Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 10 июн 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:32 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Фарзой писал(а):
bmway писал(а):
Мне сильно не нравиться, когда отдельные граждане начинают делить людей на наших и не наших.

Такое разделение появляется в тех случаях, когда одни люди что-то любят, а другие это же - ненавидят и хотят уничтожить. Это ведь не "тутошние" придумали, что русский народ - быдло, достойное лишь кнута? Это придумали "тамошние", в частности - столь защищаемый Вами эталонный "тамошний" ЗавХоз.


Вот недавно в одной ФБ-дискуссии ЗавХоз выразился очень определенно: "...большинство русских - дремучее мракобесно-агрессивное быдло, которое в своей стране порядок навести не может, но лезет к остальным со своим дерьмом":

Изображение


Вполне тянет на полноценную картинку на базе размещенной в Сети самим "героем" фотографии:

Изображение


Так кто здесь делит людей на "наших" и "не наших"? ;-)

Кто противопоставляет себя и "своих" большинству русских?


Во!

У меня уже и ценители появились. Фанатский корпус прям! :D

Фарзой, распечатай и повесь себе на стену.

П.С. если б ты судил о мнении о "нас" не только по передачам зомбоящика (тля, щелкал каналы в поисках олимпиады, а там передача про Афган и ведущий говорит "они ждут нашего возвращения", я чуть под стол не упал), то знал бы, что мы реально для всего цивилизованного мира какие-то отсталые идиоты, которые движутся не вперед, а назад. Более того, мы - ОЧЕНЬ агрессивные идиоты, т.к. на каждую мелочь реагируем неадекватно и машем ракетами (как КНДР).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:38 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
ЗавХоз писал(а):
мы реально для всего цивилизованного мира какие-то отсталые идиоты, которые движутся не вперед, а назад. Более того, мы - ОЧЕНЬ агрессивные идиоты, т.к. на каждую мелочь реагируем неадекватно и машем ракетами (как КНДР).
Есть еще вопросы с диагнозом? :D Нет никаких вопросов.

ЗавХоз, а почему бы тебе не уехать в цивилизованный мир? Там хорошо! А здесь плохо, а будет еще хуже. Особенно вам, "тамошним", плохо. Езжал бы ты, по добру по здорову? На швейкофорум можно и оттуда писать, зато больше всякой благости сможешь донести до тупых быдловатников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:39 
Фарзой писал(а):
ЗавХоз писал(а):
мы реально для всего цивилизованного мира какие-то отсталые идиоты, которые движутся не вперед, а назад. Более того, мы - ОЧЕНЬ агрессивные идиоты, т.к. на каждую мелочь реагируем неадекватно и машем ракетами (как КНДР).
Есть еще вопросы с диагнозом? :D Нет никаких вопросов.

ЗавХоз, а почему бы тебе не уехать в цивилизованный мир? Там хорошо! А здесь плохо, а будет еще хуже. Особенно вам, "тамошним", плохо. Езжал бы ты, по добру по здорову? На швейкофорум можно и оттуда писать, зато больше всякой благости сможешь донести до тупых быдловатников.

начинается... А кто ж родину матушку спасать от всяких нечестных людей будет? Кургинян чтоли?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:39 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Когда речь заходит о целостности страны ,а я бы добавил, о независимости, толерантность не катит.
И в этом вопросе разделение - за и против, ох как актуально.


Целостности чего?

Территории? Нафига она кому нужна "целостная". У меня вон дача есть. Мой кусок. Я уж как-нибудь прослежу, чтоб он не развалился :D

Территория - нафиг.

Главное - НАРОД, ГРАЖДАНЕ. А как сохранить "целостность" сплава гомосеков и пгмных натуралов, Ымперцев и либералов, левых и правых?

Ты считаешь, что надо всем несогласным с ТОБОЙ дать пи... и тогда сохранишь "целостность"?

Вот коммуняки, всегда так.

Границы тогда закрывайте, чтоб народ от вас не разбежался. :D

А если хошь сохранить целостность, так не обижай никого: ни либералов, ни гомосеков и т.д. Иначе они сами от "вас" отделятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:43 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
bmway писал(а):
Когда речь пойдет о независимости и целостности страны, то, я очень надеюсь, что я, Завхоз и Фарзой окажемся в одном окопчике.

Вашими устами, да мед бы пить.
Может быть я стареющий параноик, но почему то мне кажется, что ЗавХоз со своей риторикой об отделении Кавказа, уже копает себе окопчик за линией фронта.


Фронта относительно кого?

Если на РФ нападут, то я военнообязанный, например. Даже погоны лейтенанта имею :D . И если понадобится моя помощь, пойду воевать.

Хотя мне смутно представляется конфликт, в котором всю нашу регулярную армию замочат так, чтоб объявлять мобилизацию.

Ну, если инопланетяне нападут :D

П.С. а залупаться на ядерную державу себе дороже :D

П.С.С. а если вы с Фарзоем предлагаете поиграть в гражданскую войну, то да, относительно вас я буду в другом окопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:50 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Вот только подумайте, сейчас ЗавХоз платит налогов в месяц 50 тыр, значит зарабатывает он, грубо говоря, 380 тыр в месяц - из ставки подоходного налога 13%. Конечно, в силу своей повышенной финансовой грамотности ЗавХоз мог в "платимый им налог" запихать не только отчисления, но и начисления, которые платит вовсе не он - тогда получится, что ЗавХоз получает, грубо говоря, тысяч 120 - это, конечно, будет обидно. :Плачет:

Но все равное - смотрите, какой хороший вариант. Если бы ЗавХоз не писал в И-нете свои безумные простыни, а все это время работал - то он бы зарабатывал в 10 раз больше. Или даже в 20 раз. И уже через 5 лет смог бы скупит себе всю Дубну и сделать здесь все правильно - почти как этот криминальный лидер-управдом, только еще лучше. :D

Ну или свалил бы из страны с заработанными миллионами - отличная перспектива, мне кажется. :D

Почему ЗавХоз избегает этой перспективы - не знаю. :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:51 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Фарзой писал(а):
bmway писал(а):
Когда речь пойдет о независимости и целостности страны, то, я очень надеюсь, что я, Завхоз и Фарзой окажемся в одном окопчике.
Что мы окажемся в одном окопчике с Вами, bmway - в это я охотно готов поверить. Но ЗавХоз, к сожалению, ясно продекларировал, что развал страны с его точки зрения является не опасностью, а благом. Да и по многим другим его заявлениям - никаких шансов на нахождение ЗавХоза в окопчике "за Россию" я не вижу. Ведь главное, что его интересует в экономике и политике - это как обеспечить, чтобы его доходы и уплачиваемые с них налоги приносили ему максимум удобств и полезностей. А таких целей добиваются не в окопах, а в оккупационных администрациях, названных каким-нибудь красивым словом типа "Гуманитарное управление "За мир без границ".


Развал страны уже есть. Только ты его отказываещься признать.

Кавказ мы уже просрали благодаря замечательной политике пу.

И откалываться Кавказ будет мучительно и с войной.

Да я согласен на то, чтобы Дубну оккупировали какие-нибудь буряты, чтоб наладили укладку асфальта, не тыкали дома в парках, обеспечили исполнение закона и ни слова не гнали про то, что и как мне делать, это не дело для нанятого уборщика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:57 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Onkel Tёm писал(а):

Да, лучше ответить на этот коммент — ведь не так обидно быть шутом, отпускающим злые шутки, чем отвечать Фарзою и Победычу за подозрение в предательстве.


Подозрение в предательстве - это статья такая?

Кого я предал? Фарзоя, Победыча? :D (я на них не женился, ей Богу, чур меня чур!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:00 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Фарзой писал(а):
При этот 95% этого месяца ЗавХоз сидит и строчит на трех форумах, в ФБ и других местах - листами строчит, километрами - про то какие русские быдло, как нужно трахать малолеток и про прочие феерические вещи. А за оставшееся время успевает получить столько, что еще 50 тыр налогов в месяц платит. Причем от его работы никакой пользы людям нету - потому что он работает в сфере финансовых спекуляций, а не в сфере производства чего-то нужного людям.

И этот могущий человек учит нас жЫть? :D :D


От моей работы бизнес функционирует и есть те самые 220 в твоей, Фарзой, розетке (ВНЕЗАПНО!!!).

Если б меня не было (как профессии), то и строительства некоторых электросетевых объектов не было бы, например. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:02 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Фарзой писал(а):
ЗавХоз, а почему бы тебе не уехать в цивилизованный мир? Там хорошо! А здесь плохо, а будет еще хуже. Особенно вам, "тамошним", плохо. Езжал бы ты, по добру по здорову? На швейкофорум можно и оттуда писать, зато больше всякой благости сможешь донести до тупых быдловатников.


А ничего, что я здесь живу? Тебя это не смущает?

Ты подойди к соседу по лестничной площадке и предложи ему съехать от тебя подальше туда, где ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ ему будет лучше. Когда тебя откачают, то ты поймешь, почему я не уехал, ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:03 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Фарзой писал(а):
Но все равное - смотрите, какой хороший вариант. Если бы ЗавХоз не писал в И-нете свои безумные простыни, а все это время работал - то он бы зарабатывал в 10 раз больше. Или даже в 20 раз. И уже через 5 лет смог бы скупит себе всю Дубну и сделать здесь все правильно - почти как этот криминальный лидер-управдом, только еще лучше. :D


Дык работа у меня такая, то до утра сидишь, то в потолок плюешь.

Но вам, коммунякам, этого не понять )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ЗавХоз писал(а):
Но вам, коммунякам, этого не понять )))

Конечно! где уж нам, убогим.
Один у нас светоч разума. Умен! Не по годам!
"Здесь ничего бы не стояло, когда бы не было" ... ЗавХоза.
Аллилуйя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:09 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Конечно! где уж нам, убогим.
Один у нас светоч разума. Умен! Не по годам!
"Здесь ничего бы не стояло, когда бы не было" ... ЗавХоза.
Аллилуйя!


Да не, почему? Не один! )))

Просто я смотрю на эту ситуевину так.

Вот живут на площадке несколько соседей: либераст, гомосек, националист, пгмнутый и коммуняка.

Живут они нормально, недолюбливают, конечно, друг друга, но здороваются, вместе скидываются на ремонт подъезда и т.д.

И вот коммуняка и пгмнутый в один прекрасный день говорят: нет либерастам, нет гомосекам, гнать их сцаными тряпками. Они ломятся в квартиру к гомосеку и говорят, чтоб он либо прекращал месить говны по ночам, либо проваливал. К либерасту ломятся со словами "предатель, ты нас продал!!! сваливай отсюда!!!" (кому? за что?).

Что будет? Правильно! Будет МОРДОБОЙ!!!

А в масштабах страны мордобой называется ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.

Так кто из нас разжигает?

П.С. Стоит заметить, что ПЕРВЫМИ начали либерасты, они наехали на управдома, который воровал немеренно. Но управдом начал орать что-то о патриотизЬме и о духовных скрепах, благодаря чему коммуняка и пгмнутый решили, что наехали на них, а не на вора-управдома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:17 
Не в сети
Старейшина (Администратор)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:52
Сообщения: 863
ЗавХоз писал(а):
И вот коммуняка и пгмнутый в один прекрасный день говорят: нет либерастам, нет гомосекам, гнать их сцаными тряпками.

И, кстати, правильно делают.
Цитата:
Либераст (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «трахал свободу в попу»)

Думаю, определение гомосека ты знаешь.
Цитата:
Так кто из нас разжигает?

Ты. Потому что коммунисты — за мир и справедливость для всех, а ты — только за личную выгоду, индивидуалист.

_________________
Внимание: изменились правила форума.
aka Onkel Tёm aka eDeth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:43 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
Тёма писал(а):
И, кстати, правильно делают.


Ты мне нихрена не нравишься, удалено отседа с моей площадки!
Сообщение Администратора A
Рекомендую внимательно изучить п. 4.5 Правил и в дальнейшем крепко выражаться только на территории Б-клуба.
Устное замечание.
Искренне ваш = Швейк =


Почему? А потому что ты мне не нравишься?

Не хочешь? Получи фошизд гранату!

Хошь жить в мире? Ну тогда я имею право здесь жить, и ты имеешь право здесь жить. И мы друг на друга не наезжаем!

Ты - коммунист, я - либераст. Мы друг друга не любим, но не мутузим, а при встрече говорим друг другу "здрассе".


Тёма писал(а):
Ты. Потому что коммунисты — за мир и справедливость для всех, а ты — только за личную выгоду, индивидуалист.


Да мне пох, за что коммунист. Хоть за размножение бананов в неволе. Это не дает сцаному коммунисту мне указывать, где мне жить и что делать. Андерстенд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:27
Сообщения: 1289
Откуда: Kubinka AB
Пол: Мужской
Да просто тогда нехер призывать к развалу страны, а сидеть и тихо скидываться на ремонт "подъезда". А то что ты налоги платишь-молодец.Значит не посадят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ЗавХоз писал(а):

Да не, почему? Не один! )))

Просто я смотрю на эту ситуевину так.

Вот живут на площадке несколько соседей: либераст, гомосек, националист, пгмнутый и коммуняка.

Живут они нормально, недолюбливают, конечно, друг друга, но здороваются, вместе скидываются на ремонт подъезда и т.д.

И вот коммуняка и пгмнутый в один прекрасный день говорят: нет либерастам, нет гомосекам, гнать их сцаными тряпками. Они ломятся в квартиру к гомосеку и говорят, чтоб он либо прекращал месить говны по ночам, либо проваливал. К либерасту ломятся со словами "предатель, ты нас продал!!! сваливай отсюда!!!" (кому? за что?).

Что будет? Правильно! Будет МОРДОБОЙ!!!

А в масштабах страны мордобой называется ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.

Так кто из нас разжигает?

П.С. Стоит заметить, что ПЕРВЫМИ начали либерасты, они наехали на управдома, который воровал немеренно. Но управдом начал орать что-то о патриотизЬме и о духовных скрепах, благодаря чему коммуняка и пгмнутый решили, что наехали на них, а не на вора-управдома.

Что же так все примитивно то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
Lonsdeil писал(а):
Да просто тогда нехер призывать к развалу страны, а сидеть и тихо скидываться на ремонт "подъезда". А то что ты налоги платишь-молодец.Значит не посадят

Если статья за призывы к развалу страны не появится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:55 
Не в сети
Правозаshitник

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:26
Сообщения: 337
Пол: Мужской
pobedych писал(а):
Lonsdeil писал(а):
Да просто тогда нехер призывать к развалу страны, а сидеть и тихо скидываться на ремонт "подъезда". А то что ты налоги платишь-молодец.Значит не посадят

Если статья за призывы к развалу страны не появится :D


То ты первый по ней пойдешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
ЗавХоз писал(а):
То ты первый по ней пойдешь :D

Это, как то даже, неуклюже. Перевод стрелок не обоснован ничем.:Дирол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:22 
Тёма писал(а):
Ты. Потому что коммунисты — за мир и справедливость для всех, а ты — только за личную выгоду, индивидуалист.

Мы имеем ввиду теоритический коммунизм? Ну тот который обещали построить к 2000 году?
Или практический? Когда чтоб люди не разбежались приходилось к каждому по миллиционеру прикрепить. Про ГУЛАГ уже не говорим.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:26 
Не в сети
Старейшина (Модератор раздела "История Дубны и ее жителей")
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:11
Сообщения: 1176
Откуда: Дубна - Челябинск
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Или практический? Когда чтоб люди не разбежались приходилось к каждому по миллиционеру прикрепить. Про ГУЛАГ уже не говорим.
Лучше и не говорите. :D Судя по всему - представление у Вас о нем вполне сказочное. :Стесняется: Это сейчас часто бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 07:48
Сообщения: 3045
На всякий случай приведу определение коммунизма, которого мы придерживаемся в СВ:
"Коммунизм - это пробуждение и раскрепощение творческих сил в каждом человеке. Точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:45 
pobedych писал(а):
"Коммунизм - это пробуждение и раскрепощение творческих сил в каждом человеке. Точка.

Жесткая наркомания.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:27
Сообщения: 1289
Откуда: Kubinka AB
Пол: Мужской
Ну почему же?Огромное количество Советских ученых тому порукой.Или лучше как в пиндосляндии?Нация плодящая дебилоа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.533s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru