Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 17 окт 2019, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Модератор Сашка в Политику на 1 месяц
Да 28%  28%  [ 8 ]
Нет 66%  66%  [ 19 ]
Воздержался 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:24 
Поручик писал(а):
вы думали- я никогда это не увижу? :D

надеялись вернешься и поругаешь. :D

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:27 
ты чо, я не знаю ты видел или нет))) тут у митюнюшек случились эти дни и они сказали, что пока меня не выпилят - писать не будут вообще))) Но отряд не заметил потери бойцов))) через три дня вернулись как миленькие. и еще неделю притворялись, что меня не читают. А потом попалились все, отвечая на мои посты))) Прям жить без меня не могут)))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:39 
Модератор

Улисс писал(а):
А мне сейчас какая-то тварь похоже перекрыла доступ в раздел "Политика и религия"
вот ты и почувствовал кровавую руку гебни :Лол:

-доктор, мне уже много ночей снится один и тот же сон.
-какой?
-я с огромным усилием толкаю дверь с надписью, но открыть её не получается...
-а что написано на двери?
-"Открывается на себя"..

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:56 
Модератор

дочитал.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 02:08 
Поручик писал(а):
Улисс писал(а):
А мне сейчас какая-то тварь похоже перекрыла доступ в раздел "Политика и религия"
вот ты и почувствовал кровавую руку гебни :Лол:

Эх, заигрался наш Швейк в демократию с митюнюшками. Улисс человек эмоциональный, живет в своем уютненьком мирке с помойками, хряками и какими то там мамашками(и все они там вступают в беспорядочные связи). Но в остальное время он может сформулировать довольно интересные мысли на геополитические темы. Его легко спровоцировать на изливание своего уютного мирка, ткнув его палкой в бок, а потом хором кричать модератору шо жэ это деется при честном народе человек ругается. онижедети читают. и тут митюнюшки своей толпой добиваются своего и его выпиливают. Нет, зуд в одном месте создать провокацию. В моем же случае у митюнюшек какой-то сбой. Наверное я меньше ругаюсь матом и описываю различные беспорядочные связи форумчан их мамаш и прочей мифической живности и формально до меня докопаться гораздо сложнее. Почему же митюнюшки этим занимаются? Зачем медведя тыкать в бок палкой и потом бежать жаловаться? Ну они поущербней маленько, видят кого-то посильней-поумней и шакалят. Им же хочется, чтоб здесь был один уровень сброда целующегося взасос по любому поводу. Им нужен бред одного уровня - подралась с козлом, забанил лапа, и редкостные бояны. А в голове, пардон, них[цензура]яс. Ну вот Улисс, считает что нужно защищать права отцов. Ну да, может он делает это хреново. Но делает. Какая-то идея. А эти че? Все вокруг плохие, мы хорошие. И вся идея. Ну это же п[цензура]здец какой-то.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа