Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 18 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:03 
Я Петрова не смотрел вообще. Но на один ролик наткнулся. Там он объяснял как фээсбуха создает правду и ложь. Т.е. например в госдурке заседает ЕдРО. И такая же абсолютно КПРФ отвлекает протестный электорат. Но контроллируется абсолютно теми же людьми. И вообще все у них так двоично, с одной стороны они угрожают, с другой защищают. А это всего-лишь дешевое шоу, чтоб подергать тебя за ниточки. Туда же идут и все эти навальные и прочие эхи ака газпром медиа. За тангейзер майданить, пожалуйста. Против застройки улицы понтекорво майданить, пожалуйста.(это наш сугубо дубненский пример карманной опозиции навальнят). Против лалала? неее, низя...

И вообще флеймим мы нипадетски.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:31
Сообщения: 3800
Пол: Мужской
ЭKSS писал(а):
Вот и ответ ,Мангуст- после "ухода" Петрова всякие Бякины как клещи присосались к КОБу , все вывернули наизнанку
Петров не автор. Он пропагандист. А Пякин из авторского коллектива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 10:24 
у бедоносца ВДНХ загорелось.
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 10:51 
ВГТРК:
Путин и лидеры 30 стран мира наблюдают за Парадом Победы на Красной площади

Мы же посчитаем потом. :Язык:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 11:31 
Не в сети
И.О. главы форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:11
Сообщения: 10545
Пол: Женский
ЭKSS писал(а):
Сашка писал(а):
Я на день победы не пойду. Потому что на 70 летие победы того фашизма, в стране воцарился свой фашизм. Под ленточками погибает братский народ. Убивают и сажают оппозиционеров внутри.

Не смотря на это, я благодарен тем, кто отстаивал свою родину тогда, в т.ч. и своим дальним родственникам, которые погибли в этой войне.

поддерживаю

Ну и дураки. День победы, это дань памяти погибшим за вас. А вы в обидках на современность сидите. Народ забывший свое прошлое, не имеет будущего. Братской народ не смотря на постоянные обстрелы провел парад Победы в Донецке и Луганске.

_________________
Любовь вредна лишь глупцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 11:36 
на возложении цветов было ~15 человек лидеров. Да и наверняка половина из них замы и министры иностранных дел.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 12:34 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
phpBB [media]

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 12:34 
А у нас как прошло? Стукачка Кузнецова была?)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:07 
Змейка, Память Отцов можно почтить в тишине, не обязательно участвовать в маскараде


Последний раз редактировалось ЭKSS 09 май 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:09 
Сашка писал(а):
ЭKSS писал(а):
Вот и ответ ,Мангуст- после "ухода" Петрова всякие Бякины как клещи присосались к КОБу , все вывернули наизнанку

так может для того и ушли его? или он сам?

-лично я считаю, что его "ушли", для меня это очевидно


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:11 
ЭKSS писал(а):
лично я считаю, что его "ушли", для меня это очевидно

Ну не молодой уже был, но скорее всего так. И поставили под его бренд своих клоунов. пяткин, сяпкин, ляпкин.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:20 
Я честно признаться не могу в этом вопросе дать четкую оценку событиям. Не был идейным КОБовцем, но лекции смотрел, через какое то время заметил, что лейтмотив начал меняться, долго ничего не мог понять, потом узнал о смерти Петрова.Можно бы было списать на то что 2все мы смертны", если бы не цепь почти одновременных смертей, и если бы не начавшаяся "карусель" в КОБе. КОБ меня вообще перестал интересовать, иногда просматриваю старые лекции Петрова...как то так


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:32 
ЭKSS писал(а):
Я честно признаться не могу в этом вопросе дать четкую оценку событиям. Не был идейным КОБовцем, но лекции смотрел, через какое то время заметил, что лейтмотив начал меняться, долго ничего не мог понять, потом узнал о смерти Петрова.Можно бы было списать на то что 2все мы смертны", если бы не цепь почти одновременных смертей, и если бы не начавшаяся "карусель" в КОБе. КОБ меня вообще перестал интересовать, иногда просматриваю старые лекции Петрова...как то так
да я эту систему неплохо знаю, мне обезьяны предлагали подарить им наш форум) Черножопых мне угрожать присылали. После этого еще догадались пригласить меня к ним работать. Но по естественным причинам пошли найух. Они так же любую организацию под свой контроль утащат. До революции вряд ли что-то поменяется. А потом будут сидеть.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:49 
то есть они любой источник информации подгребают ?????? я как то не задумывался даже, это новость для меня, замечаю конечно же на нашествие тупых тролей везде и повсюду...но о Тотадьном захвате всех источников даже не подозревал


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:07 
ЭKSS писал(а):
то есть они любой источник информации подгребают ?????? я как то не задумывался даже, это новость для меня, замечаю конечно же на нашествие тупых тролей везде и повсюду...но о Тотадьном захвате всех источников даже не подозревал

Да по разному бывает. Обычно находят самое убогое убожество, вербуют его и продвигают. Если владелец круто, если модератор - тоже сойдет. Ну и не обязательно это делается напрямую. Чаще он даже не догадывается на кого работает. Могут абсолютно случайно притащить тебя на какой-нибудь кружок, а потом добрый дядя скажет, а что это у тебя на таком хорошем форуме какие-то люди плохие про царя батюшку плохо пишут) Ну а если на правление нет влияние, просто политботов подсылают. Особо настырным - зачитывают всякую хрень из их досье в ФСБ. Так или иначе все под контролем.

Ты чо, на меня еще обезьяны накатали заяву якобы по клевете, подшили туда красивенькие скрины из своего архива ФСБ что они пишут на своих серваках))) А я работал с документацией. Это профессиональная документация. Я охренел как посмотрел. Вообщем занятные клоуны)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:26 
Ты чо, я хотел вступить в Народный Альянс, а тут у них тоже подконтрольные ребята, кричали нашмэр нашевсе))) Сейчас я поумнел немного и понимаю, что все эти партии - разводка. Даже партии навальнят) А эти веселые ребята бегали против городских туалетов протестовали))) Это оппозиция, да? :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:26 
я вот для себя никак не могу понять- такой нереально огромный % ватников в стране.
варианты-
№1-Они тупые и реально не понимают, что происходит.
№2- Они трусливы и подпевают "трибунам царя" абы все знали о его благонадежности
№3- Они в изворотливы и "им на все насрать- своих забот полон рот"
...................?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:35 
ЭKSS писал(а):
я вот для себя никак не могу понять- такой нереально огромный % ватников в стране.
варианты-
№1-Они тупые и реально не понимают, что происходит.
№2- Они трусливы и подпевают "трибунам царя" абы все знали о его благонадежности
№3- Они в изворотливы и "им на все насрать- своих забот полон рот"
...................?

да фигня, нету их этих ватников. есть 84%, которым резонно на все насрать. Пока рублик не свалится до (цифру нарисуй сам), или еще что-то не лопнет, им все-равно. Все эти опросы, вциомы это полная лажа. Ты думаешь, тот кто цепляет георгиевскую ленту, знают хоть 5 процентов правды о войне в Украине? Нет, они абсолютно искренни в своих заблуждениях. Смотрят ящик, про коварных хохлов. Когда им говорят про рейтинг царя, они думают, а может и правда? Ну пока так. А когда русский народ проснется, им мало не покажется. Мальцев говорит 17 год. Я думаю раньше.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:49 
я НАДЕЮСЬ раньше


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:55 
Что вовка "улетит" я не сомневаюсь, откровенных ватокатов я не опасаюсь- свернем шею ( вся их агрессия держится на тупости и трусости)
больше всего меня настораживают оборотни, эти проникают как вирусы .......и я пока не знаю такого "антибиотика" против них


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 16:05 
В России создадут электронную систему для отслеживания в соцсетях подготовки митингов
http://hvylya.net/news/digest/v-rossii- ... ingov.html
Центр исследований легитимности и политического протеста разрабатывает электронную базу готовящихся несанкционированных акций и митингов, которая будет автоматически обновляться в режиме реального времени.

Об этом «Известиям» рассказал директор центра Евгений Венедиктов. Новая система будет мониторить и анализировать экстремистские группы в соцсетях — Facebook, «ВКонтакте», ЖЖ и Twitter: информация будет обновляться каждые 10 минут. Данные о местах и времени массовых сборов будет передаваться правоохранительным органам. На базе системы будет создано также мобильное приложение, которое оповестит пользователей с помошью SMS о готовящихся акциях — это поможет желающим избежать столкновения с радикально настроенными группами. Авторы проекта планируют его запуск на сентябрь 2015 года.

— Потенциальные пользователи сервиса — ученые, исследователи, госслужащие и правоохранительные органы. Они смогут узнавать о подготовке несанкционированных митингов задолго до того, как информация об этом появится в СМИ, — говорит Венедиктов. — Каждая соцсеть — Facebook, «ВКонтакте», ЖЖ и Twitter — будет мониториться по-разному. Например, в ЖЖ внимание будет уделяться текстовым сообщениям и комментариям отдельных блогеров, а в Facebook и «ВКонтакте» — количеству лайков и репостов в группах экстремистской направленности.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 17:36 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Джентльмены, каким боком ваши крайние посты относятся к 9 мая?

Цитата:
Изображение

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 17:55 
приношу извинения- увлекся, впредь постараюсь быть внимательнее к названию темы.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:33 
Во, по теме.
phpBB [media]


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:44 
А вот это видео целиком. Оно сделало мой день. :D
phpBB [media]


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.559s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru