Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6823 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
И у нас отопление дали
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 11:41 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
В Дубне отопление ещё недели две назад дали.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 11:51 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
А у нас обычно с 15 октября топят, но по прогнозу погоды ожидается бабье лето, потому, могут пустить и позже. Сейчас использую обогреватель ветерком. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Швейк писал(а):
В Дубне отопление ещё недели две назад дали.

Ну так вы к Москве ближе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:48 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
«8 октября три российские гражданки, содержащиеся под стражей в Центральной тюрьме «Гаддани», совершили убийство пакистанской надзирательницы. Против них возбуждено уголовное дело по обвинению в преднамеренном убийстве», — говорится в сообщении на сайте российского МИД.

По данным ведомства, российские гражданки, которые являются сторонницами ИГ, были задержаны год назад за незаконное пересечение ирано-пакистанской границы вместе с восемью несовершеннолетними детьми.

Отмечается, что они планировали проникнуть с территории Пакистана в Афганистан для присоединения к террористам.

Ранее замминистра иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что боевикам «Исламского государства» при неясных обстоятельствах удаётся попасть в Афганистан, что создаёт угрозу для стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

* «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Зашла, ели нашла нашла закладку..и что...Всё те же лиля, легенда и швейк...
:D :глазки: Без обид. но реально жалко на вас тратить свою унылую жизнь, как пишет серый координал этого форума лиля, ей виднее. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк писал(а):
В Дубне отопление ещё недели две назад дали.
:D Вот радость то..то отопление, то льготы,то ещё какая халява. Вся жизнь в поисках бонусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Белый писал(а):
«8 октября три российские гражданки, содержащиеся под стражей в Центральной тюрьме «Гаддани», совершили убийство пакистанской надзирательницы. Против них возбуждено уголовное дело по обвинению в преднамеренном убийстве», — говорится в сообщении на сайте российского МИД.

По данным ведомства, российские гражданки, которые являются сторонницами ИГ, были задержаны год назад за незаконное пересечение ирано-пакистанской границы вместе с восемью несовершеннолетними детьми.

Отмечается, что они планировали проникнуть с территории Пакистана в Афганистан для присоединения к террористам.

Ранее замминистра иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что боевикам «Исламского государства» при неясных обстоятельствах удаётся попасть в Афганистан, что создаёт угрозу для стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

* «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

:D А хочешь я тебе более реальные факты подброшу для интриги..и не только. А то как то уныло всё это звучит. :D Я по поводу твоей любимой Украины если что.Есть неплохая интрига для обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 23:10 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Вся жизнь в поисках бонусов.

На дворе давно капитализьм, матушка. :Пардон:

phpBB [media]

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:глазки: Я вам не матушка..адресом ошиблись...лилю с легендой зовите и обсуждайте..ага..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 23:15 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Я вам не матушка..адресом ошиблись...

Разве ты не рожавшая? :Шок:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Хлоя писал(а):
Я вам не матушка..адресом ошиблись...

Разве ты не рожавшая? :Шок:

:глазки: Послушайте, батюшка...вот вам бы как бэ к лиле и к легенде с этому по адресу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:Дирол: Одиссей, я открою личку для сообщений.Совет нужен. Предлагают командировку в Мариуполь.Вот такая унылая жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
:Дирол: Одиссей, я открою личку для сообщений.Совет нужен. Предлагают командировку в Мариуполь.Вот такая унылая жизнь...

:D И Одиссей куда то исчез...и удалять мой профиль с форума не хотят почему то. Поэтому приходится заходить и рассказывать о своей унылой жизни, може хоть забанят, надеюсь. :D
Ну что хочу сказать...в Мариуполь уже никто не едет, ибо бабушка легла и сказала что только через её труп. Потому как она думает что там завербуют и заставят убивать украинцев.Если что, не мне туда предлагали командировку, а мужчине весьма призывного возраста. Но поскольку бабушка ему оказалась дороже, он не поехал. :D В Чебоксары видимо безопаснее.
:глазки: А меня с моей унылой жизнью направили на семинар в город Горячий Ключ. Кто не знает, это у нас в крае такой курорт есть.Туда и обратно отвезли на машине, там приняли по королевски...Отличную экскурсию нам по городу провели. Причём не профессиональный экскурсовод, а просто наша коллега. Я обняла Столб Памяти, загадала желание,положила денежку...всё как положено.
Если кто не знает могу рассказать, надеюсь серый координал форума лиля не против. :D
Цитата:
Вложение:
столб памяти(2014-01-22_17-01-29-16).jpg

Точкой пересечения трех дорог, трех известных южных достопримечательностей, является Столб памяти. Он установлен как раз на перекрестке – Аллея тысячи сосен, Тихая аллея и Набережная аллея, расположенные в Целебном парке города Горячий Ключ сходятся здесь в одной точке.
Высота Столба памяти составляет полтора метра. Все надписи нанесены здесь, как ни странно, на древнем турецком языке.Когда-то столб был обычной мраморной колонной, которую привезли с полуострова Таманский. А вот туда ее доставили древние греки. Все это происходило еще во времена античности.
Столб памяти установили в 1717 году. Изготовлен он был бжедухским князем по имени Айты-Хаджи, который являлся родоначальником знатных в те времена князей – Хаджимуковых. Князь Айты-Хаджи задумал установить Столб памяти, чтобы увековечить воспоминания о своем любимом дворянине и спутнике, звали которого Хапача Лакшука. Этот дворянин отправился в путешествие вместе с князем, который держал путь в Мекку. Путешествие задумывалось как паломническое. Но завершилось оно не очень приятно: на обратном пути, когда путешественники уже были в половине дороги домой, в сирийский город Дамаск, Хапача Лакшука, очевидно, не выдержавший тягот и лишений путешествия, скончался.
Столб памяти из виду ничем не примечателен. Однако не его верхней поверхности находятся настоящие солнечные часы. Как правило, туристы и отдыхающие, приезжающие в это место на экскурсию, оставляют горсть монет, которые местные жители потом раздают детям. А те, в свою очередь, обменивают их в местных лавках на сладости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:-) Дантово ущелье тоже классное! Только заходишь и сразу холодно становится как в преисподней, как бы не было тепло снаружи.Согласно одной из версий Дантово ущелье вручную прорубили казаки в скальной толще для лучшей вентиляции прогулочной площадки в строящемся госпитале для офицеров. Больница действительно строилась в Горячем Ключе в середине XIX века, предназначаясь для высших чинов царской армии, воевавших на Кавказе. Сказочное место!А учитывая что в Горячий Ключ из Краснодара автобусы ездят каждый час - можно легко поехать туда в выходной. Что многие и делают! Я бы с удовольствием разместила фото что сделал там, но скажите спасибо почётной протеже швейка и участнице этого форума лиле под ником MiLady , которая любит везде совать свой нос - фото не будет. :D Пусть сама сочиняет что нибудь и напишет здесь для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 13:33 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
но скажите спасибо почётной протеже швейка и участнице этого форума лиле под ником MiLady , которая любит везде совать свой нос - фото не будет.

Вроде - взрослая тётка, старше меня, а всё "назло маме нос отморожу". :Пардон:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 21:20 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 21:40 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Хы-хы, клёвая картинка! :D :Лимонад:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Хлоя писал(а):
но скажите спасибо почётной протеже швейка и участнице этого форума лиле под ником MiLady , которая любит везде совать свой нос - фото не будет.

Вроде - взрослая тётка, старше меня, а всё "назло маме нос отморожу". :Пардон:

:D Ага... как скажите, вам виднее. Ваши девки тут же следом отметились обгоняя друг друга.Хотя не...легендос лильку уступила, видимо уважая стаж и возраст. :Язык:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:-) Но я зашла не за эти..много чести вам и вашим порепанным престарелым виртуальным профурсеткам. :D ИМХО.
Я зашла КакТяму с днюхой поздравить!
Тёзка..Ируся..здоровья тебе, счастья, что бы твои детки и внуки радовали тебя и всегда оставайся сама собой, искренней и настоящей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D а лиле с легендой это не грозит...пусть плачут в подушку старушки. :Язык:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Вроде - взрослая тётка, старше меня, а всё "назло маме нос отморожу". :Пардон:
:глазки: Я свой возраст помню...а вот тебе в твои годы можно было и получше и выглядеть и соображать , что и кому говорить.Но видно не судьба.Провинция даёт о себе знать. :Дирол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 11:40 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
Я зашла КакТяму с днюхой поздравить!
Тёзка..Ируся..здоровья тебе, счастья, что бы твои детки и внуки радовали тебя и всегда оставайся сама собой, искренней и настоящей!

Спасибо,дорогая,за добрые слова!
Захожу,читаю..Нового ничего и добавить нечего) Все те же лица,все те же темы)
А на улице погода радует! Тепло,солнце светит и ..внезапно закончилась первая четверть :Сумасшедший:

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Захожу,читаю.

Ирина, с Днем рождения!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6823 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.070s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru