Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 апр 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:24 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Пунктик писал(а):
ну да) целых один раз написал и то не в отношении этой темы, а в целом)))
А Вы сколько раз хотели? Он сначала здесь читает - потом к себе идёт мстить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
Сашка писал(а):
Ну 13 сообщений он успел написать как-то за последние 10 дней... Ну а если он стесняется писать в моих темах - это же не мои проблемы, правильно?
ага))) стесняется))) очень-очень))))) повторю - на такие вбросы реагировать - себя не уважать) ну если вам оченно нра его обсуждать, то вперед и с песней))) больше же вам нечем заняться по жизни))) ну хотя б пообсуждать))) ранова-то скатились до бабок у подъезда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:56
Сообщения: 233
Пол: Женский
Пунктек, а у вас молодой человек есть? памагите саши, а? у нево запущенный спермотоксикоз и уже началось разрушение древесины головного мозга..
я бы не просила, но помочь ему может только девушка с красивой грудью и изящным голеностопом.

_________________
"У нас в психиатрии ведь как: кто халат первым надел, тот и доктор" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
Фарзой писал(а):
А Вы сколько раз хотели? Он сначала здесь читает - потом к себе идёт мстить. :D
я вообще нич не хотела) мне всегда забавно наблюдать подобные обсуждения))) а еще говорят, что женщины сплетницы и любят косточки пообмывать людям))) уже в который раз утверждаюсь, что либо что-то в этом утверждении напутали, либо просто происходит смена полов)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:31 
Пунктик писал(а):
ага))) стесняется))) очень-очень))))) повторю - на такие вбросы реагировать - себя не уважать)

ну раскройте мне глаза, что тут такого вбросного? вы ж умная девушка?
перечитайте тему и дайте нам сообщения где есть что-то аморальное, склочное и нарушающее правила. ок?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
_Gravity_ писал(а):
Пунктек, а у вас молодой человек есть? памагите саши, а? у нево запущенный спермотоксикоз и уже началось разрушение древесины головного мозга..
я бы не просила, но помочь ему может только девушка с красивой грудью и изящным голеностопом.
к сожалению, а, может, и к счастью, я не отношусь к 03) засим помочь не смогу) да и голеностоп подкачал)
поэтому раз вы так уж радеете за его спасение, то все в ваших руках)
я даже в нужный момент скрещу за вас пальцы) вы тока маякните заранее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
Сашка писал(а):
ну раскройте мне глаза, что тут такого вбросного? вы ж умная девушка?
перечитайте тему и дайте нам сообщения где есть что-то аморальное, склочное и нарушающее правила. ок?
я-то умная))) аморальное - сам факт создания темы для обсуждения человека) в которой заведомо его реакции на ваши попытки его обсмаковать не будет)
склочное - сам факт собирания его постов по разным форумам, дабы со всех сторон обслюнявить все это)
а правила не нарушает - да) тем более, тут)
ей-богу, бабки у подъезда и то более адекватно и благородно выглядят) они-то хоть из-за возраста и скуки этим занимаются, тк в их возрасте не особо большой выбор среди интересного времяпрепровождения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:56
Сообщения: 233
Пол: Женский
Сашка писал(а):
вы ж умная девушка?

скажу по секрету, вы оба умные. мож это сутьба, что вы встретились на этом форуме? :Роза:
Пунктик, ты бы присмотрелась.. он симпотный посан. тебе понра.
Информация от модератора !!
Последующий троллинг перенесен в БК viewtopic.php?f=7&t=132

_________________
"У нас в психиатрии ведь как: кто халат первым надел, тот и доктор" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
_Gravity_ писал(а):
Пунктик, ты бы присмотрелась.. он симпотный посан. тебе понра.
не надо ко мне сватать свое щастье) я между вами никогда не встану) не умею рушить чужое щастие)
так что можете не пытаться меня толкать на то, чтобы вам сделать больно)))))) хватит мазохизничать) ступайте с миром в ваше с ним совместное щасливое будущее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:46 
Пунктик писал(а):
я-то умная))) аморальное - сам факт создания темы для обсуждения человека) в которой заведомо его реакции на ваши попытки его обсмаковать не будет)
Ну во-первых мы обсуждаем не просто какого-то человека, а представителя форумной власти и его сомнительные подходы. Человек Лапа мне не интересен. Эпизод с ноутбуком мне интересен только в плане: почему данный представитель никого не банил 3 дня. Мне это показалось странным. Я думал, может у него совесть проснулась. А оказывается у него горе случилось. Жалко человека.

Во-вторых, насколько я помню, я даже старался не давать прямых оценок в этой теме. Просто цитаты привел. Выводы все сделали сами. А у Вас, уважаемая, просто слишком предвзятое отношение ко мне. Меньше читайте некачественные ресурсы. А то там понапишут, а многие принимают за чистую монету...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
Сашка писал(а):
Ну во-первых мы обсуждаем не просто какого-то человека, а представителя форумной власти и его сомнительные подходы. Человек Лапа мне не интересен. Эпизод с ноутбуком мне интересен только в плане: почему данный представитель никого не банил 3 дня. Мне это показалось странным. Я думал, может у него совесть проснулась. А оказывается у него горе случилось. Жалко человека.

Во-вторых, насколько я помню, я даже старался не давать прямых оценок в этой теме. Просто цитаты привел. Выводы все сделали сами. А у Вас, уважаемая, просто слишком предвзятое отношение ко мне. Меньше читайте некачественные ресурсы. А то там понапишут, а многие принимают за чистую монету...
ой, пожалел))) терь Лапа без снотворного уснет в честь сего факта)))
у меня нет никакого отношения к вам) тем более, предвзятого) у меня одинаковую реакцию вызывают все "заспинные" сплетницы, у которых в свидетельствах о рождении/паспортах почему-то написано, что они мужского рода)
а про ресурсы некачественные... ну к вам на форум я заходила раз в неск месяцев) так что это мимо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.898s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru