Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 29 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:25 
Швейк писал(а):
Следствие по этому вопиющему факту проведено в кратчайшие сроки, лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено, дело приостановлено по ст. 208 ч.1 п.1 УПК РФ и свалено в архив. В простонародии это именуется "глухарь" или "висяк".

В простонародье это называется, что в погоне за популярностью клуба владелец нарисовал золотые горы и банановые острова, пригрозил, что будут только элитные бойцовые коты, и образцовая охрана.
В реале впустил всех с улицы - бомжей, лузеров и вместо специальнообученных куртизанок - "третий сорт не брак". Плюс ко всему охрана оказалась спящей вохрой и из гардероба у посетителей слямзили польты. Теперь хозяин разводит руками и говорит, что это "висяк".

Это - косяк.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
мура писал(а):
То есть, вначале удален аккаунт, чтобы я не потер вручную
вручную бы всё равно не потёр. я о этом заранее позаботился.
операция была проведена блестяще. и полк иппонцкаго спецназа был просто сожран крокодилами...

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Это, я чего подумал - демократия оно конечно круто, но - мб в БК надо перезагрузочку сделать?
Сколько сейчас человек, в штуках, пропуск имеют?
Может всех выпилить, а потом впускать только по протекции одного или нескольких членов? Ну собственно - Швейк пустит несколько человек, потом те ещё зарекуться за кого-то, чтобы отсечь совершенно левый народ, который никто не знает. Это конечно актуально, когда народищу тьма, а три калеки ещё сильнее дробить - не комильфо... ну я так, как вынос вопроса на обсуждение и идею просто объяснил.

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Последний раз редактировалось XuMuK 24 фев 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:56 
XuMuK писал(а):
Это, я чего подумал - демократия оно конечно круто, но - мб в БК надо перезагрузочку сделать?
Сколько сейчас человек, в штуках, пропуск имеют?
Может всех выпилить, а потом впускать только про протекции одного из членов? Ну собственно - Швейк пустит несколько человек, потом те ещё зарекуться за кого-то, чтобы отсечь совершенно левый народ, который никто не знает. Это конечно актуально, когда народищу тьма, а три калеки ещё сильнее дробить - не комильфо... ну я так, как вынос вопроса на обсуждение и идею просто объяснил.

Это называется - инвайт. Или - поручительство. И чтобы впустить нового члена нужно, к примеру, чтобы за него поручились пятеро нынешних членов. И если человек, за которого ты вписался и дал рекомендацию, накосячил - то все выпиливаются к свиньям собачим. Тогда каждый сто раз подумает, приглашать вон ту мадам или вот того сопливого мальчика с привычкой метаться по форумам и выкладывать переписки и личные данные, или нуевонах. И Швейк прекрасно осведомлён о таких схемах. И Тёма тоже.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Сообщения: 4004
Пол: Мужской
На мой взгляд малая эффективность. Как можно накосячить в БК?
Если же рассматривать вскрытие переписки на других форумах, то самому автору, который вскрыл это должно быть совестно. Но даже если ему и не совестно за содеянное, то отсечь таких людей, системой поручителей, практически невозможно. Они всё равно просочатся.
Как я понимаю, БК это не закрытый клуб по интересам, а просто тема, где модерирование более мягкое, и создана как гайд парк, чтобы уменьшить замусоривание основных тем и разделов форума. Ограничив доступ в гайд парк, непременно всё будет всплывать в основном форуме. Да и не очень справедливо кого то не впускать в эту зону, но в то же время банить, за попытки развести срачи в основных темах. По сути такому человеку просто не оставляют выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:13 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
С переименованием милиции в полицию министр подписал приказ о поручительстве, согласно которому теперь полицейским может стать только тот, за кого поручатся минимум двое действующих полицейских со стажем работы и без взысканий.
Накосячит новобранец - накажут поручителей.

Но на форуме-то свобода и демократия! Нафига здесь вводить тоталитарные методы заложничества? Так мы и до массовых расстрелов дойдем.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:56
Сообщения: 233
Пол: Женский
не пойму, чо за истерика? допустим, кто-то там чего-то перепостил, и чо? прикольная фишка БК в том, что туда можно зайти, рвануть рубаху на груди :D и сказать, все, что думаешь, без купюр. Все, что наболело :D Не стесняясь в выражениях, выпустить пар. Нигде больше такое не позволено (на дубн-х форумах).
грошь цена вашему мнению, или словам, если вы боитесь, что кто-то вне БК об этом узнает.
самое комичное наблюдать за разными паникерами-провокаторами. немолодые такие дяди, с уже седыми письками, все в детские "секретики" играют. ах!!!! они узнали наш секрет!!!! вынесли за пределы клуба!
созывайте всех тимуровцев и айда быстрее к голубю, на совещание!
пионерская зорька в ж[цензура]пе трубит сбор!

_________________
"У нас в психиатрии ведь как: кто халат первым надел, тот и доктор" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:32
Сообщения: 741
Откуда: 30
Пол: Мужской
Мне лично покласть целиком и полностью - выносят или нет сор из избы. Просто если процент паникующих мал, то пусть всё остаётся как было. Тем более наиболее радевший за пресечение утечек - уже сам выписался оттудова.

_________________
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:56
Сообщения: 233
Пол: Женский
"польты" у них украле..

_________________
"У нас в психиатрии ведь как: кто халат первым надел, тот и доктор" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 09:53
Сообщения: 92
_Gravity_ писал(а):
созывайте всех тимуровцев и айда быстрее к голубю, на совещание!

давеча всех в Стулья звали - не пришел никто ))) Очень показательный пример. Болезнь "форумчанка" - она такая, в реале не прогрессирует. Только при стучании по клавиатуре проявляется. А в реале "всем всё равно", кто такой мура, Лапаев и иже с ними.

Кстати, на независимом ту темку нехило потерли )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 09:53
Сообщения: 92
во, из свеженького, голубиный король негодуэ:
Цитата:
А вот иное решение проблемы, это заблокировать пользователя ПЕРЕД тем, как он редактировал свои посты. Что и сделал Швейк в моём случае.

Да и насрать. Ещё раз повторюсь: вот побыренькому все увидели цену модераторству на швейкофоруме. Ничем оно не отличается от ЛЮБОГО другого. Тоже самое: я так решил и ниипёт. И так было на других форумах и будет всегда и везде.
Но Лапу надо менять или разукрупнять. А лучше - в отпуск на три месяца и назначить ИО штуки три. И к 1 июня, в День защиты детей - подвести итоги.


теперь у него Швейк виноват. Между прочим, Швейк изначально объявил себя хозяином ресурса и в заголовке это написал. Кто сюда пришел - с этим де-факто согласился. И ниипёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:09 
_Gravity_ писал(а):

самое комичное наблюдать за разными паникерами-провокаторами.

А я предупреждал... Их еще будет целая пачка. Этож надо зацепиться за какой-то скрин, потом жаловаться что не так его из раздела выпроводили... :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:37 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Честно говоря - мне непонятна истерика достопочтенного муры, ибо его сообщения из Б-клуба в Сеть не утекли, соответственно - кожаная куртка Шпака мурино пальто осталось в гардеробе в целости и сохранности. Принимать же какие-то претензии от свидетеля, а не потерпевшего, в российском уголовном процессе как-то не принято.

Я ждал истерики и визгов от достопочтенной Пунктик, но она, в отличие от достопочтенного муры, повела себя спокойно и корректно, чем привела меня в немалое удивление.

В общем - всё смешалось в доме Облонских: солидный мужчина впал в панику, а слабая женщина выдержала удар. Куда катится этот мир?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:41 
Швейк, не надо лохматить бабушку. Паники = нуль. Видали мы и то и это. Я попробовал зайти в "гостеприимный клуп". Мне там не понравилось. Я попросил хозяина не отчаиваться, а провести малую приборку. Но хозяин сказал, что это в его понятия не входит. Что всех этих случайных прохожих он пригласил к столу и положил в кровать, и так оно и будет.

Ваще нет проблем. Не обременяю более своим присутствием.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:56
Сообщения: 233
Пол: Женский
графиня изменившимся лицом бежид пруду. мы не оправдали ее надежд.
да и пусть бежит.. если цель присутствия была только половчее обосрать этот форум, то потеря невелика.

_________________
"У нас в психиатрии ведь как: кто халат первым надел, тот и доктор" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:59 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Мура, не путай совковый тоталитаризм со свободой и демократией XXI века. Страницы с фотографиями застрелившихся троцкистов из БСЭ и учебников по истории на этом форуме выдирать не принято, а модераторы - не негры-уборщики, чтоб по щелчку пальцев бежать со шваброй вытирать твои пятнышки с кафеля.

Перед тем как громко хлопнуть дверью Б-клуба, ты мог бы и сам засучить накрахмаленные манжеты и произвести малую приборку, но предпочёл этого не делать. Барство до добра, как известно, не доводит.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Поручик писал(а):
мура писал(а):
То есть, вначале удален аккаунт, чтобы я не потер вручную
вручную бы всё равно не потёр. я о этом заранее позаботился.
операция была проведена блестяще. и полк иппонцкаго спецназа был просто сожран крокодилами Оденогий Воен Тьмы захлебнулсо в собственном дерьмеце...

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
мура писал(а):
Мне там не понравилось. Я попросил хозяина не отчаиваться, а провести малую приборку. Но хозяин сказал, что это в его понятия не входит.
Дед Мороз поднявшись с пола,
Снял штаны и облегчился.
А потом о занавеску
Вытер зад и удалился.

Тут рассерженный хозяин
Всех призвал к суровой мести,
Сразу куча добровольцев
Деду дать п[Цензура]ды помчались. "КП".

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:32
Сообщения: 516
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Я ждал истерики и визгов от достопочтенной Пунктик, но она повела себя спокойно и корректно, чем привела меня в немалое удивление.
т.е. этой картинкой планировалось вывести меня из моего обычного спокойного состояния?)
да и опять же - в данном случае мега некорректно повел ся Лапа. весь из себя изображает правильность и тд и тп, но в то же время его не смущает картинка с матюками.
да, щас замазали матюки, но как-то так старались, чтобы смысл был полностью понятен))) замазали слово "мой драгоценный", но оставили "курица")))
еще при этом говорит, что мог бы удалить, если б запрос был на это)))
ну т.е. как удалять темы без матов, но не в его видении идеологии форума, так это запросто, а как картинки с матюками, которые вдруг смогут отвратить юзеров ду.нет от швейкофорума, так они совсем не мешаются и не портят правильного духа ду.нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
_Gravity_ писал(а):
графиня изменившимся лицом бежид пруду. мы не оправдали ее надежд.
графиня бросилась к прУду,
с опрокинутым лицом.
курящая мать НИКОГДА не станет отцом :Плачет:

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 18:19 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
В связи с проведённой реформой форума - Правила Б-клуба перенесены в разделы 7 и 8 Правил форума, а здесь они упразднены.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.615s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru