Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 29 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Досадно,что в форуме нет кнопки "лайкнуть" :Ржу:

:глазки: Кстати...я об этом тоже много раз думала...
Ну и в довесок..упоротый лис уже всем изрядно надоел...пришла ему замена :D
Цитата:
Вложение:
QiRHsVDCL7w.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:58 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хлоя - психолог, работает с подростком. :D
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:глазки: низачот..впрочем как всегда..потому как Хлоя работает не психологом :D а тётка больше на тебя смахивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 03:01 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хитрый рыжий Сепаратист. :Дирол: :D
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Легенду на форуме напомнило...
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:38 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Брожу по фору, что в чистом поле. :D :Лол:
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Ну ты же об этом мечтала...никто не мешает...опять что то не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:19 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
:D Ну ты же об этом мечтала...никто не мешает...опять что то не так?
Не, у меня другие мечты. :-) Форумы создаются для того, чтобы на них люди общались.
Где дубненцы? Где все те тысячи флудят? :Дирол: Как я в Россию, ушли на Украину? :Шок:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:Дирол: А с кем общаться то? :D С тобой и лилей и с её фотами из прошлого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:24 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
:Дирол: А с кем общаться то? :D С тобой и лилей и с её фотами из прошлого?
Как и мне с тобой - практически не с кем. :Дирол: :Сумасшедший: :D Да, собственно, может оно и не надо, активное общение на форумах, в смысле. :глазки: Собственно, я только здесь в сети сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:15 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Где дубненцы? Где все те тысячи флудят? Как я в Россию, ушли на Украину? :Шок:

Все дубненцы вкалывают. Как и те остальные тысячи. Флудить можно в свободное от основной работы время. На Окраину идти никто не собирается. Это ваши больные фантазии вам спать не дают,как и работать нормально,что б жить по человечески. Вместо трындежа ни о чем устороилась бы на работу нормальную,в коллектив, там,глядишь,и мужика б какого захудалого нашла б и семью создала..А вы все мечтаете что россеяне к вам придут и все ваши проблемы решатся..А то ить.."Шел пятый год войны,а Россия на нее так и не пришла.."...))) Ну хоть в качестве гуманитарной помощи вашим бабам насчет дитеф завести :D .Ведь больше ж похоже, не с кем :D Поиздержалась Окраина с хлопцами))) Вся надежда на Дубну :Сумасшедший:

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:25 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Все дубненцы вкалывают. Как и те остальные тысячи. Флудить можно в свободное от основной работы время. На Окраину идти никто не собирается. Это ваши больные фантазии вам спать не дают,как и работать нормально,что б жить по человечески. Вместо трындежа ни о чем устороилась бы на работу нормальную,в коллектив, там,глядишь,и мужика б какого захудалого нашла б и семью создала..А вы все мечтаете что россеяне к вам придут и все ваши проблемы решатся..А то ить.."Шел пятый год войны,в Россия на нее так и не пришла.."...))) Ну хоть в качестве гуманитарной помощи вашим бабам насчет дитеф завести :D .Ведь больше ж похоже, не с кем :D Поиздержалась украина с хлопцами))) Вся надежда на Дубну :Сумасшедший:
Глупость прогрессировала... :Сумасшедший: Прям работают 24 ч. в сутки? Не верю! Зая, ларчик просто открывается, я недолюбливаю мужчин и не доверяю им же. Зачем мне себя подставлять под неприятности, связываясь с кем-то там? :незнаю:
Не ты первая, не ты последняя, мечтающая меня в рабство - на работу на дядю загнать. Не выйдет (знаю, плавала).
Никто мне кроме единственного и неповторимого не надЬ. А ребёнка может и не быть, тем более, что я к детям спокойно отношусь. Дети и дети - куча забот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Глупость прогрессировала... :Сумасшедший: Прям работают 24 ч. в сутки? Не верю! Зая, ларчик просто открывается, я недолюбливаю мужчин и не доверяю им же. Зачем мне себя подставлять под неприятности, связываясь с кем-то там? :незнаю:
Не ты первая, не ты последняя, мечтающая меня в рабство - на работу на дядю загнать. Не выйдет (знаю, плавала).
Никто мне кроме единственного и неповторимого не надЬ. А ребёнка может и не быть, тем более, что я к детям спокойно отношусь. Дети и дети - куча забот.

Ты первая кто меня с глупостью проассоциировал) Зря ты это сделала) Или наоборот ;-)
Что б тебя куда то загонять-мне оно надо? Но для начала-хороший жизненный опыт и КОЛЛЕКТИВ...У тебя нет и не было ни того ни другого. Поэтому в свой сороковник ты бестолочь. Без опыта и ума. В правильном смысле этого слова) Иждивенка,желающая всего,не умеющая НИЧЕГО. У меня младшей 13. Она более к жизни приспособлена чем ты. А детей таким как ты заводить нельзя. Уморишь с голоду,или яйцами закормишь. Готовить не любишь и не умеешь,к быту не приспособлена. И взамуш за полковника хочешь? :D А еще носки с трусами стирать!!!О,УЖАС!!!! А еще они и жрут круглосуточно и не омлет!!! :Ржу: ...
Ну,и,Как бэ...знаю,как в нашем отделе относятся к друзьям))
Мушш может за час позвонить и сказать что у вас сегодня друзья. Кол-во друзей может не оговариваться, но в твои обязанности входит стол-горой и что б гости не скучали) Не факт что гости с ночвой не останутся, ну и как бы ты-гостеприимная хозяйка) И что б Боже упаси чего то не хватило!
Слава Богу,что у меня муж поскромнее.. Но у друзей и дочери все именно так.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:54 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Ты первая кто меня с глупостью проассоциировал) Зря ты это сделала) Или наоборот ;-)
Что б тебя куда то загонять-мне оно надо? Но для начала-хороший жизненный опыт и КОЛЛЕКТИВ...У тебя нет и не было ни того ни другого. Поэтому в свой сороковник ты бестолочь. Без опыта и ума. В правильном смысле этого слова) Иждивенка,желающая всего,не умеющая НИЧЕГО. У меня младшей 13. Она более к жизни приспособлена чем ты. А детей таким как ты заводить нельзя. Уморишь с голоду,или яйцами закормишь. Готовить не любишь и не умеешь,к быту не приспособлена. И взамуш за полковника хочешь?)) А еще носки с трусами стирать!!!О,УЖАС!!!! А еще они и жрут круглосуточно и не омлет!!! :Ржу: ...
Ира, у тебя обо мне сложилось фантастическое представление. Понимаю, что это из-за того, что я интуитка, ты - сенсоричка, я ещё и пошутить люблю... В коллективах работала около 7 лет. Готовлю хорошо, очень многое и да, мне не трудно будет готовить то, что закажет любимый муж.
То, что он полковник - несомненно, его достижение и большой многолетний труд. Искренне уважаю. :Роза: Собственно, он может быть кем угодно, мне нравится его психологический профиль - душа. :Друзья: Хочу быть вместе и рядом потому, что люблю, а вообще, я могу абстрагироваться и хотеть только новой информации. :Язык:
Параметры моей работы рерайтером, копирайтером:
Цитата:
Заказов в работе: 2 (из них на проверке - 0)

Заказов выполнено: 1606

На сайте: 4 года 1 месяц 6 дней

online
Статус: Свободен

1962-й в рейтинге среди 12854 авторов биржи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:10 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Ира, у тебя обо мне сложилось фантастическое представление. Понимаю, что это из-за того, что я интуитка, ты - сенсоричка, я ещё и пошутить люблю... В коллективах работала около 7 лет. Готовлю хорошо, очень многое и да, мне не трудно будет готовить то, что закажет любимый муж.
То, что он полковник - несомненно, его достижение и большой многолетний труд. Искренне уважаю. :Роза: Собственно, он может быть кем угодно, мне нравится его психологический профиль - душа. :Друзья: Хочу быть вместе и рядом потому, что люблю, а вообще, я могу абстрагироваться и хотеть только новой информации.

Сколько ты в коллективе работала????? ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ??!!!!! Как ты выжила?!!!! Мне нечего добавить против своих 20 руководителем отдела и 35 общего стажа... Жаль тебя. Упахалась вусмерть как истинная украинка. Думаю что в Дубне этого не оценят. У нас все привыкли работать. На дядю,не на дядю, ты свою лепту кроме сисек в дом принеси. И насчет того что умею готовить-то сначала как то покажи это,а не то что банку молока за 2 дня выдула.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:17 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Сколько ты в коллективе работала????? ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ??!!!!! Как ты выжила?!!!! Мне нечего добавить против своих 20 руководителем отдела и 35 общего стажа... Жаль тебя. Упахалась вусмерть как истинная украинка. Думаю что в Дубне этого не оценят. У нас все привыкли работать. На дядю,не на дядю, ты свою лепту кроме сисек в дом принеси. И насчет того что умею готовить-то сначала как то покажи это,а не то что банку молока за 2 дня выдула.
А я и не утверждаю, что трудоголичка. Со всех сил ленюсь, пока могу себе это позволить. :Язык: Да, зарабатывать надо больше. Насчет людей, ты слишком зависима от их мнения, для меня есть 2 мнения - моё и чужое, которое я могу учесть, а могу и отклонить, как не отвечающее каким-то дано.
Достаточно того, что готовила и приготовлю ещё раз и много-много раз. Вот встретимся со Швейком, что захочет, то ему и приготовлю. :Язык:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:28 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
Насчет людей, ты слишком зависима от их мнения

:D Я???))) ЗАВИСИМА?)))) Девочка,ты слишком мало знаешь этот мир :Роза: Для меня даже родственники давно не авторитет если я что то решила) Не надо делать скропалительных выводов)
Legenda писал(а):
Со всех сил ленюсь, пока могу себе это позволить.

У тебя пенсия не за горами! Когда лениться то перестанешь? И детородный возраст истекает как песочные часы..
Legenda писал(а):
Достаточно того, что готовила и приготовлю ещё раз и много-много раз. Вот встретимся со Швейком, что захочет, то ему и приготовлю. :Язык:

Одна тут уже приезжала из Питера со своим салатом..(не в укор говорю,тоже угодить хотела) .Не факт что то,что ты готовила ему по нраву,т.к. к другой пище привык. И насчет встречи.))) Прям повеселюсь! Мечтай! Спать вкуснее будет :D

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:33 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
КакТяТам, моему пофигизму нет предела, я могу сесть в позу лотоса, помедитировать или помолиться, съесть, что Бог пошлёт и все дела. И никто, и ничто мне не будет нужен - полный дзен. Уж на аркане к себе в жизнь тащить точно никого не буду.
Встретимся, конечно если сложится. :-) А что, он меня может бояться? :Шок: Я ж спокойная, сенсорноБезопасная. :Ангел: На месте решим, что будем готовить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:40 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Ему то что бояться?))) Копи на билет и на гостиницу! (не дешево у нас,сразу скажу). А на месте решать что готовит будет поздно.Там уже ЖРАТЬ надо! :D

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:44 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Ему то что бояться?))) Копи на билет и на гостиницу! (не дешево у нас,сразу скажу). А на месте решать что готовит будет поздно.Там уже ЖРАТЬ надо! :D
А я у него остановлюсь, так, экономнее (2,5 тыс. р. в сутки номер) и мне же любопытно, как он живёт? На кухне че-то и приготовим. :Язык:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 07:35 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Legenda писал(а):
КакТяТам писал(а):
Ему то что бояться?))) Копи на билет и на гостиницу! (не дешево у нас,сразу скажу). А на месте решать что готовит будет поздно.Там уже ЖРАТЬ надо! :D
А я у него остановлюсь, так, экономнее (2,5 тыс. р. в сутки номер) и мне же любопытно, как он живёт? На кухне че-то и приготовим.

:D Нет денег-так и скажи и дома сиди :D Не удастся тебе посмотреть как он живет :Язык:

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 08:28 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
:D Нет денег-так и скажи и дома сиди :D Не удастся тебе посмотреть как он живет :Язык:
Краткое содержание предыдущих серий. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 17:05 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

Изображение

Legenda

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 18:47 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Цитата:
Изображение

Не похожа. :Язык:
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.588s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru