Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто есть кто
Кощей - Швейк 29%  29%  [ 4 ]
Другой вариант 0%  0%  [ 0 ]
За Кощея ответишь 7%  7%  [ 1 ]
Яга - Радужная змея 14%  14%  [ 2 ]
Есть более достойные 29%  29%  [ 4 ]
Сам ты гад ползучий 21%  21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 03:17 
Не в сети
Свидомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 04:40
Сообщения: 1821
Откуда: Из лесу, вестимо...
Пол: Мужской
радужная змея писал(а):
Я предлагаю свою кандидатуру на роль форумской Бабы Яги. Она прикольная дамочка.)))
У нее трагическая судьба. Знаешь, почему у нее нога костяная ?

Вся правда о Яге
Жила - была на свете женщина. Бог красотой не одарил, зато дал очень доброе сердце. Замуж ее никто не брал и жила она сама в лесу собирая коренья и ягоды. Продавала их на базаре, тем и жила. Знала Яга толк в травах и ядах, занималась врачеванием, и все ее звали Бабка Ягодка, а как совсем она одряхлела - Баба Яга.
Приключилась однажды с Ягой беда: не успела она до холодов уйти из леса, завалило бедную в сторожке снегом. Что же делать горемычной, ведь все запасы хранились в погребе за хатой. Видно придется умирать ей голодной смертью! Но Яга не отчаялась, стала она молить лесной Дух, чтоб помог он ей и превратил хоть что-нибудь в сторожке в еду. Так в молитвах и просьбах и уснула. На утро, проснувшись, ощутила Яга запах копченого мяса.

Шарит-шарит по сусекам, ничего не может найти, а мясом то пахнет. Глядь, а ее собственная правая нога превратилась - в копченую. Поблагодарила бабка лесной дух, что не оставил ее умирать и принялась рассматривать ножку. То лизнет коленку, то куснет мизинчик - отменный вкус у ноги. Однако бабка решила приберечь ножку, а не сразу съесть: мало ли, сколько зимовать придется? Вдруг слышит: кто-то стучится в ее сторожку.

- Бабушка Ягодка! Пустите переночевать бедного охотника. Сбился я с пути, метель все дороги замела. Вы добрая женщина, не оставите замерзать на лютом морозе!
Сжалилась Яга и пустила охотника: все же вдвоем веселее. Охотник попросил чего-нибудь поесть.
- Как же, как же, сейчас я тебе супчика наварю!
Встала за печку и отрезала хороший шмат мяса от своего бедра. Попробовал охотник супа Яги и сказал, что в жизни такой вкусной похлебки не едал. За доброту, за ласку поможет женщине перезимовать: дров нарубить, избу подлатать. Так стали они жить-поживать. Славный охотник был юноша, его молодость и красота покорили сердце Яги. Влюбилась Яга не на шутку. И за долгую зиму скормила охотнику все мясо с ноги, осталась одна костяная нога. Да горе не беда.
Пришла весна. Снарядился охотник в лес, дичь пострелять, капканы расставить, обещался через неделю быть. Но прошла одна, затем другая неделя, Яга переживала, что б чего худого не случилось с ее возлюбленным, да засобиралась на поиски. Три дня без толку ходила по лесу, пока не вышла к реке. Глядь, а ее любимый развлекается в объятиях русалок и мавок. Щупает за голые груди русалок и целуется с мавками. Защемило в груди у старухи при виде такой неблагодарности, взмолилась она лесному Духу да и попросила его жалобно:

-Обороти, дух лесной, охотника на мужиченку костлявого, как моя нога. Пусть же он живет вечно и вечно мается не находя нигде своей любви. Так охотник стал Кощеем. И Баба Яга и Кощей остались жить в лесу, но Яга до сих пор Кощея не простила! А может еще появится какой-нибудь охотник, да и растопит лед в сердце Яги? Но кто ее полюбит такую с костяной ногой!

_________________
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 03:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
жуть какая..

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
Прикольное кино ) Мне понравилось
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:43 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Нюк-Нюк писал(а):
радужная змея писал(а):
Я предлагаю свою кандидатуру на роль форумской Бабы Яги. Она прикольная дамочка.)))
У нее трагическая судьба. Знаешь, почему у нее нога костяная ?

Вся правда о Яге
Жила - была на свете женщина. Бог красотой не одарил, зато дал очень доброе сердце. Замуж ее никто не брал и жила она сама в лесу собирая коренья и ягоды. Продавала их на базаре, тем и жила. Знала Яга толк в травах и ядах, занималась врачеванием, и все ее звали Бабка Ягодка, а как совсем она одряхлела - Баба Яга.
Приключилась однажды с Ягой беда: не успела она до холодов уйти из леса, завалило бедную в сторожке снегом. Что же делать горемычной, ведь все запасы хранились в погребе за хатой. Видно придется умирать ей голодной смертью! Но Яга не отчаялась, стала она молить лесной Дух, чтоб помог он ей и превратил хоть что-нибудь в сторожке в еду. Так в молитвах и просьбах и уснула. На утро, проснувшись, ощутила Яга запах копченого мяса.

Шарит-шарит по сусекам, ничего не может найти, а мясом то пахнет. Глядь, а ее собственная правая нога превратилась - в копченую. Поблагодарила бабка лесной дух, что не оставил ее умирать и принялась рассматривать ножку. То лизнет коленку, то куснет мизинчик - отменный вкус у ноги. Однако бабка решила приберечь ножку, а не сразу съесть: мало ли, сколько зимовать придется? Вдруг слышит: кто-то стучится в ее сторожку.

- Бабушка Ягодка! Пустите переночевать бедного охотника. Сбился я с пути, метель все дороги замела. Вы добрая женщина, не оставите замерзать на лютом морозе!
Сжалилась Яга и пустила охотника: все же вдвоем веселее. Охотник попросил чего-нибудь поесть.
- Как же, как же, сейчас я тебе супчика наварю!
Встала за печку и отрезала хороший шмат мяса от своего бедра. Попробовал охотник супа Яги и сказал, что в жизни такой вкусной похлебки не едал. За доброту, за ласку поможет женщине перезимовать: дров нарубить, избу подлатать. Так стали они жить-поживать. Славный охотник был юноша, его молодость и красота покорили сердце Яги. Влюбилась Яга не на шутку. И за долгую зиму скормила охотнику все мясо с ноги, осталась одна костяная нога. Да горе не беда.
Пришла весна. Снарядился охотник в лес, дичь пострелять, капканы расставить, обещался через неделю быть. Но прошла одна, затем другая неделя, Яга переживала, что б чего худого не случилось с ее возлюбленным, да засобиралась на поиски. Три дня без толку ходила по лесу, пока не вышла к реке. Глядь, а ее любимый развлекается в объятиях русалок и мавок. Щупает за голые груди русалок и целуется с мавками. Защемило в груди у старухи при виде такой неблагодарности, взмолилась она лесному Духу да и попросила его жалобно:

-Обороти, дух лесной, охотника на мужиченку костлявого, как моя нога. Пусть же он живет вечно и вечно мается не находя нигде своей любви. Так охотник стал Кощеем. И Баба Яга и Кощей остались жить в лесу, но Яга до сих пор Кощея не простила! А может еще появится какой-нибудь охотник, да и растопит лед в сердце Яги? Но кто ее полюбит такую с костяной ногой!

Печалька. Не, я мужчин в Кощеев не превращаю и ножки мои на месте. ;-)

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:16 
Не в сети
Свидомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 04:40
Сообщения: 1821
Откуда: Из лесу, вестимо...
Пол: Мужской
радужная змея писал(а):
Печалька. Не, я мужчин в Кощеев не превращаю и ножки мои на месте. ;-)
У змей есть ноги ? И откуда они растут ? :D
Блюда из Змей - тоже зело аппетитное кушанье, только у нас готовить не умеют(или змеи "неправильные") - это нужно ехать в места их традиционного обитания, в Ю.В. Азию, например, и заказывать в частных (даже не знаю, как это назвать..ну, типа "семейных ресторанчиков", когда в доме на одном этаже живут хозяева, а на другом несколько комнатушек для посетителей

_________________
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:25 
Не в сети
Он и в Африке дракон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:29
Сообщения: 2856
Пол: Мужской
Нюк-Нюк писал(а):
У змей есть ноги ? И откуда они растут ? :D
Блюда из Змей - тоже зело аппетитное кушанье, только у нас готовить не умеют(или змеи "неправильные") - это нужно ехать в места их традиционного обитания, в Ю.В. Азию, например, и заказывать в частных (даже не знаю, как это назвать..ну, типа "семейных ресторанчиков", когда в доме на одном этаже живут хозяева, а на другом несколько комнатушек для посетителей

Зубы прочь от побратимов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:25 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
А как выглядит в природе Нюк - Нюк? Шо за чудо зверь такой?

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
А как выглядит в природе Нюк - Нюк? Шо за чудо зверь такой?

:Плохой: :Плохой: :Плохой: лучше не надо...
:D Зы. смотрю они с олькой-ёжкой теперь напару в ночи на форуме воют от тоски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
А как выглядит в природе Нюк - Нюк? Шо за чудо зверь такой?

Хорошо выглядит. Импозантно и харизматично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:09 
Не в сети
Свидомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 04:40
Сообщения: 1821
Откуда: Из лесу, вестимо...
Пол: Мужской
Олька писал(а):
радужная змея писал(а):
А как выглядит в природе Нюк - Нюк? Шо за чудо зверь такой?

Хорошо выглядит. Импозантно и харизматично
Ах ты моя хорошая !
:Сумасшедший:

Радужная, Оля истину глаголет, а всяких злобных троллих не слушай. Все, как один, скажем: не дадим !

Изображение

_________________
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Олька писал(а):
радужная змея писал(а):
А как выглядит в природе Нюк - Нюк? Шо за чудо зверь такой?

Хорошо выглядит. Импозантно и харизматично
:Ржу: точно..красавЕц и красАвица...
Нюк-Нюк писал(а):
Ах ты моя хорошая !
:D хрюкус..жанись..дети у вас получаться просто загляденье...Ну не может же природа прикалываться постоянно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:51 
Не в сети
Свидомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 04:40
Сообщения: 1821
Откуда: Из лесу, вестимо...
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
хрюкус..жанись..дети у вас получаться просто загляденье...Ну не может же природа прикалываться постоянно..
Да она только этим и занимается - это первое,что приходит на ум, стоит только тебя вспомнить не к ночи глядя. И твоих "подопечных" из городской фауны, подвида Blohozavr Vulgaris, так мечтающих поскорей оформиться на ПМЖ в страну вечных помоек

_________________
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D это единственное что доставляет тебе радость в твоей убогой жизни? она и тебя скоро туда оформит.. :D неликвид..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 20:17 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Нюк - Нюк, не могу я верить голодной тетьке (Ольке) у неё ща все яйценосцы красавцы.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 20:28 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
А какие нибудь льготы бабе Яге и Кащею будут положены???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
Белый писал(а):
А какие нибудь льготы бабе Яге и Кащею будут положены???
Депутатская неприкосновенность :Сумасшедший:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Нюк-Нюк писал(а):
Все, как один, скажем: не дадим !

Изображение
:Хлопает: было бы кому просить и было бы что давать..так и умрёшь держа его в правой руке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:03 
Хлоя писал(а):
было бы кому просить и было бы что давать..так и умрёшь держа его в правой руке...

Проблемы :Шок:
phpBB [media]


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
VLKSM писал(а):
Проблемы :Шок:
:D у тебя и у него? Судя по всему да..прикинь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 13:11 
Не в сети
Свидомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 04:40
Сообщения: 1821
Откуда: Из лесу, вестимо...
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
VLKSM писал(а):
Проблемы :Шок:
:D у тебя и у него? Судя по всему да..прикинь...

Проблемы, судя по всему, исключительно у тебя одной. Тут люди, как я уже успел заметить - обычные, нормальные люди, живут своими жизнями, изредка кого-то троллят (беззлобно, с улыбкой), одна ты у нас особенная: своей жизни не имеешь, живешь чужими (вернее, домыслами о чужой жизни) Прикинь, а если комп навернется у тебя, что тогда ? Ты ведь засохнешь и зачахнешь.

Тяжко ? А мы ведь все узники своего счастья/несчастья. И никто другой

PS Да, с праздником тебя, Ира (если есть тот, кто тебе присунет) Это я не издеваюсь, нет.

_________________
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 13:17 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:45
Сообщения: 808
Пол: Женский
Цитата:
Изображение

_________________
Если бог с тобой, чего ты боишься, а если не с тобой, на что ты можешь надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.628s | 18 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru