Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 24 апр 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Может ли Одессей оставаться модератором форума.
1. Да. 19%  19%  [ 4 ]
2. Нет. 67%  67%  [ 14 ]
3.Мне всё равно. 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
dimkagood писал(а):
А ты понаблюдай за ней внимательно. У человека сил больше нет а вы его удерживаете всеми правдами и неправдами. И заметь- это не мгновенное её решение и не спонтанное.

Диман, а сколько ты кровушки у нее сам выпил?

Яяяяяяяя???? А ты разве не заметил что я только отмахиваюсь от неё и никогда первый не начинаю. И в выигрыше я всегда потому что пох(цензура)ст с большой буквы и всегда на позитиве. Уж ты то должен понимать тех кто по сторону экрана ведет себя так как Маша. Патамушта ты давно в интернетах соответственно как рыба в воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Давно не видно, не слышно.

Ответил в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:37 
Staropramen писал(а):
Ответил в ЛС

подтверждаю.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Вот вы хотите выгнать Поручика из модеров, потому что вам показалось, что он использует модерскую кнопку в личных интересах. А какой-то год может назад другой модератор, все знают о ком я говорю, направо и налево использовал эту же кнопку в своих личных интересах и ничего ему за это не было и никто не создавал подобные темы.
Не просто так подружка Кактятамы создала эту тему, я думаю, что для сведения личных счетов.
А не кажется ли вам, что нет оснований, проблему возникшую в реале переносить на форум, пусть свои терки перетирают за пределами этого форума и не вовлекают в нее людей, которые не в курсе их разногласий и которые при голосовании, скажем не совсем объективны.
Модерская кнопка это одно, а личные разборки Поручика и Кактятамы в реале к этому не имеют никакого отношения.


Последний раз редактировалось MiLady 01 дек 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
MiLady писал(а):
Вот вы хотите выгнать Поручика из модеров, потому что вам показалось, что он использует модерскую кнопку в личных интересах. А какой-то год может назад другой модератор, все знают о ком я говорю, направо и налево использовал эту же кнопку в своих личных интересах и ничего ему за это не было и никто не создавал подобные темы.
Не просто так подружка Кактятамы создала эту тему, я думаю, что для сведения личных счетов из-за того, что они что-то там не поделили в реале, как говорится "и мстя моя будет страшна".
А не кажется ли вам, что нет оснований, проблему возникшую в реале переносить на форум, пусть свои терки перетирают за пределами этого форума и не вовлекают в нее людей, которые не в курсе их разногласий и которые при голосовании, скажем не совсем объективны.
Модерская кнопка это одно, а личные разборки Поручика и Кактятамы в реале к этому не имеют никакого отношения.

Ну так то всё верно. А ко каком модераторе идет речь? Ну которого все знают- я правда не знаю :Стесняется:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
dimkagood писал(а):
Ну так то всё верно. А ко каком модераторе идет речь? Ну которого все знают- я правда не знаю :Стесняется:

Здесь не так много модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
MiLady писал(а):
dimkagood писал(а):
Ну так то всё верно. А ко каком модераторе идет речь? Ну которого все знают- я правда не знаю :Стесняется:

Здесь не так много модераторов.

Ну кинь в личку одно слово. Я правда не понимаю о ком речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Спасибо MiLady за письмо в личку. Поймал себя на мысли что я не злопамятный)) А так да- ты права. Но нам нужны примеры его модераторства- ну чтобы было что предъявить по существу(слова к делу не пришьёшь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Я никому и ничего предъявлять не хочу. Я тоже не злопамятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:36 
MiLady писал(а):
Не просто так подружка Кактятамы создала эту тему, я думаю, что для сведения личных счетов.

А в чем сведение счетов? Как-будто быть рядовым участником ШФ это какое-то наказание... Давай говорить честно, Поручик стал участником скандала. Ну вляпался в ловко разложенные козьи шарики. Бывает. Когда в Европе политик становится участником скандала, они уходят в отставку. Ротация кадров это всегда прекрасно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
MiLady писал(а):
Не просто так подружка Кактятамы создала эту тему, я думаю, что для сведения личных счетов.

А в чем сведение счетов? Как-будто быть рядовым участником ШФ это какое-то наказание... Давай говорить честно, Поручик стал участником скандала. Ну вляпался в ловко разложенные козьи шарики. Бывает. Когда в Европе политик становится участником скандала, они уходят в отставку. Ротация кадров это всегда прекрасно.

Хрень не говори Сашк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:50 
dimkagood писал(а):
Хрень не говори Сашк.

Хрень - это когда уходят вперед ногами, как лапа. Ну вот 65% что-то напрягло. Может им нужен модератор димкагуд или кактятама.
Думаешь сыграл фактор личных связей? возможно. Мне интересен сам прецендент.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
dimkagood писал(а):
Хрень не говори Сашк.

Хрень - это когда уходят вперед ногами, как лапа. Ну вот 65% что-то напрягло. Может им нужен модератор димкагуд или кактятама.
Думаешь сыграл фактор личных связей? возможно. Мне интересен сам прецендент.

Откуда у тебя инфа что лапа ушел- может он просто в тень ушел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:55 
dimkagood писал(а):
Откуда у тебя инфа что лапа ушел- может он просто в тень ушел?

я наоборот сказал, что этот товарищ только вперед ногами.
А поручик модерировал вполне достойно. Ему и сменить пост не стыдно. Немножко расслабиться, порешать вопросы кактятаминых коз и тыщакилограммовых баб без модераторских забот.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
dimkagood писал(а):
Откуда у тебя инфа что лапа ушел- может он просто в тень ушел?

я наоборот сказал, что этот товарищ только вперед ногами.

1- у муры в жж осталось 10 человек и каждый на "вес золота".
2- модерировать там уже нечего и некого- всем выпиленным оттуда или ушедшим просто наплевать на жж муры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 02:07 
dimkagood писал(а):
1- у муры в жж осталось 10 человек и каждый на "вес золота".
2- модерировать там уже нечего и некого- всем выпиленным оттуда или ушедшим просто наплевать на жж муры.

мне все-равно. это не моя тема.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
dimkagood писал(а):
1- у муры в жж осталось 10 человек и каждый на "вес золота".
2- модерировать там уже нечего и некого- всем выпиленным оттуда или ушедшим просто наплевать на жж муры.

мне все-равно. это не моя тема.

Мне тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
dimkagood писал(а):
если например маша покинет этот форум что с ним будет?
:глазки: димась..а если ты покинешь форум, что с ним будет? Правильно - ничего...как был так и будет, тока без тебя и твоих высеров и ночных откровений. Вот точно так же и с другими.. Или это открытие для тебя?Просто это будет уже форум с другим составом и соответственно другим содержанием, потому что каждый пользователь вносит что то своё.Кто что может или хочет..А имея такое окружение на форуме, как ты, украшение и лилька почему то вот лично мне ничего хорошего сюда вносить не хочется. Потому что вы всё просто засираете. А я не привыкла делится позитивом и чем то хорошим стоя по колено в дерьме. Я лучше это сделаю там где люди уважают друг друга, слава богу интернет большой. А вы пожинайте тут плоды вашей дерьмократии.. :D Ну как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
MiLady писал(а):
Не просто так подружка Кактятамы создала эту тему, я думаю, что для сведения личных счетов.
.
:глазки: ой..какие люди..да опять со своими примитивными мыслями..И какие же у меня личные счёты с одессеем? :D Он меня никогда не наказывал на этом форуме и даже слова плохого до последнего времени в мой адрес не сказал. :D Так что помолчи..как месяц молчала, умнее казаться будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
dimkagood писал(а):
Спасибо MiLady за письмо в личку. Поймал себя на мысли что я не злопамятный)) А так да- ты права. Но нам нужны примеры его модераторства- ну чтобы было что предъявить по существу(слова к делу не пришьёшь).
:глазки: лилька начала прежнюю политику - обрабатывать контингент в личных сообщениях...ню-ню..давай дурачок, глотай наживку. :D Смотри тока потом что бы тебе её "доброта" поперёк горла не стала. Лилька у нас мастер в плетении интриг , выдумывании разных гадостей и клеветы... :Этонея:
швейк - появление лильки на форуме именно в этот момент ну очень символично :глазки: Понятно что сам ты не можешь открыто высказать своё мнение "за" одессея, приходится верную тяжёлую артиллерию в ход пускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 07:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:27
Сообщения: 1289
Откуда: Kubinka AB
Пол: Мужской
Отметился и я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
:глазки: лилька начала прежнюю политику - обрабатывать контингент в личных сообщениях...

Так я же её сам попросил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
dimkagood писал(а):
если например маша покинет этот форум что с ним будет?
:глазки: димась..а если ты покинешь форум, что с ним будет? Правильно - ничего...

Дык. Так я знаю что ничего не будет, но речь то сейчас не за меня а за машку. Она же просится уйти оттуда откуда её издевательски не отпускают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
Lonsdeil писал(а):
Отметился и я

Здорова ) :Друзья:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 17:40 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

Изображение


Цитата:
– А вот это, Джим, возьми себе на память, – сказал Сильвер, подавая мне черную метку.
Величиной она была с крону. Одна сторона белая – Дик разрезал самую последнюю страницу Библии, – на другой стороне были напечатаны стиха два из Апокалипсиса. Я помню, между прочим, два слова: «псы и убийцы» . Сторона с текстом была вымазана сажей, которая перепачкала мне пальцы. А на чистой стороне углем было выведено одно слово: «Низложен» .

(с) Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.456s | 18 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru