Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 16 апр 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
Сашка, как Вы себя сами позиционируете в общественной жизни? Как серьёзного обстоятельного человека или как своеобразного Иванушку-дурачка?
Я обычный человек с кучей плюсов и минусов. Во мне нет классической чиновничьей напыщенности и угрюмости, однако и клоуном (или ивашкой дурачком) я так же не являюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Сегодня побывал на новом атомном пляже. В принципе задумка неплохая. Хотя Максим Николаевич и фоткался на открытии, даже элементарный удлинитель ребятам с подстанции не кинул. Музыка вопит, хотя это не музыка, а какое-то безвкусное бум-бум-бум, под такое только наркоту жрать. Но это их личное дело. Главное, чтоб они сделали свои динамики так, чтоб им было слышно, а нам - нет(больше динамиков, но тише). Мы Дубненцы, народ терпиливый, можем и адский рок фестиваль потерпеть. Но не все же лето ваше бум-бум-бум слушать.
Вложение:
атомныйпляж.jpg
атомныйпляж.jpg [ 309.33 КБ | Просмотров: 7267 ]


ЗЫ Жалоба в добродел составлена. Напишут отписку - займутся более серьезные организации.
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2874294


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 12:46 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
А поддоны там что делают? Или это вместо лежаков? Не слишком ли уж бюджетно?

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
КакТяТам писал(а):
А поддоны там что делают? Или это вместо лежаков? Не слишком ли уж бюджетно?

У них звуковое оборудование на поддонах за колонками стоит. (на фото не видно)
Ну и для прочих ништяков, как подставки, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 15:17 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Позорище просто....

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Leonid4 писал(а):
Сашка, как Вы себя сами позиционируете в общественной жизни? Как серьёзного обстоятельного человека или как своеобразного Иванушку-дурачка?
Я обычный человек с кучей плюсов и минусов. Во мне нет классической чиновничьей напыщенности и угрюмости, однако и клоуном (или ивашкой дурачком) я так же не являюсь.


Я к чему спросил - на мой субьективный взгляд, Вы себя сами продвигаете, в роли Иванушки-дурачка. Вся Ваша ветреная биография (ни образования, ни семьи, ни успехов в какой-либо сфере деятельности), устоявшийся и запомнившийся многим ник - Сашка (к 30 годам люди обычно становятся, как минимум Александрами). Образ Иванушки-дурачка вполне может быть очень выигрышной в современных условиях. Вы на него вполне подходите.

Но раз Вы пишите, что этот путь не Ваш, то, может быть, для будущей серьёзной политической карьеры надо начать получать серьёзное образование, ну или хотя бы ник сменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
Но раз Вы пишите, что этот путь не Ваш, то, может быть, для будущей серьёзной политической карьеры надо начать получать серьёзное образование, ну или хотя бы ник сменить?

Готов ответить цитатой американских политиков.

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей. / / © Элеонора Рузвельт

Начиная дергаться под чаяния последних и, например, менять ник, я опускаюсь до их уровня.

Возможность образования для меня всегда в приоритете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 16:13 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Саш,Леонид тебе дело говорит по поводу "Сашки". Тут прям какое то неуважение к самому себе,в первую очередь. И как люди будут тебя воспринимать всерьез,если ты до сих пор-Сашка?.Подумай над этим.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
КакТяТам писал(а):
Саш,Леонид тебе дело говорит по поводу "Сашки". Тут прям какое то неуважение к самому себе,в первую очередь. И как люди будут тебя воспринимать всерьез,если ты до сих пор-Сашка?.Подумай над этим.
Уважаемая Ирина, не кажется ли Вам, что Вы экстраполируете какие-то свои проблемы и комплексы на мою политическую карьеру? Благодарю Вас за заботу, однако с бОльшим интересом обсудил бы городские проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Сашка, какой у Вас метод работы? Пока складывается впечатление, что Вы, как чиновник, сидите у себя в приёмной и ждёте, пока к Вам придут люди с жалобами. Нет жалоб - значит в городе нет проблем. Или Вы действуете в инициативном порядке, бросаясь в бой, не дожидаясь людей в приёмной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:29 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Сашка писал(а):
КакТяТам писал(а):
Саш,Леонид тебе дело говорит по поводу "Сашки". Тут прям какое то неуважение к самому себе,в первую очередь. И как люди будут тебя воспринимать всерьез,если ты до сих пор-Сашка?.Подумай над этим.
Уважаемая Ирина, не кажется ли Вам, что Вы экстраполируете какие-то свои проблемы и комплексы на мою политическую карьеру? Благодарю Вас за заботу, однако с бОльшим интересом обсудил бы городские проблемы.

Проблемы есть у каждого,а вот комплексов у меня НОЛЬ. Не в том возрасте,и давно научилась их преодолевать. И тебе советую этому научиться.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Друзья, я снимаюсь с выборов по причине недостаточной поддержки населения. Поясняю: на мой призыв помочь мне оставить подпись за мое выдвижение - никто не откликнулся. Получится, как всегда, что мне больше всех надо. Не хотите нормальных политиков? Наслаждайтесь жуликами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
Сашка, какой у Вас метод работы? Пока складывается впечатление, что Вы, как чиновник, сидите у себя в приёмной и ждёте, пока к Вам придут люди с жалобами. Нет жалоб - значит в городе нет проблем. Или Вы действуете в инициативном порядке, бросаясь в бой, не дожидаясь людей в приёмной?
Ну я же не бабка Ванга, правильно? Я не научился еще определять проблемы жителей экстрасенсорно, я мониторю большинство пабликов, где я не забанен и мониторю проблемы большинства жителей.

На мой взгляд, список проблем, над которыми мы занимались от кладбищенской оградки на Площади Мира, водного стадиона, лагеря Дружба, до Вокзала Дубна и незаконных причалов вполне говорит за то, что проблем в городе предостаточно. И многие депутатики, которых вы навыбирали в прошлый раз за 5 лет столько не привлекли внимания жителей и надзорных органов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
КакТяТам писал(а):
Проблемы есть у каждого,а вот комплексов у меня НОЛЬ.

Вот на этой положительной ноте, предлагаю все обсуждения личного характера, перенести в другие разделы.

Мне, например, было бы интереснее обсудить будущее города, поддерживаете ли Вы например грядущий роспил на набережной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
на мой призыв помочь мне оставить подпись за мое выдвижение - никто не откликнулся.


В чём причина? Только не надо бла-бла про то, что народ мечтает выбрать жуликов? Это глупо и наивно. Что такого неправильного в Сашке, что люди его не поддерживают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Так, друзья! Ситуация поменялась. Сегодня звонили из ТИК, обещали оказать полное содействие при подаче документов. Как минимум 1 друг обещал помочь в сборе подписей. Но я прошу всех кто голосует в 8 школе помочь мне со сбором подписей! Мы продолжаем!

Прошу прощения, что ввел вас в заблуждение!


Последний раз редактировалось Сашка 17 июн 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
Что такого неправильного в Сашке, что люди его не поддерживают?

ну нет пророка в своем отечестве, что я могу поделать?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 20:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
Так, друзья! Ситуация поменялась. Сегодня звонили из ТИК, обещали оказать полное содействие при подаче документов. Как минимум 1 друг обещал помочь в сборе подписей. Но я прошу всех кто голосует в 8 школе помочь мне со сбором подписей! Мы продолжаем!

Прошу прощения, что ввел вас в заблуждение!

Вот реально не выходит, не до местных мне выборов- Россию спасать нужно!
Но тем не менее я за тебя :Друзья:

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Одессей писал(а):
Вот реально не выходит, не до местных мне выборов- Россию спасать нужно!
Но тем не менее я за тебя :Друзья:

Большое спасибо, информационная поддержка так же важна для меня.

Пробивайте информационный вакуум - все форумы, подслушки и прочие тысячные паблики ходят под ФСБ, меня туда никогда не запустят пообщаться с информационным миром. Пока что меня в интернетах пускают только в мою приемную, и в камменты некоторых пабликов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Всем доброго вечера!

На завтра была запланирована встреча, однако провести ее не смогу по причине отсутствия счета и оплаченных с этого счета подписных листов. Как сказали в Избирательной комиссии, обычно валят на собранных подписях. Посмотрим, будет ли политическая воля допустить до голосования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 07:28 
Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:40
Сообщения: 102
Сашка писал(а):
Всем доброго вечера!

На завтра была запланирована встреча, однако провести ее не смогу по причине отсутствия счета и оплаченных с этого счета подписных листов. Как сказали в Избирательной комиссии, обычно валят на собранных подписях. Посмотрим, будет ли политическая воля допустить до голосования...

На 13 подписях сложно завалить. Потому что все 13 человек могут дойти до избиркома и подтвердить свою подпись. Например на выборах в совдеп 5 лет назад пропустили всех.

Оплачивать кстати именно листы не обязательно, можно указать, что распечатаны на домашней технике. У меня и на листовках было указано "Отпечатано и размножено на собственной технике кандидата, тираж такой-то"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Зойдберг писал(а):
На 13 подписях сложно завалить. Потому что все 13 человек могут дойти до избиркома и подтвердить свою подпись. Например на выборах в совдеп 5 лет назад пропустили всех.

Оплачивать кстати именно листы не обязательно, можно указать, что распечатаны на домашней технике. У меня и на листовках было указано "Отпечатано и размножено на собственной технике кандидата, тираж такой-то"

Мне сказали обязательно. И по счету отчитываться. Но если будут сроки поджимать, то я обращусь с просьбой в ТИК. В принципе, счет уже открыт, и я надеюсь не составит труда оплатить тираж 30 экземпляров подписных листов. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 10:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:54
Сообщения: 8915
Откуда: Долгопа
Пол: Мужской
А сколько всего подписей нужно?
(чисто из любопытства и апа ради)..

_________________
Ну вы поняли... .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Одессей писал(а):
А сколько всего подписей нужно?
(чисто из любопытства и апа ради)..

10 штук осталось собрать. Хочу отдать это на аутосорсинг сборщикам. Ни у кого нет знакомых продавцов пылесосов? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Уважаемый Леонид4, Вы меня очень не любите, но почему бы Вам как и Сергею Муравьеву не поднять вопрос моей приемной на dubna.net? Люди не дураки, сами выберут кто им по нраву. Иначе с этими выборами пролечу не только я, но и Вы.(Я не буду соваться в другие разделы, мне на них наплевать). Кто есть еще там? Ирина? Может вы тоже посодействуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.514s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru