Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Камео писал(а):
Хлоя писал(а):
:Дирол: У тебя есть дети? Или може ты по работе с ними каждый день имеешь возможность общаться? Вот и покрути у себя, може легче станет.

Поучи еще как к одноклассникам своих детей в постель прыгать

:Язык: Ну это ты мне льстишь слишком...Ненужное это.Я не нифмаманка.Просто так получилось...А ты не завидуй! :Язык:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:46
Сообщения: 5532
Пол: Женский
чё-то упустила в этой жизни
пачиму нельзя прыгать в постель к одноклассникам своих детей (если дети достигли возраста согласия)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Ботъ писал(а):
чё-то упустила в этой жизни
пачиму нельзя прыгать в постель к одноклассникам своих детей (если дети достигли возраста согласия)?
:Пардон: Нинаю... надо у Камео спросить.Будет очередная офигительная история на ночь.. типа
Цитата:
- Слушай, подожди, что это мы делаем, я же замужняя женщина, к тому же ты мой бывший ученик...

Но тут же позабылась и снова ответила на мой поцелуй. Я почувствовал, как ее красивые руки обняли мою спину, а ее язычок проскользнул в мой рот.

“Сейчас я узнаю, как они любятся со своим мужем”, - подумал я, и от этого у меня во рту пересохло.

Я впивался в ее пухловатые, сочные, ароматные губы, своим языком поглаживая ее язык, движение которого становилось все быстрее и быстрее. Она стояла, закрыв глаза и игралась с моим языком, в то время как ее руки опустились ниже, и я почувствовал, как она поглаживает мои ягодицы. Елена Владимировна оторвалась от моих губ, и я тут же почувствовал ее горячий язык на моем ухе... Она водила им по кругу, пока, наконец, не проникла языком в ухо. Мои руки скользнули с ее спины чуть ниже. Сквозь халат я сладострастно оглаживал это мягкое, теплое, зрелое, белое и еще прекрасное тело 37-летней красавицы-учительницы. Я, стесняясь, сжал ее пухлую попу, отчего, я почувствовал, движения ее языка стали еще сладострастнее. Мои руки нырнули к ней под полу халата и я, сгорая от неимоверного желания, провел руками по ее голым и еще крепким ногам, начал оглаживать ее попу сквозь трусы, снова принявшись играться с ее языком. Ее руки обвили мою шею, и она еще плотнее прижалась ко мне. Я старался понять, какие трусы на ней одеты, но наши страстные поцелуи мешали сосредоточиться на этой мысли. Моя рука соскользнула и ненароком коснулась того места трусов моей учительницы, под которым должен быть лобок. Там все уже намокало. Мои губы коснулись ее шеи, и она тихо застонала. Я жадно выпивал аромат ее свежей белой кожи. Руки вынырнули из-под халатика Елены Владимировны и легли ей на груди. Губы спускались все ниже, вот они уже подобрались к ее груди, на которой, свисая с шеи, болталась золотая цепочка с именным кулоном. Мои пальцы неловко развязали поясок на ее халате, и я распахнул его. Изумительная картина. Елена Владимировна была безумно красива и сексуальна, ее пышное белое тело дышало жаром. На ней было черное белье, ее грудь, размера пятого, наверное, сладострастно и упруго выпирала из обхватившего ее лифчика. Я скинул с нее халат окончательно, так что он упал к ее ногам на полу, и впился в ее груди сквозь лифчик. Елена Владимировна дышала часто-часто, немного постанывая и прижимая мою голову к своим грудям, играя моими волосами. Потом она вдруг отстранила меня и легонько подтолкнула к дивану. В этом черном белье со своими пышными формами, жаждущими любви и ласки, она была сногсшибательна! Я лег на диван, а она игриво села на меня сверху. Ее пальцы легко коснулись моей груди и кокетливо стали расстегивать пуговицы моей рубашки. Вот она расстегнула ее до половины, до конца.

Она распахнула ее и прильнула ко мне. В этот момент я успел разглядеть, как ее роскошные сиси в бюстгальтере нависли надо мной как два сочных созревших плода, а потом уткнулись в мою грудь. Я почувствовал ее губы у себя на шее. Ее горячее ароматное дыхание обдавало меня – мое лицо, губы, шею. Она целовала мою шею, оставляя на ней красные, горячие засосы и следы от помады. Я чувствовал, как ее разгоряченный язык влажно облизывал внутри места поцелуев. Она опускалась все ниже. Ее губы приникли к моей груди, а язык стал отчаянно ласкать мои соски. Я сам начал постанывать от удовольствия, поглаживая ее аппетитные белые плечи и играясь с лямками ее бюстгальтера, то, оттягивая их, то отпуская. Ее влажный язык прошелся по моему животу, оставляя на нем горячий след. Я почувствовал, как ее красивые пальцы легли мне на джинсы и проворно стали расстегивать мой ремень, а потом и мою ширинку. Расстегнув ее, Елена Владимировна спустила мои джинсы до колен, а сама прилегла рядом, целуя меня в губы и запуская свой язык мне в рот. Я почувствовал, как одна ее рука скользнула по моему животу, приподняла резинку моих трусов и угодила под них. Рука моей бывшей учительницы истории вначале робко, а, затем, не колеблясь, стала стимулировать мой член, от чего я сильнее впился в ее губы и язык. Одна из ее сисек в лифчике тепло массировала мне грудь. Елена Владимировна снова привстала, вытащив свою руку из моих трусов, и поползла вниз. Она осторожно и кокетливо, прикусывая, стала целовать и облизывать мой член сквозь трусы. Мое возбуждение нельзя было выразить словами! Ее руки спустили мои трусы до колен, и я увидел, как она взяла мой член в руку и слегка оттянула кожицу вниз, обнажив красную, уже набухшую головку, на кончике которой сверкала капелька смазки. Ее глаза уловили эту капельку, я увидел, как она придвинулась ближе и нежно попробовала своим языком мой член, слизав смазку. Вот она обхватила его губами, сначала головку, потом все больше, больше... Я чувствовал, как она совершает эти сладкие сосущие движения, массируя рукой мои яички и ствол, как она впускает член в свой горячий рот и сосущим движением движется вверх, отсасывая его, лаская языком головку и уздечку внутри. Временами она останавливалась, выпускала изо рта член и водила языком вокруг моей набухшей головки, чтобы снова принять член в свой влажный, горячий рот, плотно обхватив его сочными, пухлыми губами.

- Елена Владимировна, - промычал я, - вы просто супер учительница, жаль, что раньше я этого не понимал... Но если так пойдет дальше то я кончу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:49 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
Хлоя, ты где это надыбала. Вспомнились эротические рассказы которые мы читали в 8 классе передавая из рук в руки. :Хлопает:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
радужная змея писал(а):
Хлоя, ты где это надыбала. Вспомнились эротические рассказы которые мы читали в 8 классе передавая из рук в руки. :Хлопает:

:Стесняется: Во оттуда и надыбала...не у него же интервью взяла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:57 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
:Ржу: :Ржу:

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:Дирол: Змейка..у нас всё было проще... и когда ему уже было 18. Мы закон чтим и уважаем! :Лимонад: до этого ни-ни..тока эротические фантазии! И этих хватало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм наших детей
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 15:22 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
phpBB [media]

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.686s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru