Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:29 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:13
Сообщения: 4051
Пол: Мужской
Вышел эфир телеканала "Москва, Доверие" с моим участием, как журналиста и активиста Мужского движения( титры переврали) http://www.doverie-tv.ru/videos/7363 Как я и предполагал: визг бабья был гарантирован, очевидно по моим наблюдениям он и продолжался в течение 40 минут... Но мне удалось рассказать о недавно наблюдаемой нами ситуации в Петербурге, где по рассказам полицейские избили обратившегося к ним для защиты ребенка отца... ( http://sudebniy-reporter.ru/press-ot-po ... -pryachem/ http://sudebniy-reporter.ru/uberi-ruki-ot-papy/)

Весь остальной спор основном был о ситуации в Орехово-Зуеве, где как я предположительно понял со слов "героини" : ее дети отказываются общаться с родной "мамой" предлагая ей продолжать шляться по мужикам .....
Стало еще веселее когда я в ходе дискуссии на вопрос в мою сторону о том есть ли у меня родные дети- поинтересовался у спрашивающей........ : " а вы что, предлагаете мне их с вами завести? Так вы мне непригодны
Не знаю что там на самом деле происходит, но я предложил героине направить на место нашу корреспондентско- съемочную группу, чтобы журналисты сами наблюдали исполнение решения суда... Но ответа не последовало.... видимо есть что скрывать..

Однако больше всего я развеселился, когда некая "адвокат" в ходе процессуального спора со мной в эфире, получила от меня указание о собственной некомпетентности( ну я ж не виноват, если кто-то предлагает привлечь физическое лицо к уголовной ответственности за неисполнение решения суда, а когда я начал в дискуссии упоминать о составе статьи 315 УК РФ в которой нет ни слова о физлицах - звуки со стороны стали для моего уха просто нечленораздельными)

А на мой вежливый и добрый совет: обратится к юристу за разъяснениями - посреди эфира та " адвокат" вообще ломанулась из студии, как говорится -" роняя тапки"...

И чего это такое с ней стряслось?
)))))))))))))))))
Правда основную часть моей ремарки об этом вырезали, также как 80 процентов бабьего визга в студии в мой адрес.
"

Потом мне рассказали, как веселилась половина телестудии, когда из гримерки доносился визг о "жирной свинье", осмелившейся спорить с "доктором юридических наук" , пока товарки кой-кому не показали на скромно сидящую красавицу, игравшую с диктофоном, нафантазировав что это моя "девушка". Наш корреспондент с удовольствием наблюдала, как чью- то харю ( на которой никакая косметика не могла скрыть следы потасканности и обрюзглости) аж перекосило очевидно от зависти к молодой красавице, сопровождавшей меня и осознания собственной женской непригодности.....

Каюсь в хитрости : наша девочка- стажер получила указание - быть ослепительно красивой- она это указание с радостью и выполнила. ))))))))))))

Как говорит один мой знакомый писатель: "Оружие массового поражения для бабищ- молодая красавица рядом с желанным, но недоступным им мужчиной !" )))))

Ну а мы на ток-шоу продолжили дискуссию на которой мне удалось сказать и о необходимости полноценного брачного договора, и о необходимости контроля алиментоплательщика алиментополучателем и об распространенности убийств детей по признакам 106 статьи УК РФ. Я же говорил о необходимости исполнений решений суда , о том кто и как их выполняет... Уважаемые единомышленники! Пожалуйста оцените телеэфир, мое выступление и покритикуйте.

_________________
MGTOW - Men Going Their Own Way, Мужчина, идущий своим путем
Координатор ГК "Скарамуш"
Просьба:претензии ко мне в интернете выражать исключительно в суицидальной форме. Доносы на меня- приветствуются, это эксклюзивный материал для нашего СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.403s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru