Б. коррупционером, или по-народному – вором, по следующим обстоятельствам:
1) в телевизионной передаче по Дубненскому ТВ Мухин В.Б. сказал, что стройка дома напротив Московской 10 (запись в сети интернет http://www.тв-дубна.рф/programs.html?pr ... ue=1#video смотреть с 15:45) соответствует законодательству и даже подписал разрешение на строительство данного дома (которое впоследствии было им отозвано), а на самом деле строительство дома незаконно. Считаю, что Мухин соврал да еще и украл у меня и у всех жителей часть территории городского парка. По данному вопросу я обращался в прокуратуру г. Дубны, но должного эффекта не добился. Также дубненский городской суд отказался заниматься этим вопросом, вернув мне иск. После ответного письма ГЛАВАРХИТЕКТУРЫ МО я надеюсь, что прокуратура и суд начнут наконец заниматься своими обязанностями и наравне с ГЛАВАРХИТЕКТУРОЙ МО подтвердят мою точку зрения на действия Мухина В.Б. (документы прилагаются)
2) Мухин В.Б. отказал в предоставлении мне документов по моему запросу (акты сдачи-приемки работ по уборке города от снега и т.п.), чем украл у меня законную возможность с ними ознакомиться. Дубненский городской суд, прокуратура и Мособлсуд также незаконно отказали мне в получении данных документов. После получения судебного решения планирую продолжить оспаривание незаконного отказа Мухина В.Б. (документы прилагаются)
3) жена Мухина являлась(ется) учредителем ООО «Строй-проект» (ИНН 5010035347), ООО «Стройпроект» (ИНН 5010029551) – это не опечатка, это хитрость такая – ООО «Мой авто» (ИНН 5010035530), ООО «Монтаж инженерных систем» (ИНН 5010030998), ООО «Корпорация Развитие города» (ИНН 5010029470).
ООО «Стройпроект» (ИНН 5010029551) неизменно выигрывает аукционы на заключение муниципальных контрактов, при этом Мухин В.Б. входил в состав аукционной комиссии, хотя в самом аукционе не участвовал:
- на 6 000 000 руб. (ссылка http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=5310815)
- на 3 149 560 руб. (ссылка http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=2768773)
За 2012 год г-жа Мухина заработала 15 683 338,59 руб.
(ссылка new.godubna.ru/ Organi_mestnogo_samoupravleniya/Admnistraciya_goroda/Dolgnosnie_instrukcii/13.05.2013.doc)
Мухин подписывал разрешения на строительство, где проектировщиком была фирма жены (ссылка http://www.naukograd-dubna.ru/about/ark ... ykh-domov/)
Прокуратура и комиссия по урегулированию конфликта интересов, посчитали, что в случае с женой нет ни коррупции (действий в пользу определенных юр.лиц), ни даже конфликта интересов. Хотя на мой взгляд это не соответствует действительности (документы прилагаются)
4) дочь Мухина В.Б. Мухина Ольга Вячеславовна в нарушение пункта 2 статьи 21 Федерального закона от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» являлась директором Муниципального унитарного предприятия города Дубны Московской области "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ПРОГРАММ" (ИНН 5010030740) с 29.08.2012 г. по 09.01.2014 г. Кроме того, Мухина Ольга Вячеславовна (ИНН 501004193334) является учредителем (участником) и директором Общества с ограниченной ответственностью "Альянс Туры" (ИНН 5010045610) с 29.11.2012 г. по 09.01.2014 г. Т.к. указанные ограничения для директоров МУПов носят антикоррупционный характер, а Мухин В.Б. является высокопоставленным чиновником администрации, я посчитал, что Мухин поучаствовал в назначении дочери, а значит и в данной коррупционной схеме (документы прилагаются).
5) Мухин В.Б. пытался украсть у компаний ЖКХ города Дубны право на добросовестную конкуренцию путем открытой агитации за ООО «ГЕУК Дубна» против ООО «ЖКУ №2». В связи с этим я подал жалобу на Мухина В.Б. в ФАС (документы прилагаются)
6) Мэр города Дубна Прох в интервью интернет телеканалу «Хроники Дубны» обвинил бывшего ген.директора ООО «ЖКУ №2» Оськина в воровстве (ссылка на видео в сети интернет http://dubnachronicles.ru/?p=659), т.к. Оськин взаимодействовал с Мухиным В.Б., в т.ч. по проблеме долгов УК в силу своих полномочий, то я подумал, что Оськин мог «воровать» под прикрытием Мухина, т.е. Мухин знал о воровстве Оськина, но покрывал его, что он косвенно подтвердил в передаче по ДубТВ (ссылка на видео в сети интернет http://vk.com/video222938645_167697707? ... adc55a658f).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.494s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru