Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:31 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Некто ГОРУНО звездит на дубне.net с новым перлом от чинуш от образования.

Предлагает анкетку заполнить. Я просто плакаль.

На тот случай, если шестёрки выпилят мой тамошний пост (как постоянно бывает) - продублирую его здесь:

Не знаю, какой умственно отсталый составлял эту анкетку:
Цитата:
Пожалуйста, приблизительно оцените материальное положение Вашей семьи, пользуясь данной таблицей.

Иногда денег не хватает даже на еду
На еду денег хватает, но покупка одежды уже представляет трудности
На еду и одежду денег хватает, но покупка бытовой техники - телевизора, холодильника и т. п. –
представляет трудности

На еду, значит, денег нет, а на Интернет, чтоб ответить на анкетку, есть? :Шок:

На телевизер опять же денег нету, а на компьютер, чтоб потыкать точечками в анкетке, снова есть?

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:43 
Большое заблуждение, что чиновники должны быть умными. Да и учителя тоже.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:55 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Мало того,что анкетки и тындырнет, не,оне в позапрошлом годе закупились оборудованием.
Прям аж дочь разбудила) Про Интерактивную доску помню и знаю.У них теперь везде,но еще и есть система коллективного моделирования. НО! в кладовках отлеживаются! Т.к. програмного обеспечения к ним не прикупили!
Зато по домам ДА,ходють! Ажно к нам приехжали! И денех на бизин не жадно было! Слов нет. Чем дальше в лес те толще партизаны....

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Последний раз редактировалось КакТяТам 21 окт 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
На самом деле бред какой-то.Скоро школу двое закончат,а с такой фигнёй ни разу не сталкивались.Ни анкет идиотских не заполняли,ни домой к нам никто не ходит. И на поборы пожаловаться не можем. Все абсолютно адекватно. В прошлом году и позапрошлом были проблемы с учебниками.Покупали ,причем б/у(почти все школы,не только наша.Деньги ,выделенные из бюджета где-то в пути растворились).Прокурорская проверка решила этот вопрос))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:13 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Оль,а я завтра доче младшей на рабочие тетрали 2 тыс даю и полторы еще должны за всякую херь,которая нам не нать!...
Это наша гимназия заняла 10 место по региону,и ей гранд выделен! аж в 100 тыр! (А то бы с нас лупили и на занавески и на полы с потолками)

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Оль,а я завтра доче младшей на рабочие тетрали 2 тыс даю и полторы еще должны за всякую херь,которая нам не нать!...
Это наша гимназия заняла 10 место по региону,и ей гранд выделен! аж в 100 тыр! (А то бы с нас лупили и на занавески и на полы с потолками)
Я фигею,дорогая редакция. :Шок: У нас про рабочие тетради учителя (на собрании) пришли и сказали,что тетради нам нужны ,но они не могут требовать или заставлять их покупать.Поэтому этот вопрос родители решают самостоятельно.Можем купить,можем не покупать(ксерить или иначе множить,не важно)А уж деньги сдавать на школьные принадлежности-этого нет. Сдали на весь год по 3000 -это на цветы к праздникам,на уборщицу и всякие мелочи ,вдруг чего.Если останутся деньги -их вернут..У мелкого в прошлом году так же,но была статья расходов -на кулер с водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:54 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Все намного смешней,чем ты думаешь)))
Работаю в организации научной,пише учебники школьный для издательства "Просвещение"..
Сами купили партию из типографии и подарили любимому городу. Деть приходит из школы,приносит наш учебник и говорит что за него надо..МНОГАДЕНГ! отдать!!! Пришлось обратиться к своему руководству,что б узнал,что за фигня нездоровая. Учебники уже оплачены и подарены!
Вот как то так у нас.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
Все намного смешней,чем ты думаешь)))
Работаю в организации научной,пише учебники школьный для издательства "Просвещение"..
Сами купили партию из типографии и подарили любимому городу. Деть приходит из школы,приносит наш учебник и говорит что за него надо..МНОГАДЕНГ! отдать!!! Пришлось обратиться к своему руководству,что б узнал,что за фигня нездоровая. Учебники уже оплачены и подарены!
Вот как то так у нас.
Я знаю.что у нас во многих школах такие поборы считаются нормой.Это как правило элитные гимназии. Но там проблема в том,что знаний 0 дают,а элитность определяется платежеспособностью родителей. Нам вообще очень повезло-попали в тот период с поступлением ,когда не было жесткой привязки к месту регистрации. Школу по сарафанному радио выбирали.У меня ребенок пошел в школу с 6 лет,а с 5 в маленькую школу при этой же школе,где к программе приучали,смотрели тянет ли. Первые классы так и формировались из тех,кто маленькую школу осилил + остальные. Школа языковая ,но не гимназия. Сейчас как раз идет переаттестация -подтверждение статуса . И с самого начала проблем со сверх платой за что-то не было. Один раз все родители от чистого сердца купили часы в подарок учительнице в началке,так какая-то падла на нее написала в РОНО. Чуть не уволили. Отстояли-письма писали в поддержку,кто-то связями помогал. С тех пор-с тем,что за что-то платить вообще вопрос не стоит.(Кроме экскурсий всяких.но это не считается)


Последний раз редактировалось Олька 21 окт 2014, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:15 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
У нас гимназия,но не скажу,что дохрена пдатим и знаний ноль.(но надо учесть что это Подмосковье,и наукоград) Сын поступил в наш универ на ИСАУ.Мозгвышибытельный факультет,но и спросом сильно пользующиеся профессии.,репет был только по математике. По физике-ходил в наш ОИЯЙский институт,там бесплатные курс В месяц на двоих у меня тыр 10 выходило со всеми пирогами.(младшей только на дорогу и поесть)
А вот когда старшая училась-она у меня ваще сова ученая,сейчас в ЧГК областном участвует постоянно,так у меня на нее (15!! лет назад!! 16 тыр в месяц как отче наш. Но она ьез экзаменов поступила.На всех олимпиадах первые места. И сейчас работает,не тужит) мы с папой меньше получаем)))

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:36 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:15
Сообщения: 10431
Пол: Женский
КакТяТам писал(а):
У нас гимназия,но не скажу,что дохрена пдатим и знаний ноль.(но надо учесть что это Подмосковье,и наукоград)

У нас тоже есть нормальные гимназии,но их меньшинство.((
Молодцы у тебя детки Мне про своих пока рано говорить, детей по осени считают.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.460s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru