Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:28 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
В Советском Союзе я таких не встречал. Да и теперь, когда это стало что то вроде почетного звания, немногие рассказывают об обидах, а вот настальгия по СССР почти каждый день.
Хрен его знает,в каком Союзе ты жил,раз не встречал.У Кургуняна спроси. Он когда в ДемДвижении числился-про многих рассказывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 17:59 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
http://kp.ua/politics/525577-v-rossyy-s ... nyt-lenyna
В России снова заговорили о необходимости похоронить Ленина.
На месте мавзолея предлагают открыть музей.
Необходимо похоронить Владимира Ленина согласно христианским традициям. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от ЛДПР Иван Сухарев.

- Хватит заниматься безобразием. Прошло 100 лет. У нас есть решение 2-го съезда Советов от 26 января 1924 года. В нем был поставлен вопрос о захоронении. А говорить, что его захоронили, не стоит. Даже по православным канонам - я не считаю, что Ленин сегодня захоронен. И в сердце России у нас могила, где лежит труп - это неправильно. Пора это прекратить, - заявил политик.
По мнению политика, на месте мавзолея можно было бы открыть музей. Парламентарий предлагает пересмотреть законопроект о перезахоронении Ленина, который был отклонен думским большинством в 2004 году.
Этот вопрос, как утверждает депутат, будет рассматриваться на следующей сессии нижней палаты российского парламента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
В Советском Союзе я таких не встречал. Да и теперь, когда это стало что то вроде почетного звания, немногие рассказывают об обидах, а вот настальгия по СССР почти каждый день.
Хрен его знает,в каком Союзе ты жил,раз не встречал.У Кургуняна спроси. Он когда в ДемДвижении числился-про многих рассказывал.

Я тут пропустил. А зря! Ссылочку в студию. Где когда , что говорил? А то сдается мне, что опять трепло-рецидив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 10:32 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Я тут пропустил. А зря! Ссылочку в студию. Где когда , что говорил?
Твои проблемы. Ты много чё пропустил по жизни. Поменьше этих политботов-каммунячих слушай,они звиздаболы-затейники последнюю мозгу тебе набекрень свернут. Оно тебе надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
Я тут пропустил. А зря! Ссылочку в студию. Где когда , что говорил?
Твои проблемы. Ты много чё пропустил по жизни. Поменьше этих политботов-каммунячих слушай,они звиздаболы-затейники последнюю мозгу тебе набекрень свернут. Оно тебе надо?

Я по жизни много с кем только не общался, и с "белоленточниками", и с "болтной шушерой". даже сосотоял в либеральной партии был активистом. Либералы сильно меня разочаровали. Плевать они хотели на людей. Там каждый за себя.
Я понял одно, что только коммунисты ( не путать с КПРФ) по настоящему думают о народе в целом и о каждом человеке в частности. Коллективизм , упор на непрерывное образование каждого - вот путь к настоящей свободе.
Так вот - оно мне надо! Очень надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:17 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Я по жизни много с кем только не общался, и с "белоленточниками", и с "болтной шушерой". даже сосотоял в либеральной партии был активистом. Либералы сильно меня разочаровали. Плевать они хотели на людей. Там каждый за себя.
Я понял одно, что только коммунисты ( не путать с КПРФ) по настоящему думают о народе в целом и о каждом человеке в частности. Коллективизм , упор на непрерывное образование каждого - вот путь к настоящей свободе.
Так вот - оно мне надо! Очень надо!

Да.
А воблу эту из мавзолея сушёную-хоронИте давайте. Сколько можно над трупешником издеваться? Даже над трупешником такого дерьма. :фу:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:21 
ну обозначь, чем твои коммунисты отличаются от КэПээРэФников. Может твои лучше тех? Обрисуй вкраце. Чтоб отличить могди хороших от плохих и чтоб в суматохе не зацепить


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:29 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
ЭKSS писал(а):
ну обозначь, чем твои коммунисты отличаются от КэПээРэФников. Может твои лучше тех? Обрисуй вкраце. Чтоб отличить могди хороших от плохих и чтоб в суматохе не зацепить
:Ржу: :Хорошо: :Хорошо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ЭKSS писал(а):
ну обозначь, чем твои коммунисты отличаются от КэПээРэФников. Может твои лучше тех? Обрисуй вкраце. Чтоб отличить могди хороших от плохих и чтоб в суматохе не зацепить

Думаю тебе это все равно. Расстреляешь всех, особо не разбираясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:41 
честных людей никогда не обижал, даже врагов или несогласных со мной. Уважаю честных. А лживых гнид в любом облике ненавижу


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:45 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Я понял одно, что только коммунисты ( не путать с КПРФ)
Это у каммуняк какие-то уклонисты опять образовались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
Я понял одно, что только коммунисты ( не путать с КПРФ)
Это у каммуняк какие-то уклонисты опять образовались?

Может вы покажете пример единства в своих рядах?
Лично я не наблюдал. У вас вообще каждый прыщь метит в национальные лидеры. Че далеко ходить, вон, Сашка на нашем форуме, лидер, не дать не взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 12:19 
Победыч, снова ты что то напутал...На твою лидерскую должность мы точно не претендуем, это вы уж с Мангустом разбирайтесь, кто из вас лидер. А мы сами без твоего мнения разберемся. Не нужно путать Лидера оппозиции с лидером путинских Прихлебателей


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ЭKSS писал(а):
Победыч, снова ты что то напутал...На твою лидерскую должность мы точно не претендуем, это вы уж с Мангустом разбирайтесь, кто из вас лидер. А мы сами без твоего мнения разберемся. Не нужно путать Лидера оппозиции с лидером путинских Прихлебателей

Это вы путаетесь, я то на лидерство вообще не претендую. Поэтому мне проще. А Сашка свои претензии здесь высказывал. Найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:51 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Я понял одно, что только коммунисты ( не путать с КПРФ) по настоящему думают о народе в целом и о каждом человеке в частности.
Ога,такие прям задумчивые-ну кудой там. От задумчивости своей аж прокакаться по утрам не могут. Благодетели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
Я понял одно, что только коммунисты ( не путать с КПРФ) по настоящему думают о народе в целом и о каждом человеке в частности.
Ога,такие прям задумчивые-ну кудой там. От задумчивости своей аж прокакаться по утрам не могут. Благодетели.

Представь себе, это единственная партия программа и цели которой полностью соответствуют христианским ценностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 17:56 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Представь себе, это единственная партия программа и цели которой полностью соответствуют христианским ценностям.
То есть-можно надеятся,что ГУЛаги вы больше строить не будете и Церкви,Веру и верующих уничтожать не собираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
Представь себе, это единственная партия программа и цели которой полностью соответствуют христианским ценностям.
То есть-можно надеятся,что ГУЛаги вы больше строить не будете и Церкви,Веру и верующих уничтожать не собираетесь?

Вообще ни одна власть не избавлена от ошибок,но вы идеологические антиподы заточены вытаскивать все промахи Советской Власти. Ни кто не вспоминает Кромвеля, Тридцатилетнюю рефоматорскую войну, или Наполеона расстреливавшего демонстрации из пушек, в США как демонстрации танками давили, ни кто не вспоминает.
СССР припомнили каждую мелочь. А некоторые гротескно их преувеличивают. Солженицын с его 60 миллионами убитых. Хотя известна цифра 7 миллионов осужденных за 70 лет.
Это не убитых не расстреляных а осужденных на сроки , включая злостных алиментщиков.
Сейчас в наших рядах много верующих. Воинствующий атеизм ушел в прошлое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:53 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Вообще ни одна власть не избавлена от ошибок,но вы идеологические антиподы заточены вытаскивать все промахи Советской Власти. Ни кто не вспоминает Кромвеля, Тридцатилетнюю рефоматорскую войну, или Наполеона расстреливавшего демонстрации из пушек, в США как демонстрации танками давили, ни кто не вспоминает.
СССР припомнили каждую мелочь. А некоторые гротескно их преувеличивают. Солженицын с его 60 миллионами убитых. Хотя известна цифра 7 миллионов осужденных за 70 лет.
Это не убитых не расстреляных а осужденных на сроки , включая злостных алиментщиков.
Сейчас в наших рядах много верующих. Воинствующий атеизм ушел в прошлое.
Ни хира себе мелочи. Столько горя и бед для России как каммуняки-никто ей не принес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
Вообще ни одна власть не избавлена от ошибок,но вы идеологические антиподы заточены вытаскивать все промахи Советской Власти. Ни кто не вспоминает Кромвеля, Тридцатилетнюю рефоматорскую войну, или Наполеона расстреливавшего демонстрации из пушек, в США как демонстрации танками давили, ни кто не вспоминает.
СССР припомнили каждую мелочь. А некоторые гротескно их преувеличивают. Солженицын с его 60 миллионами убитых. Хотя известна цифра 7 миллионов осужденных за 70 лет.
Это не убитых не расстреляных а осужденных на сроки , включая злостных алиментщиков.
Сейчас в наших рядах много верующих. Воинствующий атеизм ушел в прошлое.
Ни хира себе мелочи. Столько горя и бед для России как каммуняки-никто ей не принес.

А ты это как мерил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
Ни хира себе мелочи. Столько горя и бед для России как каммуняки-никто ей не принес.

На мой взгляд Гораздо больше бед принесла перестройка. И эти беды вы сами счастливо перечисляете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 05:37 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Белый писал(а):
Ни хира себе мелочи. Столько горя и бед для России как каммуняки-никто ей не принес.

На мой взгляд Гораздо больше бед принесла перестройка. И эти беды вы сами счастливо перечисляете.
Перестройка,которую делали ваши же каммуняки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Белый писал(а):
pobedych писал(а):
На мой взгляд Гораздо больше бед принесла перестройка. И эти беды вы сами счастливо перечисляете.
Перестройка,которую делали ваши же каммуняки.

Не было там коммуняк. Были элиты, но это уже не коммуняки.
Перестройка принесла огромное количество бедствий.
Как раз коммуняки как то утратили контроль. Про многое мы уже поняли, как это случилось. Еще больше предстоит понять. Но мы с этим разберемся - откуда такая беда, как перестройка.
Но ты то сейчас хочешь устроить новую перестройку. А это новые, еще большие беды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:18 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Как раз коммуняки как то утратили контроль.
Да. Дурачку дай стеклянный хэ-он обязательно его разобьёт да ещё и порежется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:37 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
http://www.interfax.ru/russia/490856
Путин рассказал ученым о подрывной роли Ленина в российской истории
"Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом", - сказал президент.
Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях вождя революции Владимира Ленина, которые, по мнению президента, привели к разрушению исторической России.

Таким образом он ответил главе Курчатовского института Михаилу Ковальчуку, который на заседании президентского Совета по науке и образованию процитировал поэму Бориса Пастернака "Высокая болезнь", в которой тот анализирует Октябрьскую революцию и говорит про Ленина: "И вот, его увидев в яви, я думал, думал без конца об авторстве его и праве дерзать от первого лица".

"Ответ такой: он управлял теченьем мысли и только потому - страной", - продолжил Ковальчук, предложив и в научной среде "найти такие организации, которые должны управлять течением мысли в конкретных направлениях".

"Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была. Вот такая мысль там", - сказал Путин, завершая заседание президентского совета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.659s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru