Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 29 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:05 
Цитата:
В порядке оффтопика: попробуйте отвлечься от эмоций и оценить ситуацию по существу. Никто не вводил цензуру на форуме, если под форумом понимать площадку для свободных дискуссий, а не "давалку", на которую можно вываливать все, что заблагорассудится. Вот оно- свободное обсуждение проблемы с СВ, вы сейчас непосредственно тут находитесь и вполне себе отписываетесь. И мне никогда не придет в голову лезть с банхаммером именно в дискуссию, повторяю и буду повторять- частное мнение тут свято. Если вы ХОТИТЕ увидеть в моих действиях другое- это ваши проблемы, а не мои. Была удалена тема с прямой пропагандой секты неокоммунистов, где в заглавном сообщении Фарзой вывесил сканы агитматериалов. Незамедлительно появилась вторая тема, эта, где поначалу я тоже начал вырезать ссылки, но вовремя опомнился и вернул их. А Фарзой был удален с форума не потому, что я не разделяю его позицию и не потому что "он мне не нравится". Если бы я мог пойти на бан по идейным причинам, я бы это сделал СРАЗУ. Он был заблокирован не за убеждения, а за банальное, откровенное, глупое склочничество, за бардак, который он тут устроил в момент открытия швейкофорума. Причем, обратите внимание, повторный, я уже удалял эту подпись. Фарзой вновь повесил свои агитки только для того, чтобы устроить скандал после их ожидаемого удаления. Это прямая, осознанная провокация. А свое решение о тихом и безжалостном удалении тех, кто приходит на форум спецом скандалить я не отменял. Кстати, данное завинчивание гаек влечет их отвинчивание для частных случаев. Никаких оргвыводов за "полпука" больше не будет, я признаю, что это была порочная практика.

no comments


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Фарзой выше правильно написал- за правду все сидят! Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:20 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Ага. :D Я уже читал. И даже не выдержал и ответил там же, но больше отвечать не буду.

Лапаев просто из штанов выпрыгивает в попытке самооправдаться и представить себя таким белым и пушистым, и совсем-совсем не цензором. :D

А Ярослав Викулин там же чуть выше ему классно врезал, убедительно показав лживость этих самооправданий. Снимаю шляпу перед Ярославом, он молодец! :Хорошо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:29 
Это раскол.

Ярослав Викулин, мне кажется, уже понял куда попал. Поэтому сильно не стесняется называть вещи своими именами, забанят так забанят. До Гидра постепенно доходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:30 
А г-н Петров молодец. Поддерживает человека-сашку, который украл паспорт Лапы, который тот оставил в залог в кафе,когда боал посуду на поиски детей, отсканировал и выложил в открытый доступ. Который выкладывал фотожабы на его дочку. Молодец Петров, поддержи правильного парнишку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:37 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
На дубне.net есть нефть, но нет демократии. :-)

Непорядок?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:38 
мура писал(а):
Поддерживает человека-сашку
Уважаемый господин не может поддержать меня по определению, ведь я ничего кроме no comments не сказал.

Да и эти все ваши сказочки про поедание детей оставьте пожалуйста для внутреннего потребления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:43 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Уважаемый господин не может поддержать меня по определению, ведь я ничего кроме no comments не сказал.
Я товарищ. :-) Господа - это команда всесторонней поддержки LAP'ы c LAPA-форума. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:47 
Фарзой писал(а):
Сашка писал(а):
Уважаемый господин не может поддержать меня по определению, ведь я ничего кроме no comments не сказал.
Я товарищ. :-) Господа - это команда всесторонней поддержки LAP'ы c LAPA-форума. :D

Да, "господа" это новые либеральные веяния. Выложите нам пожалуйста те "страшные" коммунистические ссылки. Интересно же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:49 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Да, "господа" это новые либеральные веяния. Выложите нам пожалуйста те "страшные" коммунистические ссылки. Интересно же.
Так страшно же. :D

Выложу конечно. Ближе к ночи тему запилю, сейчас надо временно оторвать(ся) от компьютера :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Я в шоке от такого размаха новой площадки) Господину Лапаеву есть над чем задуматься, ну а Швейку процветания. Я года три четыре назад ещё говорил-всё что нужно любому форуму это справедливость и уважение( как юзерам к модератору так и наоборот).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:40 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Выложите нам пожалуйста те "страшные" коммунистические ссылки. Интересно же.
Выложил. Вот - viewtopic.php?f=33&t=85

:-)

dimkagood писал(а):
Я в шоке от такого размаха новой площадки.
Аналогично. :-) :Хорошо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:35 
Продолжаем.
Цитата:
На швейкофоруме лозолван с узнаваемой детской наивностью с упоением "разоблачает" меня. Фарзой нашел в его лице благодарного собеседника. Завтра, гарантирую, туда подтянется vlksm. Этого кукусика я выпроводил в очередной раз сегодня утром, ему полюбому потребуется статисты для наматывания соплей из дешевой ностальгии и "враги" для удовлетворения сексуальных фантазий. Поручик и димкагуд на форуме с самого начала- выступают в привычном амплуа. Всё встало на свои места. Чуда не случилось.

no comments. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 14:25 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Цитата:
На швейкофоруме лозолван с узнаваемой детской наивностью с упоением "разоблачает" меня. Фарзой нашел в его лице благодарного собеседника. Завтра, гарантирую, туда подтянется vlksm. Этого кукусика я выпроводил в очередной раз сегодня утром, ему полюбому потребуется статисты для наматывания соплей из дешевой ностальгии и "враги" для удовлетворения сексуальных фантазий. Поручик и димкагуд на форуме с самого начала- выступают в привычном амплуа. Всё встало на свои места. Чуда не случилось.
:-( Переживает человек, соседние форумы о(б)суждает, "врагов" своих стремает, фантазирует. :D

Сюда, что примечательно, не идёт - гораздо удобнее сидеть и плеваться из форума где ты самовластный хозяин.

Изображение

:D

Швейк писал(а):
На дубне.net есть нефть, но нет демократии. :-)

Непорядок?


Тогда мы летим к ним, шеф? :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:12 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Производить военный переворот и захват власти на дубне.net совершенно бесполезно. Репрессируют враз.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:42 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Швейк писал(а):
Производить военный переворот и захват власти на дубне.net совершенно бесполезно. Репрессируют враз.
Это смотря что применить. Или мы не дубненцы? Применим Х-55ю :-)

Изображение

Никаких репрессий после этого точно не будет:

Изображение

А потом - восстановительные работы, всеобщий энтузиазм, и в итоге сплошная нефть и демократия. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:04 
Цитата:
На швейкофоруме удалено с узнаваемой детской наивностью с упоением "разоблачает" меня. Фарзой нашел в его лице благодарного собеседника. Завтра, гарантирую, туда подтянется vlksm. Этого удалено я выпроводил в очередной раз сегодня утром, ему полюбому потребуется статисты для наматывания соплей из дешевой ностальгии и "враги" для удовлетворения сексуальных фантазий. Поручик и димкагуд на форуме с самого начала- выступают в привычном амплуа. Всё встало на свои места. Чуда не случилось.

Клевета. Переход на личности. Склочничество. Бан один месяц.

:Стесняется:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:33
Сообщения: 37
Сашка писал(а):
Цитата:
На швейкофоруме удалено с узнаваемой детской наивностью с упоением "разоблачает" меня. Фарзой нашел в его лице благодарного собеседника. Завтра, гарантирую, туда подтянется vlksm. Этого удалено я выпроводил в очередной раз сегодня утром, ему полюбому потребуется статисты для наматывания соплей из дешевой ностальгии и "враги" для удовлетворения сексуальных фантазий. Поручик и димкагуд на форуме с самого начала- выступают в привычном амплуа. Всё встало на свои места. Чуда не случилось.

Клевета. Переход на личности. Склочничество. Бан один месяц.

:Стесняется:

Отрок, цитируешь, так не вставляй свои мечты. Ты не на форуме имени себя, модератор самозванный :Дьявол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:48 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Здесь флейм, а на швейкофоруме юзерам запрещено изъясняться только красным и зелёным цветами.

Так что ненаказуемо. Полиция не имеет права вмешиваться.

(пожимает плечами)

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:33
Сообщения: 37
Швейк писал(а):
Здесь флейм, а на швейкофоруме юзерам запрещено изъясняться только красным и зелёным цветами.

Так что ненаказуемо. Полиция не имеет права вмешиваться.

(пожимает плечами)

Сугубо ИМХО: имитация действий модератора = имитация действий правоохранительных органов. Представил Сашку в ментовской форме, выловленного нарядом на улице :Стесняется:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:13 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Имитация действий модератора другого форума здесь ненаказуема. Потому как демократия.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:19 
сбор кукусиков: комплит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:48 
мура писал(а):
сбор кукусиков: комплит.
Самое дикое, что и Фарзой к ним присоединился в полной мере. Фарзой! Что угодно готов был про него услышать, но что до такого опустится человек... Точно сон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:14
Сообщения: 96
на самом деле, как бы кто не пытался опорочить этот форум наличием нерукопожатных персон, хочу отметить что это и есть демократия. никто априори не виновен. даже тот кто отсидел, имеет право на реабилитацию и возврат в общество.
кукусики вы сами не меньше. с пафосом, заносчивостью, претензией на некую илитарность. к лапе, как к человеку отношусь в большей мере хорошо, у него есть одно очень важное на мой взгляд качество- порядочность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LAPA перлы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Баламут писал(а):
на самом деле, как бы кто не пытался опорочить этот форум наличием нерукопожатных персон, хочу отметить что это и есть демократия. никто априори не виновен. даже тот кто отсидел, имеет право на реабилитацию и возврат в общество.
кукусики вы сами не меньше. с пафосом, заносчивостью, претензией на некую илитарность. к лапе, как к человеку отношусь в большей мере хорошо, у него есть одно очень важное на мой взгляд качество- порядочность.

+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.601s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru