Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:58 
Некто господин Мухин, судя по сообщениям ЗавХоЗа, подал заявление на него заявление о клевете в полицию.
:D :D :D
Цитата:
Давайте я накину для начала.

"Я написал на форуме "воровство Мухина", т.к. по моему мнению, Мухин своровал у нас парк (документы прилагаются)"

Ну или "потому что Мухин украл у меня возможность следить за деятельностью администрации не только по их блеянию в зомбоящике, но и по документам (решение суда об отказе в выдаче документов по снегу прикладываю)."

А может привести список контор жены, а также записанную на дочку фирму, при том, что она директор МУПа и написать, что вот мол "я думаю, что это коррупция, оно же воровство, я не юрист".

Кстати, мне как-то Титаник грозил заявлением о клевете. Я его пытался развести, чтоб он написал. Но Титаник, видимо, ознакомился с практикой

Ой, а мне уже повезло быть поданным со стороны Титаника. )))
В ход естественно не пошло. А то б мы тоже из этого классное шеу замутили.

Помельчал нонче политик...

http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=114&t=71271


Последний раз редактировалось Сашка 11 фев 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 23:01 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Сцылку на первоисточник - в студию!

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 23:02 
добавил в верхний пост.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:12 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Оказывается - дубненские участковые тоже по субботам работают?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:47 
Не в сети
Старейшина (ветеран боевых действий)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:10
Сообщения: 1048
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
Оказывается - дубненские участковые тоже по субботам работают?
"....служба, дни и ночи..." (хор МВД) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:22
Сообщения: 136
Пол: Мужской
Меня так же в субботу вызывали. В субботу у участковых рабочий день. Понедельник - выходной кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:26 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Позвонил участковый, я чисса сердечно сознался. )))

Договорились, что я вышлю объяснения по факсу, т.к. мыла у них нет )))

Сенсер, надо новую маляву катать. Там не только нет горячей воды, но и мыла!!!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:30 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
ЗавХоз писал(а):
я вышлю объяснения по факсу

В суде не будет доказухой.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:11
Сообщения: 4996
Пол: Мужской
Твитните Недимону, может поможет.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:44 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
В суде не будет доказухой.


Ну, подъеду подпишу.

Пытался договориться на следующие выходные, участковый сказал, что у него срок выходит.

Нахрена ему тогда факс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:50 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
ЗавХоз писал(а):
Нахрена ему тогда факс?

Чтоб начальство не ругало, почему он тебя до сих пор не опросил.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:52 
ЗавХоз писал(а):
Нахрена ему тогда факс?

Ну ему же нужно что-то прикрепить к отказу.

Но, после отказа, лучше вести себя хорошо. Ибо срок на обжалование отказа не регламентирован.(поправят если не прав)

Я думаю это конечно из области юмора - типо он на меня строчит писульки, я на него тоже настрочу))) У власти нет задачи кого-либо судить-сажать и так далее. У них и так все хорошо. И на тролль-процесс они тоже не пойдут. Отказ 100%.

И личный вопрос: ЗавХоЗ что ты к нему привязался то? Ну объективно, он плохой дядька чтоли? Ну и даже если он зубы на полке не держит, что с того? Чтож он виноват, что у него жена и дети талантливые бизнесмены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:07 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Сашка писал(а):

И личный вопрос: ЗавХоЗ что ты к нему привязался то? Ну объективно, он плохой дядька чтоли? Ну и даже если он зубы на полке не держит, что с того? Чтож он виноват, что у него жена и дети талантливые бизнесмены?


Да он там самый веселый из всех, кто мог бы быть. Я гарантирую это!

Думаю, что нам выбрали худшую кандидатуру мэра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:19 
Ну ВЭП же не виноват в том, что он 25 лет не думал о замене и боялся представить хоть какую-то конкуренцию вокруг себя. А теперь приходится в последний год искать себе замену. Да и ему нужен вариант айфончика - чтоб решал за кулисой все он. Насколько это получится - посмотрим.

Посмотрим еще что нам предложит демократическая оппозиция. А вдруг сам Навальный решит стать городским главой?))) :Лимонад: Ему неплохой старт ап. А нам хороший мэр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:25 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Ну ВЭП же не виноват в том, что он 25 лет не думал о замене и боялся представить хоть какую-то конкуренцию вокруг себя. А теперь приходится в последний год искать себе замену. Да и ему нужен вариант айфончика - чтоб решал за кулисой все он. Насколько это получится - посмотрим.

Посмотрим еще что нам предложит демократическая оппозиция. А вдруг сам Навальный решит стать городским главой?))) :Лимонад: Ему неплохой старт ап. А нам хороший мэр.


К сожалению, у всех нас дохрена своих проблем.

А должность мэра, как я уже говорил, это должность старшего дворника. Просто народ этого не понимает и думает, что мэр - это местный минипутен, царек.

Прох, кстати, активно поддерживает этот имидж мол он тут царек. А дворник из него вылезает только тогда, когда оказывается, что ЖКХ - это не его (жители сами-сами), что кражи голубей и т.п. - это не его (это в МВД), что он тут в принципе ничего не решает, а дороги у нас чистые ))))

Ну вот и ответь себе сам. Ты бы устроился на работу за копейки старшим дворником, при этом народ от тебя чуда ждет? При чем у тебя руки связаны (законодательно, финансированием и т.д.) Народ к тебе толпами ходить с деньгами будет (разреши домик в парке построить). Бизнес свой замутить мона на жену и детей. Но люди плевать на спину будут.

Тем более, все равно в дерьме окажешься при любом раскладе. В лучшем случае проклинать не будут. (как и на любой работе по объединению людей) Потому как народ у нас темный.

1.Половина Дубны думает, что от Проха зависит их зарплата :D ,
2. другая половина считает, что от Проха зависит их пенсия )))))))))))))))))))),
3. третья часть считает, что Прох им должен прийти в дом, выбрать УК, поставить счетчик и вААще следить за работой этой УК,
4. четвертые считают, что надо все "ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ", что Прох должен с валыной прийти к тому же Иванкову, забрать у него его завод и сам будет им рулить да так, что прибыль попрет и будет тут коммунистический рай с МУПами
5. пятые считают, что Прох должен лично выправаживать гастриков
6. шестые считают, что если Проху урезать зряплату, то хватит на постройку моста

И вот всей этой толпе с представлениями о мире в стиле "земля плоская" надо понравиться, объяснить им как мир устроен и т.д.

Оно надо?

Я серьезно задумываюсь, смогу ли я быть депутатом, а ты про мэра )))))))))))))

А про Мухина, думаю, что айфончик из него врятли получится (сами вырастили такого :D ). Ребята не понимают, что своей войной против ЖКУ 2 открывают ящик Пандоры (что стоит Мухину потом создать ГЕУК 2???)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:33 
ЗавХоз писал(а):
Тем более, все равно в дерьме окажешься при любом раскладе. В лучшем случае проклинать не будут. (как и на любой работе по объединению людей) Потому как народ у нас темный.

Вооот. А если нет разницы, зачем работать хорошо? Отсюда вывод - все-равно нужно искать какой-то компромисс. Чтоб и у них дети с голоду не пухли. За что им такая судьба работать за 9 тысяч на стройке?)) Но и чтоб мы ноги с голоду не протянули.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:28 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
ЗавХоз писал(а):
Тем более, все равно в дерьме окажешься при любом раскладе. В лучшем случае проклинать не будут. (как и на любой работе по объединению людей) Потому как народ у нас темный.

Вооот. А если нет разницы, зачем работать хорошо? Отсюда вывод - все-равно нужно искать какой-то компромисс. Чтоб и у них дети с голоду не пухли. За что им такая судьба работать за 9 тысяч на стройке?)) Но и чтоб мы ноги с голоду не протянули.


Протянешь ли ты ноги от голода зависит исключительно от тебя. Прох тут не при чем, я гарантирую это! :D

В вопросах трудоустройства и зп есть только две стороны: ты и работодатель. Прох и рядом не валялся. Косвенно (совсем косвенно) Прох влияет на то, сколько работодателей будет в городе, но его инструментарий в этом вопросе очень ограничен.

А вот асфальт, снег и застройка - эт да, к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
ЗавХоз писал(а):
Тем более, все равно в дерьме окажешься при любом раскладе. В лучшем случае проклинать не будут. (как и на любой работе по объединению людей) Потому как народ у нас темный.

Вооот. А если нет разницы, зачем работать хорошо? Отсюда вывод - все-равно нужно искать какой-то компромисс. Чтоб и у них дети с голоду не пухли. За что им такая судьба работать за 9 тысяч на стройке?)) Но и чтоб мы ноги с голоду не протянули.


Дык в чем фишка: даже если будешь работать хорошо, все равно окажешься в жидкой каше. Потому что народу хочется, чтобы все было идеально. А тот, кто наверху ( то бишь мЭр) может только давать поручения и контролировать. Сам он не возьмет в руки лопату и не пойдет расчищать снег, не сядет за руль асфальтоукладочного катка. Ну вы поняли. Все это делают подрядчики. Часто криворукие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:36 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Filin писал(а):
Дык в чем фишка: даже если будешь работать хорошо, все равно окажешься в жидкой каше. Потому что народу хочется, чтобы все было идеально. А тот, кто наверху ( то бишь мЭр) может только давать поручения и контролировать. Сам он не возьмет в руки лопату и не пойдет расчищать снег, не сядет за руль асфальтоукладочного катка. Ну вы поняли. Все это делают подрядчики. Часто криворукие.


Тут не соглашусь, криворуких подрядчиков вполне можно проконтролировать. И наладить этот контроль как раз задача мэра с помощью подбора соответствующего персонала.

Какого пса, если асфальт кладут прямо на листву, у администрации даже есть собственный "эксперт" (подрядная организация - даже самому с фотоаппаратом бегать не надо!!!), а "ничего сделать не могут".

Вы там чего, млин? Не можете ни асфальтоукладчиков проконтролировать, ни проверяльщиков-экспертов?

Если нет, то дело ахтунгом попахивает.

Оплата только ПОСЛЕ приемки по всем контрактам. Если сделали вам тяп-ляп, так не принимайте работы, судитесь (а то у вас юристы только по мне работают ))))), чтоб переделали. Нанимайте других подрядчиков. Так нет ведь. И свояют дерьмо, и примут, и деньги заплатят. А юристы занимаются защитой от клеветы ))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
ЗавХоз писал(а):

Тут не соглашусь, криворуких подрядчиков вполне можно проконтролировать. И наладить этот контроль как раз задача мэра с помощью подбора соответствующего персонала.

Какого пса, если асфальт кладут прямо на листву, у администрации даже есть собственный "эксперт" (подрядная организация - даже самому с фотоаппаратом бегать не надо!!!), а "ничего сделать не могут".

Вы там чего, млин? Не можете ни асфальтоукладчиков проконтролировать, ни проверяльщиков-экспертов?

Если нет, то дело ахтунгом попахивает.

Оплата только ПОСЛЕ приемки по всем контрактам. Если сделали вам тяп-ляп, так не принимайте работы, судитесь (а то у вас юристы только по мне работают ))))), чтоб переделали. Нанимайте других подрядчиков. Так нет ведь. И свояют дерьмо, и примут, и деньги заплатят. А юристы занимаются защитой от клеветы ))))))))))))))


Завхоз, у Вас мания преследования? Держите себя в руках. Подрядная организация выбирается по конкурсу и на несколько лет.С 2014 года на 3 года, насколько я понял. За плохо сделанную работу деньги никто не платит, другое дело, что ямки появляются - не на следующий день, а спустя несколько месяцев. И валить всё на мэра с Вашей стороны очень глупо. Или думаете, на Балдина в подпольях прячут станок для печати купюр? Чтобы капитальный ремонт всех дорог сделать , и мост в одночасье организовать. Уж не знаю, кто у меня больше недоумения вызывает - те, кто поют дифирамбы Проху или те, кто хотят "по щучьему велению, по моему хотению".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:28 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Filin писал(а):
ЗавХоз писал(а):

Тут не соглашусь, криворуких подрядчиков вполне можно проконтролировать. И наладить этот контроль как раз задача мэра с помощью подбора соответствующего персонала.

Какого пса, если асфальт кладут прямо на листву, у администрации даже есть собственный "эксперт" (подрядная организация - даже самому с фотоаппаратом бегать не надо!!!), а "ничего сделать не могут".

Вы там чего, млин? Не можете ни асфальтоукладчиков проконтролировать, ни проверяльщиков-экспертов?

Если нет, то дело ахтунгом попахивает.

Оплата только ПОСЛЕ приемки по всем контрактам. Если сделали вам тяп-ляп, так не принимайте работы, судитесь (а то у вас юристы только по мне работают ))))), чтоб переделали. Нанимайте других подрядчиков. Так нет ведь. И свояют дерьмо, и примут, и деньги заплатят. А юристы занимаются защитой от клеветы ))))))))))))))


Завхоз, у Вас мания преследования? Держите себя в руках. Подрядная организация выбирается по конкурсу и на несколько лет.С 2014 года на 3 года, насколько я понял. За плохо сделанную работу деньги никто не платит, другое дело, что ямки появляются - не на следующий день, а спустя несколько месяцев. И валить всё на мэра с Вашей стороны очень глупо. Или думаете, на Балдина в подпольях прячут станок для печати купюр? Чтобы капитальный ремонт всех дорог сделать , и мост в одночасье организовать. Уж не знаю, кто у меня больше недоумения вызывает - те, кто поют дифирамбы Проху или те, кто хотят "по щучьему велению, по моему хотению".


Да я прекрасно знаю, что нет у города денег на нормальный КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт. Все зависит от поцелуя в попу губернатора. Привет бюджетной реформе путена на втором сроке правления, именно тогда убили муниципальную власть!!!

Но то, что выполняется - это просто пи................

1) смету делает "враг народа" и 100% не вылезая из офиса на Балдина 2 (даже фамилию назвать могу). То, что в сметах, и что по факту - это попа и палец. Поэтому на центральной улице вы можете влететь в противотанковый ров, т.к. тот сметчик его никогда в упор не видел и делал смету со скоростью "должно быть готово еще позавчера для аукциона".
2) контролирует работу другой "враг народа", который даже не присутствует при их проведении. Иначе как гастрики клали бы холодный асфальт прям на мокрую листву?

В итоге имеем какие-то неадекватные сметы. На второй раз закатанный абсолютно нормальный асфальт, ямы на наиболее используемых дорогах, сметчика, у которого попа в мыле, который даже проехаться не может по улицам и посмотреть, а о ямах узнает из инета, контролеров, которые не присутствуют при проведении работ и о косяках узнают из того же инета. И все ведь "пашут". Реально, сметы там рисуют, заключения и т.д. И над всем этим мЭЭЭр, который не может наладить работу нескольких отделов. ППЦ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
ЗавХоз, а какой вариант решения проблемы предлагаешь лично ты, есть реальные предложения по контролю подрядных организаций? Только живые предложения, не нужно тут про мир во всем мире, про то что кто-то кому-то должен, и другие банальности. Вот тебе ситуация, есть мЭЭЭр, есть город, есть ты, что ты лично предлагаешь для решения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:56
Сообщения: 223
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
ЗавХоз, а какой вариант решения проблемы предлагаешь лично ты, есть реальные предложения по контролю подрядных организаций? Только живые предложения, не нужно тут про мир во всем мире, про то что кто-то кому-то должен, и другие банальности. Вот тебе ситуация, есть мЭЭЭр, есть город, есть ты, что ты лично предлагаешь для решения?

Есть такая профессия - власть критиковать:) Все остальное - не важно. Но, если допустить, что придет другая команда, уверен, что мало что изменится. Все свершения ограничены городским бюджетом и областными "подачками".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36
Сообщения: 74
Filin писал(а):
Есть такая профессия - власть критиковать:) Все остальное - не важно.


Вот я и пытаюсь выяснить уровень конструктивности предложений ЗавХоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ЗавХоЗа подали заявление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:03
Сообщения: 109
Пол: Мужской
TITANIC писал(а):
Вот я и пытаюсь выяснить уровень конструктивности предложений ЗавХоза.


Нашел где искать :Ржу:

Он же

Изображение

_________________
"- Как же Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.477s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru