Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 16 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:25 
правильные вопросы задаешь. Актуальные..на ЗЛОБУ ДНЯ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
А как ещё можно победить корупцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:31 
ловить вешать, стрелять,сажать с конфискацией до 7 колена - победить сразу не удастся, но прижать получится. Ты ж понимаешь, что преступность пока никому не удалось победить, но методы борьбы с ней разнообразны и с успехом применяются на большей половине планеты. У нас почему то именно коррупция "в законе", поэтому она и цветет махровым цветом


Последний раз редактировалось ЭKSS 20 дек 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
ЭKSS писал(а):
ловить вешать, стрелять,сажать с конфискацией до 7 колена - победить сразу не удастся, но прижать получится

Это то и понятно. Только никуя не делается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:38 
Сам то веришь ?? конечно, если с ней бороться начнут Чайки, то ты окажешься прав. Нам именно это и демонстрировали последние 20 лет, чтобы мы поверили что она не победима)) а теперь вон оно как оказалось, )) борцы то диверсантами оказались)) В стране системный вертикальный беспредел. Это мы видели и по васильевой со своим табереткиным, и по многим другим примерам. Власть ворует и врет, врет и ворует...и сажает и поливает грязью тех, кто мешает ей это делать.


Последний раз редактировалось ЭKSS 20 дек 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Возможно у меня неправильное название темы. Надо так- Возможно ли в России победить коррупцию без гос.переворота?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:46 
отвечаю- возможно бес госпереворота, а с госпереворотом вряд ли..только Полное уничтожение всех властных структур и построение новой системы власти сможет ,если не уничтожить, то хотя бы загнать в угол коррупцию. Догадайся сам как это возможно сделать. Подсказка в тексте уже имеется))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
ЭKSS писал(а):
отвечаю- возможно бес госпереворота, а с госпереворотом вряд ли..только Полное уничтожение всех властных структур и построение новой системы власти сможет ,если не уничтожить, то хотя бы загнать в угол коррупцию. Догадайся сам как это возможно сделать. Подсказка в тексте уже имеется))


Сам то понял что сказал?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
dimkagood писал(а):
Возможно у меня неправильное название темы. Надо так- Возможно ли в России победить коррупцию без гос.переворота?

Возможно. Нужен не госпереворот, а вменяемые социалистические преобразования. Постепенно социальная основа для коррупции исчезнет, или сведется к минимуму, крайнем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:06 
Димк, госпереворот нужен тем, кто реально влияет на политические и экономические процессы. Путин, просто вывеска,и чем глупее клоун, тем веселее режиссерам этого спектакля... Сменят "петрушку" посадят другого "буратинку" у и все по новой, пока разберемся что к чему еще 20 лет пройдет, а за это время.........Поэтому не госперевороты нужны , а кардинальная смена власти. Не путинской показной власти ....а именно ОЛИГАРХАТА , который и является причиной коррупции, который и пораждает всяких путиных
писи- с вышестоящим постом Победыча соглашусь, хотя возможно мы говорим о разных принципах "преобразований"

кста, про "петрушку"...догадайся почему именно петрушкой прозвали тряпичную куклу , надеваемую как рукавицу ))) Традиция у нас такая)) С давних пор повелась...правда тогда народ еще понимал- что к чему....но за 300 с лишним лет уже как то пообвыклись...и не могут без этова))


Последний раз редактировалось ЭKSS 20 дек 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
dimkagood писал(а):
Возможно у меня неправильное название темы. Надо так- Возможно ли в России победить коррупцию без гос.переворота?

Возможно. Нужен не госпереворот, а вменяемые социалистические преобразования. Постепенно социальная основа для коррупции исчезнет, или сведется к минимуму, крайнем случае.

Блин Гарик вразуми идиота. Вот как сделать эти твои вменяемые социалистические преобразования!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
ЭKSS писал(а):
Димк, госпереворот нужен тем, кто реально влияет на политические и экономические процессы. Путин, просто вывеска,и чем глупее клоун, тем веселее режиссерам этого спектакля... Сменят "петрушку" посадят другого "буратинку" у и все по новой, пока разберемся что к чему еще 20 лет пройдет, а за это время.........Поэтому не госперевороты нужны , а кардинальная смена власти. Не путинской показной власти ....а именно ОЛИГАРХАТА , который и является причиной коррупции, который и пораждает всяких путиных
писи- с вышестоящим постом Победыча соглашусь, хотя возможно мы говорим о разных принципах "преобразований"

Путин нормальный мужик- мне нравится как он ведёт внешнюю политику. Но он не семи пядей во лбу и не может за всем углядеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:25 
dimkagood писал(а):
Путин нормальный мужик- мне нравится как он ведёт внешнюю политику.


))) ...цыплят по осени считают....тебе наверно раньше нравилось как он внутреннюю политику вел...вел и привел))
...........[i]к "Официальный курс доллара в России установил исторический рекорд. Американская валюта достигла 71,32 рубля"[/i]


Последний раз редактировалось ЭKSS 20 дек 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
ЭKSS писал(а):
dimkagood писал(а):
Путин нормальный мужик- мне нравится как он ведёт внешнюю политику.


))) ...цыплят по осени считают....тебе наверно раньше нравилось как он внутреннюю политику вел...вел и привел))

Местами- и нравился и не нравился.. Я давно мечтаю о двух президентах в России- один отвечает за внутреннюю другой за внешнюю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:31 
для этого существуют министры и министерства, которых президент должен вешать по с пн до ср, расстреливать со ср до птн...а в выходные отправлять на исправ работы, до тех пор, пока не найдет толковых спецов
кста- очень показателен в положительном аспекте опыт Сталина и Абакумова- шаражки, где спецы по совместительству работали и "отдыхали"
Выбирай презиком меня, на след э день кремль и белый дом будет обнесен колючкой, расставлены вышки и пулеметы будут смотреть во внутрь территории, чтоб эти гады не разбежались


Последний раз редактировалось ЭKSS 20 дек 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Министр которого приходится "вешать" это не министр- это гавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 14:36 
През, который не может повешать министров-говно.[b],ппрокуроров-говно[/b], команд.щих Армии-говно и прочее говно - сам говно.. а министры и все прочие у него все-говно))..а по твоему получается, что през стоит среди СВОЕГО говна весь такой белый и пушистый :Этонея: :Этонея:
[media]
phpBB [media]
[/media]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:31
Сообщения: 3800
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
?
:Шок:
Цитата:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 335.69 КБ | Просмотров: 3062 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:33 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Министр которого приходится "вешать" это не министр- это гавно.
А танцор,которому 16 лет кто то мешает-плохой танцор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Вот ты хад Ванька))) Разве я похож на умдака которому выгоден развал России? Я наоборот за Родину и ты прекрасно это знаешь. Но позвольте спросить доколе эти твари будут воровать? Или ты сам покрываешь воров- тогда у нас тобой будет война неистовая :Дьявол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:37 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Вот ты хад Ванька))) Разве я похож на умдака которому выгоден развал России? Я наоборот за Родину и ты прекрасно это знаешь. Но позвольте спросить доколе эти твари будут воровать? Или ты сам покрываешь воров- тогда у нас тобой будет война неистовая :Дьявол:
Они будут воровать до тех пор,пока им будут разрешать воровать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:31
Сообщения: 3800
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Вот ты хад Ванька))) Разве я похож на умдака которому выгоден развал России? Я наоборот за Родину и ты прекрасно это знаешь. Но позвольте спросить доколе эти твари будут воровать? Или ты сам покрываешь воров- тогда у нас тобой будет война неистовая :Дьявол:
Пока родителей не начнут сажать вместе со своими великовозрастными недорослями. Победить можно только воспитанием. Ну а пока только пожары тушим: штрафовать, сажать, увольнять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:51
Сообщения: 19655
Пол: Мужской
Мангуст писал(а):
dimkagood писал(а):
Вот ты хад Ванька))) Разве я похож на умдака которому выгоден развал России? Я наоборот за Родину и ты прекрасно это знаешь. Но позвольте спросить доколе эти твари будут воровать? Или ты сам покрываешь воров- тогда у нас тобой будет война неистовая :Дьявол:
Пока родителей не начнут сажать вместе со своими великовозрастными недорослями. Победить можно только воспитанием. Ну а пока только пожары тушим: штрафовать, сажать, увольнять.

Так давай что то делать!!!!!!! Хотя я смотрю у тебя методы не очень убедительные- вижу ты мне предлагаешь ещё лет несколько подождать. Я ждать не хочу- ради будущего поколения не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:47 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Так давай что то делать!!!!!!! Хотя я смотрю у тебя методы не очень убедительные- вижу ты мне предлагаешь ещё лет несколько подождать. Я ждать не хочу- ради будущего поколения не хочу.
Давно пора хоть чем-то вам обоим заняться. Хорош ононом грешить у монитора.
Наши цели ясны,задачи поставлены-за работу,товарищи. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможен ли переворот в России?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:31
Сообщения: 3800
Пол: Мужской
dimkagood писал(а):
Так давай что то делать!!!!!!! Хотя я смотрю у тебя методы не очень убедительные- вижу ты мне предлагаешь ещё лет несколько подождать. Я ждать не хочу- ради будущего поколения не хочу.
Сейчас надо действовать силовыми методами с участием общественного контроля. И государственная политика правильного воспитания. А общественность сейчас вялая. Даже на уровне депутатов. Никто не хочет разобраться с богатствами городских чиновников с 1990 года. Прокуратура бездействует. Если не хочешь работать для будущих поколений, то ты ничем не отличаешься от пособников воров. Проблема будет тянуться через поколения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.558s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru