Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Сашка, с чего Вы взяли, что я к Вам негативно отношусь? Вы мне ничего плохого не сделали. Скорее я к Вам отношусь иронично. Ну простите меня ради Бога, но не понимаю я, чего во власти делать людям, которые в своей собственной жизни ничего достичь не сумели.

На Дубне.нет я с некоторых пор стараюсь писать, как можно реже. Не хочу даже на 0,0001% способствовать популяризации ресурса, где главное действующее лицо постоянно противоставляет одну часть города другой. Так что вопрос по Дубне.нет не ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Жаль. Жаль. Ну ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 05:35 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
чего во власти делать людям, которые в своей собственной жизни ничего достичь не сумели.

А вот дедушка Ленин-с виду был дурак дураком,а какой прохаванный оказался. А дядя Сосо Джигашвили-тот ваще урка уголовная,инкассаторов бомбил и по русски двух слов связать не мог-но это же не помешало им построить самое справедливое в мире государство крестьян и пролетариев. :яхууу:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Этот дурак дураком с золотой медалью окончил гимназию и экстерном университет. К 30-ти годам оба создали семьи. У Сталина в 28 лет родился сын. И жил он самостоятельно. Отдельно от мамы. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:00 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Революцию, товарищи, революцию социальную такого размаха, как наша, в белых перчатках делать нельзя!

(с) Л.Д. Троцкий

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Сегодня меня можно было услышать на Серебрянном дожде.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:58
Сообщения: 140
Пол: Мужской
Ходят слухи, что в субботу, 6 июля мэр проводил встречу с жителями города по поводу реконструкции набережной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Джейсон Борн писал(а):
Ходят слухи, что в субботу, 6 июля мэр проводил встречу с жителями города по поводу реконструкции набережной.

Был такой, да.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Дубна на ЯПе
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1978041.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Слушания по "Терминалу С" начались с приветствия моего будущего помощника депутата Александра Быкова, встретил он меня репликой "Слышь, Лозовой, ты че там говорил в интернете. Ты поаккуратнее там.". Позже Александр рассказал жителям, что парк это плохо и там водятся наркоманы. А он, представляет некие структуры. На мой вопрос, какие же структуры представляет Александр - он немного помялся и сказал о неком комитете по борьбе с коррупцией. Народ в ответ посмеялся.

Ну а если о серьезном, то проголосовали 100% за парк. Хороший результат. Был поднят вопрос о том, чтоб убрать знаки запрещения парковки ночью у терминалов. Илья Валерьевич Прох со свойственной ему интеллигентностью, но с выражением лица типо ходют тут всякие, строить мешают, ответил, что обращайтесь в мэрию земля их. Я предложил провести голосование по этим парковкам, но инициатор предложения отказался. Хотя могли бы и провести решение большинством присутствующих.

Кстати, как рассказал Илья Валерьевич, проект предусматривает 63 парковочных места, однако учитывая площадь объекта (треть площади участка) - этих мест могло бы хватить лишь посетителям ТЦ.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Сашка, без обид..посмотрела пока хватило сил и терпения...мышиная возня какае то. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
:D Сашка, без обид..посмотрела пока хватило сил и терпения...мышиная возня какае то. :D

Ну, жители выступили единогласно против строительства ТЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
Сашка писал(а):
Хлоя писал(а):
:D Сашка, без обид..посмотрела пока хватило сил и терпения...мышиная возня какае то. :D

Ну, жители выступили единогласно против строительства ТЦ.

Если это где то отражено, то неплохо.А если нет, то извини, низачёт. :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Если это где то отражено, то неплохо.А если нет, то извини, низачёт. :незнаю:

А видео на что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
phpBB [media]

Провел эфир после долгого простоя. Жаль вопросов от зрителей не было =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Меня сняли, всем спасибо! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
В чём причина?

1. По официальной информации
2. По Вашему личному мнению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
В чём причина?

1. По официальной информации
2. По Вашему личному мнению
Думаю, причина в том, что не хватило подписей людей, готовых поддержать независимого кандидата. За редким исключением всех всё устраивает, и даже мысль о том, что на выборах будут кандидаты не из Единой России пугает людей. Поэтому люди заслужили выборы в которых будут бороться два единороса, один из которых самовыдвиженец.

Не снимаю и свою часть вины, не донес свои идеи до широких общественных масс. Целый год вещал в своей приемной, на ютубе, но не донес. Напоминаю, что этим кроме меня не занимался ни один кандидат. По моему изначальному плану за год я должен был набрать 300 подписчиков в своей приемной, но набрал только 29, половина из которых мои друзья. Вот он политически активный класс. Ну ладно, людям мост построили, реконструкцию набережной сделают. У них все хорошо. Я рад за людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:30
Сообщения: 46
Пол: Мужской
Ходят слухи, что А.Н. Лозовой недоплатил смешную сумму недоимок по налогам и теперь у него проблемы со службой судебных приставов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Зачем слухи писать, выкладывайте факты или не пишите тогда ничего. На сайт ФССП зайти не судьба что ли. А еще мент называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 07:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Сашка писал(а):
Не снимаю и свою часть вины, не донес свои идеи до широких общественных масс. Целый год вещал в своей приемной, на ютубе, но не донес. Напоминаю, что этим кроме меня не занимался ни один кандидат. По моему изначальному плану за год я должен был набрать 300 подписчиков в своей приемной, но набрал только 29, половина из которых мои друзья. Вот он политически активный класс. Ну ладно, людям мост построили, реконструкцию набережной сделают. У них все хорошо. Я рад за людей.

Саш,давай уж будь объективным. Что ты там из кустов не донес? Где ты вещал,если тебя почти везде забанили на городских ресурсах? На своей страничке в Контакте,или тут? А уж к строительству моста и набережной ты вообще никаким ни боком, ни припеком отношения не имеешь.

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
MentOS писал(а):
Ходят слухи, что А.Н. Лозовой недоплатил смешную сумму недоимок по налогам и теперь у него проблемы со службой судебных приставов.

:-)

Никаких слухов, я сам первый известил своих подписчиков. Ситуация такая. Получил некую бумажку под названием "Решение суда" за подписью некоего "и.о. судьи". В соответствии с законодательством РФ каждый гражданин имеет право на рассмотрение тем "судьей", который относится к моему округу. Не и.о судьи, а судьей. Так же в ходе судебного процесса я не был извещен должным образом, что нарушило принцип состязательности сторон в судебном процессе. Руководствуясь вышеизложенным, известил службу судебных приставов о признании заведомо ничтожной данной бумажки со своей стороны. Пускай детей пристава Буячкиной лечит и.о. доктора, а я имею право на суд судьей, а не дворником, которому дали посудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
КакТяТам писал(а):
Саш,давай уж будь объективным. Что ты там из кустов не донес?
Давайте. 1. Я из кустов не вещаю.
Цитата:
Где ты вещал,если тебя почти везде забанили на городских ресурсах?
Ну и что? Если я кому-то не нравлюсь, в данном случае крупные форумы под контролем ФСБ, это не говорит о том, что я говорю что-то неправильное.
Цитата:
А уж к строительству моста и набережной ты вообще никаким ни боком, ни припеком отношения не имеешь.
Ну если Вы не в курсе, то я участник инициативной группы по реконструкции набережной. А к мосту, да, отношения не имею.

Но сказал то я это в другом контексте. В город ввалили 10 млрд на мост, чтоб подкупить научный электорат. Это сработало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 13:15 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28623
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
1) Судебный приказ выдаётся в соответствии с главой 11 ГПК РФ. Для его отмены следует подать мотивированное заявление судье, выдавшему такой приказ. Бодаться с ФССП здесь бесполезно, так как пристав всего лишь делает свою работу - исполняет присланное решение суда, отменить которое пристав не вправе.
2) В том случае, когда мировой судья судебного участка, к примеру, № 1 по какой-либо причине отсутствует (отпуск, болезнь, вакансия и т.д.), то его обязанности возлагаются на судью с соседнего участка, к примеру, № 2. И, чобы не путать участки, судья участка № 2 при вынесении решений по участку № 1 именуется И.О. судьи участка № 1. Здесь всё законно, бодаться по данному поводу с судейским регламентом тоже без толку.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приемная Лозового А.Н.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Друзья, всем спасибо за поддержку! Мы не прошли, но не проиграли. Анализ ситуации был верный. Выбирая между единоросом, кошкой, веником и гражданкой Т. жители решили проголосовать за любого кроме единороса. На некоторых участках проголосовали за людей не имеющих ни образования, ни политической позиции, вообще ничего. Лишь бы не едро. Так что все эти скептичские смешки, что против них никак - оказались обычной глупостью.

Но есть и ложка дегтя. Не смогли нормальному поцану собрать 15 подписей - получите кучу коммунистов с трупом Ленина в голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.502s | 17 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru