Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Я не очень понял, как у Вас все здесь устроено. Я хотел бы поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе : что видел и тд И вставлять фотографии. Пока тоже не знаю как . Спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
текст я написать сумею, а как дать самое интересное - фото впечатления ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:35 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Привет, Па Паша. Фото через этот редактор вставляй. http://pixs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Спасибон, как говорят мои обученные в языках люди. Но - это завтра. Добрых снов : умная женщина ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:45 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
Спасибон, как говорят мои обученные в языках люди. Но - это завтра. Добрых снов : умная женщина ...
Пожалуйста. :-)
Спокойно ночи, Па Паша, а днём делитесь впечатлениями от отдыха с фото. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
Я не очень понял, как у Вас все здесь устроено. Я хотел бы поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе : что видел и тд И вставлять фотографии. Пока тоже не знаю как . Спасибо .

Па Паша..в наше время человек не владеющий интернетом нонсен...ну разве что если вам не за 60, :D Хотя...моей маман и побольше, но она с этим делом справляется.
Зы. Чем поделится то хотите? Уверены что это будет интересно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
снизу кнопочку "выберите файл" нажимаешь, загружаешь. А потом добавляешь под текстом. Все просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 15:42
Сообщения: 1142
Пол: Мужской
Па Паша писал(а):
что видел

Должно быть, ничего нового, чем все :D и передумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Чем поделится то хотите? Уверены что это будет интересно ?

Да поделиться только опытом. Ну - будет интересно или нет : не мне решать. Как гнали машину из Мюника в 1995 и бандосы наседали в Польше. В основном : все наши братья - славяне и примкнувшие к ним русскоговорящие прибалты. Что б заправиться надо было развернуться подъехать со стороны в Германию, а в сторону границы с Россией машины ставили на бабки и пороли шины и били лобовые стекла. Быстро подъезжали к заправке, заезжали ( прятались) за любое строение и гасились. Я ходил смотреть в оффис( как самый бесполезный, если шмальнут - тк за руль не давали) Обычно польская братва играла в карты и лежало пара гранат Ф -1 ( лимонка), возможно -муляжи. Я платил за бензин - они смотрели в окно. Если тачка была в горизонте - обували на деньги , но я наливал в канистру и уходил. Им было лениво и пьяно. Так и доехали до Бреста. Там нас и обули. Фотографий пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:08 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
...Так и доехали до Бреста. Там нас и обули. Фотографий пока нет.
А во что Вас "обули" в Бресте? :Шок: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
А во что Вас "обули" в Бресте? :Шок: :D

Там было так, я правда не знаю , был ли тогда Лукашенко, но пацаны рулили на границе. На подъезде со стороны Польши очередь была машин в сто : в то время войска выходили из Германии и им разрешили барыжить авто, старьем разным : но много. А у белорусов были какие то договоры с пшеками и они накрыли границу : типа братья на век . Поэтому бандосы встречали по обе стороны границы. Но плющили не всех. Если выходила колона вояк, то они держали дистанцию, потому что Минитстерство Обороны может вписаться. Остальным - вилы, а не граница.Выходили мы первый раз - точно Брест . Там и обули . Хотя мы это предполагали и предусмотрели убыток( но без членовредительства) . Были в одних и тех же кепках. Это - другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:46 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
...Были в одних и тех же кепках. Это - другая история.
Рассказывайте, Па Паша, рассказывайте. :Хорошо: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:47 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
...Выходили мы первый раз - точно Брест . Там и обули . Хотя мы это предполагали и предусмотрели убыток( но без членовредительства).
Хорошо, что без членовредительства. :Этонея: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Про кепки. Мы включили соображалку и уже видели людей в Европе в бейсболках. Там и выменяли на шерстные носки три штуки.Поэтому в них и за руль держались. А когда на границе нас пытали бандосы, то как один стояли на том, что машину перегоняем по заказу фирмы, как на шапках. Потому что они одинаковые и у нас нет денег. Пытали нас долго пытали разговором и перегаром, но потом какой то старый " мерин" подъехал и он получил по щам. А нас после прохождения границы встретили наши, Православные бандюганы. Но это - отдельная история.


Последний раз редактировалось Па Паша 25 мар 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:54 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
...А нас после прохождения границы встретили наши, Православные бандюганы. Но это - отдельная тстория.
Сегодня, какой-то праздник, мужчины жгут и отжигают. О празднике с православными бандюганами, просим, Па Паша, просим! :Хлопает: :Роза: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Па Паша писал(а):
...А нас после прохождения границы встретили наши, Православные бандюганы. Но это - отдельная тстория.
Сегодня, какой-то праздник, мужчины жгут и отжигают. О празднике с православными бандюганами, просим, Па Паша, просим! :Хлопает: :Роза: :D


Да я думаю, что Вы все в курсе, что в Польше Пасха - Главный День: транспорт не ездит по дорогам и тд. Но только - с утра до вечера. Короче : всех( транспорт) ставят на отстой на заранее огороженной территории. Примерно с 7 утра до 18 вечера . Все стоят : автобусы с челноками, туристами и просто : кому не подфартило. Ну и Православные( и не очень ) бандюганы всех щемят и на деньги ставят. И так часов 5-6 . Я то мужчин крупный и прошел КДВО и меня не пустить в сортир себе дороже, но за девчушек вписался : не трогали их. А так интересно и есть , что вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:17 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
Да я думаю, что Вы все в курсе, что в Польше Пасха - Главный День: транспорт не ездит по дорогам и тд. Но только - с утра до вечера. Короче : всех( транспорт) ставят на отстой на заранее огороженной территории. Примерно с 7 утра до 18 вечера . Все стоят : автобусы с челноками, туристами и просто : кому не подфартило. Ну и Православные( и не очень ) бандюганы всех щемят и на деньги ставят. И так часов 5-6 . Я то мужчин крупный и прошел КДВО и меня не пустить в сортир себе дороже, но за девчушек вписался : не трогали их. А так интересно и есть , что вспомнить.
В Польше не бывала, но что там много набожных католиков - слыхала. Вот так вот заколапсить транспорт - странный обычай. :фу: :Пардон:
Ага, значит, Вы большой и добрый - девчушкам помогли. :D
Вот запишите воспоминания и не забудутся. :глазки:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Ага, значит, Вы большой и добрый - девчушкам помогли. :D
Вот запишите воспоминания и не забудутся. :глазки:

Да нет : я был просто больше и наглее шпека, а так : я не очень большой.Скорее - средней. Ну и да, нашим надо помогать всегда и везде. Поляки на меня вообще собаку спускали: типа ты все понимаешь, ссука ! А как не понимать, если поляк нам помог в Нюрберге, когда машина закашляла ? Главное: что бы наши не косячили, чтоб не стыдно было помогать. И такое бывало, вытаскивал из тюрячки чела в Париже, в Диснейленде, но это - отдельная история Покойной ночи !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
Хлоя писал(а):
Чем поделится то хотите? Уверены что это будет интересно ?

Да поделиться только опытом. Ну - будет интересно или нет : не мне решать. Как гнали машину из Мюника в 1995 и бандосы наседали в Польше. В основном : все наши братья - славяне и примкнувшие к ним русскоговорящие прибалты. Что б заправиться надо было развернуться подъехать со стороны в Германию, а в сторону границы с Россией машины ставили на бабки и пороли шины и били лобовые стекла. Быстро подъезжали к заправке, заезжали ( прятались) за любое строение и гасились. Я ходил смотреть в оффис( как самый бесполезный, если шмальнут - тк за руль не давали) Обычно польская братва играла в карты и лежало пара гранат Ф -1 ( лимонка), возможно -муляжи. Я платил за бензин - они смотрели в окно. Если тачка была в горизонте - обували на деньги , но я наливал в канистру и уходил. Им было лениво и пьяно. Так и доехали до Бреста. Там нас и обули. Фотографий пока нет.

:D Може вам книжку начать писать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:31 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Па Паша писал(а):
...Главное: что бы наши не косячили, чтоб не стыдно было помогать. И такое бывало, вытаскивал из тюрячки чела в Париже, в Диснейленде, но это - отдельная история Покойной ночи !
Это - да. :-)
Попутешествовали Вы по миру. Днём расскажите, пожалуйста и об истории в парижском Диснейленде. :-)
Хороших снов. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Днём расскажите, пожалуйста и об истории в парижском Диснейленде.

Дали отгул и день начался раньше. Про Париж вообще интересно вспомнить. Какие мы были смешные в кримпленовых пинджаках и спортивных " Абибасах". На Елисейских полях. Занесло на чужбину от любопытства и излишней деятельности. Нам сразу при пересечение границы объявили, что кто хочет соскочить и остаться - то что б говорили раньше и не ждать по три часа. А то в Брауншвейге семья из трех чел с ребенком и большим чемоданом растворилась Ждали долго. Оказалось - зря. А потом мужик в Париже пропал. Его уже не ждали, поняли все про него. А оказалось он первый раз в своей жизни увидел жриц любьви в Булонском лесу. Профессионалов. И пропал. Хотел на них женится, но те отказались. Взяли деньгами и отчалили. А он нас догнал уже в Марселе, там такой поезд есть " ТСЖ" . Патриот оказался, к тому же областной чиновник. Мы ему хлопали в ладоши, когда он объявился. Наш человек. Не продаст Родину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
Про Диснейленд. Работают там одни гастеры, видимо - китайцы. Смешно когда Микки Маус - узкоглазый и у его девушки - мыш " Минни" вообще глаз не видно В 11 дня парад Героев, большинство -китаезы. . А так парк зачетный, но за один день его не обойти. Тем более, что тикет действует трое суток. Но я успел слетать на Луну, на Индиане Джонс покататься на вагонетках и так еще , менее травматично для психики в Дом Приведений сходил. Там из-за угла пугают, те внешнее воздействие. Ну и как всегда нашелся козел из автобуса, который с№пиздил что то из местных полимеров. Игрушку Винни. Или Банни. Парк закрылся, а его нет. А Диснейленд - это 38 км от Парижа. Вот мы и жгли горючку туда- сюда. Потом он нашелся в следственном изоляторе. У них все просто - шнурки сняли и утром суд. А потом и нам всем шляпа, в нашей команде числился. Часа три шли переговоры. Коррупционный момент имел место - дали на лапу почти штукарь. За этого идиота. Он столько точно не стоил. Но у нас была коллективная виза. В 90-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 19:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Зёмакорифан?
Прикольно почитать :Хорошо: А шо там с фотками?

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:59
Сообщения: 30
Пол: Мужской
В Мюнеке ( Мюнхен будет по вашему) у меня есть зачетная точка. Как водится -она располагается у Центрального вокзала : Банхоф по немецки, не промажите. Вот если стоять лицом к Банхофу( сзади получается МАриенцплац), то чуть слева в переулках. Второй слева. Вид неказистый, какие то об" ебосы со всего мира пьют пиво. Для такой галытьбы и заточено. Мое место. Как на машине времени перенесся в НЭП, на сто лет назад. Все без пафоса, по русски говорят. Историй разных много узнал: и приятно и полезно. А на втором этаже пристройки будуар с дамами, все как у Куприна : рюшечки, красный фонарь, вышибалы .И не скажешь, что - Бавария. Интересное место, иногда скучаю по нему. У нас таких контрастов нет. Пока фоток нет, ну какие фотки в 90-е? ОРВО ЦПР и то было не достать. Да в репу настучали бы за такие дела, боснийцы точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Па Паша писал(а):
. Пока фоток нет, ну какие фотки в 90-е? ОРВО ЦПР и то было не достать. Да в репу настучали бы за такие дела, боснийцы точно.

Ы?
Па Паша писал(а):
Я хотел бы ****** вставлять фотографии.

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.553s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru