Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Галочка писал(а):
Меня выгнали с форума Лобни и я вспомнила как Швейк приходил на форум и рассказывал про свой форум. Вот решила к вам присоединиться! Здравствуйте!
тебя отовсюду выгоняют, что ли. Ну все Миледи теперь будет спать спокойно. А то она бедолага вся изпереживалась, когда тебе пендаля на АБФ дали.

Просто не любят весёлых и энергичных людей :Плачет:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
После 10 лет совместной жизни, мой мужчина исчез из моей жизни. Я уехала из родного города, подальше от воспоминаний и навешенных мне ярлыков. Прошло несколько месяцев. И вдруг стало ощутимо не хватать секса. В конце концов отчаявшись влюбиться и найти мужчину для отношений, который соответствовал бы моим высоким стандартам, я решила: в одноразовом сексе нет ничего плохого. Ну нет рядом достойного мужчины, который мог бы удовлетворить и тело, и душу. Значит, пока сосредоточимся на теле.
Вот с этим как раз проблем не было. Я привыкла, что мужчины мной восхищаются. И поверьте, если красивая женщина хочет секса - она его получит. Ей в нем не откажут.
А еще мужчины только с виду такие непробиваемые. Они нарочно не звонят несколько дней, потом все же перезванивают. Но я забывала о них гораздо раньше. Это словно азартная игра, спортивный интерес: видишь красивого парня и представляешь, какого размера/формы у него член? Чаще всего получалось угадать.
Мне нравилась такая жизнь. Я могла получить любого, абсолютно любого мужчину. Мне нравился секс с малознакомыми людьми, каждый раз как в первый. Это так здорово: изучать реакции на свои прикосновения, экспериментировать и чувствовать свою полную власть над так называемыми представителями сильного пола. При всем при этом никто из них не нравился мне настолько, чтоб я захотела оставить его в своей жизни дольше, чем на неделю. Мне представлялось, что каждый в быту трус, лентяй, обжора и бабник. Типичный мужик.
Все было так просто и легко, регулярный секс, красивые мужчины, море цветов (почему-то все дарили мне цветы, приглашали куда-то и надеялись на отношения).
Девушки, вот в чем парадокс: если вы ждете предложения руки и сердца - очень мало шансов, что вы его получите. И наоборот. Если вы не хотите никому принадлежать - к вам очередь выстроится. За полтора года меня несколько раз позвали замуж. С кольцом, цветами и путевками в теплые края.
Я сделала карьеру, купила квартиру и вовсе не за счет мужиков. Сама. Потому что мне не надо было тратить время на отношения. У меня был здоровый секс, отсутствовали раздражители в смысле грязных носков по квартире и посягательств на личное пространство когда я этого не хотела. Это ли не причина хотя бы ненадолго стать шлюхой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:54 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Хороший, годный вброс. :Хорошо:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:56 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
Галочка писал(а):
После 10 лет совместной жизни, мой мужчина исчез из моей жизни. Я уехала из родного города, подальше от воспоминаний и навешенных мне ярлыков. Прошло несколько месяцев. И вдруг стало ощутимо не хватать секса. В конце концов отчаявшись влюбиться и найти мужчину для отношений, который соответствовал бы моим высоким стандартам, я решила: в одноразовом сексе нет ничего плохого. Ну нет рядом достойного мужчины, который мог бы удовлетворить и тело, и душу. Значит, пока сосредоточимся на теле.
Вот с этим как раз проблем не было. Я привыкла, что мужчины мной восхищаются. И поверьте, если красивая женщина хочет секса - она его получит. Ей в нем не откажут.
А еще мужчины только с виду такие непробиваемые. Они нарочно не звонят несколько дней, потом все же перезванивают. Но я забывала о них гораздо раньше. Это словно азартная игра, спортивный интерес: видишь красивого парня и представляешь, какого размера/формы у него член? Чаще всего получалось угадать.
Мне нравилась такая жизнь. Я могла получить любого, абсолютно любого мужчину. Мне нравился секс с малознакомыми людьми, каждый раз как в первый. Это так здорово: изучать реакции на свои прикосновения, экспериментировать и чувствовать свою полную власть над так называемыми представителями сильного пола. При всем при этом никто из них не нравился мне настолько, чтоб я захотела оставить его в своей жизни дольше, чем на неделю. Мне представлялось, что каждый в быту трус, лентяй, обжора и бабник. Типичный мужик.
Все было так просто и легко, регулярный секс, красивые мужчины, море цветов (почему-то все дарили мне цветы, приглашали куда-то и надеялись на отношения).
Девушки, вот в чем парадокс: если вы ждете предложения руки и сердца - очень мало шансов, что вы его получите. И наоборот. Если вы не хотите никому принадлежать - к вам очередь выстроится. За полтора года меня несколько раз позвали замуж. С кольцом, цветами и путевками в теплые края.
Я сделала карьеру, купила квартиру и вовсе не за счет мужиков. Сама. Потому что мне не надо было тратить время на отношения. У меня был здоровый секс, отсутствовали раздражители в смысле грязных носков по квартире и посягательств на личное пространство когда я этого не хотела. Это ли не причина хотя бы ненадолго стать шлюхой?
Во ты загоняешься. По жизни-то драли тебя в лучшем случае где нить на карпаративе в офисах на пьянке.И очень редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Алексей-Конаково писал(а):
На счет винограда,было бы желание.В г. Дубна проживает(проживал) Шалаевский Матвей Рафаилович виноградарь-сортоиспытатель,изобретатель проработал 20 лет научным сотрудником в ОИЯИ,первые 26 сортов вырастил в 1984г.С 1990г.начал испытания сортов селекционера из Подмосковья Верещагина П.Р. Шалаевским было испытано 31 сорта селекционера.А вот что удалось вырастить мне в этом году

Алексей, по поводу винограда, выращенного в средних широтах: присоединяюсь к интересующимся, очень интересная тема, даже для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Белый писал(а):
Во ты загоняешься. По жизни-то драли тебя в лучшем случае где нить на карпаративе в офисах на пьянке.И очень редко.

Зришь в корень. Никак не вспомню, кого Галочка мне напоминает(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:25 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
Maryama писал(а):
Белый писал(а):
Во ты загоняешься. По жизни-то драли тебя в лучшем случае где нить на карпаративе в офисах на пьянке.И очень редко.

Зришь в корень. Никак не вспомню, кого Галочка мне напоминает(
Этот,который на лайфе Матерым был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Очень напоминает. Реинкарнация прямо-таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
То есть я- мужик по вашему? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Ты тоже знаешь Матерого? Ну так быстро раскололось, даже неинтересно(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
Нет я не знаю Матерого, просто я знаю русский язык и человек женского рода не стал бы брать ник Матерый, сечёшь разницу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
И выше этот псих написал на лайфе ЭТОТ БЫЛ. Читай внимательнее, Маруся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
Швейк ваш усатый знает меня, и ещё несколько вчера форумчан ваших писали что знают меня по абф. Спроси у Сталкера, он с нашего лобненского форума сс. Уж он меня очень хорошо знает и скажет что я не мужик матерый или какой там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:46
Сообщения: 13413
Пол: Женский
Я тебе не Маруся, и уличный жаргон не употребляю, вроде "сечешь". И делать мне больше нечего, спрашивать про тебя, тоже мне, велика птица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 22:29 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Галочка писал(а):
Швейк ваш усатый знает меня

Допустим, не знаю. И на АБФ2 тебе соваться больше ни к чему. Ты сама попросила удалить тебя оттуда, а клонирование ников там запрещено. :Неа:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 09:14 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Швейк писал(а):
Хороший, годный вброс. :Хорошо:

phpBB [media]

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:57
Сообщения: 56
Пол: Женский
Мне нравится Ваенга! А ещё я на концерт Пенкина ходила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 21:31 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:45
Сообщения: 808
Пол: Женский
афигеть

_________________
Если бог с тобой, чего ты боишься, а если не с тобой, на что ты можешь надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:14
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Житель города Дубна. Хочу пообщаться только про образование. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образование за рубежом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:26 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Зойкино Письмо писал(а):
Буду рад

Цитата:
Пол: Женский

Оппааа... :Шок:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образование за рубежом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:14
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Я не писал, что я женщина. Мужчинам писать нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образование за рубежом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:36 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Зойкино Письмо писал(а):
Я не писал, что я женщина.

Да неужели? :Шок:

Изображение

Правила форума писал(а):
2.8. При регистрации Вы в обязательном порядке должны указать свою половую принадлежность. Будьте внимательны в этом вопросе! Умышленное указание не своего пола может повлечь удаление Вас с форума или лютую травлю Вашей персоны.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образование за рубежом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:14
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Я не понимаю, честно, что мы обсуждаем и почему это важнее, чем контент темы. Если я что-то грубо и непоправимо нарушил, прошу извинить, тему можно удалить или просто проигнорировать. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образование за рубежом
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 09:14
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Я написал, что я житель, а не жительница viewtopic.php?f=2&t=3&start=900 что же до надписи в профиле, может у вас срабатывает какое-то автозаполнение, я вообще пол не выбирал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:58 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Зойкино Письмо писал(а):
может у вас срабатывает какое-то автозаполнение, я вообще пол не выбирал.

К сожалению, движок форума не даст зарегистрировать учётную запись без выбора пола пользователем. :Неа:

Во избежание дальнейших недоразумений - волевым решением администрации Зойкиному Письму пол изменён на мужской.
Цитата:
Изображение

Граждане! Будьте внимательны при нажимании на кнопочки при регистрации на форуме! :-)

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.558s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru