Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 19:04 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Сашка писал(а):
...Мне кажется город заслуживает себе хоть какого-то главу.
Однозначно. Мутная ситуация. :Дирол: Держи нас в курсе. :Лимонад:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2019, 19:31
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Голову без головы :Лол: Там все Кимры ржали.

Цитата:
Тем не менее главу города 6 марта не выбрали. Исполнять обязанности третий год подряд будет Светлана Брагина, которая стала руководить городской администрацией после досрочной отставки коммуниста Романа Андреева, дважды получавшего неудовлетворительные оценки от депутатов по итогам года.

Выборы главы города Кимры отложены до осени, и определит его кандидатуру уже новый состав депутатов городской Думы.
Не будет сАша мэром. :Лол:
Вот что про него писали на дуб-ру.
Цитата:
И вот этот парниша, без образования, без какого либо умения в жизни, у которого то и была в жизни всего то ржавая "Волга" и та купленная на папины деньги, лезет сейчас во все щели.


На украинском тема называлась бы - Я, раптово, кандидат на посаду голови :Ржу: :Хорошо:

_________________
- Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
ВЛКСМ писал(а):
Не будет сАша мэром.

А Саша и не собирался. У Саши 20ый округ по плану. А тут получить опыт участия в кампании. Опыт, интересный, можно сказать.
ВЛКСМ писал(а):
про него писали на дуб-ру.
жуть-жуть. Жаль, ни один писатель не соизволит обсудить идеи Саши, привести ссылку на реальное выступление кандидата, на том же митинге КПРФ в Кимрах, только ржавая волга их возбуждает. Так, за спиной потяфкать максимум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2019, 19:31
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Бездарь- не может быть..... :D Ты никто и звать тебя никак(С)
Безграмотный человек ,не имеющий за своей спиной ничего,рвется во власть. Имбицылы -думают что они думают. :Лол:

_________________
- Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Кандитат, если я не ошибаюсь, должен обнародовать о себе биографические данные - родился, учился, служба в армии, женился, где работал, где работает ... Где можно ознакомиться с подобной информацией на Сашку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Leonid4 писал(а):
Кандитат, если я не ошибаюсь, должен обнародовать о себе биографические данные - родился, учился, служба в армии, женился, где работал, где работает ... Где можно ознакомиться с подобной информацией на Сашку?

можно ознакомиться в моей приемной ВК:
https://vk.com/@deputatlozovoy-nemnogo-o-sebe

Можете почитать черновик моей книжки. Там многа ашипак, ибо черновик.
https://vk.com/wall-171957762_605


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
А тем временем, нам в очередной раз пишут из Администрации Президента РФ
Вложение:
выборы кимры АП.PNG
выборы кимры АП.PNG [ 84.43 КБ | Просмотров: 6690 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:58
Сообщения: 140
Пол: Мужской
Придёт ещё одно такое же уведомление из прокуратуры Тверской области о том, что обращение направлено в прокуратуру Кимрского района для рассмотрения по существу.

Разумнее было бы направить обращение сразу туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Джейсон Борн писал(а):
Придёт ещё одно такое же уведомление из прокуратуры Тверской области о том, что обращение направлено в прокуратуру Кимрского района для рассмотрения по существу.

Разумнее было бы направить обращение сразу туда.

Вроде и законы все те же самые, а работает по разному. :Пардон:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:58
Сообщения: 140
Пол: Мужской
Бюрократическая машина в нашем царстве-государстве работает от нижнего звена к верхнему, а не наоборот.

По обращению гражданина сначала должно быть принято решение на районном (городском) уровне. Затем, если гражданин недоволен, то он обжалует это решение в области, а если и там не найдёт понимания - то в Москве.

Администрация Президента является последней инстанцией, да и то рассматривает законность решений Генеральной прокуратуры крайне редко. С решениями районной или областной прокуратуры она связываться не станет, не тот уровень.

Можно пойти другим путём: обжаловать решение районной прокуратуры в районном суде. И двигаться по восходящей судебной линии. Но здесь, вполне возможно, придётся покататься за свой счёт в Тверь и не один раз.

Или ещё проще: обжаловать в районном суде отказ в регистрации кандидата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 00:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Саш,вот тут я с Джеймсом согласна. Выше крыши прыгнуть невозможно. Надо было б начать с низшей инстанции для начала. (Если что-у меня некоторый опыт тоже имеется по судам). А в принципе-ты молодец)

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 08:49 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
Сашка писал(а):
А тем временем, нам в очередной раз пишут из Администрации Президента РФ


Вот парадный подъезд.
По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записавши их имя и званье,
Их впускают заслушать посланье.
А потом отпускают домой,
Так глубоко довольных собой,
Что подумаешь — в том их призванье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Стихи - это хорошо, годно.

Вот думаю, будем по 20 округу баллотироваться или нет? Я могу навыдумывать кучу ништяков начиная от ежедневных приемов граждан до виртуальной приемной, но если гражданам будет на все наплевать, в том числе на избирательную кампанию, то смысл вообще этим заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 23:51 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Сашка писал(а):
Вот думаю, будем по 20 округу баллотироваться или нет? Я могу навыдумывать кучу ништяков начиная от ежедневных приемов граждан до виртуальной приемной, но если гражданам будет на все наплевать, в том числе на избирательную кампанию, то смысл вообще этим заниматься?
Саша, если тебе это интересно - баллотируйся снова. Народ? А кто его знает, что на уме у большинства будет в то время? А может займёшься чем-то другим и эта тема будет не актуальна, мало ли... :незнаю: :глазки:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Legenda писал(а):
Саша, если тебе это интересно - баллотируйся снова. Народ? А кто его знает, что на уме у большинства будет в то время? А может займёшься чем-то другим и эта тема будет не актуальна, мало ли... :незнаю: :глазки:

интересно работать с фидбеком. А пока складывается впечатление, что всем на все наплевать и они заслуживают своего Сталина, Путина, Широкова и далее по списку.

Как сказал один Дубненский политик "Самая главная традиция жителей - терпеть. " Ну и пусть терпят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:25
Сообщения: 574
Пол: Мужской
Опыт показывает, что когда у народа заканчивается терпение, то происходит бах... а потом ещё хуже. Может лучше терпеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 01:00 
Не в сети
Почётная флудерша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:31
Сообщения: 18574
Откуда: Киев
Пол: Женский
Сашка писал(а):
интересно работать с фидбеком. А пока складывается впечатление, что всем на все наплевать и они заслуживают своего Сталина, Путина, Широкова и далее по списку.

Как сказал один Дубненский политик "Самая главная традиция жителей - терпеть. " Ну и пусть терпят.
Цитата:
Саша, понимаешь, когда беседуешь с каждым из людей, то понимаешь чего и кого хочет человек у власти, а вот когда люди, то срабатывает стадный инстинкт. Большинство голосует за того кандидата? А он не плох, вернее, лучший из худших и отдают свой голос ему. Хотя, малоизвестный в политических кругах человек, принёс бы городу гораздо больше пользы, но он в глазах людей может не иметь того веса из-за молодости, недостатка опыта работы в каких-то весомых сферах, без руководительского опыта и т. п.
Но на примере наших настырных политиков я вижу, что трутся они, мечтая попасть к рулю власти, годами и десятилетиями.
Народ видя такую настырность, думает, а кто его знает, может конкретный чел и способный, раз так долго там удерживается - дипломат, не меньше. :D Политик - это стиль жизни. Если тебе это всё по вкусу - продолжай дерзать. Очень хорошо если у тебя высокостатусная работа. Народ это замечает - бонус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 01:34 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Сашка писал(а):
они заслуживают своего Сталина, Путина, Широкова и далее по списку.

Как сказал один Дубненский политик "Самая главная традиция жителей - терпеть. " Ну и пусть терпят.

Я совсем не против Сталина! А Широкова-НЕ ТРОГАЙ! :D Я у него не один год главбухом проработала и АТЛИЧНА знаю ;-)
(Так что ты-не самый плохой вариант!)))

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
КакТяТам писал(а):
А Широкова-НЕ ТРОГАЙ! :D
работа у меня такая - обсуждать персоналии и идеи. А в итоге начинается кто у кого работал, кто с кем детей крестил. Катался обдолбанный на бэхе? Бегал от сограждан и органов правопорядка - отвечай.

Вот я могу бегать, я не народный избранник. Вот с меня суд 4 тысячи рублей трясет. Могу прислать им Георгиевскую ленточку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 02:02 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:08
Сообщения: 7545
Пол: Женский
Саш,я зхнаю на чем он катался,когда,с кем и даже в тыщу раз больше того,о чем знаешь ты)
Думаешь Игорь народный избранник?....Ятяумаляю......"Кличко"-его вторая фамилия...))))

_________________
Правильно натасканная совесть...никогда не грызет своего хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Говорят, против Широкова спойлером пойдет Белоусов. В прошлый раз был его помощник Калашник, но последний вроде как свалил с наукограда, пришлось опять дедушку тревожить. Он спойлер опытный, во всех выборах Проха участвовал.

Вариант очень хороший в случае недопуска оппозиции - ну глядите, скажут, какой опытный оппозиционер! :Ржу:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.438s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru