Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 18 апр 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
если штампик в паспорте, то она уже не одинока??? О как интересно. А еже ли с ней рядом мужчина любимый и любящей, но штампика нэту, то одинока. Усе счастие женское оказывается в замужестве. А я и не знала.
Змейка, а там разве про штамп в паспорте говориться? Там об одиночестве. К тому же не всегда любимый мужчина рядом. А разлуку не все могут выдержать. И мужчины в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
А это разве работа??
:D Для кого то очевидно работа. И наверное план есть. И книга жалоб и предложений. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:27 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
радужная змея писал(а):
если штампик в паспорте, то она уже не одинока??? О как интересно. А еже ли с ней рядом мужчина любимый и любящей, но штампика нэту, то одинока. Усе счастие женское оказывается в замужестве. А я и не знала.
Змейка, а там разве про штамп в паспорте говориться? Там об одиночестве. К тому же не всегда любимый мужчина рядом. А разлуку не все могут выдержать. И мужчины в первую очередь.
Очень уж много говорит автор о замужестве.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Я тя умоляю..у нас все женщины у которых есть мужчина, считают себя замужними.. а все мужчины считают себя холостыми. Было бы сказано. Хотя можно быть трижды замужем одновременно и всё равно одинокой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:43 
Все мы бабы стервы.......... :Роза:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:44 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
Betsika писал(а):
Все мы бабы стервы.......... :Роза:

Курица не птица. (С)
Норот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:51 
Белый писал(а):
Курица не птица. (С)

Белёсый ну не надо о себе так уничижительно :Ангел:
Сейчас всё лечат :Хорошо:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Не нравится мне это словосочетание-одинокая женщина.
Свободная женщина, свободная от такой обузы как мужчина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:Язык: Не нравиться, не ешьте. Досвидания.Речь об одиночестве, как о человеческом состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
:Речь об одиночестве, как о человеческом состоянии.

Понятия не имею, что это такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:27 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
:Язык: Не нравиться, не ешьте. Досвидания.Речь об одиночестве, как о человеческом состоянии.
Хлоя, надобно тему открыть о причинах мужского одиночества. Они же тоже человеки как ни как. ;-)

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Хлоя писал(а):
:Язык: Не нравиться, не ешьте. Досвидания.Речь об одиночестве, как о человеческом состоянии.
Хлоя, надобно тему открыть о причинах мужского одиночества. Они же тоже человеки как ни как. ;-)

:Дирол: Змейка, дело в том, что одиночество это проблема социума вообще. Особенно сейчас..Вот украшение форума своим недалёким умишком как всегда решило что это что то из личного, а это всеобщая проблема сейчас. Ты не представляешь сколько сейчас одиноких людей.Даже при том что у них вроде есть и родственники и семья. Просто мне в этой статье понравилось сама мысль автора, которая выражалась в том, что не нужно сидеть и ждать.. Нужно жить и быть самой собой и ты получишь то что заслужила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Мужской взгляд на причины женского одиночества понятен:
Швейк писал(а):
Бабы одиноки потому, что они - дуры.

А вот причин мужского одиночества психологи называют две. :D
Первая это характер мужчины. Вторая это :D патологические явления личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Статья =фигня . Автор автоматом считает что все тетки хотят замуж. Не замужем=одинока по жизни(ну не бред ли). Раздавай добро направо и налево и воздастся тебе в виде замужества. Логика по меньшей мере странная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
. Нужно жить и быть самой собой и ты получишь то что заслужила.

Ага, любовь и на печи найдет (народная поговорка)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Хлоя писал(а):
Олька писал(а):
Статья =фигня . Автор автоматом считает что все тетки хотят замуж. Не замужем=одинока по жизни(ну не бред ли). Раздавай добро направо и налево и воздастся тебе в виде замужества. Логика по меньшей мере странная.
:Хлопает: Спасибо за ваше предсказуемое мнение. Свободны.Вам уж замужество точно не грозит...

Пожалуйста.Добавлю,исходя из этой статьи самой неодинокой и уж точно замужней должны быть из присутствующих тут дам КакТяТам и я.Ибо всех любим,всех жалеем,всех в дом тащим.А вот самой одинокой должна быть Хлоя,которая как раз такое поведение сильно осуждает и считает,что любить и заботится нужно только об очень близких людях, входящих в свой узкий круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Нет злее на свете собаки чем одинокая Женщина.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Цитата:
- Вам надо завести мужчину, - констатировал сантехник, быстро поняв, что она живёт одна и присутствием мужчины тут и не пахнет.
Конечно, если в квартире вдруг как-то сразу всё портится: течёт кран, не работает выключатель, паркет начинает рассыхаться и скрипеть.
- Завести мужчину? – она улыбнулась. – Завести можно собаку, кошку, ну,…тараканов, наконец, но завести мужчину проблематично.
- Почему? Вы же такая симпатичная!
Простой комплимент сразу поднял ей настроение. «Такая симпатичная» взглянула на себя в зеркало и спросила: - А, розетку ближе к полу перенести можете? Я заплачу, сколько надо?
-Могу, - согласился сантехник. – Запросто.
Этот специалист на все руки был молодым приятным парнем, улыбчивым и весёлым. Он быстро починил кран, выключатель, старательно выдолбил в стене новое углубление для розетки, замуровал провода.
Она расплатилась, и он ушёл, оставив на память о своём визите рабочий телефон и запах сигарет.
А, теперь надо проветрить квартиру. «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!- вслух продекламировала она. – Мужчиной пахнет..."
Ну, вот. Теперь всё убрать и будет чудесно.
Наступил вечер. Она вспоминала события прошедшего дня.
Ну, что есть ещё порох в пороховницах? – улыбнулась она своему отражению в зеркале и завалилась на тахту. – Молодые мальчики обращают на меня внимание… Смешно… Смешно?
Несмотря на свои года, она не была «развесистой клюквой», как многие в этом возрасте. Ей просто повезло. Ни спортом, ни диетами она не увлекалась.
- Конституция у тебя такая…- говорили располневшие приятельницы-одногодки.
Конституция у нас в стране одна, просто жрать надо поменьше и пиво не пить каждый вечер. Пиво или что покрепче пили фактически все её приятельницы. В основном, одинокие или почти одинокие, они гасили свои мечты алкоголем, как гасят соду уксусом.
Выпьешь и всё хорошо. Жизнь заблестит яркими красками, расслабишься, повеселеешь…
Ведь недаром в цирке перед выступлением на манеже слонихам дают выпить ведро водки разбавленной водой,чтобы сбить их сексуальный пыл. Выпьет слониха и не надо ей никакой любви… Может на задних лапах стоять или в присядку с гармонью…
Так и они, одинокие женщины… Выпьют… и да ну их, мужиков! Тем более, что приличных нет нигде. Ну, нет и всё! Ищи-рыщи не найдёшь... По статистике, в нашей стране, на десять женщин приходится один мужчина подходящего возраста. А, если это «мужичок с ноготок», алкоголик или импотент?
Ну, в общем: «тьфу на вас ещё раз»! Где моё пиво? Виски с содовой?
Она включила телевизор."Да, - продолжала рассуждать одинокая женщина. – Мужчин нет. Тем более конкуренция дикая… Молодая смена женского населения подросла, и смело отхватывала мужчин любого возраста, лишь бы соответствовал материальным положением. Вон они девчонки поют что – то. Почти голые. А, пониже спины на джинсах надпись: «стар», то есть - звезда. Видимо, очей моих… Между прочим, очень увесистая « стар». Смешно…и пошло.
Это просто я - старая и нудная. А, они – молодые и розовые…
Переключить канал. Так, так, так… Всё то же: стрелялки, убивалки, секс, кекс.
А, вот, наконец, канал «Культура»: «Пять вечеров». Вот она – любовь. Сейчас расплачусь… Где мой Мартини?
Вечер прошёл, уже – полночь. Она легла спать и сразу заснула, но ненадолго. Около трёх часов ночи зазвонил телефон. Проснувшись и схватив трубку, она услышала прерывистый от волнения мужской голос.
- Это я – Иван.
- Кто? Иван. Сантехник. Можно я к вам завтра приду и всё, всё отремонтирую у вас в квартире…
- Господи, я подумала, что что-то случилось. Вы знаете, который час?
- Извините, что позвонил так поздно… Можно я завтра приду…
- Не надо ко мне приходить…- и она бросила трубку.
Через минуту телефон зазвонил опять.
- Извините, что разбудил…
- Вы, что – пьяны?
- Немножко, для храбрости…
- Молодой человек, - тоном строгой училки сказала она. - Не звоните мне больше. Я сейчас телефон отключу.
- Не надо, я больше не буду, - голос виновато затих, и в трубке раздались гудки.
Вот это да! Страсти - мордасти! Оказывается я такая привлекательная… «А, ходят в праздной суете, разнообразные не те…»
Она прошла на кухню. Выпила воды. Смешно, оказывается, я ещё вдохновляю на подвиги?
Успокоившись от неожиданного ночного звонка и, накапав себе «Корвалол» как снотворное, она заснула. Одинокая и гордая как старуха Изергиль.

© Елена Дюпрэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
dimkagood писал(а):
Нет злее на свете собаки чем одинокая Женщина.ИМХО.
:Язык: Верю. Тебе как никому виднее. По теме есть что? Или забежал сюда с товарками просто отметиться?Тему засрать в ваших лучших традициях.
MiLady писал(а):
Вам надо завести мужчину...
:Язык: Да ладно..так вот в чём причина женского одиночества..а мужики то не знают..
Олька писал(а):
Пожалуйста.Добавлю,исходя из этой статьи самой неодинокой и уж точно замужней должны быть из присутствующих тут дам КакТяТам и я.Ибо всех любим,всех жалеем,всех в дом тащим.А вот самой одинокой должна быть Хлоя,которая как раз такое поведение сильно осуждает и считает,что любить и заботится нужно только об очень близких людях, входящих в свой узкий круг.
:D Волшебным образом куда то исчез мой ответ на этот замечательный высер..прям чудеса какие.
:Хлопает: Отвечаю ещё раз и коротко:украшение..всё опять мимо..как всегда.Любите и тащите дальше..ничего не измениться.Не в этом причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 10:16 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Волшебным образом куда то исчез мой ответ на этот замечательный высер..

Не исчез, а переместился.
Цитата:
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Удивительно,а мой даже не переместился а просто исчез.Да и фиг с ним ..и не только с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
dimkagood писал(а):
Нет злее на свете собаки чем одинокая Женщина.ИМХО.

dimkagood, в кои века соглашусь с мнением. Дополню разве что, но тут открытый эфир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:31 
Как хочется ее переименовать.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Например?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.474s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru