Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 29 май 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

что с ней делать?
выпиливать пост целиком. 36%  36%  [ 4 ]
первый вариант+складировать в одну спецтему в БК. 0%  0%  [ 0 ]
править с вставкой [цензура]. 55%  55%  [ 6 ]
ставить нарушителя на премодерацию. 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Уважаемые пользователи. на нашем форуме есть противники сабжа, да и Правилами он запрещён. когда вы его постите- вы опускаете уровень ресурса, и создаёте работу администрации. в пункте 4.5 Правил всё четко расписано, но некоторым бывает лень(?) нажать лишние 12 раз на клаву и в этом случае приходится принимать меры.
предлагаю проголосовать какие именно.


естественно, что первый вариант мне более удобен свой эргономичностью- всего два клика мышкой.
второй- необычный. создаю в БК тему "Корзина", и кидаю туда выпилиные в ОД посты в одну кучу. интересно будет по трезвому в своём ..... покопаться? правда тоже отнимает время(
третий неплох при наличии кучи свободного времени. это 12-14 нажатий на клаву и 4 клика мышкой.
четвёртый любит шеф) а мне не очень. и возни добавляет, и общение тормозит.

з.ы. любителям пункта "мне пох[цензура]й"- в участии в опросе отказываю. наберётесь сил, и напишете ответ: "мне пох[цензура]й на мат в форуме".

з.з.ы. особо предлагаю высказаться трём главным нарушителям п4.5 (называть не буду. сами знаете;)

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:46 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28624
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Я вот только одно скажу: сегодня утром вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, я выпиливал и запикивал мат и оскорбление некоего пользователя, который уже ранее ставился на пре-модерацию и был выпущен оттуда условно-досрочно.

Поэтому повторная пре-модерация для него может длиться ну ооочень долго. Ибо если человек не делает для себя должных выводов и снова умышленно подставляет меня, как владельца форума - то в отношении такого залётчика пощады не будет. Пьяный был он или трезвый - мне пофиг. Выпил - за руль клавиши не садись!

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Опять что ли на меня наезды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Димка и остальные двое- прочитайте раз десять:
Код:
4.5. Запрещается использование ненормативной лексики. Зашареный мат с использованием символов: @,$,%,&,* и прочих специальных знаков, а также зачёркивание нецензурных слов - тоже мат. "Запикивайте" мат вот так: х[Цензура]й, п[Цензура]да, б[Цензура]дь. Разрешено также использовать ВВ-коды со ссылками на Луркморе. Например: если Вы хотите сказать: "Всем пох[Цензура]й" - говорите: Всем всё равно.
, запомните и следуйте.

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:13 
Каудильо писал(а):
я предлагаю развить рефлекс собачки павлова и грохать пост целиком.

Ты уже нагрохал на своем лучшем. :Плохой: Теперь это лучшее кладбище Дубненских форумов.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
К ВЛКСМу +100. И ещё -если кто то хочет утопить ресурс действуйте ровно как Сашка! У парня опыт большой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
А ты думал открыть площадку и больше ничего не делать? Сашок ну ты и ......Ну ты мягко говоря не прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
VLKSM писал(а):
Каудильо писал(а):
я предлагаю развить рефлекс собачки павлова и грохать пост целиком. +предупреждение в личку.

Ты уже нагрохал на своем лучшем. :Плохой: Теперь это лучшее кладбище Дубненских форумов.
будем посмотреть на результаты голосования, но к злостным (особенно в условиях цейтнота) думаю иногда применять. пока Швейк не успел одеть им "намордники" премодерации. предупреждения в ЛС отнимают время и не дают эффекта. их не будет :Неа:

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:14 
Каудильо писал(а):

понятно, что митьки

https://lurkmore.to/%CC%E8%F2%FC%EA%E8
Цитата:
Митьки́ — неформальное творческое движение, образовавшееся в 80-е годы в Питере, художники по холсту водкой. Философия митьков построена на глубочайшем пофигизме и непротивлении злу, характерные признаки — несколько слезливая любовь к ближнему, жалостливость, предельная простота в речи и манере одеваться. В некотором роде русские хиппи. Сферический митёк в вакууме одевается в тельняшку и ватник, работает кочегаром сутки через трое, в остальное же время пьянствует, рисует и поёт, по желанию.

Словарь митьков
Цитата:
Дык — слово, могущее заменить практически все слова и выражения. «Дык» с вопросительной интонацией заменяет слова: как, кто, почему… но чаще служит обозначением упрёка: мол, как же так? почему же так обошлись с митьком? «Дык» с восклицательной интонацией — чаще горделивая самоуверенность, согласие со словами собеседника, предостережение. «Дык» с многоточием — извинение, признание в совершённой ошибке, подлости и т. д.
Ёлы-палы (иногда «ёлки-палки») — второе по употребляемости. Выражает обиду, сожаление, восторг, извинение, страх, гнев и пр. Характерно многократное повторение. Очень часто употребляется в комплекте с «дык». Двое митьков могут сколько угодно долгое время переговариваться:
— Дык!
— Ну, ёлы-палы!..
— Дык!
— Ёлы-палы!

Такой разговор может означать многое. Однако чаще такой разговор не выражает ничего, а просто является заполнением времени и самоутверждением митьков.
Съесть с говном (кого-либо) — обидеть кого-либо, упрекнуть. Видимо, сконструировано из выражений «смешать с говном» и «съесть с кашей» или выросло из «съесть с потрохами». «Съесть с говном» — съесть жертву люто, быстро, не озаботившись потрошением добычи от кишок с содержащимся в них известно чем. Фраза «Имярек кого-то с говном съел» обычно означает, что имярек — человек нехороший и опасный — сожрёт и не заметит, что сожрал (с говном).
Оттягиваться — заняться чем-либо приятным, чтобы забыть о тяготах жизни, чаще всего означает — напиться.
Оттяжник — кто-либо, привлекший внимание митька, например, высоко прыгнувший кот.
Напряг — полная противоположность оттягу.
В полный рост — очень сильно. Например, оттянуться в полный рост — очень сильно напиться.
Улёт, убой, обсад или крутняк — похвала, одобрение какого-либо явления, почти всегда употребляется с прилагательным «полный». Например: «Портвешок — полный убой (улёт, обсад, крутняк)».
Дурилка картонная — ласковое обращение к собеседнику.
Можно хоть раз в жизни спокойно? — предложение сделать что-либо или негодование по поводу помехи в каком-либо деле. Например: «Можно хоть раз в жизни спокойно выпить?».
Западло, ломает, в лом — нежелание делать напряжные вещи.
Заподлицо — излишне тщательно (искусствоведческий термин).
А-а-а-а! — часто употребляемый звук. С ласковой или горестной интонацией — выражение небольшого упрека; с резкой, срывающейся на хрип или визг — выражение одобрения.
А вот так! — то же, что восклицательный «дык», но более торжествующе.
Кубыть — может быть, похоже, возможно, стало быть. Слово-паразит. Дык, все митьковские речи из таких слов, кубыть, и состоят. («Could be»?)
Шмудак — определение любой импортной бытовой техники. Всё то, что упаковано в коробку, покрытую «шмудацкими знаками». Владелец нескольких шмудаков — шмудила.
При дележе чего-либо, например, при разливании бутылки, употребляются три выражения, соответствующие трем типам распределения вина между митьком и его собутыльниками:
Разделить поровну — вино разливается поровну.
Разделить по-братски — митёк выпивает большую часть.
Разделить по-христиански — митёк выпивает все сам.


Придется поменять религию. :Лол:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
Цитата:
править с вставкой [цензура].
+ предупреждение , повтор - в баню ( такого варианта нет (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
так наша тройка вечно по баням будет :Пардон:

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 02:10 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Править со словечком: "Цензура."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:10
Сообщения: 6377
Пол: Мужской
Поручик писал(а):
так наша тройка вечно по баням будет :Пардон:

Значит судьба , или пусть русский язык учат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 03:18 
Поручик писал(а):
так наша тройка вечно по баням будет :Пардон:

Почему то совсем не страшно :Стесняется:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Информация от модератора !!
немного почистил топика от оффтопика :Пардон: .
во первых- тема серьёзная, во вторых- на жалобы отреагировал.
VLKSM писал(а):
Поручик писал(а):
так наша тройка вечно по баням будет :Пардон:

Почему то совсем не страшно :Стесняется:
а я и не пугал. я огорчался.

з.ы. второй вариант явно не идёт. и слава богу)

з.з.ы. слабоватая активность в голосовании. странно :Сумасшедший:

з.з.з.ы. где же третий??? :D

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.449s | 16 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru