Форум города Дубна

свобода и демократия
Текущее время: 19 мар 2024, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Уважаемые жители!

Наш город всколыхнула громкая новость! Некто Алексей Тиняков заявил, что депутат Борис Шестов лижет жопу Данилову Максиму Николаевичу. Депутат Шестов в ответ заявил, что жопу не лижет, а сам Алексей Тиняков заинтересованное в реконструкции набережной лицо. Алексей Тиняков обещал подключить юристов ТМПК в защиту своих чести и достоинства. А Борис Шестов подал заявление в полицию аж через начальника полиции.

По делу опрошен некто Дмитрий Лапаев, админ городской помойки. Что он там наболтал - не известно, однако спешно побежал откатывать форум, чтоб так неумно отмазать Тинякова и сказать, что форум взломали. И дескать, когда Тиняков писал про жопы и про чурок, это был не он.

Ни Шестов, ни Тиняков - юристами не являются. Первый надеется что-то доказать используя телефонное право, а второй пытается сбежать от ответственности там, где она не предусмотрена.

Во-первых, если бы по версии Тинякова Шестов лизал бы жопу буквально, то следует брать мазок с жопы Данилова и проводить экспертизу. А кто пойдет брать мазок с жопы самого... Ну или как минимум проводить опрос по этому факту...

Во-вторых, если бы Шестов лизал жопу фигурально. Ну т.е. защищал бы в определенном смысле, чтоли. Поддерживал бы. Слал воздушные поцелуйчики. - Так то оценочное суждение фигуранта Тинякова. И законом оно поощрается.

Городской сумасшедший Лапаев задергался тоже не в тему. Ну допустим пришел к нему участковый. А писал ли на твоем форуме Тиняков? А хрен его знает. А с какого айпи. Да без понятия. А дай нам пароль - а пошли нахрен. Форум находится в юрисдикции Швейцарии, домен .net.

По-моему весна полноправно входит в свои права, так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 23:51 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Так как форум не является социальной сетью, то под действие статей УК или КоАП он не подпадает. Домен голубятника принадлежит московскому киберсквоттеру и до сих пор выставлен на продажу, а реального владельца сайта голубятника никто не найдёт и уж тем боле телегу в Роскомнадзор о блокировке не накатает.

Поэтому вся эта мышиная возня закончится ничем.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
Короче. Шел сегодня со студии - ржал всю дорогу. Но тут нечто меня убило. Лапаев удалил все сообщения Тинякова)) Раньше всех выпиливал через то место, которое сегодня обсуждали 150 комментариев))) А тут вдруг вспомнил, что Тиняков - это контент. Видимо папик Муравьев ему присунул за это, типо братва не поймет. Это шыдевр. Эта кунтскамера сделала мой день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:13
Сообщения: 17
Пол: Мужской
Есть авторитетное мнение, что Лапаев лизал жопу Муравьеву, а потом наоборот. А Эпштейн держал свечку и, влажно облизывая брови, нервно хихикал. Но это не точно. Но стоило бы во всем этом пристрастно разобраться, ибо все это очень достойные и уважаемые люди (нет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 01:31
Сообщения: 7460
Пол: Женский
Весело у вас там в Дубне. :D
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 23:15 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Это разве веселье? Один обезличенный ник написал что-то нехорошее про двух представителей муниципальной власти. Потом пришёл админ и всё потёр. При этом один нотариально заверенный скриншот стоит в порядке 10000 рублей, поэтому скриншотов никто у нотариуса явно не заверял, и, соответственно - никакой доказухи нет.

Форумский админ по запросу правоохранительных органов может сообщить, с какого IP был зарегистрирован ник, с каких IP были написаны сообщения и какая у ника электронная почта. Это при условии, что сообщения и ник не были выпилены с форума. А если выпилены и админский кэш почищен, то форумский админ даст ответ, что никакой информацией он вообще не располагает по вышеобозначенной причине.

А на нет, как грится, и суда нет. :Пардон:

P.S. Указанные в первом посте сообщения я на голубятнике не читал (так как туда не захожу) и о случившемся злодействе узнал исключительно из первого поста данной темы.

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 20:38 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
ЖОЛТЫЙ писал(а):
Есть авторитетное мнение, что Лапаев лизал жопу Муравьеву, а потом наоборот. А Эпштейн держал свечку и, влажно облизывая брови,
Реальным пацанам запало конкретное- очковые дела обсуждать. :Плохой:

(С)-
Анили́нгус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анили́нкция, ри́мминг англ. rimming) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение. :Плохой: :Плохой:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
:D Секса вам не хватает, однозначно, вот и заменяете политикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 21:25 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 28621
Откуда: Дубна
Пол: Мужской
Дубненские барышни не такие горячие и грудастые, как краснодарские, поэтому я поддерживаю мнение достопочтенной Хлои. :Хорошо:

_________________
Как правильно вставлять фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:13
Сообщения: 17
Пол: Мужской
WingRabbit писал(а):
Вот ща для меня много новых открытий.
1. Этот форум до сих пор жив (ну, несколько человек заходят и что-то постят)
2. БелыйМох зачем-то туда пришел и тоже что-то пишет, хотя всем насрать.
3. БелыйМох помнит про меня, и почему-то думает, что я это читаю
4. Годзилла зачем-то тоже в этом ковыряется.


интересно было (люблю опыты) проверить а)есть ли диффузия между форумами б)кто её сусуществляет в)сроки диффузии
метод контрастный растворов (а контрастней , чем я выбрал, на дубнанет нет) показал, что а)да и б)ну... все предположения так же оправдались в)при вбросе кислоты - достаточно короткие


по пунктам:
1. практически нет. жизнь поддерживается только Легендой, Швейком и еще парой полутрупов.
2. см первый абзац. В остальном - скукота смертная. Форумы умирают что тот, что этот.
"Хотя всем насрать" -как тебе сказать... у меня тут 9 сообщений, и как только появилось "кислотное", через несколько часов оно уже было у вас в теме (вспоминается та картинка со свиньями). А прикольно - пишу хрен знает в какой дыре , практически "в космос", - а сообщение таки доходит! мне нравится, зря ты говоришь, что не удачно получилось.
3. )) А ты не читаешь? А как тогда - инсайд? Методом прямого подключения к озу?
4. Ебанько потомучто.

godzilla писал(а):
Скучает, видимо.

а тебе известны какие-то работающие причины не позволяющие мне писать на дубнанет кроме моего брезгливого нежелания?

Дмитрий Лапаев писал(а):
Вы высказываетесь в мой адрес, и я прошу уточнить- ровно относительно чего по вашему мнению я что- то там "трактую"?

Относительно того, что как ты был мудаком 5-10-15 лет назад, так им и ровно остался.
Круговорот веществ по техасски. "Хай, Билли, а ты все такой же!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 07:19 
Не в сети
Ветеран ФСИН

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:50
Сообщения: 13773
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
:D Секса вам не хватает, однозначно, вот и заменяете политикой.
И не говори. Чем дупло какого-то лапаева обсуждать-поймали бы какую РСП,наспускали ей во все дырки и лежи,тащись,отдыхай. :Хорошо:
А то развлечения какие-то стрёмные-про лизание мужских жопок разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:45
Сообщения: 27709
Пол: Женский
ЖОЛТЫЙ писал(а):
WingRabbit писал(а):
Вот ща для меня много новых открытий.
1. Этот форум до сих пор жив (ну, несколько человек заходят и что-то постят)
2. БелыйМох зачем-то туда пришел и тоже что-то пишет, хотя всем насрать.
3. БелыйМох помнит про меня, и почему-то думает, что я это читаю
4. Годзилла зачем-то тоже в этом ковыряется.


интересно было (люблю опыты) проверить а)есть ли диффузия между форумами б)кто её сусуществляет в)сроки диффузии
метод контрастный растворов (а контрастней , чем я выбрал, на дубнанет нет) показал, что а)да и б)ну... все предположения так же оправдались в)при вбросе кислоты - достаточно короткие


по пунктам:
1. практически нет. жизнь поддерживается только Легендой, Швейком и еще парой полутрупов.
2. см первый абзац. В остальном - скукота смертная. Форумы умирают что тот, что этот.
"Хотя всем насрать" -как тебе сказать... у меня тут 9 сообщений, и как только появилось "кислотное", через несколько часов оно уже было у вас в теме (вспоминается та картинка со свиньями). А прикольно - пишу хрен знает в какой дыре , практически "в космос", - а сообщение таки доходит! мне нравится, зря ты говоришь, что не удачно получилось.
3. )) А ты не читаешь? А как тогда - инсайд? Методом прямого подключения к озу?
4. Ебанько потомучто.

godzilla писал(а):
Скучает, видимо.

а тебе известны какие-то работающие причины не позволяющие мне писать на дубнанет кроме моего брезгливого нежелания?

Дмитрий Лапаев писал(а):
Вы высказываетесь в мой адрес, и я прошу уточнить- ровно относительно чего по вашему мнению я что- то там "трактую"?

Относительно того, что как ты был мудаком 5-10-15 лет назад, так им и ровно остался.
Круговорот веществ по техасски. "Хай, Билли, а ты все такой же!" (с)

:глазки: Ой...а вам то что до того жив форум или нет... :D Значит зацепило и следите как тут идут дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:57
Сообщения: 1350
Пол: Мужской
А ведь, как известно, у кого что болит, тот о том и говорит. Надеюсь господин Тиняков не обидется, но его речь выдает подсознательную тягу к начальственному заду. В господине Шестове Тиняков видет конкурента дорвавшегося до начальственного зада. Этим обуславливается его нездоровая агрессия к конкуренту. Если отбросить эмоциональную часть, то по сути внутренние желания сводятся к "на этом месте должен был быть я".

У господина Шестова впервые в жизни праздник, он таки дорвался до этого ответственного поста, до этой точки. Казалось бы, чего проще ответить - я не лижу зад и на этом собственно все разошлись бы. Но, человеку психологически сложно врать, поэтому он как преступник на допросе расскажет 1000 причин, почему преступление было выгоднее совершить Иванову, Петрову, Сидорову, но никогда прямо не ответит, что он не совершал преступление. Риторика Шестова изменилась с "Шеф усе пропало" до "нам удалось изменить косяки проекта". Хотя, честно говоря, в объективной реальности практически ничего не поменялось.

И тут уж впору вспомнить знаменитую Тиняковскую фразу "дуракам половину работы не показывают". Если не ошибаюсь, она была произнесена до выборов. Представляете себе, данного лощеного кота, который "завтрадепутат" пишет в стиле да тут какие то людишки набережной интересуются, а я такой из себя красавчик.

Вообщем эти два персонажа друг-друга стоят))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 13:57
Сообщения: 5
Пол: Мужской
ну и новости в вашей дубне. Больше формат сплетен как то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 14:19
Сообщения: 309
Пол: Мужской
tolkant писал(а):
ну и новости в вашей дубне. Больше формат сплетен как то.

:Лол: Лозолван пароль забыл.

_________________
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень важная новость!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 14:19
Сообщения: 309
Пол: Мужской
Наконец то Лозолван упал с лестницы и совсем тронулся умом. :Лол:
Цитата:
Изображение

Надеюсь что в следующий раз он полежит в больничке. :Хорошо:

_________________
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.480s | 19 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru